В заголовке темы должны быть имя и фамилия героя, возраст, раса.
Например: "Артелин Клавс, 27 лет, человек"

Анкета у нас не самая привычная: в пункте "О герое" нет разделения на биографию и характер. Если вам удобнее писать именно с ними - ничего страшного, просто напишите их поочередно.

ALERT! Если вы не желаете, чтобы комментарии проверяющего к вашей анкете выкладывались в соответствующей теме по каким-то личным причинам, то он, по вашей просьбе, может отсылать их вам в ЛС. Ответственных за проверку людей, к которым нужно обращаться в этом случае, можно найти в этой теме (кликабельно)

Ф А М И Л И Я   И   И М Я   Г Е Р О Я

Раса, возраст:
Если раса оригинальная — желательно перед анкетой написать администрации, дабы она добавила расу в тему с ними.
Есть вариант взять "безрасовое" существо: истинного жителя мира, единственного в своём роде. Часто такие существа не имеют названия и являются порождением самого мира/богов.
Нежить — не раса, а когда-то бывшее живым создание, тот же человек или эльф, просто мёртвый.
При описании возраста стоит указать, на сколько выглядит герой, если реальные годы и внешние отличаются.
   
Статус, занятость:
Статус — его социальное положение, например, аристократ. Занятость - то, чем занимается/зарабатывает на жизнь.
   
Место рождения:
Географию мира можно посмотреть тут, кроме того, ничто не мешает придумать собственную деревню/город. После принятия анкеты мы можем добавить это место на карту.
   
Особенности внешности:
При желании этот пункт можно удалить.

--
Имя внешности — фандом]

О   Г Е Р О Е

Здесь вы вольны писать историю персонажа так, как вам хочется. Для полноты видения хорошо было бы указать важные детали биографии, какие-то очерки или моменты характера.
   
При желании можно разделить данный пункт на "Биографию" и "Характер".
     
Имя бога-покровителя или отношение к религии в целом:
Вдруг Вы отмечены богом, кто знает.
     
Мировоззрение, отношение к расам:
Необязательно углубляться в мировоззрения ДНД, хоть это и желательно/возможно. Можно просто указать одну из сторон: добро, зло, нейтралитет.

О С О Б Е Н Н О С Т И   И   У М Е Н И Я

Магические, физические, бытовые навыки, а также какие-то врожденные способности и особенности, если они есть.
Здесь же указывается артефакт (если персонаж владеет чем-нибудь таким), согласно шаблону для артефактов.

О Б   И Г Р О К Е

Связь с Вами:
Желательно, чтобы это были не личные сообщения, а дискорд, вк, аська... Может, что-то ещё?
Личные сообщения и Е-mail равносильны отсутствию связи. Но если Вы действительно проверяете почту постоянно и не отказались от уведомлений форума, то всё в порядке.


ВАЖНО
Никакие описания аспектов мироздания, происхождения разумных рас, событий мирового значения, крупных географических объектов не принимаются без предварительного согласования с АМС (то есть ДО подачи анкеты).

Организации, превосходящие по своей значимости уже описанные в Библиотеке или размерами сравнимые с Башней Магов, не принимаются.

Персонаж может иметь максимум один артефакт на момент написания анкеты.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#400b04][align=center][font=Georgia][color=#ffffff][size=14][b]Ф А М И Л И Я   И   И М Я   Г Е Р О Я[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Раса, возраст:[/b]


[b]Статус, занятость:[/b]


[b]Место рождения:[/b]


[b]Особенности внешности:[/b]
При желании этот пункт можно удалить.[/td]
[td][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[size=10]Имя внешности — фандом[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#400b04][align=center][size=12][font=Georgia][b][color=#ffffff]О   Г Е Р О Е[/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]


[b]Имя бога-покровителя или отношение к религии в целом:[/b]
Вдруг Вы отмечены [url=http://ainhoa.anihub.ru/viewtopic.php?id=8#p18]богом[/url], кто знает.
      
[b]Мировоззрение, отношение к расам:[/b]
Необязательно углубляться в мировоззрения ДНД, хоть это и желательно/возможно. Можно просто указать одну из сторон: добро, зло, нейтралитет.

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#400b04][align=center][size=12][font=Georgia][b][color=#ffffff]О С О Б Е Н Н О С Т И   И   У М Е Н И Я[/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]

     
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#400b04][align=center][size=14][font=Georgia][b][color=#ffffff]О Б   И Г Р О К Е[/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]Связь с Вами:[/b]