https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Новая гостевая книга


Новая гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 198

1

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/58493.gif  Вы можете прислать свои вопросы в сообщения группы по Эноа [ВК].
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/11004.png  Можно написать в дискорд или в личные сообщения Лису: nathan#8552


Придержанные внешности и/или роли:
Alviz — внешность: Ferid Bathory (Owari no Seraph)
Wild Ail — внешности: The Doll (Bloodborne) и Lady Maria (Bloodborne)
Morvayn — внешность: Shaytan (Sound Horizon)
     
Edwin — Эдвин, регент людского королевства


Вопросы и ответы по форуму

Вопросы-ответы по форуму

Смогу ли я написать анкету и вникнуть в мир, не читая всю матчасть?
Если вы читали что-то из классики фэнтези (и/или играли в рпг, и/или смотрели фэнтезийные аниме), то скорее всего сможете сделать это легко и быстро. У нас всё то же средневековье: маги, рыцари, аристократы и пираты. Из рас разве что альраны показаны как оригинальный народ, но на деле они — девочки/мальчики-перевёртыши в животных с хвостами и ушами.
   
Знакомые детали и описания, видны заимствования. Что-то взято за основу?
Только отчасти. Мы вдохновлялись играми — Fable, Dragon Age, а также мморпг в целом, будь то корейские или английские варианты. Кроме того, в каждом из нас жива любовь к книжной классике фэнтези — Властелину колец.
И, честно говоря, не могли мы не отдать дань восхищения этим прекрасным вещам и не попытаться оживить их на форуме.
   
У вас написано, что это "лёгкое фэнтези". Значит, я не смогу отыгрывать что-то мрачное, тяжёлое и серьёзное?
Сможете, конечно же! Мы лишь указали направление, которому постараемся следовать сами. Это не означает, что у нас висит строгий запрет на иные сюжеты.
   
Могу ли я придумать... расу/организацию/город/руины/что-то ещё?
Да. Мы будем только рады, если у вас проснётся вдохновение на то, чтобы пополнить сей мир чем-то новым. Насчёт этого пишите любому из администрации и не бойтесь: в случае чего мы всегда поможем адаптировать вашу идею.
   
Можно ли быть попаданцем, инопланетянином, гостем из другого мира?
Нет.
Но если вам хочется отыграть кого-то, кто достаточно взрослый и при этом не имеет никаких знаний о мире — то есть изучает его на ходу — мы с радостью поможем вам подобрать какой-нибудь вариант. Например, всегда можно потерять память. "Переродиться" благодаря подшутившему божеству. Уснуть на многие века и тысячелетия по какой-то причине и проснуться сейчас. Уйти поиграть с феями и понять, что на их поляне прошло несколько часов, а в мире — больше нескольких сотен лет.
   
А что насчёт огнестрельного оружия и механизмов?
Огнестрельного оружия и пороха нет. У нас более-менее ламповое средневековье без вмешательства магических пушек и ружей.
Что же до механизмов, то, например, заводные гномьи игрушки — они возможны. Но это скорее редкость.
Если говорить о развитии в целом, то в крупных городах есть книгопечатание (дорогое удовольствие, печатные книги часто ходят по рукам) и подобие канализации.
   
Можно ли прийти из тех мест, что за пределами карты?
Нет. Но ничто не мешает вам придумать свой обособленный остров в океане, поодаль от главного материка, обеспечить его какой-то своей культурой и сделать персонажа выходцем оттуда.

Вопросы и ответы по миру

Вопросы-ответы по миру

общерасовые
Что насчёт вражды/войн между расами?
В древности они, конечно, были. И сейчас осталась некоторая холодность между народами — об этом можно прочесть в описании тех или иных рас. Но сейчас происходят разве что малые стычки, обоснованные не принадлежностью к народу, а личными раздорами.
   
Могу ли я быть полубогом или богом?
М-м... Хоть боги у нас занимают далеко не самую маленькую роль и даже, бывает, приходят к людям погулять, мы не хотим делать возможных полубогов/богов игровой категорией.
Но есть иной вариант: вы можете быть благословлены каким-либо божеством при рождении или оказаться отмеченным богом. Придумать некий дар, полученный от покровителя, слышать иногда его напутствия — или быть ведомыми им.
   
Хм. А придумать своих богов можно?
Можно дать богам этого мира другие имена, снабдить какими-то особыми правилами/заповедями — и назвать это "религией своего народа". В принципе, так ведь и поступают в реальной жизни, верно? Ну, или Санта-Клаус в пример, который вроде тот же старик с подарками, а у нас зовётся Дедом Морозом.
Кроме того, можно придумать недействительных/лживых богов или подавать злых богов под маской добра. И тем самым продвигать секту. Почему бы и нет?
   
Если я не человек, я всё равно могу служить в обычной церкви?
Да, конечно. Только если вы не демон. Демонам будут рады разве что в капищах или сектах, хотя если вы светлый демон...
   
Хорошо, а может ли быть представитель другой расы в Башне Магов/Гильдии Героев?
Может. Но гному в Башне Магов делать откровенно нечего: магией-то он не может владеть.
   
Я могу быть кем-то из королевской семьи?
Да, это возможно. И бастардом быть тоже можете, коль возникнет такое желание.
   
Все народы говорят на своих языках или есть какой-то общий?
Свой язык есть у эльфов и гномов. Со временем они видоизменились, забылись старые руны, и на сей день у этих рас имеется по два наречия: обыденное и древнее. Древнее знают преимущественно королевские семьи и старейшины, да ещё некоторые желающие/заинтересованные в этом. На обыденном общаются все.
И есть общий язык, возникший с появлением неуёмных людей. Так уж сильно они всем надоели, со всеми успели наладить (или расстроить) коммуникацию, что постепенно эльфы и гномы тоже обратились к общей речи. Альраны, родившиеся позже, переняли лишь этот язык.
Кроме того, на севере распространено так называемое "оканье", когда безударное "о" в слове не превращается в "а".
   
Что насчёт грамотности и медицины в этом мире?
Грамотность, умение писать и читать — это привилегия тех, кто учился. Для бедных есть приходские/церковные школы и, возможно, какие-то сельские учителя (вряд ли знающие много), однако далеко не в каждой деревне можно найти подобное. Для аристократов и зажиточных господ возможностей поболее: найдутся и личные преподаватели/гувернёры, и школы (несомненно, платные или статусные). Впрочем, магам тоже в этом плане легче: можно пойти в Гильдию Магов. И не стоит забывать о Гильдии Героев.
Что же до медицины, то да, в этом мире имеются медики/врачеватели, не владеющие волшебством. Уровень развития, конечно, не самый высокий, но достаточный, чтобы распознать какую-либо хворь, ампутировать (возможно, даже безболезненно, есть ведь зелья!) руку и всё в том же духе.
   
Флора и фауна этого мира особенная?
На самом деле, по большей части она соответствует флоре и фауне реального мира — конечно же, со сдвигом на климат. Почти что весь материк попадает под умеренный климат, исключения — юг и север, где, соответственно, жарче/холоднее.
     
расовые
Если я буду играть демоном, я обязательно должен быть плохим?
Можете быть нейтральным. Добро, к сожалению, в демонов не вложено — не то предназначение у них. Но вот насытиться своими делами и прийти к некоим контактам с живыми существами демон вполне может. Была ведь как-то история, когда один такой пришёл в Башню Магов, дабы развеять скуку...
   
Но, как я понимаю, демонов повсеместно не любят и хотят убить?
На самом деле, нет. На южном острове к ним относятся более чем терпимо. В Аварине их, конечно, не любят, но там знают, что далеко не все демоны — чистое зло. А старый король ещё и понимал, что они — создания богов, и не всегда созданы во тьме. Так что, конечно, в истинном облике вас будут бояться, избегать и тихо ненавидеть, но открыто не нападут. Возможно.
А вот в эльфийские земли лучше не соваться, да.
   
Альраны могут быть только млекопитающими? Или же нет?
Любыми животными, включая пауков, птиц, змей, коров... Почему бы и да.

А я совершенно уверен, что так не может быть!

Супер-вопросы и не очень ответы

А вот в реальности...
Фэнтези. У нас не реальный мир, у нас совершенно иной мир.
   
А вот так не бывает/телепорты ещё не доказаны/алхимия совсем не соответствует химии!
Другой. Мир. Не реальность. Совсем не реальность, более того — весьма упрощённое средневековье с магией и всем таким. Мы будем рады хорошей критике и действительно ценным замечаниям, но если претензии протекают из того, что "А так в реальности/в прошлом не было" — просим прощения и хотим напомнить, что в этом мире никогда не было того прошлого, тех учёных, тех явлений, тех людей и, собственно, той самой реальности, которая есть у нас, живых реальных людей в 2017 году.
   
Но у вас указано, что вот конкретно тут, в этом пункте, вы опираетесь на реальный мир!
При помощи аналогий гораздо легче объяснить что-то, не прибегая к развёрнутым и запутанным объяснениям. И в качестве исключений (подтверждающих правило) мы иной раз указываем на некоторые моменты реальности. Да, конкретно в некоторых пунктах и деталях, а не во всём, что есть.
   
А вот в игре Fable/DA/TES и в книгах ВК/ещё каких-то были другие эльфы/гномы/что-то ещё!
Но ведь у нас и не копия этих источников. Да, мы обращались к ним, дабы создать более-менее классическое фэнтези, однако многое придумали и описали сами.

Внимание, важно!
Открыт приём древних и сверхсильных персонажей, в том числе драконов и существ из бестиария.
В чём же подвох?
   
1) Проверку и приём таких анкет ведёт Eris Tegwen;
2) В зависимости от сложности и размеров анкеты проверка может растянуться на неделю;
3) ...или на больший срок, если модератор-проверщик будет занят;
4) Проверка строгая;
5) Модератор имеет право отказать в приёме анкеты без подробной проверки, особенно в том случае, если уровень грамотности ниже среднего, а текст имеет нечитаемый/сложночитаемый формат.
   
Пожалуйста, помните, что для того, чтобы претендовать на персонажа большой силы, Вы должны хорошо владеть как русским языком, дабы придать анкете читаемый вид, так и информацией по миру (то есть - знать матчасть, которая доступна всем игрокам).

0

31

ELM AGENCY
Спасибо большое за поздравление )) И вас с наступающим ~

0

32

http://sg.uploads.ru/bmGZ0.gif
Дорогие партнеры! Поздравляем с наступающим чудесным праздником, Новым годом!
Желаем осуществления всех ваших сокровенных желаний, активности и гениальных идей игроков, сил и терпения мастерскому составу и новым, интересным виткам в ваших сюжетах! Пускай все задуманное исполнится, а ваш проект будет жить долго и счастливо, радуя вас и всех игроков новыми открытиями.
С наилучшими пожеланиями, ваш партнер,
Sailor Moon: Eclipse.

0

33

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16327000/16326591.gif
https://c.radikal.ru/c22/1812/70/421c40f53fea.png
Дорогие партнеры, проект Once Upon a Time: Untold Stories поздравляет с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам успехов, невероятной активности и вдохновляющих сюжетных линий! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и волшебством, а сказка окружает вас повсюду!
С Новым Годом и Рождеством! Помните, чудеса вокруг нас, нужно только осмелиться их заметить!

с наилучшими пожеланиями, ваш Once Upon a Time: Untold Stories

0

34

здравствуйте!
пока в процессе прочтения матчасти, но уже нашла приглянувшегося персонажа в нужных
это же СА-КУ-РА, я её хочу :З
посему, подскажите, как можно связаться с её сводным братцем Лутцем?)

0

35

печа
П-привет! \красный и взволнованный\ Это... Со мной можно связаться через форум, через личные сообщения.
О, и еще, если честно, я не смотрел Собирательницу карт Сакуру...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png

0

36

Lutz
этот вопрос был к тому, что я тогда сразу буду регистрироваться под именем Иветты, а то мало ли, вдруг чего не сложится, а я имя занимаю ><
в общем, полетела в регистрацию и сразу к вам в личку, как освобожусь)
значит ещё есть возможность посмотреть, правда все мультики студии этого онеме немного "на любителя" ❤

0

37

0

38

Тия
Аввв. Спасибо за поздравление и тёплые слова, мы по тебе скучаем, помни об этом)
Возвращайся если сможешь  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/75625.png
И тебя с праздниками!

0

39

Вопрос - не возникнет ли проблем, если мой персонаж будет нежитью?(обычная разумная, если нельзя лича). Просто запретов на такое я вроде бы не нашел, но и разрешение на такое тоже.

0

40

Кустимор
Здравствуйте. Нет, не возникнет. https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png

0

41

Доброго времени суток! Что известно насчет регулярной армии людей, так и не нашел ничего в Организациях толком? В давние времена были частые конфликты людей с иными расами, в том числе с демонами, неужели все справлялись усилиями гильдий и, на худой конец, "орденом рыцарей", просто городской стражей? Что насчет обычных военных (пусть и небольшая армия, но все же), которая регулярно тренируется и готовится защищать отчизну?

0

42

UPD.
Возможно ли основание такой организации, как Тайной полиции Святого Аверона на фоне прошедшего сюжета? Данная организация будет заниматься:
а) Контрразведкой на территории Королевства (от ведьм, демонов и т.д.)
б) Защитой нового правящего короля Августа I Виндзора от государственных переворотов, например, связанных с оппозицией в лице аристократии, недовольной сближением главных народов;
в) Контроль госаппарата, всех, кто связан с властью, на добросовестную работу.
Естественно, небольшая организация, впрочем, с огромными привилегиями на ведение расследований.

0

43

Col.
Доброго времени суток и добро пожаловать на Эноа!
Насчет регулярной армии. У нас играется фентезийное средневековье и армия, соответственно, формируется по средневековым принципам - есть аристократия, начиная от герцогов и заканчивая рыцарями. Они проходят военную подготовку и являются либо офицерами, либо в случае рыцарей элитными подразделениями - все-таки эти люди с малых лет держат оружие в руках и военная подготовка для них чуть ли не основа образования. Обычные солдаты набираются из крестьян и городских жителей. Они конечно так себе воины, но какая-то часть умеет держать оружие в руках, все-таки крестьянский быт бывает сопряжен с опасностью, типа рейдов бандитов, монстров и так далее.
Просто регулярную армию больших размеров содержать очень трудно. Большое количество людей с оружием, которое сидит без дела (только тренируется и все) - это просто огромная трата ресурсов и большие проблемы, связанные с тем, что таким людям довольно скучно.
Насчет контрразведки... довольно сложно опять-таки из-за того, что феодальное королевство. Основа власти короля - верность аристократов, которые владеют землями и распоряжаются ими. Эта власть за ними закреплена и она не просто так раздается или отбирается монархом. Представьте, что вот один из герцогов задумал либо переворот, либо отделиться и еще что-то, и это при помощи каких-нибудь шпионов стало известно королю. Король не может просто единолично определить виновность герцога и казнить его - другие аристократы узнают об этом и решат, что тот спятил и, вероятно, дружно свергнут монарха. То есть можно содержать шпионов, даже убийц, но никаких полномочий у них быть не может - любой аристократ увидит в этом угрозу. И эти шпионы и убийцы как бы "сами по себе", то есть никто их не спасет, никто за них не заступится, если их поймают и повесят.
Если бы мы говорили об Иш-Калафе, там подобные  "ревизоры" возможны, все-таки там Калиф - по-настоящему единоличный властитель, а все остальные правители - его представители.

P.S. Забыла про ведьм, демонов и прочую магическую штуку. Ими у нас занимается Деорса, это ее основной профиль деятельности - искать ведьм, демонов и так далее.

0

44

Riellanthea
Понял, рыцарское Копьё и армия в духе средневековой Англии.
Тогда что насчёт рыцарского подразделения, основанного на магах? Те волшебники, что решили применять свои возможности на защиту Святого Аверона, а не изучения тайн мира? И к какой организации будет принадлежать такое подразделение, к Рыцарскому Ордену?
Тогда, если вычесть политическое влияние, возможно ли наличие собственной, человеческой и подвластной только сюзерену инквизиции, которая будет заниматься делами ведьм, демонов и магической штуки — угрозой для обычных людей? По сути, своего рода инспекторы/детективы, способные защищать королевство без вмешательства Деорсы?
Возможно совмещение первого предложения и второго: рыцарское подразделение, основанное на магах, в мирное время занимающееся расследованием дел, связанных с демонами, ведьмами и так далее.

0

45

Ian Amber
Маги бывают двух типов - члены гильдии магов или отступники. Башня - единственное официальное учреждение, занимающееся подготовкой магов. И ее члены занимаются не только изучением тайн мира, но и защита мирных людей. Магически одаренные люди проходят там обучение, после чего выпускаются, считаясь магами и занимаются по сути, своими делами. То есть к примеру человек с рыцарским титулом, магически одаренный, пройдет обучение магии, выпустится из башни магов и будет дальше заниматься рыцарствованием.
По части охоты на ведьм - это не настолько широкое явление, чтобы создавать отдельную организацию. Ну то есть если какой-то герцог обеспокоен, что по его землям могут ходить ведьмы, чудища и демоны ему легче попросить Деорсу, чтобы она прислала специалиста.
И опять-таки, упирается многое в то, что подобная организация будет большую часть времени либо тренироваться, либо бездельничать. Большую часть их функций легко возьмут на себя гильдии и Башня магов, которые централизованы, достаточно гибки и вместо бездельничества легко могут переключиться на другую местность и другую деятельность. А никакому монарху и никаким соседям не будет головной боли из-за того, что какой-то там герцог готовит какие-то организации военного характера в мирное в общем-то время.

0

46

Ian Amber
Riellanthea
Мне кажется, что доводы господина Иана вполне уместны. В любом разумном обществе есть какие-то подвластные государству организации, не зависящая от внешних факторов вообще. Можно взять за пример группы армий нато, они имеют привязку, но у каждой страны помимо этого есть собственные вооружённые силы, которые будут отстаивать лишь их интересы, если потребуется. Так же для узких задач применяют не наёмников(пока что башня магов и деорса, которые напрямую не подчиняются, выглядят именно так), а свои силы, не внешние, те же нац гвардии чем-то напоминают концепцию предложенную человеком.

Отредактировано Gilgamesh Morel (2019-01-06 16:33:38)

0

47

Riellanthea
Дело в том, что это именно нейтральные организации, а государственные и военные деятели в своей стране всегда хотят иметь собственные силы для борьбы с внешними врагами. К тому же, как я понял, человеческая раса тут самая расофобческая, и с недоверием относится к эльфам, демонам и прочим, поэтому их желание обособиться вполне естественно. К тому же, основной минус башни магов или Деорсы — они нейтральные, на них нельзя полагаться. Мир — понятие шаткое, хрупкое; государственный деятель должен обладать дальновидностью и не стесняться тратить лишнюю копейку из бюджета на сохранение своей территории.
А монарху, по-моему, как раз таки будет дело до интриг своего вассала, это не какой-то там герцог. Монарх должен все знать о своих подданных, дабы те не устраивали у него под боком ничего сомнительного/не злоупотребляли своими привилегиями. Особенно если этот герцог свяжется с тайными темными силами.
Поэтому не думаю, что подобная организация будет бездельничать. Вероятно, она будет сотрудничать с Башней или Деорсой на территории Королевства, но чаще она будет реагировать намного быстрее, нежели нейтральная сторона.

0

48

Gilgamesh Morel, Ian Amber, но...
У нас бывшая Королева - ведьма!
О чём мы вообще беседуем?
Желаете организацию?
Станьте её главой!
У нас до сих пор нет главы Гильдии магов и Гильдии героев!
А рыцари Арклана вообще где?
Зачем придумывать что-то своё, если уже есть?
Кстати в Деорсе тоже нет главы...

0

49

Elizabeth Layout
В том-то и дело, если Королева была ведьмой, значит, Башня магов не досмотрела, Деорса не справляется — зачем они нужны? А есть организация, которая будет следить за тем, чтобы в государстве не было такого. Никакая нейтральная организация просто так не будет следить за людской династией, чтобы там не затесался какой-нибудь демон/злой маг. Именно поэтому ни Гильдия героев, ни Гильдия магов не подходят в данном случае Королевству. А рыцари Арклана вообще задуманы, как болванчики для виду, ведь сейчас "мирное время", и им и остается только патрулировать. У моего концепта нет такой проблемы — они будут следить, расследовать и охранять.
Я и не против стать главой, но я хочу узнать, возможен ли такой концепт — получить зеленый  свет.

0

50

Gilgamesh Morel
Ian Amber
Опять-таки - монарх в Аварине правит, основываясь на верности дворян. Это основа его власти, его режима. Он может за ними подглядывать, может как-то тихо устранять неугодных, тайные методы кинжала и яда никто не отменял. Но ставить официально организацию, которая будет за ними надзирать - это верный способ этих самых дворян от себя отвадить, это уже другая форма власти, которая совершенно не планируется. Свергнут монарха и посадят кого-нибудь более угодного, который не будет заниматься такими вещами. Все дворяне и есть сила монарха, они все клянутся защищать корону.
Если бы гильдия магов и Деорса была бы аполитичной - они бы не занимались никакой деятельностью, связанной с безопасностью просто так. Все-таки любой вопрос "безопасности" имеет политический оттенок, если речь идет об этом. Но они этим занимаются, вплоть до того, что сожгли ведьму, выдававшую себя за королеву.
Королю нужно разобраться с ведьмами/демонами/чудовищами? Он зовет магов из башни. Королю надо расправиться с герцогом, который решил пойти войной? Он созывает армию, созывает герцогов, которые со своих земель стягивают армию и уничтожают мятеж. Если король будет единолично при помощи каких-то своих организаций и своего войска устранять неугодных герцогов, решать свои проблемы и вообще вести какую-то свою жизнь, отдельную от герцогств и прочих, это будет другой режим, другая политика и все по-другому.
Я до сих пор не очень понимаю, зачем вы предлагаете ввести организацию, которая не имеет функций, которые не исполняются уже существующими организациями.
Вы говорите о скорости реагирования, но это тоже странно - у Башни есть филиалы, которые есть в Аварине и других местах, маги умеют телепортироваться на большие расстояния, потому я не очень понимаю этот довод.

Ian Amber написал(а):

В том-то и дело, если Королева была ведьмой, значит, Башня магов не досмотрела, Деорса не справляется — зачем они нужны?

Это не вопрос скорости реагирования, это вопрос компетенции и навыков и Гильдии и ее противников. Если хотите - ознакомьтесь с эпизодом коронации Каролины, она тоже проходила далеко не гладко. И не потому что Гильдии магов было все равно и Деорса плевала в потолок - это потому что проблемы были сложными. Тот факт, что ведьма небольшое время, но просидела на троне не значит, что всем было все равно, это значит что ведьма была достаточно сноровистой, чтобы ее сразу не раскрыли. Проблемы, появляющиеся в королевстве говорят не о том, что кому-то все равно, это говорит о том, что проблемы достаточно серьезные, что для их решения требуется время и значительные силы.

Я реально не вижу проблемы в том, чтобы идти в Гильдию Магов, если вам хочется играть за мага, который защищает интересы государства, лезет в политику, разыскивает ведьм и все в таком духе. Вы будете желанным гостем там.

Отредактировано Riellanthea (2019-01-06 17:34:17)

0

51

Такой вот вопрос (нагло влезу в ваше обсуждение): а для ахримага какие требования? Может, на него есть акция, или он где-то описан

0

52

Solution
Ну в общем конечно архимаг будет одним из сверхсильных персонажей, потому его анкета будет достаточно строго проверяться, а так никаких особых требований нет и акции в общем-то тоже, так что в этом плане вы довольно свободны.

0

53

Если вы мне скажете, что у короны НЕТ тайной полиции и шпионов, я умру от хохота.

0

54

R.B.
Никто не говорит, что шпионов нету и тайных людей. Только вот организации официальной такой нет. Такие дела.

0

55

Riellanthea
Изначально писал о Тайной полиции, когда сказали про рыцарство - решил сделать официальной, чтобы прийти к компромиссу. Так пусть это и останется тайной организацией, так будет нормально? Распишу всё, без "привилегий".

0

56

Riellanthea
R.B.
Ian Amber
Gilgamesh Morel
Если вам хочется прописать организацию что-то вроде Тайной канцелярии или Шпионского корпуса - дерзайте! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

57

Lethys написал(а):

дерзайте!

Инквизиция!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png

0

58

Так, ладушки, прекращаем флуд в гостевой - для флуда есть, собственно, флуд. https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/51313.png  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/31378.png

0

59

Ian Amber
Если вы хотите шпионить, то играйте шпионом. Что есть кто-то, кто вам платит за работу и просит следить за теми или иными людьми. Это избыточный набор информации, большего вам как шпиону знать не надо и если вас поймают, то вы ничего не сможете рассказать.

Отредактировано Riellanthea (2019-01-06 17:57:24)

0

60

Riellanthea
Lethys
Вопрос исчерпан, добро на подобие Тайной канцелярии дали, постараюсь описать ее согласно вашим замечаниям (т.е., какой она не должна быть), чтобы не занимались бездельем и не были бессмысленны. Спасибо за помощь.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Новая гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно