https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 29.06.1203 - "У меня важный груз"


29.06.1203 - "У меня важный груз"

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Девчонка с некоторым волнением коротко улыбнулась и откинулась назад, опираясь руками о кровать и немного вытянув крепкие босые ноги. Она не толком знала, что нужно делать, поэтому старалась выполнять советы графини как можно тщательнее. Расслабилась. Щелчок замка заставил слегка вздрогнуть - словно ей отрезали путь к отступлению. Однако Алиса доверяла доброй графине, Кирстен просто не могла заманить девушку-подростка в ловушку, она ведь так добра и справедлива, а что говорят о ней злые языки - не более чем наветы. Осторожным, но быстрым движением девчонка задрала себе рубаху почти до груди, оголив подтянутый живот, на котором при желании можно было разглядеть даже едва проступающие кубики пресса - конечно, для девчонки Алиса была крепкой и ловкой. Секундное замешательство - и рубаха в руках девушки, после отброшена на кресло. Грудь у Алисы небольшая, но видно, что она ещё может немного вырасти. Аккуратные подтянутые грудки скоро станут пусть не шибко выдающимися, но вполне сочными и красивыми, а некоторая угловатость подростка уже сейчас уходит. Гадкий утёнок превращается в юного лебедя.
- Эм, наверное, не стоит слишком быстро... раздеваться? - задумчиво спросила девушка, уточняя у госпожи Кирстен как скорее всего более опытной в подобных делах.

+2

62

Кирстен двинулась к ней, оглядывая её с явным интересом - причём не только постепенно пробуждающимся похотливым, но и более обыденным: лекарь был прав, что пацанки вокруг встречались не так и часто, и она оценивала их сходства и различия.
- Вы похожи на меня, хотя я и буду пошире в плечах, - негромко заметила она невпопад и только затем поняла, что Алиса что-то спросила. - Простите, что? А. Да. Ласками не стоит сразу пробираться к самым сокровенным частям - сперва нужно завести девушку, заставить её хотеть этого - но... я люблю смотреть, что передо мной открывается, ещё до того, как доберусь, - призналась она и остановилась в паре шагов, чтобы снять сперва шлем, а потом (вместе с перчатками) и расслабленную на ходу кирасу, под которой обнаружилась тонкая рубаха, уже выдававшая её довольно мощные для девушки плечи. - Не сочтите за грубость, но... сколько вам лет? - поинтересовалась Кирстен мягко, приземляясь рядом и наклоняясь, чтобы расстегнуть и снять поножи.

+1

63

Алиса слегка поёжилась под изучающим взглядом графини, но постаралась выполнять её наставление расслабиться насколько это было возможно когда тебя рассматривают без рубахи. Слова же её вызвали у девчонки немного странноватые ощущения, которые тревожили её, но в целом были приятными и возбуждающими. Судя по всему, это лето будет по-настоящему переломным в жизни девушки-подростка. Невинный вопрос госпожи Кирстен о возрасте её гостьи вызвал у Алисы замешательство, даже большее, чем если бы графиня спросила бы, был ли у девчонки сексуальный опыт. Уже достаточно рослая девчонка считала себя уже не ребёнком, и вопрос о возрасте заставил её понять, что она заметно младше графини. И до условного порога совершеннолетия достаёт едва и то есть встанет на цыпочки. А для рвущегося поскорее стать взрослым подростка вопрос о возрасте был почти явным указанием на его незрелость. Но ответить пришлось максимально честно и дипломатично.
- Можно сказать. что пятнадцать, - негромко проговорила Алиса. - Буквально через... одиннадцать дней у меня день рождения, так что... надеюсь, это вас не... вы не считаете меня ребёнком?
Девчонка посмотрела на графиню просящим взглядом, ей было немного боязно, но любопытство, возбуждение и желание поддержать добрую госпожу Кирстен пересиливали робкий страх. Наверное, это было вполне естественно для девушки, которая едва познаёт эту особенность взрослой жизни.

+1

64

Кирстен улыбнулась, расстегнув поножи и спуская их.
- Мне через пару месяцев будет восемнадцать, и в вашем возрасте у меня уже был опыт, так что было бы довольно лицемерно объявлять вас ребёнком, - хохотнула она в ответ и отбросила поножи прочь, оставаясь в одной лишь рубахе. - Тем более что у вас грудь вполне с мою будет, - добавила она, понизив голос, и мягко, осторожно провела руками по плечам Алисы. - А вы не считаете меня извращенкой? - поинтересовалась она, начиная медленными, поглаживающими движениями спускаться ниже по её торсу, постепенно приближаясь к груди.

+1

65

Алиса смотрела на неторопливо раздевающуюся графиню несколько более внимательно, чем, возможно, это следовало делать, но неопытной девчонке это было вполне простительно. Сдержанно-робкая улыбка скользнула по загорелому лицу девушки, она была рада, что её не считают ребёнком, тем более что сама госпожа Кирстен на каких-то три года старше неё. Потом она перевела взгляд на руку графини, что мягко скользила по обнажённому плечу девчонки, опускаясь к её небольшой, но аккуратной и упругой подростковой груди.
- Нет-нет, - уверенно отозвалась Алиса, внимательно прислушиваясь ко всем своим ощущениям. - Я знаю, что всем нужно душевное тепло, дружба... любовь... Хотя я ещё толком не знаю, что это такое - любовь...
"Как странно," - подумала Алиса, рассматривая свой подтянутый живот, крепкие упругие бёдра госпожи Кирстен и свои босые ноги на их фоне. - "Я в штанах, но без рубахи, а она в рубахе и без штанов..."
Поняв, что ей следовало бы и самой что-то сделать, девчонка протянула руку и осторожно коснулась бока Кирстен сквозь ткань её рубахи. Кирстен была сильной - ей положено было быть таковой по должности и из-за обстоятельств, коим она была вынуждена подчиняться. А постоянно быть сильной ведь не так уж здорово, как может показаться тем, на кого подобная ноша не возложена. Ведь даже когда Алиса обзаведётся семьёй и детьми, она будет отвечать лишь за свой небольшой мир, а его жители непременно будут давать ей возможность периодически отдыхать и чувствовать себя слабой.
Осторожно, словно касаясь шипастого розового куста, юная помощница аптекаря переместила руку на живот партнёрши, почувствовав под пальцами напряжённые мышцы и довольно мягкую кожу.

+1

66

Внимательное разглядывание Алисой тела Кирстен льстило ей, и она даже поймала себя на мысли в духе: "Возможно, я не так и некрасива..." Взгляд Кирстен затуманился, когда она услышала слова Алисы.
- Любовь - это счастье, когда она рядом, и сводящая с ума боль, когда её отнимают, - тихо отозвалась она. Рука Алисы на её животе была довольно приятна, и он даже слегка расслабился. Кирстен скользнула руками на грудь Алисы, начиная мягко, но уверенно ласкать её, обводя большими пальцами соски. - Давайте не будем уходить в разговоры? По крайней мере, не прямо сейчас...

+1

67

Дыхание девчонки-подростка участилось, Алиса кивнула и закусила губу, наблюдая за тем, как руки госпожи Кирстен начали неспешно, но уверенно массировать небольшие сочные подростковые груди. Когда пальцы графини касались более чувствительных аккуратных сосков девушки, та едва заметно поджимала губы. Алиса была на каких-то три года младше графини, но даже мысленно называла ту госпожой, поэтому своей тёплой рукой лишь робко касалась живота более старшей девушки сквозь ткань рубашки, постепенно спускаясь ниже, туда, где из-под рубашки показывалась кожа крутых бёдер, едва скрывая сокровенное место. В то время как юная помощница аптекаря была в портках. Кирстен могла почувствовать, как участилось дыхание девчонки, а сердце стало биться сильнее от возбуждения. Пальцы девчонки осторожно коснулись бёдер графини и начали мягко поглаживать их, постепенно склоняясь к их внутренней стороне. Голова немного откинулась назад, выпячивая вперёд горло и грудь.

+1

68

Кирстен не могла не заметить, что Алиса, хотя и ведёт себя немного робко - что, в общем, понятно - вполне реагирует на её ласки. Её руки двинулись ниже, к бёдрам, и Кирстен с готовностью раздвинула их, давая и ей начать заводить себя, а сама поддалась на явное искушение и прильнула губами к раскрытой шее, нежно целуя её и затем переходя на ключицу. Её руки тем временем, временно оставив грудь, ласкающими движениями двинулись вниз, по торсу, и вскоре уже нашаривали пояс портков, готовясь их стянуть.
- Можно? - раздался её хриплый, еле слышный голос в промежутке между поцелуями: а ну как Алиса хотела ограничиться петтингом или занять активную роль?

+1

69

Рука девчонки осторожно, но не без возбуждённого любопытства проникла между сильных бёдер графини, достигла её лона и начала на ощупь ласкать его. Алиса прикрыла глаза, но её дыхание стало немного более ровным и глубоким, впрочем, поцелуи госпожи Кирстен заставили девушку-подростка напрячься, прислушиваясь к необычным ощущениям. Грудка девчонки стала вздыматься чаще, она закусила губу. Воображение нарисовало эдакого вампира, который кусал горло Алисы, и к её некоторому удивлению, девчонке нравилось это. Равно как и ласковая "прогулка" пальцев графини по подтянутому животику девчонки к поясу её крестьянских штанов, заставившая Алису приятно содрогнуться от мысли, как близко пальцы Кирстен оказались возле её собственной подростковой киски. Приятное томление скапливалось внизу живота девчонки, так что никак иначе ответить на вопрос деликатной и предупредительной графини она не могла.
- Эм... да, ваше сиятельство... ох, да... только прошу не слишком... впрочем, я вам доверяю...

+1

70

Кирстен резко выдохнула: в эти скорбные месяцы она редко ласкала себя, слишком поглощённая самобичеванием, и в сочетании с обстановкой и прелюдией действия Алисы, пускай и не слишком умелые, упали на благодатную почву.
- О, не волнуйся, - мягко прошептала она и, расслабив пояс штанов, скользнула под них одной рукой, пальцы которой, пробежавшись по лобку, мягко раздвинули её вход и нащупали клитор, осторожно прикоснувшись к нему, проверяя реакцию. Вторая рука вернулась к груди, вновь начиная уверенно ласкать её, а губы двинулись к другой груди. Поза, в которой они находились, оказалась не слишком удобной для Кирстен, но сейчас ей было всё равно, а Алиса могла откинуться назад и получать удовольствие, работая рукой наощупь.

+1

71

Алиса тихо охнула и ощерилась, ей было приятно прикосновение пальцев Кирстен к её лобку, как её пальцы ловко и мягко проникли в портки девчонки, а затем совсем немного в её подростковое лоно. Будучи подростком на пике полового созревания, обуреваемым новыми странными ощущениями, Алиса, предоставленная самой себе в её каморке под лестницей, иногда по вечерам ласкала себя руками. Лёжа на подстилке с приспущенными холщовыми штанами, Алиса вспоминала друзей - и мальчишек, и девчонок, не будучи ещё в состоянии сформулировать, кто ей больше нравится. Хотя она считала, что и те, и другие в равной степени, лишь бы они были приятны для неё в общении и дружбе. Сейчас же девчонка испытывала схожие ощущения, но заметно другие, ведь теперь это была чужая рука, в то время как сама Алиса ласкала влагалище госпожи Кирстен, осторожно проникая пальцами внутрь, неспешно проникая немного глубже. Девушка-подросток выпятила вперёд грудку, подставляя её под ласки графини. Лёгонько дёрнувшись, девчонка поджала крепкие босые ноги, стукнув по полу голыми пятками.
- Ох, как хорошо... - выдохнула Алиса, свободной рукой приобнимая Кирстен за плечо и поглаживая.

+1

72

Кирстен усилила ласки клитора и довольно улыбнулась, услышав слова Алисы. Её влагалище чуть сжималось вокруг пальцев Алисы, проникающих в него.
- Мне... Тоже, - тихо выдохнула она, прежде чем вновь начать посасывать и ласкать сосок Алисы ртом, дразня другой сосок свободной рукой. Положим, та была менее умела, чем сама Кирстен, но пока ей более-менее хватало и этого... А потом, когда она доведёт до пика девочку, раньше, вероятно, знавшую лишь собственные ласки, она сможет направить её и показать, как лучше довести её саму до оргазма.

+1

73

Алиса почувствовала, как в нижней части её подтянутого животика нарастает немного знакомое напряжение. Всё её крепкое юное тело напряглось от спазма, но ничего предпринять девчонка не смогла - с коротким сдавленным вскриком Алиса резко выгнулась дугой, оросив пальцы госпожи Кирстен соками, поморщилась от резкого наслаждения и через пару секунд со стоном обмякла, содрогаясь в конвульсиях и выпячивая грудку вперёд.
- Ох... Как хорошо... П-простите, ваше... Я н-немного пот-теряла контроль над с-собой...
Девчонка тяжело дышала, в её темноватых глазах была искренняя благодарность и восхищение. Свою руку она рефлекторно отдёрнула, так что графиню ласкать невольно перестала.

+1

74

Кирстен вскинула брови, выпрямляясь, и её губы дёрнулись в слабом подобии улыбки:
- Не извиняйся.
Она извлекла руку и быстрым движением вытерла её о свою рубаху, даже не задумываясь, что делает.
- А теперь... раз уж я довела тебя до пика, не откажешь мне в такой же любезности? Я скажу, что делать, - подмигнула она, ложась на кровать и слегка раздвигая ноги. - Думаю, если у тебя будут другие девушки, тебе это пригодится.

+1

75

Юная помощница аптекаря тяжело дышала, запрокинув голову и выпятив небольшую аккуратную грудь, так что графиня могла полюбоваться ею. Восстановив дыхание, Алиса соскользнула с кровати, опустилась перед лежащей на ней госпожой Кирстен на колени и осторожно опёрлась руками о сильные упругие бёдра девушки. Кирстен могла видеть у себя над животиком симпатичное покрасневшее лицо девчонки, которая явно пыталась понять, что же от неё требуется. Тёплые руки Алисы поглаживали бёдра и лобок старшей девушки. Решившись, Алиса осторожно поцеловала графиню в верхнюю часть лобка, потом постепенно начала опускаться ниже и через полминуты поцеловала само лоно, почувствовав на губах странноватый привкус. Продолжая гладить ладонями пах и животик госпожи Кирстен, девчонка начала неспешно вылизывать киску графини, внимательно следя за её реакцией на подобные действия. Обдумывать слова партнёрши девчонка пока была не в состоянии - ведь это бы легко отвлекло её от их общения и сбило бы настрой.

+1

76

Кирстен уже собиралась давать ей указания, но Алиса неожиданно разобралась сама, раздвинув ей ноги и начиная ласкать её губами, сперва принявшись за лобок, а затем сдвинувшись ниже, вылизывая её вход. Кирстен прикрыла глаза, тяжело дыша и наслаждаясь процессом, но вскоре поняла, что Алиса всё-таки не слишком опытна, так что её груди и клитору достаётся не так много ласк, как ей бы того хотелось...
- Чуть выше, - шепнула она, мягко направляя её голову к клитору одной рукой, а второй мягко беря её свободную руку и кладя себе на полуприкрытую рубахой грудь. - Да, вот так...
Почти сразу с её губ стали срываться тихие довольные стоны.

+1

77

Девчонка подняла глаза, словно проверяя, всё ли она делает правильно. Подростковая наивность во взгляде Алисы была, наверное, милой и слегка смешной. Продолжая поглаживать ладонями животик графини, Алиса послушно перебралась немного повыше, теперь уже иногда задевая языком горошину, вроде бы прикосновения к которой были приятны, насколько об этом могла судить девушка-подросток. Руки же постепенно проникли под рубаху, массируя подтянутый животик и приближаясь к груди, правда, Алисе приходилось всё сильнее выпрямлять руки, что было не шибко удобно, но девчонка очень хотела доставить приятное доброй госпоже Кирстен. И та своими стонами благодарила и подбадривала девчонку.
Оставив одну руку где-то в районе сосков Кирстен, Алиса другой вернулась к лону старшей девушки и, подняв голову и внимательно следя за реакцией графини, начала осторожно погружать два пальца в её лоно. Сама юная помощница аптекаря иногда делала так себе, когда ласкала себя в каморке под лестницей или когда купалась в одиночестве на природе. Девчонке это было приятно, может быть, и госпоже Кирстен понравится?

+1

78

Кирстен застонала громче, ощутив, как Алиса проникает в неё двумя пальцами, и чуть развела ноги. Её лоно на мгновение слегка сжалось вокруг пальцев. Взгляд Алисы она не видела, запрокинув от удовольствия голову, и по той же причине та не видела её лица, но её тело, даже всё ещё полуприкрытое рубахой, и звуки, срывающиеся с её губ, сообщали Алисе всё, что той было нужно знать: Кирстен было хорошо. Она ощущала, как постепенно приближается к пику, и невольно даже стала подаваться бёдрами навстречу губам и пальцам Алисы.
Разумеется, будь у них слушатель, он бы сделал однозначные выводы даже через закрытую дверь - но всё-таки под дверью никто не ходил, по крайней мере, пока.

+1

79

Алиса слышала стоны графини и инстинктивно полагала, что стоит немного сбавить темп чтобы госпожа Кирстен не так быстро достигла вершины удовольствия. Ведь, как казалось девчонке, процесс ласкания был куда приятнее чем быстрый финал, даже самый яркий и головокружительный. Продолжая целовать животик графини, девчонка немного ускорилась рукой, а после и вовсе провела цепочку поцелуев к лобку графини, неспешно, но безостановочно лаская и подразнивая партнёршу. Немного подавшись вперёд, Алиса заскользила голыми ступнями по полу, с трудом удержавшись чтобы не поскользнуться.
- Ох, простите... - прошептала девушка, на мгновение отрываясь от киски молодой графини.
Алиса вдруг почувствовала дрожь и напряжение мышц в теле девушки, это напомнило ей её собственное состояние когда она ласкала себя или когда только что сама Кирстен ласкала Алису.
"Хоть бы никто не вошёл," - мелькнуло в голову девчонки, она представила себя в одних портках, прильнувшей в лону почти обнажённой графини...

+1

80

Кирстен дрожала, заводясь всё больше от дразнящих поцелуев и ласк груди и от пальцев в своём лоне. Алисе удалось на какое-то время растянуть процесс, но в конце концов, не выдержав, Кирстен вновь направила её голову ниже и, уже изрядно возбуждённая до этого, буквально через пару секунд изогнулась в спине с громким стоном, дрожа всем телом и сжимаясь лоном вокруг её пальцев - а затем обмякла, тяжело дыша.

+1

81

Алиса осторожно убрала руку, несколько удивлённая более бурной реакцией Кирстен, нежели девчонка того ожидала. Алиса быстро вытерла пальцы о простыню и улеглась на кровать рядом с графиней. Это было не только эротично - две девушки с не шибко принципиальной разницей в возрасте, сколько олицетворяло некое равенство - графиня и простолюдинка рядом. Алиса повернула голову к госпоже Кирстен, глядя на ту с благодарность и совершенно искренней теплотой. Девчонка тоже тяжело дышала, ведь её воображение напомнило ей как совсем недавно графиня ласкала её саму.
- Спасибо, ваше сиятельство... Вы... такая чудесная и справедливая... Вы чудо...

+1

82

Кирстен слабо улыбнулась, подвинувшись, чтобы Алисе было место, и мягко провела по её груди.
- Я не уверена, что заслужила твои похвалы, - тихо отозвалась она, постепенно приходя в себя. - Но я стараюсь. Тебе... понравилось? То, что я с тобой делала... и то, что ты со мной? Мне-то точно...
Конечно, Алиса могла переспать с ней из жалости или из подросткового любопытства, но Кирстен надеялась, что та всё-таки действительно была не гетеро и насладилась процессом в полной мере.

+1

83

Алиса расслабленно лежала на спине и смотрела на руки графини, что поглаживали оголённые груди девчонки. Было тепло и уютно, а слова госпожи Кирстен словно говорили о каком-то ином мире, который сейчас был далеко, правда, до поры. Хотелось спать, как и обычно после подобного дома.
- Да, да, мне... мне очень понравилось. Хотя... Я наверное и не могла, эм, не могла... даже не знаю, как сказать... Простите, я путаюсь в мыслях, хех... Просто меня немного клонит в сон. Я верю, вы самая лучшая графиня. Честно-честно! Правда, вам наверное не хватает, эм, твёрдости наверное. Может быть, вам стоит быть строже? Хотя я не та, кому можно давать вам советы...
Девчонка вздохнула, слегка поёрзав на кровати, устраиваясь поудобнее, хотя многим её поза показалась бы неудобной. Но для привыкшей к каморке под лестницей девушке подросткового возраста из семьи бывших бродячих циркачей не было причин сетовать на удобства - ведь она лежала на мягкой кровати, а не на тонком матрасике на почти голом полу.

+1

84

Кирстен невесело улыбнулась и села в кровати, обнимая себя за плечи, убрав руки с груди Алисы.
- Мой язык произносил приговоры, а руки отрубали головы, Алиса, - тихо отозвалась она, слезая с кровати. "Они не только для того, чтобы ласкать женские тела..." - Я строже, чем можно подумать, глядя на меня сейчас. Отдохни...
Она стала медленно одеваться в доспех, продолжая поглядывать на обнажённое тело засыпающей гостьи.
- Десятого числа, значит? - тихо заметила она, прикинув в уме, какой день наступит через одиннадцать дней и, уже выходя, заключила: - Надо будет послать подарок...
И она направилась заниматься другими делами, которыми и так пребнерегала уже больше часа.

+1

85

Алиса расслабленно лежала на кровати, не будучи в силах подняться на ноги, да и добрая госпожа Кирстен вроде как не возражала против того что её гостья лежит и отдыхает после их взаимных ласк. Слова графини девчонка осмысливала медленно, да и ей было неприятно соглашаться с ними. Алиса видела Кирстен исключительно доброй и справедливой, конечно, наказывать она могла и умела, но справедливость обеляла её в глазах наивной и простодушной Алисы.
- Спасибо вам за тёплый приём, - улыбнулась девчонка, прикрыв глаза. - Я... я буду рада снова приехать в Семихолмие. Надеюсь, у вас всё сложится счастливо... Спокойной ночи, госпожа Кирстен.
Алиса уже не могла бороться со сном, и так и заснула лёжа поперёк кровати, свесив босые ноги, без рубахи. Но её было тепло и уютно, а думала она лишь о хорошем. И вне всякого сомнения желала подобных же мыслей и доброй, но несчастной графине...

+1

86

Графу действительно было чем заняться, так что Алису долгое время никто не беспокоил, а потом она спокойно могла поесть вместе со всеми и отправиться с оплатой в обратный путь, и Кирстен даже выделила стражника, чтобы тот сопроводил её до границ графства.
А десятого июля в дверь Алисы постучался почтальон.
- Кто здесь Алиса Фредриксон? Для неё посылка от графа Семихолмия.
Внутри можно было обнаружить пару красивых серёжек с бриллиантом, пояс из качественной кожи, но внешне неброский, с кармашком для вещей и записку:
"Когда-то эти серёжки подарили мне, но мне никогда не хотелось прокалывать уши. Надеюсь, вам они принесут больше пользы - как товар ли или как украшение. Пояс же, думаю, будет вам удобен и в то же время не привлечёт внимания грабителей.
С днём рождения.
Со светлой памятью о вашем визите - граф Кирстен Инглинг
".

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 29.06.1203 - "У меня важный груз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно