Эта тема была создана исключительно для очередного возвращения из того света. Но кто знает, может быть и позже я что-нибудь сюда писать буду.
В общем, за то время, пока отсутствовал, что-то произошло. И, пожалуй, расскажу об этом здесь.
https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/622/t31050.gif
В первую очередь, я лжец. Ленивый рыцарь, который не держит обещания. Я сказал, что вот-вот создам тему, но пропал на целое десятилетие. Ха. После, я видел, как один из участников запланированного отыгрыша написал, что нафлудился. Ну я и счёл это удобной возможностью пропасть ещё на месяцок-другой. Что странно, чувство стыда и невыполненного долга я испытывал только первую неделю. Потом всё. Порой я ловил себя на мысли, что надеялся, что где-то там во флуде люди размышляют о том, куда уходит слэер... Когда в это время я прохлаждаюсь и вообще всё у меня хорошо.
На самом деле, я не только отсюда пропал, но отовсюду, где ступала моя нога. С каждого форума, даже раскадровку не делал. Не знаю, почему я ни разу не удосужился написать в тему про отсутствие. Во флуде я уже говорил, что глупый. И пишу плохо. Иногда я корил себя о том, что моя анкета ужасна и мне хотелось её переделывать раз за разом. Но тогда я вспоминал о том, что не отыграл ещё ни одного эпизода здесь. И отбрасывал эту мысль, чтобы потом вспомнить с новой силой. У меня уже была возможность быть участником двух или трёх игр, но в те разы пропадали другие люди. Что странно и грустно. Теперь уже исчез я, пускай и ненадолго.
Обменял свои привычки на нечто другое. Я начал читать больше книг. Только за эти два месяца мною было прочитано больше десятка. Может быть поэтому мне кажется, что теперь я способен писать гораздо лучше. Пускай это только и наваждение. Хотя, когда сегодня перечитал анкету, заметил, что не такая уж она и плохая и вообще давайте со мной играть. Играйте и не отпускайте.
Ещё одна вещь, которую я тщательно скрывал - я твинковод. Всё же решил поделиться этим фактом. Не думаю, что это кого-то удивит, но я здесь был и ранее. И все те разы попросту исчезал. Это ещё один повод называть меня безответственным. До этого у меня был был один... или два персонажа. Не буду раскрывать карты, кому интересно, пускай попробует догадаться, какие именно.
В теме Хочу быть ~ хочу к вам одна милая особь изложила своё желание быть. Я не упущу своей возможности заполучить своего компаньона. Наверное, это одна из причин, по которой именно сейчас я пишу всё это. Потом увидим, получилось у меня заиметь товарища и наконец сыграть что-нибудь или нет. Герой-неудачник я или кто?
Хорошие мемы выдались на закате минувшего года. К примеру, мандалорец. Эх, как же мой персонаж на него похож, эх, какой можно было бы словить ажиотаж. К сожалению, именно тогда меня не было, а сейчас уже не время примерять на себя ту маску. Чувствую, что написать хотел в раза два больше, но пока достаточно, дальше будет больше. С Новым годом обитателей Эноа. И заплатите ведьмаку чеканной монетой.