https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Воспоминания » [17.07.1177] "Поможешь мне?"


[17.07.1177] "Поможешь мне?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://4.bp.blogspot.com/-39xWOKxoGrs/VRwATitt94I/AAAAAAAAGnw/8d7hPg_LZNY/s1600/dark_clouds_by_jukajo-d3kpmfa.gif
1. Дата и время:
11.07.1177, лето

2. Место действия, погода:
Окраина Рекна, вечернее время суток, дождь.

3. Герои:
Обольстительный суккуб, попавший в беду и жестокий, опечаленный демон конфликтов

4. Завязка:
Проблема демонов (да и бессмертных существ в общем-то) в том, что они вынуждены раз за разом терять близких на своих глазах. Так произошло и с Асурой, который два года назад потерял свою любовь, но до сих пор печалится из-за этого и выплёскивает свой гнев на тех, кто этого достоин.
Еще одна проблема демонов - охотники никогда не устанут пытаться поймать тебя и убить, особенно, если ты выглядишь как соблазнительная молодая девушка.
Быть может, жестокий и любвеобильная помогут друг-другу с их проблемами, или же все выйдет иначе?
5. Тип эпизода:
Личный

Отредактировано Asura (2020-10-05 19:43:01)

+2

2

Внешность Асуры в этот промежуток времени

И вновь этот пейзаж: одинокие улицы, дождь, мигание фонарей...
Демон прогуливался по окраине Рекна в своем измененном облике, чтобы его не распознали охотники. Смотря под ноги и шагая медленно вперед, в его голове был лишь шум дождя и мысли о своем проклятии. Долголетие и вечная юность - далеко не только дар, как может показаться многим. Для Асуры это было еще и проклятьем. Он потерял несметное количество близких ему людей за все то время, что он прожил. И иногда это не давало ему покоя. Он мог отвлечься от подобных мыслей, когда занимался какими-то делами, но все, что он может делать сейчас - высвобождать своего внутреннего зверя. Того, кем он является на самом деле - демоном конфликтов и сражений. Нарушителем спокойствия и смиренности всех остальных существ. Ему нужно было лишь порождать конфликты и тонуть в них, ибо только так он мог утолить свою тоску.
Внезапный шум вдалеке избавил мужчину от этих мыслей. Несколько боевых магов двигалось прямо в ту сторону мимо него. Прищурившись, он заметил знакомую форму: черные тона, герб, кандалы....Деорса? Опять кто-то пришел по его душу? Удивление сменилось радостью, ведь сейчас он получит то, что так хочет - резню и конфликты. Асура ускорил свой шаг, направляясь к тому месту, из которого доносились громкие звуки и перепалка. Он шел туда, где был конфликт.
Судя по всему, конфликт этот был связан не с ним, ибо почему тогда все они не обращали внимание на Асуру? Быть может, они охотятся за его сородичем?
Как бы то ни было, нужно попасть туда и спровоцировать их всех на себя, чтобы заиметь желанное. Мужчина резко остановился, склонив голову вниз так, что волосы закрывали часть его лица. Мимо него пробежала основная группа магов и ускорилась, добираясь до пункта назначения. Теперь начали пробегать отстающие от этой группы и невнимательные людишки, но...
Далеко они не убегут. Асура обнажил Слезу (свой клинок) и бесшумно атаковал двух охотников рядом с собой. Все произошло буквально за несколько секунд, шум дождя скрыл за собой все звуки и вздохи двух приближающихся к смерти магов. Воин смахнул кровь, что сливалась с цветом лезвия его клинка - красным, и быстро побежал вперед, чтобы встретить лицом к лицу остальную группу и преподать им урок.
[icon]https://i.pinimg.com/originals/8b/66/1e/8b661ef24f5ebd211093030b99373712.jpg[/icon][status]Curtain of red[/status]

Отредактировано Asura (2020-09-13 18:53:18)

+2

3

Бежать, снова бежать. Бежать быстро. От них не спрятаться, их слишком много, от них не сбежать, они везде. Айя снова попалась, и на этот раз ей вряд ли получится выкрутиться. В голове было только, где она была не осторожна, и кто ее сдал. Малолетняя дрянь, дочь хозяина таверны, в которой она временно обитала или она в какой-то момент ослабила бдительность и ее раскусили. Охотники казалось были везде, она не успела сменить облик, чтобы скрыться, а сейчас возможности не было. Они гнали демоницу по одному только известному им пути, загоняя в угол, в ловушку. Айя заметив свободное пространство, побежала в ту сторону, стараясь оторваться от охотников и далее скрыться, но угодила в магическую сеть. Суккуб слишком поздно сообразила, что это был продуманный ход, тело девушки пронзило сильной болью, отчего демоница лишь зашипела.
-Добегалась? Мы думали, будет веселее, и подольше. А ты сама попалась, - услышала демоница, и подняла голову, на ее лице отразился оскал, вместо гримасы боли.
-Неужели вас всех, стали хорошо дрессировать? Для того, что бы думать на два шага вперёд? - ехидно ответила суккуб, и новая порция магии, болью отозвалась в теле, - я оказалась права.
-Знаешь, за голову демона, хорошо платят, а за демона, которого можно продать в рабство для плотских утех двойная награда. Ты ведь демон обольщения? - старший из охотников присел рядом и остриём меча поднял ее подбородок. Зеленые глаза полыхнули гневом, он ее не напугает, она слишком хорошо знает рынок секс услуг.
-Мне нравятся как полыхают изумрудами твои глаза, а если, я вырежу их, и оставлю себе, они так же гореть будут? - издевательский смех разнесся по улице. Суккуб сжала руки в кулаки, стараясь меньше шевелится. Магическая сеть в этом случае не впивается в тело и причиняет меньше боли.
-Не дождешься  Поймал, можешь получить свою награду, или убей меня, - огрызнулась суккуб.
-Нет, сперва, я позабавлюсь с тобой, а когда мне надоест, отдам им, и только после этого получим за тебя награду, - парень протянул руку, касаясь ее щеки, Айя ударила по руке скидывая  Новая порция боли и демоница зашипела, - покажи мне свои истинный облик, суккуб.
Надо отдать должное, они не просто распознали в ней демона, но и сумели распознать в ней суккуба. Варианта было два, либо их выучили как "цепных псов" магически распознавать принадлежность демона к той или иной расе. Или же все таки, ее кто-то сдал.
-Да, конечно, держи штаны выше, а то смотрю сейчас свалятся, - огрызнулась девушка, кажется эта сеть не только причиняет боль, но и вытягивает из нее все силы. Где-то среди охотников раздался смешок, кто-то явно был в теме.
-Посмотрим, как ты заговоришь после двух дней, без возможности пошевелиться. И да, как ты уже заметила, эта сеть не только причиняет боль, но и забирает твою силу, из чего следует, что воспользоваться своими чарами ты не сможешь, - парень поднялся и отдал приказ, - тащите ее.
Айя снова прошипела, руками упираясь в сеть, пытаясь выпутаться, но только зря потратила силы. На этот раз сеть сильно впилась в тело, и суккуб вскрикнула, ее потащили по земле.
-Когда будешь со мной развлекаться, не забудь блокирующие силу браслеты или ошейник, иначе ты труп, - огрызнулась демоница, переставая обращать внимание на боль. Будь она в истинном облике, ей было бы не так ощутимо больно. Казалось они нарочно тащили ее по камням и ухабам, стараясь таким образом причинить как можно больше боли. Сгруппироваться у нее не получалось, только сильнее сеть впилась в тело оставляя ощутимые и видимые ожоги. Где-то вдалеке раздались крики, и охотники стали смыкатся плотным кольцом, обороняясь. Айя теряла силы, но была в сознании, обожженное сетью тело, болело.
[icon]https://i.pinimg.com/564x/a8/5e/f2/a85ef2373a084d088088ed8a7a85f633.jpg[/icon]

Отредактировано Aya (2020-09-23 23:50:47)

+2

4

-Гребаный монстр! Вызовите Палачей на подмогу, срочно! - издал громкий яростный вопль один из охотников, прижатый к земле магией. Через секунду после этих слов ему был всажен клинок прямо в голову и он заструился реками крови.
Мечник поднял холодный взгляд на тех, кто стоял перед ним. Между Асурой и демоном, что удерживали, стояла группа, сомкнувшаяся полукругом. Он вытащил клинок из головы трупа и смахнул кровь, но остался стоять на месте, приглашая тем самым атаковать его. Подобный шаг мог надавить на противника, и демон прекрасно знал это. Бушующая аура, исходящая от него, так как он не умел скрывать ее, давала понять охотникам, что перед ними явно не человек, но монстр. И этот монстр явно хочет забрать у них то, что они пытаются защитить.
-И правда дьявол. Если это демон, то не припомню, чтобы кто-то подобный был занесен в реестр. Облик сменил, значит... - подметил лидер группы, сжав рукоять своего меча крепче и смотря прямо на того, кто перед ним стоял. Он чувствовал страх, но не показывал его, в отличие от своих товарищей, что нехотя опускали руки ниже, теряя желание сражаться. -Чего встали, утырки?! Ту поймали, значит и этого уродца сможем, мы и без Палача обойдемся! Деорса - не пустой звук, мы натренированы убивать таких монстров.
-Н-нет... - раздался тихий голос одного мальца, что уже полностью опустил руки и лишь со страхом в глазах всматривался в демона. -Не таких. Может, отступим уже?! Пусть Палачи разбираются!
Старший охотник лишь тихо пробурчал что-то, смотря на своего подопечного с неприязнью в глазах. После этого он ринулся вперед, но, как только подбежал достаточно близко, быстрым ударом был разрублен надвое. Асура вновь смахнул кровь с клинка и побежал прямо на врагов, разрубая каждого из них без каких-либо эмоций.  Высокий мужчина медленно подошел к двум последним выжившим - то были парень, что сдался еще до начала боя, и девушка, которая сидела на земле рядом с ним и тряслась от ужаса.
-Чудовище! Только посмей ее тронуть! - гневным тоном произнес мальчишка и встал на ноги, удерживая меч двумя руками и выставив его в сторону своего врага.
-Чудовище? Я лишь пытаюсь заполнить ту дыру, которую оставили в моей душе. Твои погибшие, как дворовые собаки, товарищи, занимались тем же самым, когда решили похитить демонессу. Наверняка они хотели утащить ее куда-нибудь и насиловать несколько дней, издеваться и изувечивать. Просто потому что она не такая, как вы. Вы чудища, а не я. - нахмурившись, рычащим голосом произнес Асура, после чего подошел вплотную к молодому охотнику, отодвинув его меч в сторону пальцем. -Забирай свою напарницу и удирай в штаб, если жизнь дорога. Только не забудь позвать какого-нибудь хорошего Палача, чтобы я позабавился. Если не позовешь, то всю оставшуюся жизнь будешь жить с тем, что я жестоко разрубил твоих товарищей, а ты так и не попытался за них отомстить.
Демон прошел мимо паренька, который застыл на месте, и подошел к своему связанному сородичу. Два охотника собрались и, держась за руки, мгновенно убежали прочь под шум непрекращающегося дождя. Асура же разрезал сеть, сдерживающую пленницу и убрал клинок в ножны.
-Если Боги отвернулись, то стоило бы обратиться к Дьяволу, не думаешь? - безэмоционально спросил мужчина и протянул демонессе свою руку, чтобы помочь ей подняться. -Пока сюда будет добираться Палач, есть немного времени. Можешь убежать, а можешь остаться и рассказать мне о том, кто ты и как тебя поймали. Мое имя Асура, я такой же, как и ты.
-Ну и ну, тут и правда настоящий дьявол, наблюдатели не наврали. - злорадно смеясь, произнес огромный мужчина в доспехах с символом Деорсы, появившийся из портала. Он был около трех с половиной метров ростов и крайне крупного телосложения. Рыцарь поправил забрало шлема и взял в руки большое копье. -Палача искал? Вот же я, уже прибыл. К счастью, магией телепортации наши балбесы владеют. Убью грязного суккуба и идиота, решившего ее защищать, после чего меня сразу же повысят до старшего Палача. Какой чудесный момент.
-Ты все еще можешь убежать, если хочешь. С ним я и один могу разобраться. - посмотрев на девушку, произнес демон, после чего повернулся в сторону здоровенного рыцаря.
[icon]https://i.pinimg.com/originals/8b/66/1e/8b661ef24f5ebd211093030b99373712.jpg[/icon][status]Curtain of red[/status]

Отредактировано Asura (2020-10-01 02:35:26)

+2

5

Совсем рядом раздавались крики, и демоница почувствовала запах крови. Человеческой крови, в иной ситуации, ей бы это только понравилось, но сейчас она в магической сети и чем больше она пытается из нее выбраться, тем больше она забирает силы.
Главный отдал приказ, и ее снова потащили, а вот теперь реально было больно, сеть оставляла уже заметные ожоги. Айя поняв, что сеть отпустили сумела сгруппироваться свернувшись калачиком, так она не потеряет остатки сил и не будет чувствовать боль. Суккуб не видела, что происходило, она только слышала. Совсем близко раздался предсмертный хрип и звук падающего тела, крики стихли, был только стон и мольба о помощи.
-Ну и кто теперь "добыча"? - прошипела суккуб смотря на тело рядом, в ответ она услышала бормотание, явно ругательство, адресованное ей. Скрежет металла от которого демоница вздрогнула, и свобода, сеть была разрезана. Вот только теперь ей нужно было восполнить силы.
-Я не могу бежать, эта сеть слишком много сил у меня отобрала, - тихо произнесла Айя, сидя на земле осматривая ожоги на этом теле. Суккуб поняла, что сеть забрала у неё больше сил, чем она предполагала, так как не смогла сменить облик, и не смогла использовать регенерацию. Осмотревшись по сторонам демоница заметила еще живых охотников, в том числе и главного, его меч валялся рядом. Схватив оружие, Айя вонзила его в тело охотника, нависая над ним наблюдая как из него уходит жизнь, хищно улыбаясь.
-Мне некуда бежать, и мне не хватит сил, - с трудом поднимаясь на ноги и смотря на своего спасителя, сил у неё не было, но чутье хоть и притупилось, но она все еще могла распознать. Демоница почувствовала своего сородича, а так же запах крови и кого-то еще. Суккуб оскалилась, когда к ним приблизился палач, который явно нацелился на неё.
-Они тоже хотели позабавится со мной, а теперь захлебываются в собственной крови. Можем и тебе организовать, - прошипела Айя, но просто убить палача, слишком легкая смерть для него. Он поможет ей восполнить часть силы.
-Измотай его, и оставь, он поможет мне восполнить часть сил, - попросила Айя, спасшего её демона, - ну если конечно у тебя нет других идей, как мне избавится от последствия магической сети.
Палач был здоровенным мужчиной, но если снять с него доспехи, что останется? Впрочем это не её заботы, а вот забрать у него часть сил, которые они же с помощью сети у неё и отобрали. Девушка немного отошла за спину демона, так как очень ярко ощущалась энергия палача, нет не страшно, но немного больно, когда ты словно оголенный нерв, не оправилась после магический сети.
[icon]https://i.pinimg.com/564x/a8/5e/f2/a85ef2373a084d088088ed8a7a85f633.jpg[/icon]

+2

6

Демон посмотрел через плечо на своего сородича холодным взглядом, после чего усмехнулся и вновь повернул голову в сторону Палача.
-Я не ради тебя его сюда заманил. Думаешь, ты одна тут хочешь позабавиться? Это моя добыча. - Асура убрал клинок в ножны и скинул его в сторону, медленным шагом направляясь к Палачу.
-А вот и первая моя жертва! Какое счастье, что мне не придется за вами бежать. Очень уж хочется вас убить прямо здесь, не напрягаясь. Выпустить ваши кишки....насадить голову на копье....а вот ту еще и изнасиловать бы! - с явной иронией громогласно сказал здоровенный Палач. Он выставил копье в сторону Асуры, что спокойно шел прямо на него, и облизнулся, хотя из-за шлема этого не было видно. -Я очень давно не убивал демонов. Все на каких-то полукровках отыгрываюсь. Те еще свиньи, но убивать полудемонов не так интересно, как их родителей. Забавнее всего убивать и человека, который решил лечь в постель к демону. Хотя нет...забавнее всего убивать их на глазах у этих полудемонов, а потом и самих полукровок!
Пока трехметровый Палач в массивных доспехах заливался маниакальным смехом, Асура все также медленно приближался к нему, вскоре остановившись. На лице демона нельзя было прочитать каких-либо эмоций прямо сейчас, но он явно испытывал злость. Ему было противно, что люди, омерзительные существа, охотятся на демонов лишь потому что считают их настоящими монстрами. Но разве же нельзя назвать монстром того, кто жестоко убивает родителей на глазах у их детей?
Впрочем, Асура никогда не желал найти какого-то одобрения, справедливости или чего-либо еще среди жителей этого мира. Больше тысячи лет они делали  и продолжают делать из него дьявола, козла для отпущения всех грехов. Точно также, как и делают это с другими демонами. Только, в отличие от многих своих сородичей, этот не был против таких регалий, он уже давно привык к ним.
Мужчина закрыл глаза и глубоко вздохнул. Когда он открыл их вновь, то они уже не были человеческими. Асура принял демоническую форму, обратившись в крупного монстра. Он стал похож именно на того, кем его считают. Демон принял не свою истинную форму, потому что это бы привлекло слишком много внимания, да и Деорса должна думать, что то огромное существо, которое они видели последний раз лет 700 назад, уже давно мертво, но все равно был размером с Палача. Палач же, в свою очередь, был готов к подобному повороту событий и сразу бросился на демона, желая первым же ударом проткнуть его копьем насквозь.
Взмах крыльев, резкий взлет, после чего всё и закрутилось. Охотник и добыча насмерть сражались друг с другом, звон когтей об стальную броню почти не прекращался, как и дикий, звериный рев, исходящий от демона каждый раз, когда он наносил урон своему врагу. Суккуб могла заметить, что люди, которые жили в ближайших домах, просто выбегали из своих жилищ и неслись куда глаза глядят, заливаясь воплями. Неясно лишь было кто именно из этих двоих охотник, а кто добыча, так как оба просто наносили друг-другу удары, не сбавляя оборотов. Но ответ поступил достаточно быстро: Асура схватил Палача за голову и, резко набрав высоту, также стремительно полетел вниз, желая вбить голову противника в землю. Громкий хлопок и поднятый столп пыли могли сбить с толку, но когда все затихло, можно было увидеть расправившего демона крылья, что стоял над трупом огромного палача из Деорсы. Монстр медленно повернул голову в сторону суккуба, которая наблюдала за происходящим со стороны, и направился в ее сторону. Зависнув над ней, монстр вновь стал человеком.
-Пойдем, я знаю, где ты бы смогла залечить раны. - сказал Асура, взвалив ее на свое плечо. Демон высокими прыжками по крышам домов начал уходить от этого места, направляясь в другую сторону города.
После нескольких минут в пути, оба оказались перед лавкой лекаря, что была закрыта, но Асура настойчиво начал стучать в дверь. Дверь открыл недовольный низкий мужчина в очках, но как только он разглядел лицо Асуры, то сразу же прекратил бурчать что-то недовольно себе под нос, пропуская посетителей внутрь.
-Залечи ее раны. Она, если что, тоже демон. Суккуб. - Асура уложил демонессу на диван в зале, который больше напоминал какую-то лабораторию и уселся на краю того же дивана, сложив руки у груди и закинув одну ногу на другую. Он посмотрел сначала на лекаря, а затем на незнакомую девушку. -Я так понимаю, что это просто залечит ее раны, но ей еще нужно восполнить свои силы.
-Да когда ж ты уже начнешь предупреждать меня, а не заявляться посреди ночи с израненным демоном на руках?! Еще и посмотрите на него, магией ее вылечи! А сам потом удерет с ней, да развлекаться будет! - недовольно ответил лекарь, склонившись над суккубом и, закрыв глаза, начал исцелять ее раны магией. Асура же в этот момент пропустил его слова мимо ушей, наклонил слегка голову вбок и, уведя взгляд в сторону, раздумывал о чем-то своем.
[status]Curtain of red[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/8b/66/1e/8b661ef24f5ebd211093030b99373712.jpg[/icon]
[sign]

внешность монстра

[/sign]

+3

7

Палач пытался насмехаться над ними, и если бы не недостаток сил, Айя не посмотрела бы на то, что он крупный. Но было больно даже просто шевелиться. Возможно завтра она будет уже выглядеть по другому, но ожоги от магической сети могут остаться и даже в новом людском облике они будут заметны, регенерация плохо работает. Еще хуже, что она вообще не работает, когда суккуб не в своем истинном облике. Айя резко отскочила от демона, зашипев от боли. Успей она сменить облик на свой, настолько сильно боли она бы не чувствовала, тут ещё и отсутствие сил сказывалось. Перед глазами демонессы разворачивалась битва, битва сродни концу света. Закрыв уши руками, она прислонилась к стене одного из домов наблюдая за битвой и за тем как из домов с громким криком выскакивают люди и бегут, кто куда. Кто-то побежал в сторону откуда явились охотники, видимо за подкреплением, кто-то просто бежал куда глаза глядят. Спиной суккуб ощущала как идёт вибрация по стене дома, в любой момент она могла обвалиться, но почему-то Айю это не сильно смущало. Она увидела перед собой монстра, инстинный облик демона, что спас её от ужастной участи, быть растерзаной. Через несколько минут все закончилось, череп палача был размажжен, об землю, да и сам палач был сплошным пятном мессива. Впрочем ей было все равно, нужно было отсюда уходить, но как быстро суккуб может убежать она не знала, сил у неё было немного, ито только на то, что бы сделать несколько шагов.
Когда монстр навис над ней, она лишь посмотрела на него снизу вверх, и не успела что либо сказать, как оказалась на его плече.
-Поставь, меня, я сама могу идти…. а впрочем….- начала было Айя пытаясь брыкаться, никто и никогда не смел вот так нагло забрасыват её на плечо, даже не спросив, вскоре затихла. Суккуб просто доверилась демону, да и что он может ей сделать? Не растерзает же, и не убьет же… Но с другой стороны, какой ему толк устраивать битву с охотникома и палачами и вытаскивать ее, когда он мог просто пройти мимо и оставить её на растерзание. Оказавшись на диване в каком-то помещении демонесса ощутила запах лекарственных трав и всяких трав.
-Я вполне сама могу себя залечить, - пробурчала Айя услышав недовольное бурчание лекаря, и тут же вздрогнула от внезапного жжения - ай, больно же… И не надо так на меня смотреть, будь я в истинном облике, не так болело бы…
Попытка слезть с дивана не увенчалась успехом, так же как и попытка сменить облик.
-Лежи спокойно иначе не смогу помочь, а Асура ой как будет не доволен, если я тебе не помогу, - проворчал лекарь и суккуб замолчала, закрывая глаза надеясь провалится в сон, что бы набраться сил. И даже кажется провалилась, так боли она больше не чувствала.
-Асура, я излечил её раны, но силы ей надо набираться в другом месте, либо покормить её, либо дать отдохнуть, она восстановится если не полностью, то большая часть сил точно к ней вернется, - обратился мудчина к демону, - да и тебе надо бы отдохнуть.
[icon]https://i.pinimg.com/564x/a8/5e/f2/a85ef2373a084d088088ed8a7a85f633.jpg[/icon]

Отредактировано Aya (2021-01-19 23:37:17)

+4

8

Все еще сидя на краю дивана, демон подставил руку под голову, упираясь локтем в подлокотник мебели, и молча наблюдал за тем, как лекарь пытается залечить раны демонессы. В глазах мужчины не было ничего выделяющегося, словно взгляд был пустым и холодным, даже тоскливым. Когда лекарь обратился к нему, то Асура протяженно вздохнул и закатил глаза. По нему можно было сказать, что он был чем-то недоволен. И недоволен он был тем, что ему придется выполнять роль сиделки, да еще и не абы с кем, а с суккубом. Конечно же, любой другой мужчина первым делом вызвался бы присмотреть за демонессой, да еще сам бы "скормил" самого себя ей, но Асура - не "любой другой", хоть и тоже мужчина. Понятное дело, что он также мог испытывать возбуждение, какое-то сексуальное влечение, но все это он держал в узде, стремясь всегда сохранять трезвый ум: что от выпивки, что от похоти и всего остального. Хотя, ему, как и всем, рано или поздно понадобилась бы какая-то эмоциональная разгрузка.
-Можешь идти, спасибо за помощь. Пусть отдохнет и расскажет мне что произошло с ней. - прикрыв глаза, ответил он. Лекарь стремительно удалился, но успел что-то вновь тихо проворчать, пока уходил. Оставшись наедине с незнакомкой, Асура приоткрыл глаза и, все еще поддерживая голову рукой, посмотрел на девушку. -Скажи хоть, как тебя зовут.

Других демонов он избегал и не желал заводить с ними какие-либо отношения, связи и так далее, потому что "в них нет ни чести, ни достоинства, они просто омерзительны", но иногда делал исключения. Сейчас, например. Потому что суккуба явно не представляла какой-то серьезной опасности для него, да и демоны соблазна не настолько ужасны, в моральном плане, как какой-нибудь демон обмана или демон отчаяния, поэтому с ними было проще. Дождавшись ответа девушки, Асура о чем-то задумался, все еще смотря на суккуба.
-И что произошло с тобой? Кто-то подставил? - приподняв одну бровь, спросил демон. О подставе он спросил не просто так: не так давно он стал жертвой подобного и тот инцидент достаточно сильно отразился на нем и его отношении к Деорсе. И если раньше он просто не хотел контактировать с ними, просто играясь, как с детьми, то сейчас желал перебить как можно больше всех, кто связан с этой организацией - потому и помог незнакомой демонице.
[status]Curtain of red[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/8b/66/1e/8b661ef24f5ebd211093030b99373712.jpg[/icon]

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Воспоминания » [17.07.1177] "Поможешь мне?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно