https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Дневники и личные темы » La Petite Clef de Hereshmemmem


La Petite Clef de Hereshmemmem

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Le Livre de la Magie Noire

Имена.

𒈊 𒌑𒈠𒄠 𒁕𒌷 𒊮𒋤
Hara Umaam Daru Šagsug
הרמם (справа налево)
Hereshmemmem

Champagne on ice
Only makes you stronger
Pouring it, pouring it, pouring it non-stop
Drinking it, drinking it, drinking it all up

https://funkyimg.com/i/39LyS.gif

Help me, I'm holding on for dear life
Won't look down, won't open my eyes
Keep my glass full until morning light
'Cause I'm just holding on for tonight

Стикеры

Отредактировано HRMM (2021-03-01 05:42:03)

+4

2

Тур №1

Принц с позолоченным сердцем

- Ты почистил зубы? Хорошо. Давай я тебя укрою одеялом. Тепло? Теперь устраивайся удобнее и слушай. В далёком-далёком королевстве жили да были Молодой Король и Молодая Королева. У них был огромный светлый дворец с тысячей и восемью комнатами, бесчисленными фонтанами и садами в которых обитали звери, птицы и рыбы всех возможных размеров и окрасов. Весь день они проводили в веселии, развлечениях и пиршествах, окружённые восторженными и преданными придворными. Но у Молодого Короля и Молодой Королевы не было детей, а потому ночи их были печальными. Со всех концов света к ним во двор прибывали лекари, знахари, колдуны и ведьмы, но все их лекарства, все их чары были бессильны и детский смех не разносился эхом по многочисленным залам дворца. Но однажды прибыл из далёких гор низкорослый часовщик и сказал Молодому Королю и Молодой Королеве «Если у вас не получается завести настоящего ребёнка, то я сделаю вам заводного!». Шесть дней и шесть ночей часовщик без устали работал, а на седьмой он представил Молодому Королю и Молодой Королеве и всему двору нового Принца. И был Принц прекрасен: кожа его была сделана из белоснежного фарфора; волосы были сплетены из тончайших золотых нитей; широко распахнутые золотые глаза, смотрели на мир из-под золочёных ресниц; а в стеклянной груди у него работало заводное сердце. Часовщик долго работал над сердцем, он хотел сделать его из чистого золота. Но золото было не подходящим материалом для сердца - оно всегда разбивалось. И тогда, чтобы сердце Принца было вечным и никогда не разбилось, часовщик сделал его железным, и обмотал оловянными обручами и скрепил свинцовыми болтами, и лишь сверху покрыл их золотыми листами.
И стал Принц жить с Молодым Королём и Молодой Королевой. Он жил позолоченной комнате, спал в золотой кровати, что была застелена простынями золотого шёлка. Золотыми приборами он ел из золотых блюд спелые золотистые фрукты, и пил из золотого кубка сладкое золотистое вино. А днём он играл в саду с золочёным мячом, и золотистый звук его звонкого смеха наполнял залы дворца жизнью, а сердца придворных радостью. И все при дворце любили его, ибо он был прекрасен. И все говорили, что нет ничего на свете более великолепного, ничего более блистательного, ничего более сияющего, чем сердце его. Лишь золотая Луна, только взошедшая на небосклон, сухо заметила: «Это всего лишь позолота!». Но все вежливо сделали вид, что не расслышали её слов, так как сочли, что это зависть в ней говорит, ибо её собственный золотой лик был изуродован пятнами.
Однажды в сад, в котором играл Принц, пробрался Волк, который пролез через узкие прутья ограды. У Волка не было ни стаи, ни семьи, ни друзей, он был одиночкой. Но у него было дикое и непокорное сердце, которое никогда ничем не было довольно и постоянно звало Волка в дорогу. И Волк шёл, следуя зову, не давая лапам отдыха, никогда не задерживаясь подолгу в одном месте, поскольку он знал, что если он решит где-нибудь навсегда остаться, то его свободолюбивое сердце остановиться. И больше всего на свете Волк боялся быть приручённым.
- Здравствуйте! – поздоровался Принц, ибо он был хорошо воспитан, - Меня зовут Принц. Мой отец – Король, а моя мать – Королева, и я живу с ними и с придворными в этом прекрасном дворце. А как зовут вас?
- Меня зовут Волк, - ответил Волк, - И у меня нет ни дома, ни семьи, потому что у меня нет нужды в них. Я иду туда, куда позовёт моё сердце и куда поведут мои лапы.
- Это так печально! Никто в этом мире не должен быть совсем один. – воскликнул Принцу, - У меня нет ни братьев, не сестёр, поэтому, почему бы вам не быть моим названым братом? Идём же, Братец Волк, я угощу тебя спелыми яблоками и напою сладким вином.
- Осторожней, Наивный Принц, иначе ты можешь приручить меня, - недовольно проворчал Волк, но отказываться от еды не стал, тем более, он испытывал голод и жажду после дороги.
Наступал вечер. Принц кормил Волка с рук и поил его из кубка. Яблоки показались Волку кислыми, а вино - приторным, но он промолчал. Когда же вышла Луна, Волк начал собираться в дорогу.
- Пора мне в путь отправляться. Туда, куда меня зовёт сердце. Если я буду долго рассиживаться, то стану ручным.
- Погоди, Братец Волк, не уходи так скоро. Ты побывал во всех концах света. Прежде чем уйти, расскажи, что ты видел в дороге.
Волк недовольно заворчал, но уступил просьбам Принца, сел и начал свой рассказ:
- К западу от дворца, через два холма и один овраг, стоит небольшая деревня, в которой живут пастухи. Через день они готовятся резать ягнят. Они разведут большой огонь и устроят празднество. Девы будут вплетать разноцветные ленты в свои волосы, а юноши наденут расшитые свитки, и до утра они будут вместе танцевать. Но стоит отшибе дом, и в нём на лавке целый день сидит девушка и смотрит в окно. Всю зиму она болела и к весне поправилась, но от её пышных кос не осталось и следа. И теперь ей некуда вплетать ленты, она будет всю ночь сидеть в одиночестве, и при свете лучины работать над вышивкой и проливать на неё слёзы.
- Ах, Братец Волк, Братец Волк! Молю тебя, возьми мои золотые локоны и отнеси их за два холма и один овраг. Пусть девушка вплетёт в них разноцветные ленты, всю ночь танцует и веселится.
- Не глупи, Наивный Принц, - сердито сказал Волк, - Девушка погорюет и успокоится. А без своих золотых локонов ты перестанешь быть прекрасным!
- У меня всё ещё останутся мои золотые глаза. Ведь только в глазах можно увидеть истинную красоту! Братец Волк, прошу тебя!
Волк хотел что-то возразить, но не смог – настолько Принц выглядел опечаленным. Негодующе фыркнув, Волк взял золотые локоны и отправился исполнять просьбу Принца. Целый день не было Волка, и вернулся он только под следующий вечер. И поведал он Принцу о великом огне, и о юношах в расшитых свитках которые танцевали с девушками с вплетёнными в волосы разноцветными лентами. И самой прекрасной, самой весёлой среди них была та, у которой локоны словно были сделаны из чистого золота. И когда же вышла Луна, Волк начал собираться в дорогу.
- Ну вот, пора мне в путь отправляться. Туда, куда меня зовёт сердце. Если я буду долго рассиживаться, то стану ручным.
- Погоди, Братец Волк, не уходи так скоро. Ты побывал во всех концах света. Прежде чем уйти, расскажи, что ещё ты видел в дороге.
Волк недовольно заворчал, но уступил просьбам Принца, сел и начал свой рассказ:
- К востоку от дворца, через две долины и одну реку стоит небольшая деревня, в которой живут рыбаки. Среди них есть дочь старосты, с кожей белой, как морская пена; волосами чёрными, словно водоросли; и глазами цвета волн. В неё влюблён молодой рыбак, и она любит его в ответ. Но у рыбака нет ни гроша за душой, а потому староста сказал, что благословит этот брак, только если рыбак выловит в морской пучине жемчужин достаточно, чтобы сплети из них невесте ожерелье в приданное. Рыбак раз за разом нырял в поисках жемчужин и ему не хватает всего три для ожерелья. Но морская соль выела ему глаза и теперь он не может нырять, и лишь печально сидит на берегу, слушая звуки волн разбивающихся о скалы.
- Ах, Братец Волк, Братец Волк! Молю тебя, возьми мои золотые глаза и отнеси их за две долины и одну реку. Пусть рыбак нырнёт с ними в морскую пучину и найдёт жемчужины для своей возлюбленной.
- Не глупи, Наивный Принц, - сердито сказал Волк, - Рыбак погорюет и успокоится. А без своих золотых глаз из-под золочёных ресниц ты не сможешь смотреть, как мир вокруг прекрасен!
- У меня всё ещё останется моё позолоченное сердце. Ведь только сердцем возможно узреть истинную красоту! Братец Волк, прошу тебя!
Волк хотел что-то возразить, но не смог – настолько Принц выглядел опечаленным. Негодующе фыркнув, Волк взял золотые глаза и отправился исполнять просьбу Принца. Целый день не было Волка, и вернулся он только под следующий вечер. И поведал он Принцу о том, как рыбак нырнул в морскую пучину и своими новыми золотыми глазами без труда отыскал три жемчужины, самые большие, которые он когда-либо находил. И преподнёс рыбак ожерелье отцу своей возлюбленной, в качестве приданого для неё. В тот же день они сыграли свадьбу, все были счастливы и веселились. И когда же вышла Луна, Волк начал собираться в дорогу.
- Ну вот, пора мне в путь отправляться. Туда, куда меня зовёт сердце. Если я буду долго рассиживаться, то стану ручным.
- Погоди, Братец Волк, не уходи так скоро. Ты побывал во всех концах света. Прежде чем уйти, в последний раз расскажи, что ты видел в дороге.
Волк недовольно заворчал, но уступил просьбам Принца, сел и начал свой рассказ:
- К северу от дворца, через два леса и один пруд стоит небольшая деревня. В ней не пасут скотину и не ловят рыбу, потому что в ней только дети, оставленные без присмотра, словно птенцы кукушки. Живут они в лачугах собранных из обломленных веток, опавших листьев и тростника, который они собрали на побережьях пруда. Они едят только ягоды и орехи, которые они собрали в лесу. А когда наступает ночь, они ложатся все вместе пытаясь хоть немного согреть друг друга. Но у них нет ни шерстяных одеял, и они даже не умеют разводить костёр, а потому они мёрзнут все ночь напролёт.
- Ах, Братец Волк, Братец Волк! Молю тебя, возьми с моего сердца всю позолоту, отполированную до зеркального блеска, и отнеси её за два леса и один пруд. Путь дети с помощью неё направляют золотые лучи солнца и разжигают огонь, что будет греть их в ночи.
- Не глупи, Наивный Принц, - сердито сказал Волк, - Дети помёрзнут и успокоятся. А без позолоты твоё сердце останется нагим и открытым!
Ничего не ответил Принц, только выглядел настолько опечаленным, что Волк не смог бы ничего возразить, даже если бы и захотел. Лист за листом Волк снял всю позолоту с сердца Принца и отправился исполнять его просьбу. Целый день не было Волка, и весь вечер тоже, вернулся он только когда Луна уже прошла по небосклону и скрылась за горизонтом. И поведал он Принцу о том, как обрадовались дети золотым листам. Целый день они играли с ними, направляя в небо и пуская солнечных зайчиков, за которыми они с заливистым смехом гонялись. А под вечер они разожгли огромный костёр и жарили в нём лесные каштаны. И впервые за долгое время они легли спать и не мёрзли, потому что тепло было не только вокруг них, но и у них в желудках, и у них в сердцах. А Принц лишь слушал рассказ, нежно гладил Волка по спине и смотрел незрячими глазами в рассветные небеса.
- Ну вот и пришла моя пора, - сказал Волк.
- Да, - сказал Принц и грустно улыбнулся, - Тебе нужно идти туда, куда зовёт твоё сердце. Иначе ты станешь ручным.
- Слишком поздно для этого, я уже им стал. Куда бы меня ни повели мои лапы, моё сердце навсегда останется здесь, в этом саду, рядом с тобой. Прощай, Наивный Принц!
И Волк устало положил свою голову Принцу на колени, закрыл свои глаза и уснул вечным снов. И раздался оглушительный звук. Это треснули свинцовые болты. Это раскололись оловянные обручи. Это разбилось железное сердце Принца и распалось на кусочки. И разбуженные грохотом прибежали испуганные придворные и Молодая Королева с Молодым Королём.
- Вы только посмотрите! – воскликнули придворные, - Принц больше не прекрасен.
- Он больше не похож на Принца, а бродягу-оборванца, - брезгливо приподняла подол платья Молодая Королева, - И из него больше не доносится весёлый смех.
- Он больше не радует наш взор, - заявил Молодой Король, - уберите прочь с наших глаз его и этот облезлый комок меха!
И на следующий день Молодому Королю и Молодой Королеве привезли из дальних южных стран дюжину детей. Кожа у них была смугла, а говор непонятным, но они играли и резвились в садах, и залы дворца вновь наполнились смехом.
А тело Принца и тело Волка вынесли за пределы дворца и выкинули на свалку, и больше о них и не вспоминали. Лишь вышедшая на небосклон Луна заметила: «Глупые смертные не рассмотрели два самых чистых и прекрасных самородка золота, которые я когда-либо видела, и выкинули их на свалку!». И протянула она вниз свои сияющие руки, и взяла в правую ладонь сердце Принца, в левую ладонь сердце Волка. И унесла она их прочь, в свои звёздные сады, где они бы никогда не разлучались, могли бесконечно гулять и не испытывать печали.

Тур №2

Отредактировано HRMM (2021-03-10 16:24:48)

+4

3

Я всё ещё раздумываю над тем, оставить этот кусок в биографии или же выкинуть его полностью? По сути, непосредственно к истории персонажа он имеет весьма косвенное отношение, но с другой стороны в нём объясняются художественные мотивы и психологические мотивации, которые будут постоянно повторяться при игре.

Disclaimer: всё написанное ниже является плодом нездорового демонического режима сна и не имеет никакого отношения к игровой реальности.

На заре мира, когда горы были ещё молоды, воздух был пропитан первозданной волшбой, а пресные и солёные воды били из одного ключа, свободно смешиваясь друг с другом, бороздил просторы Эноа Змий, порождение богов, как и всё на тверди земной. У Змия не было ни ног, чтобы ходить; ни крыльев, чтобы летать; ни плавников, чтобы плавать; а потому приходилось ему постоянно передвигаться на своём брюхе, от чего Змия всегда болел живот и он вечно испытывал голод. Передвигаясь прижавшись к земле, ниже деревьев, ниже кустов, ниже травы, сокрытый от любых глаз, Змий был прекрасным охотником. Ему не составляло труда подкрадываться незаметным к кроликам, разорять гнёзда перепелов и ловить карпов, всплывших слишком близко к поверхности. Но сколько бы добычи он не поймал, сколько бы зверей он не съел, голод его не уменьшался. Шло время, Змий рос, рос его желудок, а вместе с желудком рос и его голод. Ни трава, ни деревья не могли больше сокрыть размера его, и там где он проползал, в земле оставались глубокие борозды-шрамы. Теперь добычей его были бегемоты земные, левиафаны морские и рух спускающиеся с небес. Даже драконы не были в безопасности. Но всё равно голод его никак не унимался и продолжал расти. И одной ночью Змий направился к берегу океана, намереваясь напиться. И пока он осушал пучину морскую, он увидел отражение белого сияния на водной глади. Впервые в своей жизни Змий оторвал голову от земли и увидел Луну. Он был очарован зрелищем.
- Вот это добыча, которая могла бы, наконец, утолить мой голод, - подумал он.
И, оторвавшись от бренной тверди, он начал поднимать своё исполинское тело ввысь и ввысь; выше деревьев; выше гор; выше туч; пока он не достиг Луны и, раскрыв широко пасть, не проглотил её одним махом. Змий почувствовал, как голод его уменьшился, но не прошёл полностью, и остался неудовлетворённый этим. Оглядевшись по сторонам, он узрел поднимающееся рассветное Солнце. Змий устремился к светилу. Свет Солнца слепил его, жар опалял, но Змий широко раскрыл свою пасть; так широко, что затрещали кости челюстей; так широко, что начали рваться углы пасти; и проглотит Солнце. Мир вокруг погрузился во тьму. Но впервые в жизни Змий почувствовал в своём желудке тёплое чувство насыщения. Он спустился обратно на землю и улёгся в самой глубокой и тёмной пещере, дабы переварить свою добычу.
Глянули боги на Эноа, своё творение; на то, как чахнут и вянут растения без света; как прячутся в страхе люди, эльфы, альраны и все твари живые; и пришли в ярость. Сорвали они двенадцать звёзд с полога небесного, Луны и Солнца лишённого, и послали их вниз, Змия повергнуть. Спустились звёзды на землю в сияющем блеске своём, в глубочайшую и темнейшую расщелину, без труда отыскали лениво лежащего от переедания Змия, ожидая, когда приварится свет внутри него. Не желая отпускать обратно добычу свою, Змий свернулся кольцом и схватил пастью свой же хвост, намереваясь съесть самого себя. Звёзды из серебряных луков своих поливали его стрелами метафор, рубили его мечами аллегорий, и оплетали его сетями стихосложений, пока Змий не окончательно не запутался в силках понятий и не потерялся в нитях значений, позабыв истинную сущность свою. Вырвались на волю Луна и Солнце, и вернулись обратно в небеса, дабы движением своим вести отсчёт времени и дарить свет всем живым существам на тверди земной, в пучине морской и в небе безграничном. Звёзды же разрубили Змия на двенадцать частей, которые унесли вместе с собой обратно на ночной полог. А его ненасытный желудок они предварительно вырвали и бросили в самую тёмную глубину Тени, дабы голод его больше никогда не тревожил  Эноа. Но несколько капель желудочного сока пролилось на ткань Тени, и из них, постепенно, начал зарождаться новый Голод.

Отредактировано HRMM (2020-12-26 05:15:46)

+6

4

МЫШЬ И ВОЛ

Эту небольшую сказку я посвящаю Belka Snezhka
Мышь недовольно осмотрела свои скудные запасы. Сколько ни собирай еды, а её всё равно вечно не хватает. Не помогает и то, что с каждым годом зима становится всё длиннее, а лето – короче. В этом году даже рожь не успела до конца поспеть, как ударили первые морозы. «Приближается Ледяная Погибель» говорили ласточки, прежде чем улететь прочь.
- Хорошо ещё, что я заранее начала собирать ещё неспелые колоски, - сказала самой себе Мышь.
Неспелая рожь была невкусной, но это было всё лучше, чем голодать. Мышка размышляла о ласточках, о том, как выглядят южные страны в которые они отправились, и не доберётся ли эта самая Погибель до них и там. При этом она задумчиво жевала зёрнышки. Одно. Второе. Третье… Всё? Мышка осмотрелась по сторонам. Она заглянула в буфет. Она обыскала стол. Она даже посмотрела под кровать. В доме не осталось ни крошки еды. Она бы выпила вместо ужина чая, но последние листья она использовала ещё на прошлой неделе. Седеть ей теперь в уютной, но промозглой норке и умирать с голоду… «Нет!», решила Мышь. «Не может же быть такого, что во всей округе нет хотя бы какой-нибудь еды. Хотя бы объедков. Хотя корочек от пиццы. Да хоть бы и колбасных шкурок!». Надела на себя Мышь платочек в розовый цветочек, и вышла в морозную ночь.
Очень долго плутала Мышь по окрестностям. Холодный снег морозил её розовые лапки. Беспощадный ветер украл у неё платочек и задувал колючие льдинки в лицо. А беспроглядная, беззвёздная ночь слепила её глаза. И куда бы ни пошла маленькая Мышка, кругом были лишь снег, мороз и холод, и никакой еды. И правда, будто бы наступила Ледяная Погибель. Очень скоро она совсем сбилась с пути и не знала, как вернуться домой, лишь брела вперёд. Брела, ступая маленькими замёрзшими лапками по холодному снегу. Брела, не смотря на непроглядную тьму и порывы ветра тянущие её то в одну, то в другую сторону. Брела, пока не набрела на небольшой холм.
- Что ты делаешь за пределами своей уютной норки в такую погоду, Мышка? Почему ты не сладко спишь? – спросил холм.
Удивлённая Мышь подняла свою голову, и увидела рогатую голову Быка строго смотрящего на неё. И она поведала ему том, что приближается Ледяная Погибель. О том, как рано пришли морозы, и не успела поспеть рожь. О том, как у неё в доме не осталось н крошки. О том, что у неё даже закончились чайные листья.
- Бык! - сказала Мышь, - у меня замёрзли лапки и обледенели усы, и я не знаю, в какой стороне находится мой дом. А у тебя густая, тёплая шёрстка и большое, горячее сердце. Позволь мне лечь у тебя под боком и погреться хотя бы до утра, тогда я уже точно смогу найти дорогу домой.
Бык лишь молчаливо кивнул и слегка подвинулся, позволяя Мышке пристроиться возле него. И так они недвижно лежали вдвоём, Мышь и Бык, бок о бок, смотря в беззвёздное чёрное небо, в бесконечную ночь. А снег всё не переставал падать, завалив Быка по копыта. Мышь зарылась поглубже в его шерсть, укрываясь от холода. А снег всё падал и падал, и теперь завалы достигали его груди. А ночь всё не кончалась. Ветер гулял по белой равнине, целостность которой нарушали лишь два кончика рога, которые торчали из большого сугробы, да и они вскоре вскрылись под снегом. А ночь всё продолжалась, распростёршись над белой, бескрайней, абсолютно ровной, ничем не нарушаемой ледяной пустыней, растянувшейся от одного края горизонта до другого.

[icon]https://i.imgur.com/fOIMffM.png[/icon]

+5

5

Я хочу ещё раз сердечно поблагодарить Shaessir Rhenallyr за этот прекрасный подарок, который он мне сделал и заодно похвастаться поделиться им с вами!
https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/19555.gif

Хрум.

Отредактировано HRMM (2021-01-01 17:04:49)

+8

6

[nick]HRMM Original[/nick][status]Friendly neighborhood demon cow[/status][icon]https://i.imgur.com/oPJFOS2.png[/icon][sign]

https://i.imgur.com/iWTX25I.png

      Your appetites, I’ll help you feed them
           I’ll be your sweet buffalo demon
       And once your hunger has abated
           Don’t forget your friend who waited

https://i.imgur.com/7qDSknQ.png

[/sign]
Склад масок.

HRMM Original
Код:
[nick]HRMM Original[/nick][status]Friendly neighborhood demon cow[/status][icon]https://i.imgur.com/oPJFOS2.png[/icon][sign][table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][img] https://i.imgur.com/iWTX25I.png [/img][/align][/td]
[td][size=12]      [font=Book Antiqua]Your [/font][font=Viner Hand ITC]appetites[/font][font=Book Antiqua], I’ll help you feed them[/font]
           [font=Book Antiqua]I’ll be your[/font] [font=Viner Hand ITC]sweet[/font] [font=Book Antiqua]buffalo demon[/font]
       [font=Book Antiqua]And once your[/font] [font=Viner Hand ITC]hunger[/font] [font=Book Antiqua]has abated[/font]
           [font=Book Antiqua]Don’t forget your[/font] [font=Viner Hand ITC]friend[/font] [font=Book Antiqua]who waited[/font][/size][/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/7qDSknQ.png [/img][/align][/td][/tr][/table][/sign]
HRMM Shaessir
Код:
[icon]https://i.imgur.com/fv56Tly.png[/icon][status]All food in the world belongs to me[/status][sign][table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=33%][align=center][img]https://i.imgur.com/nkNvrw5.png[/img][/align][/td]
[td width=34%][font=Book Antiqua][size=14][align=center]Devour everything in this world 
And there still room in my stomach 
Bliss is dancing on the tip of the tongue 
[url=https://youtu.be/cqVca_2WkkI]Dinner is far from being over[/url][/align][/size][/font][/td]
[td width=33%][align=center][img]https://i.imgur.com/tKbYtue.png[/img][/align][/td]
[/tr][/table][/sign][nick]HRMM[/nick]
Gentilhomme
Код:
[nick]Alfric Hammond[/nick][status]L'Immatérielois Gentilhomme[/status][icon]https://i.imgur.com/m33CJAP.png[/icon][sign][sign][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35%][align=center][font=French Script MT][size=20]Champagne on ice 
Only makes you stronger
Pouring it, pouring it, pouring it non-stop
Drinking it, drinking it, drinking it all up
[/size][/font][/align][/td]
[td width=30%][align=center][img]https://funkyimg.com/i/39LyS.gif[/img][/align][/td]
[td width=35%][align=center][font=French Script MT][size=20]Help me, I'm holding on for dear life
Won't look down, won't open my eyes
Keep my glass full until morning light
'Cause I'm just holding on for tonight[/size][/font][/align][/td][/tr][/table][/sign][/sign]
Beast of Winter
Код:
[status]Beast of Winter[/status][icon]https://i.imgur.com/fOIMffM.png[/icon][sign][table layout=fixed width=100%][tr][td width=30%][align=center][size=12][font=Book Antiqua]What power art thou
Who from below
Hast made me rise
Unwillingly and slow
From beds of everlasting snow[/font][/size][/align][/td][td width=40%][align=center][img]https://i.imgur.com/WZJ2JoV.png[/img][/align][/td][td width=30%][size=12][align=center][font=Book Antiqua]I can scarcely move
Or draw my breath
Let me freeze again
Let me, let me, let me
Freeze again to death...[/font][/size][/align][/td][/tr][/table][/sign]
NSFW HRMM
Код:
[nick]NSFW HRMM[/nick][status]A special kind of horny[/status][icon]https://i.imgur.com/XZbkXIF.png[/icon][sign][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=33%][img]https://i.imgur.com/7Tv6lYl.png[/img][/td]
[td width=34%][align=center][font=Book Antiqua][size=12]Hit me one time, hit me twice.
Oh, ah, oooh... [url=https://youtu.be/7eoSu4Dyszk]That's rather nice![/url][/size][/font][/align][/td]
[td width=33%][img]https://i.imgur.com/XCDNClc.png[/img][/td]
[/tr][/table][/sign]
Onsen HRMM
Код:
[nick]Onsen HRMM[/nick][status]Steaming hot[/status][icon]https://i.imgur.com/SBkrJju.png[/icon]
NSFW Onsen HRMM
Код:
[nick]NSFW Onsen HRMM[/nick][status]Steaming hot[/status][icon]https://i.imgur.com/1KnkBB0.png[/icon]
NSFW Onsen HRMM
Код:
[nick]NSFW Onsen HRMM[/nick][status]Steaming hot[/status][icon]https://i.imgur.com/1KnkBB0.png[/icon]
Ἀστέριος
Код:
[nick]Ἀστέριος[/nick][status]Starry-named, starry-eyed[/status][icon]https://i.imgur.com/WYvgF7V.png[/icon]
Neon Demon
Код:
[status]Neon Demon[/status][icon]https://i.imgur.com/1PiDirJ.jpg[/icon]
Feed me!
Код:
[status]Feed me![/status][icon]https://i.imgur.com/HliGnbY.png[/icon][sign] [/sign]
Wolf
Код:
[status]Bites the hand that feeds[/status][icon]https://i.imgur.com/F2CqSZx.png[/icon][sign] [/sign]
Deer
Код:
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=67%][url=https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1060/652709.png][img]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1060/t652709.png[/img][/url][/td]
[td width=33%][size=12][align=center][font=Book Antiqua]Rudolph the Red-Nosed Reindeer
Had a very shiny nose
And if you ever saw it
You would even say it glows[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][/sign]
Demon
Код:
[nick]הרמם[/nick][status]Δαίμονας της αδηφαγία[/status][icon]https://i.imgur.com/wTspLOm.png[/icon][sign] [/sign]
Kid
Код:
[status] Friendly neighborhood demon kid[/status][icon]https://i.imgur.com/tE3EG8q.jpg[/icon]
Sleepy Kid
Код:
[status]Friendly neighborhood demon goat[/status][icon]https://i.imgur.com/P9HIX61.png[/icon]
Pig
Код:
[status]Friendly neighborhood demon pig[/status][icon]https://i.imgur.com/4mvfWLT.jpg[/icon][sign] [/sign]
Morty
Код:
[icon]https://i.imgur.com/q5oEeaP.png[/icon]
Slowpoke
Код:
[nick]Slowpoke HRMM[/nick][status]A wild HRMM appears![/status][icon]https://i.imgur.com/BuQGMUI.png[/icon]
Crab
Код:
[nick]Грязевой HRMM[/nick][status]Вы не можете спать, пока рядом я[/status][icon]https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/c2bfc5fd-1495-49ff-990e-e4b548e57192/d5tih73-fb124565-0b2f-4ff0-8ee2-19063d0eb642.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOiIsImlzcyI6InVybjphcHA6Iiwib2JqIjpbW3sicGF0aCI6IlwvZlwvYzJiZmM1ZmQtMTQ5NS00OWZmLTk5MGUtZTRiNTQ4ZTU3MTkyXC9kNXRpaDczLWZiMTI0NTY1LTBiMmYtNGZmMC04ZWUyLTE5MDYzZDBlYjY0Mi5qcGcifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6ZmlsZS5kb3dubG9hZCJdfQ.YefA2d7--t8yQSjz5Cn6yLkry01eYnMfy1cTYeZOb3g[/icon]
Cow detective
Код:
[status]Cow detective[/status][icon]https://i.imgur.com/DegJkxX.png[/icon]
Angelic
Код:
[nick]הרמם[/nick][status]Κύριε ἐλέησον[/status][icon]https://i.imgur.com/1ICbEnK.png[/icon][sign] [/sign]
AU

[nick]Хрум[/nick][status] [/status][icon]https://i.imgur.com/zyH07vG.png[/icon][sign]I like! Skipping gym.
Scaring her. Screwing him.
I like! Killer clothes.
Kicking nerds in the nose!
[/sign]

Подписи

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

https://i.imgur.com/C7Y10l3.gif

If I could change the world, I'd make us have
WORLD PEACE
And also Halloween every single day.

On Halloween you can pretend to be someone else,
It's like the internet, only in person and with candy!

https://i.imgur.com/sUiWV5g.gif

Свернутый текст

https://i.imgur.com/S2iznBE.gif

Champagne on ice
only makes you stronger

https://i.imgur.com/jfim3Gf.gif

Отредактировано HRMM (2021-03-21 06:27:47)

+3

7

Получатель
Альфрик Хаммонд
Адрес
******* ******

Отправитель
Рузен Аркрайт
Адрес
Не указан


Господин Альфрик, мой многоуважаемый коллега, я приветствую Вас и желаю чудесного дня!

Прошел уже год с тех пор, как мой опыт был успешно завершен и Ваши советы в ходе моих исследований оказали огромную помощь. Хоть я и сомневался по началу в разумности некоторых действий, я не могу не отметить, что итоговый результат вышел поистине безупречным. Никаких нарушений в жизнедеятельности супруги не замечено, за исключением редких провалов памяти. И хотя Лиара противилась условиям нашего джентльменского договора, я все же смог убедить ее в необходимости операции. В ящике, что пришел вместе с этим письмом, Вы найдете оговоренную ранее плату. Вдобавок к этому, я счел необходимым добавить первый том своих трудов по излечению глубоких ментальных ранений при помощи современной алхимии, равно как и полный сборник рецептов зелий. Все за подписью автора. Распорядитесь этими знаниями так, как посчитаете нужным.

Прогрессивное научное сообщество должно понять, что без экспериментов над живыми людьми, дальнейшее изучение загадок человеческого организма представляется крайне затруднительным и все же, я не могу спокойно уснуть достигнув своей цели. Глядя на нее, я всегда вижу всех тех, кто попал ко мне под нож. Каждую ночь их омертвевшие лица смотрят на меня из темноты, прячась на границе зрения. Моя дражайшая супруга пытается утешать меня и тщательно проверяет весь дом перед сном, однако я все равно знаю, что ОНИ там, смотрят и ждут пока я ослаблю бдительность. Мой дорогой друг, я чувствую, что скоро либо уйду из жизни, либо сойду с ума. Недавно я получал известия о том, будто бы меня разыскивает одно из моих творений, однако я не могу верить одним только слухам. Я постараюсь опереться на здравый рассудок моей жены и уповаю на ее терпение ко мне. Да будут долгими и плодотворными дни Ваших научных изысканий.

Всегда Ваш, Рузен Аркрайт.


Деревянный ящик плотно набит соломой. Внутри, в самой глубине его, лежит колба с раствором, внутри которой находится нерожденный первенец той, что была на грани жизни и смерти долгие годы.
Отдельно лежит объемная книга с красивым кожаным переплетом и небольшим кармашком. Кожа это совершенно точно не принадлежит животным. В кармашке лежит множество листов с формулами, расшифровками и названиями.

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Дневники и личные темы » La Petite Clef de Hereshmemmem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно