https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 369 — Всем плюсеков +++++


369 — Всем плюсеков +++++

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Akira
тц. что так мало? :с

0

32

Akira
- Люди падают?

0

33

Hadalaug
Лунатик залунатил. Ничего не предвещало беды и вот опять.

Lucius
Если бы, но падаю пока только я.

0

34

Akira
- Звучит как проявление слабости.

0

35

Lucius
Так и есть. Грация кошки ловкость картошки.

0

36

Akira
кошмар. надеюсь, что скоро пройдет и ты отоспишься.

0

37

Hadalaug
Закончится утренняя смена у лунатика и я выдрыхну этот сон по полной. Но это вряд ли. Должны привезти новую оперативную память.

0

38

Akira
- Не зря меня родители записали в танцевальную школу. Навыки двигать ножками и телом оказались полезные на голом льду

0

39

Lucius
Сейчас мне очень взгрустнулось о брошенных занятиях в Катори Синто-Рю.

0

40

Akira
- Японские боевые искусства бессильны против льда. Тут нужна правильно поставленная ножка, аккуратно сделанное движение и грация... Главное после этого не попасться к полицменам на обыск.

0

41

Lucius
Всё это есть в данной школе, как поставить ногу всего на миллиметр дальше и не потерять равновесие. Какие только со мной штуки не делали, чтоб научить правильно стоять и двигаться. *Стыдится и падает на пол.*

0

42

Akira
- В а танцах, ты должен двигаться не так как будто перед тобою стоит ненавистный враг, а так, будто вся улица - это одна сцена на которой ты должен... Должна... - и тут же на корточки присядет, чтобы в рог пальцем ткнуть - Кстати, кто ты?

0

43

Lucius
*Следит всеми своими глазами, особенно тем что на лбу.* Если я скажу, что человек, ты ведь всё равно мне не поверишь? *Не очень понимает, что от него хотят, хотя если его за это покормят или дадут деньги, то вопросов нет.*

0

44

Akira
- Ну... - дёрнул недоумевающе плечами. - Возможно. Тут такие люди иногда встречаются, что даже ты... Вполне... Можешь походить на человека.

0

45

Lucius
*Брови удивлённо поползти вверх, пока не столкнулись с ограничениями по натяжению кожи на череп.* Правда? Может ты тогда ещё и накормишь меня, люди ведь должны помогать друг другу.

0

46

Akira
Подпёр морду об ладони, и задумчиво принялся барабанить указательным пальцем по щеке, пока не хмыкнет. - Пупсик, не каждый человек будет вот так просто разбрасываться едой. Доброта имеет свои пределы.

0

47

Lucius
Даже позавчерашней корочки не найдётся? В смысле, я могу выполнить для тебя любую работу. Грязную и очень грязную. *С такого заявления и обращения морда вернулась к своему обыденному выражению потерянности, через неплотно сомкнутые зубы видно, как рассечённый язык ворочается.*

0

48

Akira
Ну че, ушастый! *медленно будто бы «вырос» у него за спиной с коварной ухмылкой на лице, а затем неожиданно схватил и начал щекотать.*

0

49

Asura
Хочешь анкету? *Из-за шерсти не очень чувствует щекотку, это скорее офигительные почесушки.*

0

50

Akira написал(а):

Asura
Хочешь анкету? *Из-за шерсти не очень чувствует щекотку, это скорее офигительные почесушки.*

Ээээ, нет! *схватил его за рога и начал мотать из стороны в сторону*
Но куда я от тебя денусь

0

51

Asura
*Болтается как того самого в проруби.* Сбежишь? Сделаешь магию? Чтоб всё окутал туман. И сбежишь!

0

52

Akira написал(а):

Asura
*Болтается как того самого в проруби.* Сбежишь? Сделаешь магию? Чтоб всё окутал туман. И сбежишь!

А ещё тебя продам кому-нибудь! В цирк, например.
*продолжает, держа за рога, качать из стороны в сторону.*

+1

53

Asura
Прости, но на мою шкуру уже нашлась одна милостливая госпожа. *Хлопает глазками.*

0

54

Akira написал(а):

Asura
Прости, но на мою шкуру уже нашлась одна милостливая госпожа. *Хлопает глазками.*

Че? Тебя уже скупил кто-то? *Резко остановился, приподнял одну бровь*

+1

55

Asura
Да. Она обещала, что погасит все мои долги. *Ковыряет когтем на ноге пол.*

0

56

Akira
Чего? Все твои долги погасит? Это кто вдруг решил на тебя чудика деньги потратить? *начал его трясти вверх-вниз*

+1

57

Asura
*Смущается ещё больше.* Ой, ну перестань. *Поджал хвостик.* Я не могу обсуждать планы госпожи. Она мне за это по тыкве настучит.

0

58

Akira
Так я ведь тебе сам сейчас по тыкве настучу, если не скажешь. *переставив руки, повернул его к себе лицом. Все ещё держал за рога.*

+1

59

Asura
*Прицельно пописал от страха.*

0

60

Akira
*Медленно опустил голову вниз*
Вот ведь...*злостная цензура* рогатый...*нахмурился и вздохнул, после чего отпустил чудака, снял с себя вещи и кинул в него.*
Не постираешь - побью

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 369 — Всем плюсеков +++++


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно