https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


371 - Мы делили апельсин!

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Кто осмелился потушить особый огонь, который возжигают раз в дюжину лет, дабы отдать дань уважения тем, кто его впервые зажёг?
Да тут даже бензин в фэнтези притащили ради такого события. https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/95240.png

0

32

Lilaya написал(а):

Asura
*проследила за демоном взглядом, аккуратно потушила огонь, чтобы не загорелся весь флуд*

*Посмотрел на то, что его арт-объект уничтожен, и грустно вздохнул*

0

33

Феи энта харашо, само время обкатать твинка-фею, которая давно была запланирована  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/51313.png

0

34

Demon Slayer написал(а):

Кто осмелился потушить особый огонь, который возжигают раз в дюжину лет, дабы отдать дань уважения тем, кто его впервые зажёг?
Да тут даже бензин в фэнтези притащили ради такого события.

*попытался показать на языке жестов, пока держал сигарету в зубах, что у него еще три канистры есть, так что все равно опять подожжет*

0

35

Carnifex
динамлю? О нет!
И вообще я к этой малышке испытываю очень теплые чувства х)
Так что, вот... /развел руками/

0

36

Freya
Феи назойливо пищат над ухом, когда нужда во сне проявляется сильнее всего.
Asura
/жест > на взводе/

0

37

Demon Slayer
Это же прекрасно, мой булочной-стальной рыцарь!

Что может быть лучше, чем мелкая стервочка, которая больше всего любит шалости, конфеты и дразнить любителей девочек до 16?

0

38

Demon Slayer, Asura
*прикрыла глаза, сосредоточившись на оставшемся на ковре бензине, и щёлкнула пальцами, отчего потушенная пентаграмма слабо, но загорелась снова, хотя на этот раз голубоватым огнём*  Так бы сразу и сказали, что это по делу

Carnifex
Да нет, частенько тоже такое было) Я уже и не помню, когда что-то доигрывала до конца...  *едва слышно пофыркивает и чуть ушком дёргает*

Faelirn
Может, и изящней... но так привычно... что даже неинтересно)  *вытерла остатки платочком*

0

39

Lilaya
О! О! Я тебя знаю но мы еще не знакомы /глаза светятся искренним интересом/

0

40

Lilaya

/пожал плечами/ кому как... Ладно, наверно на этой ноте, я оставлю сие место...

0

41

Freya
Интересный у тебя концепт феи-тюремщика, олицетворяющей гремение палицей по решётке, восхваление тюремной стряпни и поливание зэков мощным напором воды.
Lilaya
Темная магия! Колдун альранский!
Теперь ты будешь всесте с нами водить хоровод вокруг символа из огня.

0

42

- ЙиЙ

0

43

Demon Slayer
Палка была бы точно! Волшебная такая погремуха. Бум по голове ее вершком и тебя сдуло ветром! Круто же!

Lucius
- ЪУЪ

0

44

Freya
- Всё никак не получается выговорить.

0

45

Lucius
Язык и губы бубликом сверни когда произносишь!

0

46

Faelirn
В плане анкеты х)
Lilaya
Даже соигрок, что должна была придти со мной, в последний момент решила послать все нафиг, и меня в том числе, сорвавшись на одну мой отзыв об отыгрыше боевки другими игроками(
*Гладит хвостик от основания до кончика и обратно, переодически почесывая шерстку*

0

47

Demon Slayer написал(а):

Asura
/жест > на взводе/

*показал жестами "я не знаю языка жестов"*

Lilaya написал(а):

Demon Slayer, Asura
*прикрыла глаза, сосредоточившись на оставшемся на ковре бензине, и щёлкнула пальцами, отчего потушенная пентаграмма слабо, но загорелась снова, хотя на этот раз голубоватым огнём*  Так бы сразу и сказали, что это по делу

Это искусство. Арт-объект.
*Посмотрел на пентаграмму, которая загорелась снова, но уже другим огнем. Растерянно почесал затылок.*
Хм, тоже неплохо. А ты так город поджечь можешь?

0

48

Carnifex

Кто знает, кто знает... /развел руками/

0

49

Freya
- Я чуть не подавился... А это сложнее чем я думал. Люблю сложности.

0

50

Faelirn
Ась, ты о чем?)

0

51

Carnifex

Точно быть уверенный, я не могу! Тут нужно спрашивать автора, какой смысл она закладывала...
Может меня там и нет, вообще, а может и есть хД

0

52

Lucius написал(а):

Люблю сложности.

Ты-то? *приподнял одну бровь и тихо посмеялся, выдыхая в его сторону дым*
Чтоб скопытиться быстрее?

0

53

Asura

Asura написал(а):

Это искусство. Арт-объект.
*Посмотрел на пентаграмму, которая загорелась снова, но уже другим огнем. Растерянно почесал затылок.*
Хм, тоже неплохо. А ты так город поджечь можешь?

*Не долго думая направила пару пальцев к заднице демона, прикрыла один глаз и кажется несколько минут целилась, очень тяжело выбрать между правой, центром и левой, после чего с задорным стрекотанием молния прожгла демону вентиляционное отверстие в одежде и бодряще "укусила" за ягодицу.* Детки, хватит играть с огнём.

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2021-02-04 13:17:01)

0

54

Lucius
У тебя есть отличное занятие до сегодняшнего вечера. Главное не подавись собственным языком.

Faelirn
Carnifex
Вы какие-то одинаковые /рассматривает пристально забираясь на табурет/ Но разные!

Asura
Ты зачем поле целое спалил? Это мой биографический тренд, между прочем /пыхтит трубкой, пожевывая мундштук/

0

55

Faelirn
Эм, ничего не понял, но да ладно х)
Freya
Не надо ему быть похожим на меня - пусть живет счастливо и не страдает ежедневно как я х)

0

56

Freya

/улыбнулся/ он моя копия или я его)

0

57

Carnifex
Драматизируешь! Все живут хорошо, только не признаются.

Faelirn
Где то я уже это слышала /выдохнула колечко дыма в "твинка"/

0

58

Carnifex

ахахаха...
Проехали тогда хД

0

59

Freya
Вот я бы точно так не сказал
Faelirn
Так что я пропустил?)

0

60

Asura
Деду не очень понравилось. Что там учудить? В глаз его тыкнуть? Вогнать ножик канцелярский в ноготь? Есть тема получше... Схватит рогатого за зад, сжимая филейную часть в достаточно крепкой хватке, так обычно лопату держат чтобы дать ею кому-нибудь по горбу.
- Ага. И ещё всякое с риском для жизни.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно