https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Потерянные рассказы » 01.06.1203 Отдых на природе


01.06.1203 Отдых на природе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1176/737475.jpg

1. Дата и время: 01.06.1203, утро преходящее в день.

2. Место действия, погода: Ведьмин лес. Солнечно, ветерочка нет, птички щебечут.

3. Герои:
Ozarii
Amie Clivia
4. Завязка:
Не все честный и подзаконные люди являются удобными для всех, периодически их кончину связывают с побегом и государственной измене, так как вскрылись некоторые обстоятельства, о которых, конечно же, раньше никто и не подозревал, даже сам обвиняемый. Слава Сонму не все леса оказываются безлюдными.

5. Тип эпизода:
Личный, и думаю можно подключиться по договоренности)

6. Предупреждения:
Как пойдет, поэтому осторожнее, но хочется верить что не пойдет так.

Отредактировано Ozarii (2021-03-26 19:11:28)

0

2

Звук копыт, прожимающих чуть прогретую летнюю землю, работает как хорошая колыбельная. Озарий решил, раз ему до Аварина еще далеко, то можно и прикорнуть в повозке, все же выезд был рабочий, нужно отдыхать.  Зевнул, повозка качнулась, и он заснул.  Ему снилось , что они с мальчиком стоят на мосту и смотрят вниз, и мальчик сам держит Озария за руку. Ему хорошо, спокойно.  Он любуется на падающие в реку красные капли. А потом поворачивается и видит так близко  огромные черные глаза, и улыбается.   
А потом все исчезает.   
Проснулся судья оттого, что испугался, что не успеет добежать до края моста.  Ему почему-то показалось, что его могут там не пропустить.  Но вместо края он обнаружил себя сидящим в седле.  На середине моста лицом к нему стояла девочка в красной кофточке и синих рейтузах.
За ее спиной весело скалилась алебастровая богиня, вздыбившая свою львиную гриву на чугунном парапете.   Девочка подняла глаза на судью и, не поворачиваясь, поманила его пальцем.  Чиновник соскочил с лошади и подошел к ней.   Чувствовал себя маленьким и беззащитным.  Но делать было нечего - девочка тянула его за руку. У нее были такие грустные глаза, что он решился.  Они вместе сошли с моста, пересекли широкий газон, поднялись по ступеням и вошли в белую дверь .  Оказавшись в маленьком вестибюле, девочка повела его вниз по ступенькам и открыла какую-то дверь.   За ней была просторная комната со старинной мебелью, столом, зеркалом и множеством книг.  Увидев книгу, Озарий остановился в недоумении.
Такой он не видел раньше.  Открыв книгу, он увидел три цветных шара, соединенных между собой переплетом из неизвестного материала.
Посмотрев на девочку, он вопросительно поднял на нее глаза.   - А это тебе, - сказала она и протянула ему шар. Повертев его в руках, вершитель уронил его на пол.    Когда он поднял глаза, девочка исчезла.

Он резко открыл глаза, но вместо лица пристава он увидел черный дым, который постепенно заполнял кабину вместе с жаром. Что это, на нас напали? И где он?–промелькнуло у него в голове, но это не те вопросы, которым сейчас нужно задаваться, но спросить себя "как мне выбраться из этого будущего пепелища" вполне стоит. И он стал размышлять, что же именно его может спасти. Ему вспомнились два последних года.  Да, тогда ему приходилось иметь дело с большими трудностями, но он чувствовал, что такой жизни, которую ведет сейчас, ему не избежать, и рано или  поздно, все равно оказался бы здесь. И все-таки, кашляя, он встал и навалился на дверку кэба, отходя на пару шагов и со всей силы вбиваясь в нее, поскольку другого обозримого варианта сбежать нет. Дверь сдалась под натиском упорства и грубой силы.
Страха не было. Какой страх? Здесь нет ничего, кроме тяжелого дыма. Вот из него появляется лицо пристава.  Глаза закрыты, а на его носу огромными синяками налились крупные капли крови.  Он что-то бормотал, но слова пропадали. Он мог знать что произошло но не время это изучать место преступления, возничий молчит, значит или мертв в плену...На этих мыслях Озарий услышал недобрый голос, он даже не вслушивался, страх, которого не было секунду назад, накатил на его разум. Бежать, что-то внутри ему подсказывает "Беги!", он покорился гласу и на пределах своих возможностей сбежал в лес, не оборачивается, не знает убежал ли. Он просто бежит вперед, через пни и траву, через корни и камни.

Отредактировано Ozarii (2021-03-26 17:06:23)

+2

3

Одному лишь Авару известно, какие жуткие вещи творят фейри в Ведьминском лесу. Может, чертят таинственные символы на земле, или напиваются жертвенной кровью, или исполняют свои бесчестные ритуальные танцы на черепах. Плотной завесой тайны отгородился опасный лес, и ни одна живая душа, будь то птица или камышина, не выдавали секретов этих земель.
Июньский день 1203 года тоже не был исключением в этой устоявшейся зловещей традиции. Этот судный день, как любой из множества других, навсегда потонул в веренице странных событий, что захлестнули славные земли Эноа. Бесконечно менестрели могут исполнять свои песни, а путники – травить свои перекрученные на всякий лад байки, призванные впечатлить хмельного слушателя. Не существует в устах говорящих доподлинной правды. Но некоторые крупицы этой правды, словно редкие жемчужины в песках и иле, будут восходить над путанными чертогами из легенд и домыслов. Наша же задача, как у самых искусных из мастеров, самых тонких ювелиров из ювелиров, попытаться отделить правду от вымысла, а жемчужины – от залежалых плевел.

Итак, мы знаем, что утром того примечательного дня один из старых ремесленников наблюдал, как странная девчушка, она же известная под именем Ами Кливия, покинула маленький человеческий городок. Низкая фигура девочки несуразно контрастировала с величиной рюкзака, возвышающегося над ее тонкими подростковыми плечами. По городу ходили слухи, что внутри этого рюкзака лежат настоящие сокровища, но никто не решился бы к ним притронуться, поскольку сокровища те были прокляты скверной. Также поговаривали, что эта девочка была самой настоящей торговкой скверны, и лишь самые смелые решались на то, чтобы что-то у нее приобрести.
Тем утром Ами покинула город и скрылась в чаще таинственного Ведьминского леса, куда простому люду путь был заказан. Что происходило дальше – увы, история поведать нам не может. Возможно, эта девочка и проделывала какие-то свои жуткие ритуалы, однако говорить об этом наверняка невозможно. Мы можем лишь констатировать, что в лес она ушла с первыми лучами восходящего солнца, и провела там не менее четырех часов.

Утомившись во время своих скитаний, молодая фейри привалилась к стволу древнего дерева. Вытерла пот со лба, меланхолично наблюдая за тем, как муравьи ведут свои колонии вдоль этого могучего древа, и повела головой в сторону. Внезапно она заметила, как в кустах что-то блеснуло. Не была бы она Кливией, если бы ее сорокин взгляд не привлек блеск на земле!
Заинтересованно пригнувшись, девочка подняла какой-то странный причудливый предмет. То ли брошь, то ли пуговка, что-то маленькое и блестящее, имеющее орнамент. От предмета исходил слабый магический шлейф.
«Интересно, кто потерял такую драгоценность?» – подумала она игриво, бесконечно довольствуясь собой. Насколько хватало ее знаний о человеческом мире, этот орнамент был одним из тех, что носят знатные люди, какие-то там аристократы или важные чиновники.
Но не успела девочка углубиться в размышления о происхождении предмета. Где-то в кустах послышался резкий шелест, как будто загнанный зверь искал в бегстве спасения, и мгновениями спустя перед лицом фейри предстало еще более занятное зрелище. Ей хватило пары секунд, чтобы распознать величину силы этого мага, как и то, что тот был сильно напуган, а значит вряд ли пришел сюда с целью нападения.

– Дяденька, вы заблудились? – невинно пролепетала девчушка, совсем ни капли не растерявшись. Предмет с орнаментом она тут же воровато спрятала в карман плаща, после чего подступила ближе к странному, но очень красивому мужчине. От него чувствовалась сильная, сильная магия, которая мгновенно переключила все чувства фейри на восторженные и слегка злонамеренные. Даже пресловутый Аварин не знал, какие мысли тогда закрутились в голове Ами, но вот внешне та выглядела совершенно безобидно, как самая обычная человеческая пигалица. – Не бойтесь, дядя, я вам помогу! Положитесь на меня: я все-все тут знаю!

+2

4

Стремглав несясь через лес, что становился менее дружелюбным с каждым метром, его уха коснулся милый женский голос. Животный инстинкт приказал „защити себя“, судья одним отрывочным движениям достал из ножен отцовскую шпагу и, как учил наставник еще до Башни, встал в боевую стойку, глазами полного страха созерцая диву пред собой. Она не выглядит как...опасность, он пытался это осознать.

Птица пролетела над ними, вершитель стоял вдыхая полные легкие воздуха и медленно испуская их, в надежде что ясность разума придет к нему.

Постепенно, тишина и глубокое дыхание смогли привести его в чувство, хотя и не без остатка. Ведь было заметно как все его тело трясет, когда рука сжимает рукоять оружие еле пытаясь сократить амплитуду лезвия.

Вспомнил. Он вспомнил чему его учили в Башне, возможно в другой ситуации это было бы слишком поздно, тем не менее собрав волю в единый механизм судья попытался поверхностно прочитать эмоции девы.

Знал. Знал же, но был так беспечен–от отчаяния он провозгласил, поняв что девочка не желает ему зла, по крайней мере ему так показалось. Трясущимися руками убрал клинок в ножны, подходя к незнакомке.– На нас...меня напали, они убили возничего и пристава..., я понятия не имею почему мы вообще... поехали через лес!– его речи прерывали отдышки, и холод, пробегающий по всему телу.
Он ни на секунду не переставал дрожать, и, кажется, не понимал того что с ним происходит. Его движения становились все менее уверенными, а дыхание все реже и прерывистее.  По тому, как он прижимал руку к груди, было ясно, что ему очень больно и он еще не отошел от испытанных передряг.  Видимо, наглотавшись дыма, его легкие теперь, после того как уровень адреналина спал, начали истошно болеть, ожоги дали о себе знать.
На лбу выступили мелкие бисеринки пота, которых с каждой секундой становилось все больше. Наконец он не выдержал и опустился на колени.  Раздался сухой хруст и он повалился на бок.

Ноги...не слушают меня...тяжело–он посмотрел ей в глаза, пытаясь фокусироваться на ней, но вместо этого веки предательски закрывались.

+2

5

Со смесью любопытства и осторожности фейри наблюдала за попытками незнакомца направить на нее меч. В то время она уже знала опасность человеческих клинков, и воспоминания о раздирающей боли, доставляемой каленой сталью, заставили ее отступить на один шаг. Всего лишь маленький рефлекс. К ее счастью, мужчина был слишком дезориентирован и напуган, чтобы внятно мыслить и уж тем более сражаться. Ами потребовалось меньше секунды, чтобы понять две важные для ее жизни истины: во-первых, в сложившейся ситуации ей ничего не угрожало. Во-вторых, она действительно была сильнее. Это замечание придало девчонке уверенности и еще больше укрепило ее в своих потаенных мыслях.

–Знал. Знал же, но был так беспечен.

Черт не ведал, какую странную чепуху бормотал этот тип. Ами скорчила приязненно-непонимающее выражение, доверительно заглядывая в глаза незнакомцу, но внутри себя прямо-таки ликовала: такая крупная добыча, и сама пришла к ней в руки! Голова тут же закружилась от помноженных ценников, которые фейри сможет выкатить за все это богато-аристократсткое барахло, что ей удастся у него стащить.
Кажется, этот человек сказал еще что-то про других – значит, здесь поблизости как минимум экипаж всяких сокровищ.

Спохватившись от того, что мужик уже едва ли не кони готов перед ней отбросить, девчонка резко попыталась подхватить того под руку. Вышло, в общем-то, так себе. Не то чтобы ей никогда в жизни не приходилось таскать тяжелые предметы, но крупный мужчина, небезрезультатно склоняющий эту узкоплечую пигалицу к земле – это вам уже не походный рюкзак. Пришлось резко осознать разницу между неживыми предметами и людьми, превосходящими тебя по весу минимум вдвое.

– Ладно, меняем план, слышишь? Меняем план! – серьезно забеспокоившись, подсуетилась Ами. – Только попробуй тут умереть!

И, как можно аккуратнее опустив человека на землю, фейри шустро вынырнула из-под руки. Пару секунд растерянно постояла, будто на что-то решаясь, и спустя мгновение уверенно скрылась за ближайшим кустом.
Раздался какой-то резкий шелест, звуки судорожно открываемой сумки – и вот, минуя рекордно короткое время, девчонка снова оказалась на коленях возле мужчины.

– Ты только слушай меня и дыши, – стала нервно допытываться до его сознания фейри. – Сейчас я кое-что сделаю. Тебе, может, будет неприятно, но ты не бойся, так надо. Потом станет лучше.

Стоило девчонке договорить эти обнадеживающие слова, как мужчина сквозь уплывающее сознание услышал резкий звон, будто огромная кувалда бьет по медным тарелкам. Это безусловно было невыносимое ощущение – боль, ни с чем не сравнимый адский звук, распухающая изнутри голова. Каждый, кто сталкивался с этим нечеловеческим изобретением Кливии, говорил, что был близок к самой Бездне. Но одно свойство у него было поистине боготворящим: оно неизменно приводило в чувство.
Когда незнакомец открыл глаза, устройства, сотворившего с ним такую экзекуцию, уже не было. Его взору предстали лишь миролюбиво улыбающееся лицо девчонки и фляга с водой, которую та заботливо протягивала.

– Пей-пей, не бойся. Худшее уже позади. А сейчас давай, приходи в чувство и объясняй, что за люди за тобой гонятся. Я слышу топот копыт – они будут тут с минуты на минуту.

+2

6

Судья лишь на пару мгновений закрыл глаза и не увидел ничего, ни воспоминаний из жизни, ни любимую, которой нет, ничего. Эти моменты отчаяния прервал жуткий звон в в основании его головы, будто бы его раздирает тысяча цепей в разные стороны.

Глаза открылись машинально, возможно от тяги к жизни, скорее всего так. Лицо этой девочки и фляга в ее руках, мысли прояснились, то ли от адской боли, то ли от инстинкта выживания, не суть.

Судья приподнялся–Люди....Люди?! Это бандиты, разбойники, рэкетиры....больше у меня нет синонимов. Я путешествую без сопровождения стражи, поэтому вряд ли это спасители. –он поднял руки, обегая взором каждый изгиб, они ослабли, но больше мандража нет.

Магия...–он повернулся к девчушке–Мы должны их поймать, раз я выжил и, тем более, ты...Вы меня спасли, то я не хочу оставлять им шанса нарушать Закон и дальше...–смелые слова для человека который буквально пару минут назад бежал со всех ног как увидел мертвого подчиненного.

Закончив речь, жажда одолела его. Детскими движениями судья Озарий поднес губы к горлышку фляги и, хлебнув пару глотков, попытался встать. Стремление защитить законопослушных граждан заставило его встать, не без помощи, он снял ножны со шпагой и опирался на них.

Что же мне еще остается? Верно, ничего, надо придумать план....В запасе есть пара минут, они верхом пытаются меня найти...Можно было бы применить магию времени, но я слишком слаб...начертить руны тоже вряд ли получиться, хотя...–его взгляд устремился в странноватую, но красивую шевелюру лесной обитательницы–возможно у нее есть что-то, все-таки меня чем-то пробудили, стоит предположить что она искушена в Искусстве. Тогда должно все оказаться проще, шпагой следует начертить рунический круг, но какой катализатор подойдет?.

Послушайте, миледи.–он прокашлялся, не из вежливости, легкие все еще обожжены, поэтому говорить судья будет труднее чем обычно–Возможно это слишком скорая просьба, но не будет ли у Вас чего-нибудь, чем можно было бы усилить магическую печать? Вроде мелка или масла?

+2

7

– Дела-а… – с особой смесью удивления и какого-то подспудного восхищения протянула Ами. До чего же забавный ей попался экземпляр! Что примечательно, страха она совсем не испытывала – ни перед мужчиной, ни перед этой таинственной опасностью из леса. Лес был ее вторым домом, защитником и кормильцем, и при желании фейри никто никогда бы их не разыскал. Однако, как это часто бывает в страшный сказках, о последнем коварная Кливия решила умолчать до поры до времени.

«Может вообще не говорить?» – промелькнула хитрая мыслишка. Фейри захотелось понаблюдать за человеком, испытать его, проследить за границами его морального и физического духа. Никакого садизма – только любознательный исследовательский интерес.

Преисполнившись своими коварными идеями, фейри возликовала. И ликование это было столь сильным, а импульс столь воодушевляющим и возбуждающим, что попытка усидеть на месте стала просто невыполнимой задачей. Сама того не ведая, девчонка резко подорвалась с земли и стала чересчур активно расхаживать вокруг незнакомца, транслируя тому уже поистине плотоядные взгляды – но человеку было все равно, он был слишком увлечен своим состоянием, чтобы что-то замечать. Вот тут он бормочет что-то невразумительное, перепрыгивая от одной мысли к другой, а тут трясущимися руками пытается удержать перед лицом флягу, на которую даже ни разу не взглянул – а что если там яд? Глупый, беспечный человечишка… но вместе с тем несоизмеримо сильный человечишка, с гигантским магическим потенциалом. Что же его завело в такую безысходную западню?

Наконец девчонка прекратила свой пугающий забег. Остановилась, быстро оценила ситуацию, и, демонстрируя всю ту же безукоризненную сочувственную покорность, пошарила в кармане в поисках чего-то подходящего, что просит у нее человек. Там, на дне, действительно нашелся какой-то мелок. Но… фейри решила поступить по-своему.

– А знаете, у меня есть то, что вам нужно! – радостно пролепетала Ами, натягивая излюбленную личину базарной торговки. Вместе с тем она снова перешла на «вы» – и это могло быть одним из тех странных тревожащих замечаний, которые мог бы сделать человек, если бы придал тому значение. – Подождите секундочку!

Очевидно, никаких возражений плутовка слушать не стала. Сразу юркнула все в те же кусты, откуда еще три минуты назад достала свое приводящее в чувство изобретение.
Раздался все тот же судорожный шелест, звук открывающегося рюкзака. Традиционная пауза со всякой сопутствующей возней – и вот, через несколько секунд фейри выпрыгнула на поляну, улыбаясь и важно держа в руках нечто странное и приковывающее взгляд. Человек мог бы распознать в этом предмете какой-то прозрачный булыжник фиолетового цвета, внутри которого почему-то был заключен скорпион.

– Представляю вашему взору невероятное изобретение ведьминских земель  – волшебный запечатывающий воск! – голос девы немного дрожал от возбуждения, но речь при этом лилась гладко и артистично. – Сотню лет назад одна пустынная ведьма заключила в этом восковом камне опасного хищника, ядовитого скорпиона! И сейчас он все еще там!

Девчонка воодушевленно постучала по экспонату, сверкая глазами и демонстрируя человеку несокрушимость сказанных ею слов. Камень от этих махинаций дрогнул, показалась его заметная пульсация  – это было свидетельством того, что кто-то влил в предмет сильную магическую энергию.

– Вы можете расплавить этот воск, и тогда ваша печать будет подкреплена волшебством ведьм!
А в честь опасности текущего положения, так уж и быть, я могу пойти навстречу и продать это чудо Эноа всего лишь за сто двадцать монет! Либо же,
– фейри хитро сощурилась, – отдать в обмен на какой-то ваш магический предмет.

Стоило Кливии закончить свое представление, как откуда-то из стороны леса раздалось зловещее похрустывание, а на поляну легла внушительная черная тень, по своим очертаниям напоминающее огромное дикое чудище. Времени мешкать у незнакомца совсем не оставалось.

Отредактировано Amie Clivia (2021-03-29 15:53:52)

+2

8

Это забавное положение, как судья и дворянин Озарий обладет неплохим достатком, но в данный момент все что у него есть это отцовская шпага, пенсне, кулон Башни, да одежды. И даже бумаги нет с чернилами-расписку дать. Но все-таки, он тоже не лыком шит, и торговаться умеет, конечно повозки близко, и это используется и против него, но все же это меч о двух концах.

Деловитая госпожа, позвольте кха..–на этом моменте он впал в ступор, вместе с воздухом из его легких вышла кровь, было неожиданно, судья еле успел закрыть рот рукой. Вытирая его плащом, ему не страшно замараться, он поклонился как смог–Прошу простить, видимо мое тело не так жаждет правосудия, как разум и сердце мои.....Все же, позвольте предложить Вам контрсделку: Вы даете мне в пользование этот предмет, а взамен получаете все золото и обмундирование пойманных, и мою благодарность. Возможно последнее звучит смешно, но, полагаю, когда-нибудь может понадобиться помощь чиновника.

Пока он это говорил, осторожно подбирая слова, ему на ум накручивался план, как поймать их. Все что он придумал -довольно примитивно: вычертить магический круг, испещренный рунами, на земле. Встать перед ним и кричать о помощи, спрятаться и, как прибудут разбойники, активировать круг, остановив время для всех внутри, так называемый временной стазис, связать и....выполнить условия сделки. Идея казалась вполне реальной, хотя ее реализация, несмотря на простоту, пугала.  Но ведь что еще нужно было человеку от жизни, как не рисковать? Особенно когда дело касается сохранности Закона и граждан королевства.

Что это? Глаза туманят, не пойму. Хотя неважно, это лес и здесь опасно.–промелькнуло у него. Увидев страшную фигуру Озарий из последних сил достал шпагу и отодвинул девушку за себя, приняв боевую стойку, как смог, и вспоминая магические формулы.

Отредактировано Ozarii (2021-03-29 23:38:24)

+2

9

Альтернатива, предложенная хватким господином, конечно разочаровала фейри, но совсем ненадолго. Видит Аора, этой магической плутовке всегда сопутствует удача, а из нового положения тоже может выйти что-то интересненькое. В таком случае Ами совсем не против подыграть и посмотреть, как будут развиваться события дальше.

– Хор-рошо, – после недолгих и по большей части показных раздумий согласилась девчонка и протянула человеку руку, как бы предлагая скрепить сделку рукопожатием. Выглядит он вроде прилично, не считая ситуативных повреждений, должно быть какая-то важная шишка. Вряд ли такой тип станет лгать, уж кому как не мошеннице разбираться в психологии людей. Но если и обманет – ему же хуже, лесная нимфа так просто его в покое не оставит. – Тогда возьмите этот древний воск и проделайте свой таинственный замысел. Но, растапливая его, будьте осторожны: скорпион внутри еще живой!

Вручая незнакомцу товар, девчонка не смогла скрыть озорной усмешки. Хочется ему того или нет, но человек сегодня определенно ее повеселит, будь то по хитрому фейскому замыслу или по воле случая.
Тут же зловеще качнулись кроны деревьев, как бы нагнетая обстановку и подгоняя незадачливых путников. Повторились странные похрустывающие звуки. Удивительное дело: эти звуки, нарастая и усиливаясь, с каждым разом словно подбирались к ним ближе и ближе, пока и вовсе не начали возникать прямо за их спинами. Быть может, причиной всему этому была коварная магия друидов...

+2

10

Он принял воск в руки–Благодарю, госпожа–в его словах слышалась усталость.
И все же, растопить воск было нечем, но за такое количество времени проведенное в суде он научился изворачиваться, прищурив глаза он что-то высчитывал, омраченным разумом вспоминая формулы и теоремы.
Благо Озарий был прилежный ученик, и понял, что ему не столь потребно топить воск, ему достаточно натереть им магический фокус. И тут ему вспомнилось, магический кулон гильдии. Не долго думая, он снял его и трясущимися руками стал возить ребром о кристалл со скорпионом.
Через некоторое время, поняв, что такого количества напыления хватит, достал маленькую веревочку, которую он обычно использовал для убирания волос в хвост, и привязал кулон к шпаге. После этого попытался на слух определить откуда идут звуки погони и, примерно это поняв, принялся выписывать большой магический круг, испещряя его более мелкими рунками. Проводя шпагой по земле он то и дело намеревался увалиться, но через себя продолжал свое дело.
Закончив, и не в силах боле говорить, он нежно положил руку на плечо девушки, кивнув в сторону куста, и побрел сам в том направлении.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Потерянные рассказы » 01.06.1203 Отдых на природе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно