https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 383 - Admin abuse 2


383 - Admin abuse 2

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Доброе утро https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/32270.png

0

1982

Sylt
*Произошёл затуп*

0

1983

Sylt
Вашу подпись я частично имел удовольствие опробовать через магическую баллисту, было занимательно. (но больше красиво, нежели эффективно)

0

1984

Доброго утра

0

1985

Daigo написал(а):

Вашу подпись я частично имел удовольствие опробовать через магическую баллисту, было занимательно.

Ну, в теории все это веселье должно давать лесному эльфу возможность навалять магией сразу четверым противникам за ход. Причем, с дополнительным уроном от, собственно, выстрела. Что обскакивает темняшку, с его тройным уроном от магии при срабатывании удачи. Наверное, при игре в компанию, где обычно сражаешься с одной конкретной расой, так изловчится и можно. А на карте, да, конечно, больше спецэффектики. Хорошо, если удастся по двоим отшмалять за раз.

0

1986

Sylt написал(а):

Ну, в теории все это веселье должно давать лесному эльфу возможность навалять магией сразу четверым противникам за ход. Причем, с дополнительным уроном от, собственно, выстрела. Что обскакивает темняшку, с его тройным уроном от магии при срабатывании удачи. Наверное, при игре в компанию, где обычно сражаешься с одной конкретной расой, так изловчится и можно. А на карте, да, конечно, больше спецэффектики. Хорошо, если удастся по двоим отшмалять за раз.

баллиста в этом плане более универсальная, но ее сломать можно, в отличии от героя.(а еще игра лагает при трех выстрелах/огненных шарах)

0

1987

Daigo написал(а):

... игра лагает при трех выстрелах/огненных шарах...

Это да, без лагов только... (задумался) Не знаю.

0

1988

Sylt написал(а):

Это да, без лагов только... (задумался) Не знаю.

орки?

0

1989

Народ, а скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь играет в фэнтези настольно? Там карты, фигурки, все дела.

0

1990

Sylt написал(а):

Народ, а скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь играет в фэнтези настольно? Там карты, фигурки, все дела.

лет пять назад, но сейчас все по сети.

0

1991

Daigo написал(а):

... лет пять назад...

Ну допустим.
Меня интересуют миниатюры. Я последние покупал в, кажется 2003. И они меня неприятно поразили своей ценой. А сейчас что там с рынком, не в курсе случайно?

0

1992

Доброе уууууутро.

0

1993

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Доброе уууууутро.

Лизнул влажным языком в нос, чтобы лучше разбудить.

Sylt написал(а):

Ну допустим.
Меня интересуют миниатюры. Я последние покупал в, кажется 2003. И они меня неприятно поразили своей ценой. А сейчас что там с рынком, не в курсе случайно?

Я в это деле абсолютно бесполезен, так как единственная миниатюра, которой я владею является подарком. Лично я ими никогда не интересовался.

0

1994

HRMM
Прекратила выть и лизнула в ответ.

0

1995

HRMM написал(а):

... единственная миниатюра...

Ну тогда я просто король.
У меня есть гном и орк из Вахи где-то 2000-2005 г.г.
Был гигантский набор пластмассовых (sic!) миней, штук 15, года эдак 95, я только по прошествии десяти лет понял, что это вообще за штука. Спасибо, кажется, нашему Технологу. Вперемежку ваха и Космоваха.
И, барабанная дробь, минька орка из неясной вселенной, металл, все дела чуть ли 85-90 г.г. Из США притащил.
Ах да, еще две подарочные фигурки, кажется, просто ДнД.
Где, интересно, сейчас все это барахло?..

Однако в пень хвастовство. Миниатюристы, ау!

Отредактировано Sylt (2021-05-27 11:40:14)

0

1996

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Прекратила выть и лизнула в ответ.

Аж довольно завилял хвостом и запрыгал на месте от такого.

Sylt написал(а):

Ну тогда я просто король.
У меня есть гном и орк из Вахи где-то 2000-2005 г.г.
Был гигантский набор пластмассовых (sic!) миней, штук 15, года эдак 95, я только по прошествии десяти лет понял, что это вообще за штука. Спасибо, кажется, нашему Технологу. Вперемежку ваха и Космоваха.
И, барабанная дробь, минька орка из неясной вселенной, металл, все дела чуть ли 85-90 г.г. Из США притащил.
Ах да, еще две подарочные фигурки, кажется, просто ДнД.
Где, интересно, сейчас все это барахло?..

Действительно впечатляющая коллекция.
Но да, за миниатюрами желательно хотя бы периодически ухаживать, а я слишком ленивый и рассеянный для этого, поэтому одна штука - идеальное для меня количество.
Тем более, у меня слишком быстро меняются предпочтения, чтобы что-то серьёзно коллекционировать, поэтому лучше даже не засоряться.

0

1997

HRMM
Прыгает в месте с Хрумом, просто потому, что может.

0

1998

HRMM
*погладила бархатный нос и залезла на спину демоно-бычка, даже не спросив разрешения*

0

1999

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Прыгает в месте с Хрумом, просто потому, что может.

Топчет землю и игриво бодает волчицу в бок.

Aya написал(а):

*погладила бархатный нос и залезла на спину демоно-бычка, даже не спросив разрешения*

Радостно мычит и начинает катать демоницу по кругу.

0

2000

Хрум.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 383 - Admin abuse 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно