https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 387 - Бэт-пещера


387 - Бэт-пещера

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Theophilus Cassius
Чойта я тебе их отдавать должна

0

62

Alviz

Alviz написал(а):

тем более. если таких уже двое, то способность исчезнет в два раза быстрее ._.

Птицу всегда можно устранить. Понятия не имею, что за птица, не видел, не читал о такой. Демона изгнать. Казна, это вам не еда. Это очень важный ресурс, который позволяет контролировать население. Ещё конечно, пики точёные его неплохо контролируют.

+1

63

Scratch
Почему бы и нет? Я явно имею опят в обращении с финансами и смогу приумножать количество звонких монет. Вполне легально, если закрыть глаза на тот факт, что я труп.

0

64

Theophilus Cassius
хм... но ведь демона не так то легко изгнать, верно? а демон за время подготовки к изгнанию может хорошо так подуменьшить бюджет государства.

0

65

Theophilus Cassius

Theophilus Cassius написал(а):

Птицу всегда можно устранить.

Не дамся! :с
https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1203/619453.png

+1

66

Theophilus Cassius
*щурится* и хитрожоп

0

67

Alviz
Демоны бывают разные, сильные, слабые, газообразные. Но все одинаково хорошо лопаются от светлой магии или столкновения с сильными магами. И едва ли среди них есть на столько обделённые интеллектом образцы, что полезут на верную смерть, а именно, в казну влиятельного человека. По крайней мере, я не хочу разочаровываться в представителях данной расы.

0

68

Alviz
*почесывает демона за ушками рассеянно так и второй рукой хвост пытается поймать. который так радостно мельтешит* Дааа, я вижу) Только не определился пока: маленькое счастливое бедствие - это очень страшно или нет х) *поглаживает ерошит пальцами кисточку ан хвосте и внимательно так осматривается, в кого бы еще кинуть приветственной печенькой*

Theophilus Cassius написал(а):

Птицу всегда можно устранить

*подавился чайным грибом* Это смотря какая Птица

0

69

Милый Демонёнок
О да, к нему вдобавок чахнущего над златом дракона, и это будет наибогатейшая сокровищница в Эноа, и неприступная, к тому же.

Scratch
С рождения больны? *стащил с шеи, держит за подмышки* Это все объясняет!

Theophilus Cassius
Герой, которого Королевство заслуживает.

Alviz
И как я должен был угадать, что твой мастер - горгулья?

Alviz написал(а):

тогда, ешь его. мана это хорошо. она более питательна.

Питательно, но не вкусно.

Sylt
Нужен такой лев, чтобы брать его в битву было не расточительно. Так что легкость и скорость езды не в приоритете. А чего мне стоить будет такой зверь, если я решу его у Вас выкупить?

0

70

Bahamut Erskine
Да здорова я! *пялится*

0

71

Scratch
Не хитрожоп, а опытная домохозяйка. Поправляет несуществующие очки.
Ketzacoatl Shochipilli
Достаёт большой и прочный рыболовный сачок.

0

72

Scratch
*тоже пялится*
*долго*
...
Не может быть.

0

73

Theophilus Cassius
Подозрительная домохозяйка

Bahamut Erskine
А ты симпатяшка... *пялится*

0

74

Scratch
Если я надену фартучек, или хотя бы передник. Ты поверишь мне?

0

75

Theophilus Cassius
Ну нет!

0

76

Scratch
*смутился и опустил* Ну, хм, это, что же... Спасибо?

0

77

Scratch
И платочек повяжу на голову.

0

78

Theophilus Cassius
*куёт артефактный разрезатель прочных рыболовных сачков*

0

79

Bahamut Erskine написал(а):

И как я должен был угадать, что твой мастер - горгулья?

*на всякий случай кинул в рыцаря печенькой. доброй печенькой* Я очень мирная горгулья... Горгуль... Мирный я, в общем  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png

0

80

Bahamut Erskine
*пялится снизу вверх*

Theophilus Cassius
Всё ещё нет...

0

81

Theophilus Cassius
ну, есть же на столько глупые люди, что раз за разом туда лезут, дабы что-то умыкнуть. может, и демон какой найдется. но, как я всегда говорю, быстрые ноги люлей не боятся. взял жменьку и свалил. потом снова пришел, взял и снова свалил.

Safirus
\тут же обвил хвостом его руку и чуть ощупывает самым кончиком пальцы мастера. зачем? скорей всего, просто привычка\ хм... смотря для кого. неужто вы считаете, что я могу быть страшным бедствием для вас, ма-а-астер? ^ ^ \состроил совсем милую мордень\ кстати, мастер, меня тут светлый рыцарь обижает! >_<

Bahamut Erskine
\хитро улыбнулся и показал ему кончик языка, дразня\ ну, булочка, я ведь давал  тебе очень хорошие подсказки ^ ^

Bahamut Erskine написал(а):

Питательно, но не вкусно.

а о вкусе же речи не было, только об утолении голода ^ ^

0

82

Safirus
*поймал в ладонь и задумчиво покивал* Иное недопустимо, милорд. Рыцарство присматривает за Вами. И за Вашими связями со всякой нечистью.

Scratch
*кинул печеньку от горгуля гоблинше*

Alviz
Хорошие для того, кто уже знает ответ *недовольно скрестил руки*

Alviz написал(а):

а о вкусе же речи не было, только об утолении голода ^ ^

*досадно шмыгнул носом* Посплю голодным.

0

83

Bahamut Erskine
*поймала зубами и слопала, все ещё пялится*

0

84

Scratch
А если я тебе что-то приготовлю, с зеленушкой, со своего огорода, и ты даже не отравишься этим?
Alviz

Alviz написал(а):

ну, есть же на столько глупые люди, что раз за разом туда лезут, дабы что-то умыкнуть. может, и демон какой найдется. но, как я всегда говорю, быстрые ноги люлей не боятся. взял жменьку и свалил. потом снова пришел, взял и снова свалил.

Не стал бы сравнивать людей и демонов. Одни, живут в мире материальном, вторые, кусочки Тени, где нет материи, пространства и времени. Демоны не болеют, не голодают, не столь социальны, чтобы жить в огромном, очень сложно устроенном обществе. Люди, идущие на воровство, скорее всего уже отчаялись, либо не знают иного способа зарабатывать на жизнь. Взял раз, второй, на третий, тебя уже ждут. Быстрые ноги не всегда средство, пространственная магия, тоже. Агенты Башни наверняка смогут взять след.
Никогда не нравилась концепция персонажей воров и безнаказанность.

0

85

Bahamut Erskine
\хохотнул, состроив невинную мордашку\ ну почему же, не только. для тебя они тоже были хорошими, ты просто угадывать не хотел ^ ^

Bahamut Erskine написал(а):

*досадно шмыгнул носом* Посплю голодным.

но ты же можешь что-то приготовить. не из маны.

0

86

Theophilus Cassius
10 яиц с кровяной колбасой!

0

87

О нет, кажется, я зануда. Пойду, выпью в честь этого открытия, ещё одну чашку кофе.

+1

88

Theophilus Cassius написал(а):

Демоны не болеют, не голодают

вот тут я бы поспорил. демоны в материальной оболочке очень даже могут голодать. и у многих вполне такие же потребности, как и у смертных. на физиологическом уровне. другой вопрос, что они от голода вряд ли умрут. но все равно, ощущения не из приятных. кроме того, демоны так же должны подпитываться и тем, из чего рождены, чтобы утолить более существенный голод. а на счет болезней... ну, тут явно тоже все индивидуально.

Theophilus Cassius написал(а):

Люди, идущие на воровство, скорее всего уже отчаялись, либо не знают иного способа зарабатывать на жизнь

либо это просто азарт. те же богатенькие детишки частенько идут на преступления ради дозы адреналина в крови.
а ведь никто об абсолютной безнаказанности не говорит

0

89

Alviz
*перебирает шерстку пальцами медитиативно так, машинально, и сам незаметно хвостом повиливает, совсем как-то забывшись* Хм... ХМ.... *прищурил глаз, задумчиво глядя на демона, взъерошил ему волосы и накинул на него свой шарф* Страшно хитрое, я бы сказал х3 Кто ж вас, господин демон. знает) *не удержался и чуть пожмякал щечки этой милой мордени* Прямо таки обижает?) *глянул на рыцаря, глянул на Ала. завернул его в шарф основательнее*

Bahamut Erskine
У меня тут защитный шарфик и бронебойные печеньки, и я не побоюсь ими воспользоваться ОзО" *подумал еще немножко и помахал на рыцаря лапами, насылая маленькую снежную тучку. для профилактики так чисто*

Bahamut Erskine написал(а):

Рыцарство присматривает за Вами. И за Вашими связями со всякой нечистью.

Кхем... Прошу прощения, меня так и подмывает пошутить о Ваших наблюдениях за моими связями со всякой нечистью %"3
Alviz
*пригладил и обратно распушил кисточку наа хвосте Ала* Это ты научил меня плохому >____>

Bahamut Erskine написал(а):

*кинул печеньку от горгуля гоблинше*

Scratch написал(а):

*поймала зубами и слопала

*понаблюдал за полетами печенек, протянул еще одну Алу, сидит и сам тоже грызет*

0

90

Theophilus Cassius
За что Вас так?)
За угрозы птичку порешать? хд

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 387 - Бэт-пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно