https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 13.09.1203 — Змей и мыши.


13.09.1203 — Змей и мыши.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1208/55988.jpg
1. Дата и время:
13.09.1203, ближе к обеду.

2. Место действия, погода:
Деревушка северо-западнее от Аварина. Слегка прохладно и сыро после недавних дождей, но на небе всего пара облачков.

3. Герои:
Ksarn и Lafee.

4. Завязка:
Иногда, даже хищники могут притвориться добычей. Они выжидают, зная что за ними наблюдают, предвкушая будущее празднество. Однако когда твоя истинная сущность невидима для других, кто-то раскусывает вуаль правды за секунды, заставляя обратить взор притаившегося хищника к себе.

5. Тип эпизода:
Наверно личный, но я не уверен....

6. Предупреждения:
Кровавые сцены, насилие и т.д

Отредактировано Lafee (2021-07-11 12:40:21)

+5

2

Нокс сидел в одном из тёмных углов таверны, которая находилась в какой-то деревеньке около сумрачной топи и его лицо, как обычно, было скрыто под глубоким капюшоном мантии. Он пил вино, что купил за десяток медных, конечно на вкус оно было не так хорошо, но гораздо лучше мочи, что тут выдают за пиво, да и с напитком гораздо быстрее течёт время. Нокс прибыл в деревеньку на своём скакуне, имеющего имя Ганрес, которого сделал после пробуждения. Ган обладает чёрным цветом, горящими синим пламенем глазами, но они замаскированы и выглядят, как обычные, зубастой пастью и  большей скорость, чем обычные лошади. Демон отдал своего четвераного товарища в руку конюха, поэтому не переживает за него. Крутя кружку с вином, он задавался вопросом:

- Интересно глава этих культистов уже выслал своих головорезов или воинов за своей книжкой? - Нокс задал сам себе вопрос, на который уже имел ответ. За ним точно придут, дабы отобрать фолиант по тёмным искусствам, а книгу по водной магии заберу, как компенсацию. Демон получил такие необычные книжки спустя пару дней после пробуждения, когда он шёл по одному лесу, услышал какие-то странные звуки. А когда Нокс, тихо и бесшумно прибыл на место, то увидел культистов, что приносили жертву в честь одного из тёмных богов. Демон не особо задумываясь поубивал всех и забрал себе книги, что нашёл у людей, правда он оставил следы, которые могут вывести на него, поэтому ждёт когда за ним придут.

Нокс провёл своей рукой по рукояти меча, что весит на его поясе и скрыт под чёрной мантией. Демон был одет немного по другому, чем обычно. Под его немного расстёгнутой мантией было видна кираса с кольчужной рубашкой, хотя они не нужны, ведь он и так живуч, но для образа необходимы.

- Мне стало настолько скучно, что я оставляю следы, по которым меня можно найти? - Нокс сделал глоток из кружки, понимая, что хочет развеять сонливость после не продолжительного сна. Что было для него не обычным действием, ведь предпочитает всё делать аккуратно и незаметно, но бывает к нему возвращается его кровожадность. В оранжевых глазах демона ужаса появился холод, как у змеи, что ждёт свою жертву.

- Ведь что может лучше, чем преследование, дабы развеять скуку и сонливость? Наверное резня, да новые идеи для созданий, - Нокс продолжал отвечать на вопросы, что задал сам себе. Для многих это показалось странным или безумным, но для демона, что пребывал в основном с нежитью или химерами, такой диалог является нормой. Нокс снова начал крутить кружку в руках, не особо вникая в разговоры окружающих его людей, что были для него не особо интересны.

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

Отредактировано Ksarn (2021-06-17 17:14:57)

+4

3

Потянувшись к яркому, обеденному солнышку, подросток лет четырнадцати издал тихий стон, наполненный удовольствием от кончины маленькой пытки. Ему, несмотря на прекрасные навыки верховой езды, долгие поездки доставляли дискомфорт, особенно когда непредсказуемая погода заставляет держаться в седле дольше обычного.
Я позабочусь о твоей лошади, юноша. Можешь не переживать, — мужчина, чей возраст отражали посидевшие волоски в не густой шевелюре, с некой заботой погладил серого коня, ухватываясь за кожаную узду. Казалось, конюха больше заботила не выручка от ухода за четвероногими друзьями, а сам процесс. Столь четко была заметна радость на его лице.
— Спасибо вам огромное! — успев бросить уходящему крестьянину слова благодарности, Лафен еще раз потянулся, чувствуя как в позвоночнике что-то прохрустело как у печенюшки. Он чувствовал усталость и сонливость, когда желудок запевал серенаду о своем одиночестве, заполнить которую сможет лишь еда. В таверне он мог спокойно привести свое состояние в норму и отведать свежей пищи, пока жидкая сигнализация не заговорила:

Там, в конюшне, есть одно интересное существо. Его хозяин может быть где-то поблизости, поэтому быть осторожна.
Чуть ли не каждый приход в деревню начинался со слов быть осторожным. Не то чтобы подозрительных личностей было так много, просто фамильяр обозначал даже обычных людей, чье настроение могло обеспечить будущую взбучку.
По началу Лафен относился к этому осторожно, но потом все больше начинал привыкать и понимать, что по теории вероятности шанс плохого исхода очень мал. К тому же если обходить каждую деревеньку из-за маленького намека на опасность - то можно умереть с голоду. Ведь не смотря на правила охоты из книжек, юнцу никогда не давался шанс испробовать их на практике, от чего любая охота может закончиться обедом. Для хищников, конечно же.

Хорошо, я понял. Как обычно быть осторожным, — ответив своему фамильяру, Лафен наконец-то переступил порог местной таверны. В нос сразу ударил коктейль запахов из разного пойла и жирной еды, заставляя Эйстейджа невольно поморщить нос. Ему, как ребенку прожившего в элитной винокурне, прекрасно были знакомы пары хорошего алкоголя, от чего при улавливании нюхом дешевого пиво сразу начинало чуть воротить.
Хотелось недолго постоять у двери, дабы привыкнуть к этому месту, как веселье из уже не трезвых постояльцев буквально заставили Лафена двинуться с места. То пригнуться, то подпрыгнуть, - дорога до стойки с обслуживанием стала самой настоящей полосой препятствий, после которой подросток чуть ли не лег на пол, задыхаясь и хватаясь за прилавок.

Здравствуйте! — молодая девушка в форме официантки сразу поприветствовала нового гостя, с интересом наклоняясь вперед и очинивающее глядя на милого паренька, — Вы потеряли родителей? — в ее глазах появилась искорка волнения, когда Лафен буквально закашлял от удивления.

Лафелия.

— Кхе-кхе, нет! Я ваш гость! — постаравшись сказать это как можно "по-взрослому", подросток выпрямился и уткнул руки в бока, мол что это за беспредел такой.
Ох, простите! У нас редко бывают...такие молодые гости, — тихонько, с неким кокетством похихикав, она подперла щеку ладонью, не спуская взгляд с мальца, — Вы хотите у нас переночевать, или просто пообедать?

Лафелия. 

— Пока только пообедать, а там....
Лафелия! 
Да что?!
Справа от тебя, в углу, сидит демон с явным отпечатком темной магии. 
И тут, развернувшись на все девяноста градусов, Лафен просто уставился на незнакомца. Да, это выглядело так, словно юноша с голубым цветом волос что-то понял, не пряча своего удивления, растерянности и частички страха. Будто несмотря на капюшон, который скрывает лицо демона, Лафен увидел или понял его истинную натуру, спрятать которую тот смог от всех, но не от подростка.

А там? Простите, что-то не так? — официантка протянула руку, положив ладонь на хрупкое плечико мальчишки.
Вздрогнув, Лафен повернулся обратно, явно начав переживать, — Все нормально....можно какую нибудь еду на вынос, или что нибудь из быстро приготовляемого?
Да, конечно, но сейчас много заказов, поэтому все равно придется подождать. Присядь пока пока вон за тот столик, — указав на единственное свободное место, девушка сразу помчалась на кухню, когда молодой гость остался стоять на месте.
Столик, который никто не занимал, и возможно, как раз из-за странной личности рядом, был один единственный, за который не желали садиться.

Не сядешь - еще больше бед накличешь.
То-есть ты предлагаешь мне сесть рядом с демоном, который занимается темной магией?! — не понимая мотивацию Слима, Эйстейдж медленно повернул голову, посмотрев на незнакомца через плечо.
Начнем с того, что почти все демоны занимаются темной магией, и закончим на том, что это как с медведем. Побежишь - не убежишь, вытерпишь - может сам уйдет.  Не, можешь конечно попробовать уйти, но с учетом его лошадки, ты ускачешь только в могилу. А так...ты же хотела новые знакомства!
Ты вроде должен меня защищать, а не в гроб вгонять, — Лафен вздохнул, направившись с столику. Он медленно подошел, осторожно отодвинул стул и сел, начав мацать мех на воротнике темно-синего плаща.
Если бы ты не повернулась, чуть не начав махать ему рукой, мы могли бы даже не переживать. А так извольте, ты иногда слишком эмоциональная. Демон и демон, что такого.

Вот только Лафелии было интересно повстречать демона, она была слишком любопытная. То поднимая, то отпуская глаза, подросток не скрывал своего любопытства, совсем позабыв какой шум и запах сопровождает каждый сантиметр таверны.
Не, ну ты угораешь что ли? Хватит на него пялиться, суицидница упавшая мне на голову!

Отредактировано Lafee (2021-06-17 18:50:37)

+4

4

Нокс прикрыл глаза, делая небольшие и медленные глотки из кружки с вином, и погрузился в воспоминания, вспоминая и отдаваясь во власть какой-то красивой эльфийской мелодии, что услышал в своих странствиях по материальному миру. Так бы демон и сидел, дожидаясь прибытия своих будущих жертв, что считают себя охотниками, но его внимание привлёк странный паренёк, которому на вид было четырнадцать или пятнадцать лет, что имел странный цвет волос, и с ним уже кокетствовала одна из работниц таверны, что стояла у прилавка.

- Синие волосы? Не верится, что бывает такой цвет. Хотя, если рассматривать его волосы, как указать на магию, к которой он имеет талант, то это будет вода или лёд. Хотя это одно и тоже, - Нокс сделал большой глоток из кружки и вздохнул. - Какое плохое вино. Где бы нормально раздобыть? Может украсть у какого-нибудь дворянина?

Демон задал сам себе вопросы, на которые пока не было ответов, но он почувствовал внимательный взгляд на свою персону и появление страха. Нокс посмотрел на человека, что проявил внимание к нему.

- Хм? Это пацан понял кем я являюсь? Невозможно! - Демон сделал глоток из кружки с вином. - Хотя есть возможность понять кем я являюсь. Ведь моя душа ни как не скрыта и она отличается от других жителей материального мира, поэтому такой вариант возможен.
Нокс стал пристально наблюдать за подростком с синими волосами. Работница таверны указала ему на свободный столик, который был рядом с демоном, что было не удивительно, ведь ни кто не хочет веселить рядом с подозрительной личностью. Парень медленно и осторожно сел за него, а его волнение было видно по касаниям за мех плаща. Он часто кидал на Нокса любопытные взгляды, даже не пытаясь скрыть этот факт.

- Что за глупое дитя? - Демон задал сам себе вопрос, внимательно наблюдая за подростком. - Его ни кто не учил понятию опасности? Хотя кто бы говорил. Сам из-за жажды знаний лез в такие места, куда даже безумцы не пойдут, да и нежить тоже. Так что его любопытство можно понять.

- Ты ведь знаешь кто я? - Нокс тихо спросил подростка с синими волосами, так чтобы его мог расслышать только он. Голос у демона был приятным, что удивительно. - Так зачем смотришь? Ведь это может нервировать таких, как я,  хотя на меня это не распространяется.

Демон проявил не большой интерес к столь странной личности, которая похоже ни чего не  боится, что можно приравнивать к суицидальным наклонностям. Его оранжевые глаза с кошачьим зрачком, в которых можно было разглядеть только холод вперемешку с небольшой интерес,  смотрели прямо на лицо милого парня с синими волосами.

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

Отредактировано Ksarn (2021-06-17 21:04:14)

+4

5

Лафен сидел и старался занять себя, чем угодно, только не рассматриванием демона. Он с неким равнодушием отвлекался на играющие огни свечи, количество трещин на столе, хохот и гам других гостей, но рано или поздно возвращался к незнакомцу. Одно лишь понимание что перед тобой демон - прям будоражило. Это было как встретить иномирца, пришедшего в этом мир по определённым причинам. С другими взглядами, правилами, знаниями. Их не любили из-за особенности питания и отличий от известных рас Эноа, за их свое вольности. Почти каждый из них выбрал дорогу убийцы, однако они продолжают отличаться друг от друга. Одинаковых демонов не существует, и это разве не восхитительно? Это как после скучных, однотонных людей встретить ни похожего не на кого индивида, узнать которого будет как свежей глоток воды!

Моя хозяйка ненормальная.
Как оскорбительно.... — сделав томный вздох, Лафен уже собирался надуться как обиженный ребенок, стоило интересующей личности обратиться к нему.
Голос демона был тих, почти растворимым в раскатах смеха других гостей, но разборчив для сидящего рядом подростка. Лафен снова, уже не контролируя себя, поднял взор золотых глаз, встретившись со взглядом незнакомца. Холод и рассудительность, перемешивающиеся с частичкой заинтересованности. Эйстейдж понял, что из-за своих действий вызвал у демона интерес, говоря своим видом: "Хей, я знаю кто ты!"

Не только знает. Ты еще у нас не просто любитель костяшками потрещать, так еще маг крови. Прикольный коктейль из демонической ауры и темной магии получается, мне аж интересно стало.
Да замолчи ты, я тут контакт устанавливаю!
С чем? С божеской тарелкой которая жриц похищает и оставляет на полях наркоманские знаки, нарисованные под большой циркуль?

— Простите, — подросток кашлянул, будто настраиваясь на серьезный разговор, попутно закрывая свое сознание от ненормального фамильяра, — Да, знаю. Также и то, что вы некромант и маг крови, —  чувствуя, как в голову буквально начали возмущенно стучаться, Лафен лишь ухмыльнулся, но не давая Слиму сказать хоть слова.
— Просто вы...очень интересные. Не такие как остальные существа, потому мое любопытство взяло в верх при виде вас. Вы правы - подобное поведение с моей стороны выглядит очень глупо, даже суицидально, но вдруг я встречу в своей жизни лишь одного демона, а я даже узнать его цвет глаз не смог. Не говоря уже о чем-то большем, — он по-дурацки улыбнулся, облокотившись на спинку стула. Как и сам неизвестный, подросток говорил тихо, однако для демона это было вполне слышно.

Отредактировано Lafee (2021-06-17 21:23:16)

+4

6

Услышав тихий голосок подростка и его слова, Нокс покачал головой и до пил вино из кружки. Демон начал неспешно наливать из бутылки красный напиток, отведя взгляд от  паренька с синими волосами на свой стол.

- Глупое дитя, - Нокс мог только вздохнуть и снова направить свой взор на подростка. - Будь на моём месте другой тёмный маг или демон, чьим аспектом является кровь, ненависть или что-то подобное, то тебя бы, как и всех здесь присутствующих убили, дабы скрыть такую информацию. Но мне нет дела до такого, - Нокс пожал плечами и тихо вздохнул при виде дурацкой улыбки на лице подростка с синими волосами. - Узнать цвет глаз демона ты бы не сможешь, глупое дитя, так как это всего лишь физическая оболочка, которая не отображает все черты нашего происхождения, если мы не желаем этого. Да мы можем проявлять их, но зачем это делать сейчас? - маг крови улыбнулся краями губ, делая глоток из кружки с вином. - Мы ведь не хотим пугать здешних посетителей, -демон отвёл взгляд от подростка с синими волосами и направил его на входную дверь.

- Наверное скоро они придут, хотя не факт, - Демон кинул взгляд на веселящихся людей, что пьют дешёвое пиво. Их хохот и радость скоро исчезнут и им на смену придёт ужас. Ведь Нокс собирается показать культистам, что отправлять за ним своих ручных головорезов, довольно плохая идея. - Хотя пусть не торопятся, ведь общение с этим дитя быстро коротает моё время, - демон вернул свой взор на юношу с синими волосами. Нокс сделал глоток из кружки с вином.

- Я могу понять твоё любопытство, глупое дитя, ведь сам являюсь заложником своей жажды знаний, что втягивает меня всякие авантюры, - демон усмехнулся, вспоминая некоторые моменты из жизни. - Что насчёт твоего интереса к демонам, то он есть у всех, но у каждого разный. Одни хотят узнать у нас что-то, кто-то способы нашего убийства, третьи, подобны тебе, просто интересуются нами просто из любопытства. Хотя мы умело скрываемся, точнее я, а как действуют остальные сородичи мне не особо важно, - Нокс изменил свой цвет глаз на голубой, как цвет неба. - Если бы не твоё умение видеть души или что-то подобное, то ты, глупое дитя, не нашёл меня ни каким образом, ведь искать актёра в толпе, когда он может принимать любой облик, то это дело становится по-настоящему сложным.
Демон вернул своим глазам привычный оранжевый цвет и сделал глоток из кружки с вином.

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

Отредактировано Ksarn (2021-06-17 22:40:25)

+5

7

Услышав слова про глупого дитя, Лафен внутри почувствовал лёгкое раздражение, но не подав это видом. Ему, как выходцу из знатного рода, подобное обращение было очень возмутительным, неуважительным и так манящим на скандал, кой может закатить подросток голубых кровей. Однако тот также понимал какую роль сейчас играет: перед демоном сейчас сидит обычный путешественник, переполненный неконтролируемым любопытством, и, из-за своего возраста, не понимающим многих вещей.

— Вот только такое массовое убийство сразу привлечёт внимание. Так что не думаю, что демон пойдет прямо на такой рожон, — заглотнув свой заученный этикет, подросток старался общаться легко и непринужденно, стараясь не доставить собеседнику дискомфорт, — А я не имел в виду ваш ненастоящий цвет глаз, — паренёк подпер щеку ладонью, поставив локоть на стол, — Умение менять физическую оболочку также интересно, однако меньше чем ваш истинный облик. Конечны вы правы, и я не смогу заставить демона показать свою натуру, ведь не обладаю светлой магией для развращения «искусственной». Но, может быть мне когда-то повезёт, и все будет по обоюдному согласию......как-то странно звучит, — стало неловко от последних слов, от чего Лафи отвёл взгляд в сторону.

Стоило незнакомцу снова продолжить разговор, подросток уже чуть скривился на очередном «Глупое дитя», прям ощущая как его бьют ниже пояса.
— То-есть.....сидеть в углу, скрывая своё лицо и источая мрачную ауру - это скрытность? — он чуть съязвил, успев заметить как демон сменил цвет глаз. Восторженно охнув, широко раскрыв золотистые глаза, подросток аж чуть поддался вперёд, удивляясь такой быстрой метаморфозе. Лафен прекрасно знает о тех же зельях смены внешности, однако даже для самого быстрого снадобья требуется время, а тут считай по щелчку пальцев другой цвет радужки!

— Кхе, прошу прощения, — кашлянув в кулак, почти сразу возвращая холодное и рассудительное лицо, Лафен сел обратно. Кажется, он наконец начал брать себя в руки, более менее сдерживая и останавливая своё подростковое восхищение.
— Но, я же вас все таки раскрыл, однако не собираюсь распространять эту инфо.....
ДЕМОН?! — где-то со стороны послышался мужской возглас, от чего таверна медленно начала затихать, как будто проваливаясь в немоту.
Лафен очень сильно нахмурился, найдя глазами рослого мужчину, чья рука махала деревянной кружкой с пивом из стороны в сторону. Подросток, совсем не понимания что сейчас произошло, медленно переместил взгляд на демона, одним только взглядом говоря: «Не делай глухости»
Да, все верно. Он демон, — спокойно отозвался рядом сидящий компаньон, что одним залпом опустошил свою кружку. В помещении все также висела давящая тишина,  когда все гости, развесив уши, хотели услышать информацию о демоне.
— Он был страшный, быстрый и сильный! Но я не растерялся. Успел найти рукой свой меч, снова начав бой с этим отродьем Тени!

Когда все начали понимать, что кто-то просто очень громко начал рассказывать о своих подвигах, привычный гам начал медленно набирать обороты. Лафен лишь томно вздохнул, положив руку на лоб, — Что за идиот, — малец сразу понял что это просто какой-то байк, не подкреплённый существующими фактами, — Небось так нажрался, что спутал свою жену с демоном.....

Отредактировано Lafee (2021-08-02 22:24:41)

+4

8

Услышав мнение подростка с синими волосами по поводу того, что демоны не будет лезть на рожон, Нокс не смог сдержать тихи смешок. Он смотрел на юнца, который, как и он играл роль, дабы скрывать своё истинное происхождение.

- Не могу не удивиться твоей глупости, дитя, ведь для демонов, что произошли из чувств гнева, жажды крови и тому подобное, пофиг на скрытность, это если молодняк, но и взрослые больше предпочитают устроить резню, чем хоть как-то прятаться, - Нокс сделал глоток из кружки, его голос был тихим, размеренным и приятным, что можно сказать удивительно. - Что же до проявления истинного облика, то не думаю, что светлая магия сильно поможет. Да она нанесёт больше повреждений, чем какая-нибудь другая, но не более. Всё же демоны - это порождения Тени, а не тёмных богов, - Нокс усмехнулся. - Хотя магия света может проявить не на долго некоторые наши истинные черты, что может помочь жрицу или кому-нибудь ещё понять, что перед тобой демон, но порождение Тени просто убьёт свидетеля и пойдёт дальше, - Нокс улыбнулся, когда услышал фразу про обоюдное согласие и снова выпустил тихи смешок.

- То что я сижу, скрывая лицо и источая мрачную ауру, не является скрытность, ведь я привлекаю внимание кое-каких личностей, маленькое дитя, - в глазах демона появился огонёк кровожадности, но он быстро потух. - Если бы я хотел по-настоящему скрываться, то сейчас не было бы этого мрачного образа, а был бы аристократ, простолюдин, воин или торговец или что-то подобное. Была бы другая внешность и характер, которые часто встречаются и не привлекают внимания к себе, так как их можно нередко можно увидеть в жизни, - Нокс покачал головой на восхищённый взгляд подростка, когда он вернул своим глазам привычный цвет, но был рад, что паренёк быстро вернул свою рассудительность и спокойствие.

Демон, слушавший слова дитя про то что он не расскажет ни кому про его природу, кинул взгляд наполненный безразличием, когда услышал:

- Демон!? - После возгласа в таверну наступила гробовая тишина, которая была нарушена товарищем, что сидел рядом с тем кто спросил.

- Да, всё верно. Он демон, - Мужчина опустошил свою кружку за раз.

— Он был страшный, быстрый и сильный! Но я не растерялся. Успел найти рукой свой меч, снова начав бой с этим отродьем Тени!
Нокс не мог не усмехнуться и с презрением посмотреть на рассказчика. А когда все поняли, что мужчина рассказывает просто свои подвиги, то таверна снова наполнялась звуками.

- Не верь в эти бредни, маленькое дитя, - Нокс вернул свой взгляд на паренька. - Настоящий демон убил бы, такого героя, - некромант выделил последние слово, наполняя его сарказмом. - Ни черта не знаю, как выглядят настоящие порождения Тени. В истинном обличии, вот таких вот героев, - Нокс указал на рассказчика кружкой с вином, а потом сделал из неё глоток. - Мы режим на фарш за пару секунд. Хотя всё зависит от демона и из каких чувств, он родился. Ну мне точно по плечу.

[nick]Noks[/nick][status]Имеет множество личностей^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+5

9

Слушая как самоуверенно демон говорит о силе своих собратьев, Лафи несколько скептически глянул на собеседника. Массовое убийство, будь оно хоть в мелкой деревушке - не оставят без внимания. Он считал, что каким бы ты сильным не был, отряд из специально подготовленных людей сможет одолеть такого зазнайку, ведь недооценивание врага - увесистый минус. Та же Деорса не стоит на месте. Подобная организация не зря получила так много привилегий, ибо будь ее методы неэффективны, кто бы стал вообще слушать и бояться их работников? Всем известно какие демоны хорошие артефакты, когда их засовывают в специальную безделушку, и уж тем более известно, что многие из них не второсортные новорождённые. Если незнакомцу перед Лафи оставляли такие выходки без внимания, без принятия нужных мер, это не значит что следующая пройдёт так же без последствий.

— Ах~, а потом они обустраивают свою комнату в кулоне-артефакте, — сказав это на выдохе, подросток только сейчас заметил бутылку вина на столе собеседника. Она была совсем непримечательная: из темного стекла без каких либо примечательных знаков, говорящих о возможной дешевизне. Лафи не мог уловить аромат этого напитка, дабы убедиться в его качестве, ибо таверна была просто переполнена духом разных алкогольных испарений, не дающих нормально принюхаться. Конечно, он мог бы поинтересоваться, поддаться чуть вперёд или оценить цвет напитка при наполнении кружки, однако не хватало чтобы демон ещё подумал о зависимости подростка, чей интерес выглядел именно таким, чем чисто из-за привычки интересоваться винами.

— А потом думай, перед тобой обычный человек, или демон, — только вот со Слимом подростку это не грозило, хотя с такой реакцией на порождение Тени опасность быть убитым только возрастала, чем наоборот. Знай тот пьяница, толкающий лживые байки что с ним, в одном помещении, сидит реальный демон, какая бы была его реакция? Попробовал ли он напасть на него, или просто сбежит, понимая чьё имя будет на следующей надгробной плите в этой деревне? Хотя, умереть от рук такого существа куда лучше, чем попьяне получить кружкой по голове.

— И кого же вы привлекаете, затаившись как хищ.... — не успев договорить, подросток схватился руками за голову, почувствовав резкую боль, отдающую в виски. Если до этого Слим просто стучался, чтобы его просто пустили в голову, то сейчас он буквально взял топор и пробил дверь, ограждавшую его и хозяина.
Лафелия~ — сладким, монотонным голосом проговорил фамильяр, заходя в голову подростка, — Около таверны собрался отряд, члены которого прям очень злы и хотят кому-то вспороть брюшко. Настолько этого хотят, что я даже от сюда это улавливаю. Не сомневаюсь что это за нашим демоном, ибо есть еле ощутимый след темной магии. Поэтому будь добра выпрыгнуть в окно как ниндзя из книжек, поскорее от сюда убравшись, — на удивление Слим был спокоен, явно без особых усилий сломав ментальный барьер хозяина, которому он сам начал обучать.
Почему они ещё не зашли? — несмотря на некое головокружение, Лафен вполне быстро начал приходить в себя.
Не знаю. Или что-то замышляют, строя план, или просто ждут удобного момента, — ответил фамильяр.

— Вон оно что.... — уже проговорив это в слух, Лафен растрепал свои волосы на затылке, от чего стал похож на голубого ежика, — Похоже те, кого вы приманивали, наконец-то пришли, — он чуть улыбнулся краешком губ, прикрыв глаза, — Они очень злы и хотят вас убить. Хотя, вы наверно не удивлены.

+5

10

После того как демон сделал из кружки глоток, то начал крутить её в своей руке, переводя всё своё внимания на вино. Ведь скоро начнётся литься кровь, что так похожа на то, что он пьёт. Нокс отрешённо смотрел на вино, что плескалось в его кружке, его не волновал шум, стоящий в таверне, не слова подростка с синими волосами про какой-то кулон-артефакт и его наполнение, хотя брошенный взгляд мальчика на бутылку вина, находящейся на его столе, демон приметил. Но не особо заострил на этом внимание.

- Ожидание, так утомляет, - некромант сделал глубокий глоток из кружки, допивая алую жидкость находящуюся в ней. Нокс отбросил своё отрешённо состояние и концентрировался на звуках улицы, дабы быстро отреагировать. - Хотя я должен был привыкнуть к нему за столько лет жизни, но нет. Вот зачем глупому смертному надо было будить и призывать меня? Так бы дальше и спал бы в объятиях Тени, видя свои пустые сны, но жизнь, как всегда не хочет стать спокойной, - Нокс тихо и незаметно вздыхает, переводя свой взгляд на паренька. - Хотя это, молодое дитя с забавным цветом волос, интересное, особенно его способ нахождения демонов. Если бы его завербовала Деорса, то всем рождённым в Тени стало сложнее жить и скрываться, - некромант потянулся к бутылке, дабы налить себе в кружку ещё вина, но он наконец услышал, то что хотел. Бряцанье доспехов, ржание коней и проклятья в чью-то сторону.

- Хотя очевидно в чью,
- Нокс усмехнулся, а потом заметил, что паренёк схватился за свою голову руками, как от резкой боли. Немного придя в себя, подросток с синими волосами начал говорить:

- Похоже те, кого вы приманивали, наконец-то пришли, - дитя улыбнулось, приподняв края губ. - Они очень злы и хотят вас убить. Хотя, вы наверно не удивлены.

- У меня давно ни чем не удивить, даже если сюда прилетит дракон и начнёт сжигать деревню, - демон тихо встал изо стола, оставив не допитую бутылку вина на нём. Некромант положил свою левую руку на рукоять меча, так чтобы из-за мантии нельзя было этого видеть, и направился к чёрному выходу из таверны, о котором заблаговременно узнал у официантки, а ещё позвал паренька за собой. Нокс быстро и незаметно оказал у двери, для всех веселящихся людей, и приоткрыл её, дабы увидеть сколько жертв за ней стоят. Демон заметил только одного воина одетого в кольчужной рубахе с длинными рукавами, поверх которой была бригантина, а его лицо скрывал капюшон плаща. Из оружия некромант заметил лишь меч, да запасной кинжал.

- Если они все так экипированы, то не будут представлять проблем. Хотя их командир всё же будет отличаться более качественной бронёй и оружием, - Нокс резко открыл дверь и с нечеловеческой ловкостью, силой и точностью всадил свой меч, который быстро достал из ножен, воину в глотку. - Прекрасно, - демон аккуратно вытащил своё оружие из трупа. - Конечно это не слишком профессионально, так убивать жертву, но могу себе позволить, да и не время устраивать честные поединки, - Нокс быстро взял кинжал уже мёртвого воина, ведь ему он более не нужен. Демон добрался к конюшне и к своему четвероногому товарищу и начал быстро его освобождать. Ганрес посмотрел на своего хозяина и аккуратно толкнул его своей мордой в плечо.

- Да знаю я, что рядом труп, но нам надо покинуть деревеньку, дабы меньше проблем было. Тогда ты сможешь поесть, хорошо? - Конь кивнул. - Отлично, умный Ган, - демон погладил Ганреса, а потом взобрался на него, ожидая прибытия маленького дитя.

[nick]Noks[/nick][status]Как и всегда мрачен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Как же бесят чёртовы культисты, демонологи и другие.[/sign]

Отредактировано Ksarn (2021-06-21 01:04:11)

+3

11

— О как, вы даже это видели, — проговорив это, Лафи чуть трухнул своей головой, будто стараясь отогнать остатки головокружения. Конечно это не помогло, но зато пара прядок упало на лицо. Он принялся убирать их за ухо, когда демон наконец начал подниматься изо стола, оставляя скрасившую время спутницу - бутылку вина.
Когда подросток думал, что на этом его знакомство было окончено, ведь судя по реакции мужчины он решил сам встретить своих друзей, тот заметно позвал за собой юнца, пару раз махнув рукой. Серьезно так зависнув и затупив, Лафи подпрыгнул с места, чуть не опрокинув стул. Успев придержать мебель за спинку, он по привычке задвинул его, только потом бросившись в след за...
Ты даже имени его не знаешь, я бежишь как хвостик.

А ведь правда. Пока они общались, наследник графа совсем позабыл узнать имя своего собеседника, нарушив одно из главных правил знакомств в обществе. Он был настолько поглощен самим разговором, своим любопытством и скрытым восхищением, что совсем забыл об этом поинтересоваться, собираясь нагнать упущенное сразу, как будет рядом с демоном.

— Это.... — нерешительно начал он, встав у двери. Однако не успев продолжить, незнакомец резко выскочил, оставив Лафи в легком шоке, ведь он не ожидал такой скорости и был слегка растерян от блеска меча, успевшего блеснуть на свету. Гул от таверны не дал человеческому слуху уловить звук вонзившегося в тело клинок, точно также как хрипение бедолаги-сектанта, с чьего рта полилась кровь.   Но Лафен просто догадался что произошло. Он внимательно смотрел как дверь медленно начала закрываться, переживая какая именно картина предстанет перед его глазами

Подросток видел в своей жизни как кто-то умирает, или уже хладеет, однако это были не насильственные смерти. Не было рек крови, хрипения, мольбы о пощаде. Это были обычные уходы человеческих жизней, чей срок просто подошел к концу или был срезан из-за болезни. Понимание что убийство - довольно частое явление в нынешнее время, Лафи осознавал что рано или поздно ему придется это лицезреть. Ведь когда ему самому придется схватиться за меч, вступив в бой не на жизнь, а на смерть.

Они просто сектанты, чья жизнь должна оборваться дабы они не изуродовали еще больше душ. И их смерть должна быть мучительна, ведь сам знаешь какие они вещи иногда вытворяют, — Слиам говорил верно. Питать жалость к тем, кто сам этой жалости не ведает - неправильно.
— Ах~ — вздохнув, Лафи наконец-то вышел, медленно приоткрыв скрипящую дверь рукой. Его глаза сразу упали на лежащие тело, под которым с каждой секундой увеличивалась лужа крови. «Его жизнь стоит того. Его жизнь стоит того, чтобы вот так умереть» - повторял он про себя, стараясь ужесточить свое сердце. Везло лишь в том, что наследник Эйстейдж мог совладать с некоторыми своими эмоциями и чувствами, лишь ощущая, как к горлу подкрадывается комок.

Кроткий взгляд, и Лафи останавливается у тела, оглядев сектанта. Глаза невольно остановились на причине такой обильной кровопотери, вызывая некое отвращение.
Ты еще лизни.
Да иди ты! — как только фамильяр перебил все мрачное настроение подростка, тот быстро пошел в сторону демона. Теперь, вместо не комфорта, отвращения и легкой, более-менее сдерживающейся паники, Лафи ощущал злость и раздражение. Вот надо было этой слизи вмешиваться, будто он сам не справится со своими эмоциями. Уж что-то, но дырку в шеи чужого человека можно вытерпеть, тем более когда имеются представления о крови, кишках и месиве. Только он никогда не видел этого в живую....

Собирается уезжать? — отвлекшись от мыслей, подросток ускорил шаг, дабы быстро нагнать демона и встать около его лошади. Он несколько тяжело вздохнул, как бы восстанавливая свое чуть сбившееся дыхание и стараясь не думать кто сейчас омыл руки кровью.
— Что ж....похоже наши пути расходятся, ведь в отличии от вашего коня, мой долгое время был в дороге и точно не успел еще отдохнуть, — он снова вздохнул, но уже с ноткой грусти. Все-таки несмотря на убийство, демон принес в этот мир пользу, избавившись от язвы в виде одного сектанта. За это....могут даже наоборот благодарить.
— Так что... — но не успев договорить, демон протянул руку, как бы тонко намекая что места хватит на двоих.

Ах, какая прелесть. Ты сядешь, и вы помчитесь на встречу закату~ или к ближайшему кусту, где тебя потом найдут~
Дав фамильяру ментальную пощёчину, подросток как-то уж больно серьезно ухватился за ладонь незнакомца, довольно быстро оказавшись на лошади из-за силы демона.
— Не знаю куда точно мы направляемся....но можно узнать ваше имя? — почему-то Лафен не ощущал от мужчины какой-то угрозы, хотя все еще старался не поддаваться этому чувству, навострив ушки, — Я пойму если не скажете......однако ко мне может обращаться просто - Лафи.

+4

12

Когда Нокс помог взобрать подростку с синими волосами, чьё имя узнал только сейчас забраться на Ганреса и услышал его вопрос.

- Я не представлялся, Лафи? - Демон считал имя паренька довольно странным, но также задал себе этот вопрос. - Хотя ни чего удивительного. Подозрительность, битвы и многое развили во мне такую паранойю, что самому страшно, - Нокс усмехнулся, когда проговорил последнее слово. Он неспешно вывел Ганреса из конюшни и посмотрел на своего четвероного товарища, а потом погладил его по чёрной гриве.

- У меня множество имён, - Нокс ответил на вопрос подростка с синими волосами. - Но можешь назвать меня Ноктрис, Ксарн, Андриан или как тебе удобнее. А также отвечаю на слова, что ты сказал про дракона. Я не видел ни одного представителя этой рас, так как моя жизнь, если быть точнее физическая оболочка, мне ещё нужна, но не против их изучить, - В глазах появился безумный огонёк взгляд, которым обычно обладают те, кто готов положить тысячи ради знаний и результата, но быстро исчез, а потом он тихо добавил: - Такое прекрасное оружие из их костей получается, как и броня из чешуи.

Ответив на вопрос и объяснив один момент, демон специально направил Ганреса в сторону сумрачных топей достаточно примечательно и со скоростью обычной лошади, дабы культисты смогли их нагнать. И горе преследователи, что уже слезли с коней, заметили свою цель, и что удивительно быстро вернулись в сёдла, направившись в след за демоном и его спутником с синими волосами. Нокс погнал Ганреса для вида, дабы охотники, что скоро станут жертвами, верили в том, что его конь не может скакать быстрее. Добравшись до границы сумрачных топей демон свернул, направив Гана в сторону непримечательной поляне с тёмными и страшными деревьями.

- Всё мы прибыли. Слезай, - демон быстро вылез из седла, дождавшись, когда подросток с синими волосами оказался на земле, привязал Ганреса к дереву подальше от полянки, дабы если что его не задело во время битвы. - Так спрячься за Ганресом и не смотри, но это чистое предупреждение, а не приказ, - дождавшись пока паренёк с синими волосами спрячется за конём. Он стал ждать прибытия его жертв, и они прискакали через минуту может на немного дольше.

- Всё, чёртов вор, тебе стоит отдать, то что украл по добру по здорову и умрёшь быстро, - сказал это Ноксу мужчина в латной кирасе, что со своими воинами вылез из сёдел своих коней и направился к нему. Но демон просто ослабил контроль над аурой из-за чего его тело начал окутывать чёрный дым, а культисты услышали крики и мольбы душ, но не сильно, дабы нового знакомого не задело.

- Дааа, мы определённо поговорим, - глаза Нокса стали чёрными, словно бездна и в них отражался только отряд охотников, что ошиблись с добычей.

+2

13

Не зря демону показалось это имя странным. Из-за той ситуации, в которой оказался Лафен, ему было запрещено знакомиться под родными именами. Одно выдавало кто он, его титул, а другое что он на самом деле девочка. Ему был дан выбор, однако подросток просто использовал сокращение, получив обычное «Лафи». Простое и не звонкое, однако гендерно неопределённое и странное. Даже крестьяне старались называть своих детей более благозвучно, с теми благородными нотками в звучании, а тут обычное Лафи. Бесспорно, оно было легким, однако из-за этого ещё странней.

— Спасибо, — сразу после того, как подросток оказался на четвероногом друге, он отблагодарил Ксарна. Он не мог видеть эмоции демона, потому лишь концентрировался на голосе, стараясь угадать какое у спутника выражение лица.
— Очень приятно с вами познакомиться. Я, наверно, буду использовать лишь имя Ноктрис, если вы не против, — Лафи пока не спешил сближаться с телом нового знакомого, укладывая свои ладони на колени, — Думаете, встретив дракона, он сразу решит вас убить? — юнец посмотрел на затылок собеседника, будто стараясь понять о чем он думает, — А найти кости дракона очень сложно. Все таки они предпочитают умирать в тихих, скрытых местах, хотя это не относится к тем, кто пал от чьих-то рук. Но все таки останки такого существа быстро разберут на свои опыты, — Конечно Лафи читал о драконах. Мало, однако все равно читал.

Он собирался ещё что-то сказать, как внезапно конь двинулся с места, почти сразу переходя на галоп. От неожиданности, подросток сразу обнял демона со спины, сжав руки в замок на его груди. Ему не за что было держаться, кроме как за Ноктриса, потому лишь надеялся не получить: «Хватит меня обнимать, отпусти», став флажком на хвосте Ганреса.
Они двигались в неизвестном для  мальца направлении, когда среди гула от копыт, Лафи наконец услышал как кто-то им кричит в след. Конечно это была погоня и, когда он обернулся, убедился что по дороге за ним и демоном скачет отряд таких же сектантов, — Надеюсь, у них нету арбалетов, — арбалеты были роскошью, однако судя по кольчужной рубахе и мечам не плохого качества, золотишко они имели. Хотя если смотреть с другой стороны, у сектантов не было полноценных доспехов, а идя на врага нужно быть готовым ко всему, — Самоуверенность, или просто денег не хватит?

Подросток пытался подробнее рассмотреть недругов среди мешающихся волос, которые он забыл собрать, пока спутник не свернул на какую-то поляну. Стоило Ганресу перейти на шаг, вскоре полностью остановившись, парнишка заметил как демон поспешил слезть с коня, сказав сделать то же самое.
— Хорошо, — поторопившись спешиться, Лафи спрыгнул с четвероногого друга, идя следом за Ноктрисом. Ему было интересно, для чего тот взял с собой балласт в виде юнца пятнадцати лет, но надеялся что не ради убийства. Или подкрепления, как десертик после сытного обеда.

— Почему мне не стоит смотреть? — паренёк выглядывал из под Ганреса, с интересом смотря на демона. Ждать ответа долго не пришлось, ведь после появления сектантов, демон чуть раскрыл свою силу, подав тонкий намёк что будет дальше.
Раз душа, два душа~ — Слим начал отсчитывать какие-то души, пока Лафи с любопытством осматривал чёрную дымку, укутавшую Ноктриса. На секунду он позабыл об опасности, пока слух не уловил хруст веток за спиной.
Пригнись! — рефлекторно, не задавая вопросов, ибо зная что такие команды от фамильярна нужно выполнять моментально, наследник Эйстейдж резко присел, от чего лезвие меча задело лишь пару волосков на его голове.

Ах ты! — сектант, который должен был напасть на демона со спины с какой-то магической маскировкой, собирался сделать ещё один взмах меча, но уже не собираясь промахиваться. Подросток успел лишь обернуться, понимания как на тусклом свету блеснул металл....

+2

14

Нокс с извращённым удовольствием смотрел на культистов, что под действием его ауры, наконец осознали с кем, связались. Охотники, что стали жертвами, были в страхе от стоящим перед ними существом, а крики боли, мольбы прощения, желания смерти и безумный шёпот смешались в единую какофонию и водил в их в дикий ужас, что нельзя передать словами. И культисты смогли немного выдохнуть, когда Нокс перевёл свой взгляд на выкрик их брата по оружию, что попытался убить спутника цели. Взор демона ужаса сконцентрироваться на человеке, что напал на Лафи. Культист задрожал от взгляда на Нокса, от которого начал идти более плотный дым, чем раньше.

- Убейте его, - с мрачных деревьев тихо и незаметно начали спускаться несколько пауков, имеющие размер больше ладони, что через несколько секунд резко набросились на нападающего и в вели через укус ему очень опасный яд, что убил его спустя непродолжительное время. Нокс не просто так выбрал это место, ведь здесь было легче всего спрятать его пауков, которые обычно скрываются в глубине его свободной мантии, что имели чёрный цвет из-за чего сливались с деревьями, располагающимися на поляне.

Убедившись, что жизни подростку с синими волосами ничего не грозит, демон вернул свой взгляд на остальных культистов, в то же время концентрируя свою ауру в определённо радиусе. Чёрный туман окутал всё тело Нокса и ближайшие вокруг него, двигаясь вместе с некромантом, а культисты стали дрожать, но не могли убежать, ведь страх - это одни из самых крепких цепей, что существует в мире. Демон ужаса направился к главному в этой шайке охотников, что стали жертвами, и схватил того за голову, впуская в его тело дым от ауры. Из-за этих манипуляций вены культиста стали чернеть, глаза мужчины затопила бездна, а из уст был слышен истошный вопль, который будто издавали тысячи людей из-за чего создал очень жуткую какофонию звуков.

- Хмм, значит главу культа зовут Альдор, - Нокс с интересом и большим опытом потрошил душу стоящего перед ним культиста, копаясь в его воспоминаниях и принося невероятные страдания. - Так всё что нужно я узнал, так что можешь порадоваться смертный, ты умрёшь быстро, - Нокс сказал почти теже слова, что и культист раннее, а потом с нечеловеческой силой и скоростью всаживает в глотку стоящему перед ним мужчине кинжал, что забрал к одному из его подчинённых. Он не забрал его душу, а отпустил её. - А вас не ждёт такая лёгкая учесть, как у вашего главного, культисссты, - демон, повторил с каждым туже процедуру, как и с главным среди них, но делал это более мучительно и жестоко, а их вопли были очень громкими и жуткими. По окончанию своих действий, Нокс вырвал души охотников из собственных тел, благодарю чему они стали частью его ауры.

- Ну что же, они, как-то быстро сдались, - демон это тихо сказал и направился к Лафи, рассеивая чёрный туман, окружающий его. - Ты как, дитя? - Нокс помог подростку подняться на ноги.

[nick]Noks[/nick][status]Не долюбливает культистов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+3

15

Мужчина уже делал замах, когда Лафи поскользнулся на влажных, опавших листьях, упав на колено. Чувствуя, как Слим зашевелился в капюшоне, собираясь выползти из своего укрытия, культист внезапно замер, смотря куда-то вперед. Быстро обернувшись, Лафи увидел пристальный взгляд Нокса, чьи глаза неотрывно следили за действиями нападавшего. Демон был спокоен, однако от него веяло ужасом, что незамедлительно пробуждал страх. Подросток будто чувствовал, как к нему тянутся невидимые руки, касающиеся его лишь кончиками своих леденящих пальцев, остепеняя его безудержный оптимизм.

— Кха~, — услышав позади себя хрипение, подросток не сразу оторвался от Ноктиса, возвращаясь к нападавшему. Всего за пару секунд, пока внимание Лафи было приковано к новому знакомому, сектант уже начал дергаться в конвульсиях. Его уши и нос начали кровоточить, когда капилляры в глазах полностью полопались, закрасив белок в алый цвет. От яда, распространяющегося с каждой секундой, бедняка начал задыхаться, хватаясь за горло и сплевывая к ногам мальчика пену.
Отползя назад, мальчик почувствовал, как спиной уткнулся в ногу лошади, что недовольно фыркнула, однако благо не стала вредить мальцу. Он видел, как увесистое тело уже трупом падает наземь, раскидывая успевшие высохнуть листья в стороны. Лафен не отрывал своих глаза, пока не увидел тех самых пауков, спавшие ему жизнь.

Проклятье! — именно, Эйстейдж до смерти боялся пауков. Буквально сжавшись в клубок, мальчик надеялся, что эти дружки пойдут по своим делам, пока их хозяин развлекался с оставшимися сектантками. Подросток даже обернуться не мог, пиля взглядом паучков, готовясь в любой момент вскарабкаться на Ганреса как скалолаз, лишь бы не особо сближаться с этими мелкими вестниками смерти.
Лафен слышал душераздирающие крики, честно говоря не особо желая видеть их страдания, хоть и переполняясь интересом каким же методом Нокс решил лишить их жизни. Он смог одним глазком подглянуть лишь тогда, когда пауки начали одним за другим скрываться в тенях деревьев, давая мальчику возможность расслабиться.

Он....читает их мысли? — услышав слова демона про то, что он узнал нужное, Лафи предположил самое простое, пришедшее в голову.
Скорее душу, — отозвался фамильяр, побудив хозяина составлять перечень вопросов, которые можно будет задать демону.
Хочешь сказать, он прос.... — Лафи не успел договорить, своими собственными глазами увидев, как в горло человека вонзается кинжал. От этого действия мальчик закрыл глаза, отвернувшись.
Я бы сказал что это было очень снисходительно, не распотроши он перед этим его душу, — Слим выдержал паузу, ожидая ответа, — Лафелия? — однако хозяин ответил не сразу.
Жестоко.... — Лафен томно вздохнул, стараясь унять еле ощутимую дрожь в теле.
Они заслужили это. Просто вспомни чему тебя учили, также вспомнив свой интерес.

А ведь правда. Слушая спокойный, приятный голос фамильяра у себя в голове, Лафен начинал успокаиваться. Легкий страх он ауры демона начинал растворятся, точно также, как и ужас от произошедшего. Да, подростку было непривычно видеть все это, однако он неожиданно вспомнил строки из одной книги: "Где жизнь, там и смерть. Где тьма, там и свет".
Именно поэтому, когда Нокс подошел, протягивая руку помощи, Лафи ухватился за его ладонь, наконец поднимаясь с земли. Подросток выглядел чуть растерянным, но на удивление лучше, чем обычно бывает с теми, кто присутствует при подобном зрелище.

— П-простите.... — тихо произнеся слова извинения, мальчик с голубыми волосами достал из своего кармана синий платок, — Вам нужно быть аккуратней, — было неясно, сказано это было из-за принятия угрозы лицом к лицу, подвергаясь опасности, или из-за крови, в которой испачкался демон. Хотя, по тону "дитя", тот имел в виду оба варианта, пока он вытирал с плаща Нокса заметные красные пятная, дабы они не сильно въелись в ткань.

— И я в порядке, — ответив лишь тогда, когда платок полностью пропитался кровью, Лафен начал думать куда день ткань: взять с собой и отстирать, или просто выкинуть. Он чисто рефлекторно, будто в поиске выхода, осмотрелся, снова посмотрев на убитого пауками сектанта. Всего секунда, пока подросток не кинулся с места, быстро подходя к мертвяку.
— Это же... — присев, Лафи очень осторожно вытянул за краешки выглядывающие из кармана конвертики, от чего они все вывалились на листву. Мальчишка не спешил брать их в руки, ибо мало ли чего может случиться, не заметь он то, что заставило его буквально зависнуть, смотря в одну точку. Там, среди примерно пяти писем, было одно непримечательное, однако на белом конверте, в углу, был нарисован аккуратный виноградный лист.

Переметав пальцы платком, он взял давно открытый конверт, начав пытаться доставать из него письмо. Стоило бумаге раскрыться, внутри была лишь...грязь. Просто кляксы, как будто бумагу залили водой, — Чернила, что после определенного времени растекаются. Большего я и не ожидал, — на устах подростка появилась ухмылка вперемешку с оскалом....

+3

16

Подняв подростка на ноги, Нокс смотрел на то, как парень с голубыми волосами вытирает его чёрную свободную мантию своим синим платком, который достал из своего кармана. Ткань цвета неба впитала почти всю кровь на тёмном одеянии демона ужаса.

- Быть аккуратным довольно сложно с моим видос деятельности, те более ты мог не пачкать свой платок, - Нокс снял свою мантию и положил в одну из сумок на левом боку Ганреса, перед этим компактно сложил. Некромант заметил взгляд своего четвероногого товарища, в котором был виден желание испробовать мясо, что было так близко. Демон тихо произнёс, дабы только Ганрес мог услышать:

- Ты поешь, но намного позже. Потерпи ещё немного, хорошо? - Конь только кивнул, а Нокс отвязал его от дерева и вернул свой взгляд на своего молодого компаньона, что уже вытаскивал какие-то конверты из кармана убитого пауками культиста. Подойдя по ближе, демон ужаса посмотрел на письмо в руках Лафи, в котором не было ни чего кроме чёрных клякс. - И что тебя привлекло в нём? - Нокс по внимательнее осмотрел конверт в руках подростка и заметил небольшой виноградный лист на нём. - Какой-то герб дворянского рода? - Некромант заметил вопросительный взгляд подростка с синими волосами и ответил на его немой вопрос, у которого после рассмотрения письма появился, то ли оскал, то ли ухмылка.

- Я ни чего не знаю про содержание текстов в конвертах, так как этот, - Нокс кинул холодный и безразличный взгляд на мертвеца. - Всё держал в тайне и не рассказывал, что в них написано, вроде бы из-за указа главы культа. Но у меня есть предположение, что это доклад или что-то подобное из филиала организации, что промышляют на землях дворянина с этим гербом, что изображён на конверте, - Нокс указывает своим пальцем на виноградный лист. - Хотя не факт, ведь это только домыслы, - отвернувшись от Лафи и махнул ему, чтобы он пошёл за ним. Когда они отошли подальше от поляны, то с её стороны послышался очень тихих звук разрыва одежды с бронёй и пережёвывания чего-то.

- Похоже Ганрес приступил к своему обеду, - на устах Нокса появилась небольшая ухмылка. - И так мне надо решать, что с тобой делать, - некромант очень внимательно и серьёзно посмотрел в глаза Лафи. - Так как ты знаешь кем я являюсь по природе и какими видами магии занимаюсь, то мне надо обезопасить себя, - Нокс протянул руку, которую окутал чёрный туман, но теперь без всякой ауры, он просто клубился вокруг ладони. - Если ты пожать мою руку, то заключишь со мной договор, что обязывает тебя не рассказывать обо мне важных фактов или тех моментов, что могут привести к моей смерти, - некромант достал из сумки, что была за плечом книгу. - То получишь учебник по магии воды среднего уровня, если ты беспокоиться, что там не будет некоторых страниц, то нет она целая, даже заметки предыдущего хозяина остались. Ну так что заключим договор? - На устах демона появилась холодная и пустая улыбка.

[nick]Noks[/nick][status]Заключает договор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+3

17

— Этот знак связан с одним моим знакомым. А также с одной семьей, — ответив на вопрос демона, Лафен начал махать перед собой письмом, как бы пытаясь чуть подсушить чернила.
Когда Нокс начал озвучивать свои домыслы, также сказав, что не знает о содержании, подросток лишь тяжело и протяжно вздохнул. Было явно видно, как его задел этот нарисованный виноградный лист, хотя парень пытался не особо эмоционально реагировать, — Это подстава, — внезапно выдал мальчик с голубыми волосами, только сейчас поднимаясь на ноги, — Не кажется ли странным то, что содержимое письма было написано специальными чернилами, а сам лист винограда - обычными? Тот, кто был отправителем, догадывался, что при нахождении этого письма у неизвестных появятся вопросы, а тут считай голая подсказка черным по белому, — Лафи начал складывать письмо несколько раз, засовывая его в карман, — Было бы глупо оставлять такие следы, если только не хочешь доставить кому-то проблем.

Когда он закончил, то заметил, как демон пошёл в сторону, подзывая за собой нового знакомого. Недолго думая, Лафен бросился следом, заметив как лошадка демона тронулась с места. Следя за ней глазами, последнее что увидел подросток - это то, как мордочка парнокопытного склонилась над трупом когда-то живого сектанта, после чего Ганреса скрыли деревья, давая лишь слышать странные звуки разрывающихся тканей разной крепкости.
Лафи догадывался чем занялась лошадь Нокса, однако хотел убедиться в своих домыслах, собираясь огласить свой вопрос. Он уже приоткрыл свой рот, как внезапно Слим ответил:
Все именно так. Так что не думай об этом, — фамильяр не стал вдаваться в подробности, чувствуя смутные сомнения своего хозяина. Он чуть выглянул из капюшона, давая своему тело коснуться кожи Лафена, от чего тот сразу же дернулся.
Холодно, не делай так! — поёжившись, и чуть не споткнувшись, внимание подростка быстро метнулось в сторону слайма, пока демон все дальше уводил их от звука раздирающей плоти.

— И так мне надо решать, что с тобой делать.
Резко остановившись, Лафи внимательно посмотрел на Нокса, что тоже встал на месте и повернулся к собеседнику. Его слова заставили подростка заострить на нем внимание, да настолько, что малец уже успел придумать тысячу и один способ как его могут убить. Не то чтобы он был прям так сильно удивлен, просто не Ксарн ли говорил о том, что ему не составит труда избавиться от хвоста или просто сменить облик?

— Даже если я кому-то расскажу, мне все равно мало кто поверит, — Лафи как-то подозрительно посмотрел на руку Нокса, — И зачем мне это? Не поймите меня неправильно, просто данный договор будет с недосказанности, играющими вам на руку. Любой намек о знакомстве с вами может угрожать вашей жизни, даже если я не скажу кто вы и чем занимаетесь, — подросток сделал вздох. Ему нужно было правильно подбирать слова, дабы не сильно разозлить другую сторону, но при этом остаться со своими требованиями.
— Если выяснится что я заключил договор с демоном, или что в моем теле есть частичка демонической силы - мне будет угрожать опасность на ровне с вашим выбор убить меня сейчас на месте, — именно, Лафи хотел донести до Нокса мысль, связанную с равной степенью опасности обоих вариантов, — Более того, из-за этого договора может пострадать моя семья и ее честь, поэтому....как на счет того, чтобы сделать этот договор приятным для обеих сторон? — подросток постарался по дружески улыбнуться, хотя он был напряжен. Все-таки вставлять свои палки в колеса демона - может быть довольно травмоопасным занятием.

— Поэтому...быть может, если моей жизни будет угрожать опасность, вы поможете избавиться от этой угрозы?
Хочешь получить таким способом себе сильную поддержку? — задался вопросом Слим.
Хотя бы попытаться. Так я смогу хоть немного окупить шанс быть оклеветанным в заговоре с демоном....

Отредактировано Lafee (2021-07-03 12:32:16)

+3

18

Нокс холодным и внимательным взглядом смотрел на подростка с синими волосами, продолжая протягивать свою руку в его сторону.

- Если ты кому-то расскажешь и если тебе даже не поверят, то найдутся какие-нибудь пытливые существа, что из небольших мелочей и самых странных и неправдоподобных слухов находят свою цель, - Нокс говорил холодным голос. Он помнил, когда свои первые годы жизни прибывания в материальном мире оставил подобного свидетеля, хотя там были немного другие обстоятельства и человеку просто повезло выжить, но это не отменяет факта того, что через пару лет на него вышли какие-то ну очень мутные личности желающие его поработить и превратить в оружие. - Что же касается недосказанности, то не любой намёк на меня будет восприниматься, как угроза, и если что сила подскажет, что ты говоришь лишнее или разговор с тобой направляют на тему демонов, - Нокса в некотором роде забавляло, как паренёк перед ним подбирает слова, дабы не вызвать его злости или гнева.

С деревьев тихо и незаметно сползло несколько пауков, которые также залезли в свободную мантию Нокса и скрылись в её глубине.

- Не думаю, что кто-то может заметить демоническую силу, так как она сливается с душой контрактера, то есть маскируется и становится похожей на ману. Из-за чего её почти невозможно отличить, процесс конечно маскировки длиться около двух недель, а может и немного побольше. Так что с этой стороны тебе не чего переживать и бояться. Что же касается выяснения факта заключения договора с демоном, то нету ни живых, ни мёртвых способных его найти, даже мои сородичи не смогут понять, что ты заключил договор со мной, - когда демон ужаса услышал про договор приятный для двух сторон, он усмехнулся, не обратив внимание на действия своих помощников. - То есть тебе мало знаний и шанса выйти от сюда живым? - Демон ужаса наклонил голову и выслушал требование Лафи. - То есть хочешь получить мою защиту, так? - Получив согласный кивок от подростка, Нокс продолжил говорить. - Я помогу тебе избавиться от угрозы, но всего три раза окажу свою помощь. Так же если ты будешь где-то далеко, то не смогу тебе помочь, так как не обладаю пространственной магией. Если твой враг будет сильнее меня, то попытаюсь его одолеть, но скорее всего просто спасу тебя из опасной для твоей жизни ситуации, ведь я не всесильное существо и не могу побеждать щёлкнув пальцами, - Нокс озвучил все ограничения, а если быть точнее требования на оказание своей помощи. - Что же касается того, как я должен узнать, что тебе нужна моя поддержка, то произнеси мысленно или вслух слова тихо или громко не важно: essentia daemon - donum est, non maledictio, - демон произнёс слова на странном наречии, а Лафи несколько раз повторил, дабы легче их произносить. - Теперь ты согласен на договор со мною?

[nick]Noks[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+3

19

— Думаю, если ваша сила начнет влиять на меня, кто-то сразу поймет, что что-то не так, — Лафи вздохнул, закрывая глаза. Он не заметил, как пауки сползли с деревьев, скрываясь в мантии демона, ведь был полностью поглощен в раздумья. У него правда не было выбора. Хотя, судя по вопросу Нокса, его самого забавлял этот процесс, или, по крайне мере, он не был зол на попытку получить что-то в замен молчания.

— Знания штука полезная, однако все зависит от знаний. Мне бы правда пригодилась книжка по водной магии, только вот эта не та ситуация, чтобы расценивать её как щедрое подношение, — подросток наконец открыл глаза, посмотрев в глаза демона, — А жизнь да, полезная штука.  Но мне слишком рискованно вот связывать ее с договором, поэтому и попросил возможность заполучить вашу помощь, — золотистые глаза мельком глянули на протянутую руку, в частности на клубки дыма. Выглядело очень подозрительно, даже очень, но выбора не было!

Не молчи, подскажи что-то! — Лафен ударился в красности, буквально запищав у себя в голове. Он чувствовал присутствие своего фамильяра в голове, потому был уверен, что его слышат.
Подсказать? Я тебе подсказал не связываться с демоном, но ты меня проигнорил. Вот, пожимай плоды. Хотел приключения - получай, что может быть лучше договора с демоном! Ах да, договор с демоном - инкубом, тогда бы я вообще в тебе разочаровался, — Слим явно был не в духе.  Понятное дело его бесил факт непослушания своего хозяина, однако Лафи знал каким может быть фамильяр, поэтому чувствовал, что сделал правильно. Точнее правильно расставил приоритеты, получив что-то важное.

Когда Нокс начал озвучивать ограничения в своей помощи, подросток внимательно его слушал, стараясь запомнить каждое слово. Его радовало, что собеседник согласился, ведь с другой стороны мужчине было бы легче просто избавиться от надоедливого свидетеля, чем тут торгами заниматься. Похоже, богиня Хайрана сегодня на стороне Лафена, ведь встреть такого демона....наверно настоящая удача. Хотя, Лафи еще пока не встречал других демонов...
Надеюсь, ты больше никогда не встретишь еще какого нибудь демона, — где-то далеко в голове букрнул фамильяр, от чего Лафи просто улыбнулся.

— Мне все устраивает. Рад, что мы нашли....общий язык без лишних смертей, — легкая улыбка превратилась в глупую, ведь все таки подростку было немного неловко. Диктовать свои правила было очень опасно, особенно учитывая в каком он положении. Но, он был рад.
— Спасибо вам огромное что спасли меня от того сектанта, еще и дополнительно пойдя мне навстречу, — на этом Лафи снова посмотрел на руку Нокса, в этот раз протянув свою ладонь. Он осторожно скрепил их договор рукопожатием, почти сразу чувствуя, как по телу пронесся легкий холод, заставивший затаить дыхание.
Он стоял и прислушивался к своим чувствам, как бы предполагая возможную боль, тошноту, головокружение и все что может быть последствием силы демона, проникшей в его тело.

+3

20

- Возможно заметят, а может нет, но точно не на магическом уровне, а если они видят души, то возможно, - Нокс не мешал раздумьям подростка и отвечал только на его вопросы, не давая советы, которые можно воспринимать, как уговоры на заключение демонического договора. - Что поделать, других подходящих книг нету, да и в данной ситуации, вообще удивительно, что ты получаешь магический фолиант, - демон ужаса тоже посмотрел в глаза Лафи своим спокойным, холодным взором и держал на своих устах пустую улыбку, что больше похожа на ухмылку. - Я понял зачем ты, попросил мою помощь в случаи опасности, - некромант заметил взгляд подростка брошенный на его руку, которую окутывал на клубы чёрного дыма. Наверное на месте Нокса какой-нибудь другой демон просто убил бы лишнего свидетеля, чтобы не сковывать себя какими-то обязательствами, да и мороки было бы меньше. Но некромант, что был рождён из ужаса, просто был довольно странным, да и сам втянул человеческое дитя в свои проблемы. Так что можно сказать, Нокс так извинялся перед подростком с синими волосами и это причина, почему он согласился оказать Лави помощь.

- Мне все устраивает. Рад, что мы нашли....общий язык без лишних смертей, - на устах подростка с синими волосами расцвела глупая улыбка, наверное от того, что смог выжить и получить довольно большую выгоду, по крайне мере таковы были мысли некроманта. - Спасибо вам огромное, что спасли меня от того сектанта, еще и дополнительно пойдя мне навстречу, - Нокс смотрел, как Лафи осторожно протягивает свою ладонь и сковывает его протянутую, соглашаясь на договор озвученный демоном. Чёрная дымка окутала их рукопожатие, а потом не спеша проникла в тело подростка. Она аккуратно опутывала невидимыми ниточками из демонической силы его сердце и сливалось с магической аурой юноши. Если бы кто-то взглянуть на Лави с помощью магического зрения, то увидел все эти манипуляции, да и то что-то в душе подростка появилась небольшая печать с изображением чёрного черепа, что был насажен на серебряный клинок, который будто постепенно чернел, и с алой розой в зубах. По воспоминаниям демона ужаса и словам существ, заключивших с ним контракт, каких-либо физических недугов его чёрный дым, что являлась проекцией его демонической силы, не несёт, так что ни какой тошноты или сильного дискомфорта Лафи не испытает.

- Ну что же сейчас верну тебя в таверну и наши пути разойдутся, - демон ужаса вручил подростку с синими волосами магический фолиант по магии воды, а его четвероногий товарищ Ганрес подошёл к ним. Конь выглядел так же, как и после их ухода, но довольную морду нельзя было не заметить, да и странные звуки, с той стороны от куда он вышел, наводят на некоторые мысли. - Пока тебе не потребуется моя помощь или мы случайно встретимся, - Нокс оседлал своего четвероногого товарища и протянул руку, дабы помочь Лафи забраться.

[nick]Noks[/nick][status]Заключил договор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+2

21

Лафи чувствовал как дымка проникает в тело, но на удивление он не испытал какой-либо острой боли или дискомфорта. Его зрение не могло уловить манипуляции демона, однако фамильяр подростка видел всю эту картину на «сквозь», из-за чего лишь очень томно вздохнул:
Ах~, ты ходячая проблема. Я даже не представляю что мне нужно сделать, чтобы заставить тебя меня слушаться, — честное слово, фамильяр начинал раздражать. Когда, как показалось Лафи, Нокс отвлёкся, малец засунул руку в капюшон, где сжал водяной сгусток. Конечно, Слим не чувствовал боль, однако подобное действие заставило его понять - Лафену надоело слушать его жалобы и занудство.

— А? — отвлекшись, Эйстейдж глянул на демона, что только что закончил свою речь. Подростку не хотелось вляпываться в проблемы, которые заставят оторвать Нокса от дел, а потому он лишь чуть улыбнулся, — Надеюсь, это будет обычная встреча. Без сюжета моего спасения, — ну а что? Быть может в следующий раз они сядут за один стол, выберут хорошее вино и проведут вечер за разговорами, по очереди сменяя роль рассказчика...
А потом вы проснетесь в одной кровати. И я самоуничтожусь!
— ...

Лафен старался держать себя в руках. Томно вздохнув, выпустив из руки слайма, подросток проследил за действиями демона, что уже седлал коня. В голове промелькнули странные мысли, от которых Лафи постарался сразу избавиться, но его щеки выдавали пошатнувшийся эмоциональный баланс.
Явно от чего-то смутившись, подросток несколько неуверенно глянул на протянутую руку, топчась на месте.
— У-угу, спасибо, — кивнув, Лафен все таки принял помощь от своего нового друга, вложив ладонь в его и крепко ухватываясь. Ему было сложно забраться на лошадь с фолиантом в руках, из-за чего пришлось немного повозиться на спине четвероногого, пока подросток нормально не уселся.

Приобняв Нокса со спиной одной рукой, дабы не упасть во время конной «прогулки», Лафен решил слегка нарушить тишину:
— А вы....куда потом направитесь? Чисто ради интереса, — эти слова могли немного насторожить собеседника, ведь ответив на вопрос, Нокс буквально говорил где его можно поймать, — Я пойму если не ответите.... Просто мне любопытно куда бы направились, дабы развеять скуку, или найти что-то интересное в плане знаний, — голос мыльца звучал слегка приглушенно из-за порывов ветра, но Лафи не сомневался что демон его услышит.

На его удивление до таверны они добрались быстро, из-за чего подросток ловко спрыгнул с лошади, сразу глянув на сидящего демона. Что Лафи стоит сказать: слова прощания, или слова со скорой встречей....?

+2

22

- Если ты меня позовёшь на чаепитие или на что-то подобное, вместо какой-нибудь битвы, в которой мне придётся спасать тебя и себя, - на устах Нокса появилась лёгкая ухмылка, хоть глаза и были холодными и бесчувственными, всё же ему не очень-то и хотелось выступать в роли спасителя, ведь это больше подходит, каким-нибудь благородным рыцарям в сверкающим доспехах или героям, желающим оказывать помощь нуждающимся, но уж точно не злобному и жестокому демону, практикующему запрещённую магию. - То буду скорее всего рад небольшой возможности отдохнуть от всего мира, да и просто мирно провести день или вечер в спокойной обстановке без всяких изучений и погонь. Ведь, как говорила одна моя дополнительно старая знакомая: Даже если ты демон, это не отменяет того, что без отдыха твоя смертная оболочка к чертям развалиться.

Нокс вновь помог Лафи взобраться на Ганреса, и он отметил, что подросток немного покраснел на щеках, но решил не зацикливаться на этом, хотя если бы некромант узнал пару мыслей промелькнувших в молодой синеволосой головушке, то не смог бы сдержать тихий смех. Всё же изучение такой магии, как некромантия, несло за собой некоторые последствия и одно из них это уменьшение, даже полное угасание влечения к противоположному полу, а учитывая, что демон ужаса и до этого не проявлял особой похоти или любви к молоденьким девушкам и к женщинам, что были постарше первых, то его можно в принципе назвать асексуалом.

Когда они были уже на половине пути до той деревушки, название которой Нокс так и не соизволил узнать, Лафи, при обнимающий его, дабы не упасть с коня, задал вопрос, чтобы нарушить наступившую между ними тишину.

- Куда направляюсь? - Хоть демон ужаса мог и не говорить своему новому знакомому, куда он собирается направиться. - "Но почему бы и не утолить его любопытство?" - Такая мысль пронеслась в голове Нокса. - "Ведь от этого мне хуже не станет," - демон начал отвечать на вопрос, хоть ветер и приглушал его спокойный голос, Лафи сидящего за ним.

- Я скорее всего отправлюсь на юг. Куда конкретнее пока не думал, но пару мыслей уже имеется. Может в Святом Авероне пока буду искать новые источники знаний, - демон ужаса уже имел представление куда направиться дальше, но доверять такую информацию малознакомому человеку, который хоть и заключил с ним договор, он не собирался, некромант ещё дружит со своей головой. - Или направляюсь в пепельную пустошь, там вроде бы была империя тёмных колдунов и сохранились ещё руины с тех времён, или в великую равнину, там легче спрятаться, если будет погоня или придётся скрываться, особенно во втором месте, - Нокс можно сказать учил или скорее делился интересной информацией, которая сможет ему пригодиться, если у него будут ну очень большие проблемы, со своим новым знакомым, . - Или вообще на север в Империю Великих Духов направлюсь, хотя это маловероятно, но то государство более благосклонно к различным демонам и драконам.

За разговором их путь был очень коротким, поэтому демон не удивился тому, что Лафи быстро и ловко спрыгнул с Ганреса, что сам некромант решил не делать. Нокс заметил взгляд подростка и его молчание, поэтому решил первым попрощаться с новым знакомым.

- Ну что же на этом я покину тебя, - демон ужаса слабо улыбнулся, как бы подбадривая подростка. - Надеюсь наша следующая встреча будет не скоро и мне не придётся тебя спасать, - Нокс взъерошил синие волосы Лафи. - Будь осторожен, ведь если одной из тех писем культистов, как-то связано с твоим домом или малой родиной, это может вызвать для тебя проблема. И советую вообще не задерживаться в этой деревушке, ведь я более, чем уверен, что о смерти этого отряда уже знают, - демон ужаса направил Ганреса на более протоптанную дорогу и не оборачиваясь помахал Лафи на прощание своим демоническим хвостом с шипом на конце, который выполз из под свободной мантии и появился всего на несколько мгновений из-за чего многие могли это посчитать иллюзией или галлюцинацией.

[nick]Noks[/nick][status]Прощается[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 13.09.1203 — Змей и мыши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно