https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Найденные/неактуальные акции

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Забито ~

http://s8.uploads.ru/3ACFp.jpg
Берите какую угодно внешность, единственное правило это чтобы пол был женский.

Детали персонажа

Имя и фамилия: любые.
Возраст, раса: возраст любой от 13 лет, раса - альранка-мангуст.
Занятие и/или статус: нахлебница на шее Люциферы! Берите что хотите, в общем.
Кем приходится Вам: ученица.

О персонаже и о Вас

Вообще без разницы, какая у вас биография, будь вы хоть обиженная на судьбу дева, которую не пустили в рыцари и, отчаявшись, решившая забросить свою мечту стать оным. Или дева, которой всегда на это было все равно, но завидев Люциферу Вы вдохновились на подвиги и решили походить за ней, а она Вас приняла за красивые лапки и согласилась учить делу. В общем, решайте сами, не ограничиваю в выборе биографии, главное, чтобы была причина стать ученицей.
Как сказано в пункте про возраст, можете брать любой адекватный - учиться никогда не поздно, а в том, что Вас учит младшая нет ничего постыдного, если у Вас нет опыта в владении мечом - Вы ученица. 

Дополнительно

За связью, как и деталями, лучше обращаться в лс.

+2

62

ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА

→ Имя и фамилия:
В прошлой  жизни тебя звали Сэлдон Тенебрис. Зовут ли тебя и сейчас так?
   
→ Возраст:
200+ лет
   
→ Раса:
Эльф
   
→ Занятие и/или статус:
Странник
   
→ Кто он для меня:
Дорогой брат
   

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/29079.png
Solas | Dragon Age | Опционально

О персонаже и о Вас

Придержано

«В каких снах лежит твой путь, lethallin?»
Мой дорогой брат, помнишь ли ты еще меня?  Помнишь ли наше детство в Фарне, тихой деревушке. Игры с деревенскими ребятишками под ясным небом, отца, который нас старался воспитать по традициям нашего народа и мать-волшебницу, которая любила нас?
Помнишь ты, как радовался за мой магический дар, который проявился, считая, что это повод для гордости, раз твоя старшая сестра может колдовать? Как старался сгладить мое одиночество из-за затворничества и тяжелой учебы под руководством нашей матери?
Ты рос красивым и сильным, радуя всех нас. Я искренне верила, что из тебя выйдет замечательный охотник и может даже когда-нибудь ты станешь ближе к Аортэну и добьешься многого на родине нашего народа. Отец гордился тобой и убеждал, что ты должен пройти «Дикую Охоту».
Помнишь ли ты, как вернулся с обряда? Вряд ли. Обезображенный, изувеченный, едва живой. Яд струился по венам, а гноящиеся  раны не желали заживать. Мы с матерью не могли спасти тебя, нашей магии не хватало. Я молюсь, чтобы ты не помнил о тех бесконечных днях боли и страданий.
Я спасла тебя, дорогой брат. Ценой своей души, твоего рассудка, но спасла. Магией крови, подсказанной демонами, я вытащила тебя из хватки Смерти. Пусть при этом отдала и в объятья безумия. Прости меня.
Я бежала, оставив родителей, тебя, охваченная страхом. Деорса, пришедшая за мной, погрузила тебя в сон, дабы спасти осколки твоего разбитого разума.
«В каких грезах лежит твой путь, lethallin? Куда больше сотни лет прошло с тех пор, дорогой брат. Пора возвращаться из Тени».

Дополнительно

В заявке указано только то, что более или менее неизменно. Когда пробудился Сэлдон? Является ли он таким же или же это демон носит лицо моего брата? Как повлиял на него обряд магии в конце концов? Как он относится к сестре, что искалечила его разум, но оставила в мире живых? На эти вопросы предстоит ответить вам.
Я не претендую на то, чтобы занять этого персонажа целиком и полностью и буду только рада, если у вас будут какие-то свои идеи и чтобы персонаж развивался с разных сторон. Вклиниться в эльфийский сюжет или развлечься в Гильдии магов или придумать свою собственную линию – перед вами все двери открыты. У меня большая только просьба – не бросать после пары постов.
Связаться со мной можно через ЛС или гостевую, я достаточно активна и отвечаю довольно быстро.

Отредактировано Riellanthea (2019-03-07 20:41:15)

+1

63

Не актуально, прошу убрать в архив.

ИЩУ ДЕМОНА

→ Имя и фамилия:
Хайрадж - под таким именем известен Саха-Санге и ее предшественникам.
   
→ Возраст:
Был создан богом безумия Шаагором много поколений назад, в те времена, когда населяющая Иш-Калаф цивилизация была молода.
   
→ Раса:
Древнее истинное существо, либо демон.
   
→ Занятие и/или статус:
Демон песчаной бури, заточенный в “Мираже”, условном мире духов пустыни (об этом ниже).
   
→ Кто он для меня:
Саха-Санга - “тюремщица” Хайраджа и его единственный способ вырваться на свободу. Хайрадж - ее ужас и ее крест, который она вынуждена нести, покуда не найдет способа уничтожить его, либо не передаст свою ношу следующему шаману.
   

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53905.png
Песчаный демон, само воплощение мощи и безумия песчаной бури

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Подробную информацию о Хайрадже можно узнать из анкеты: Саха-Санга, 25, человек

По легенде, Хайрадж был создан много веков назад по прихоти бога безумия Шаагора, чтобы сеять в пустыне хаос. Однако, один хитроумный шаман-отшельник сумел заманить и запечатать Хайраджа в “Мираже”, особом состоянии, в которому существо полностью изолировано от мира материального.

В Мираже Хайраджа удерживали Замок и Ключ. Замок - есть шаман, принявший на себя обязанность быть стражем демона. Ключ - артефакт, посох первого шамана. Единственный способ для Хайраджа вырваться на свободу - портал меж реальным миром и Миражом, созданный с помощью Ключа руками шамана-стража.

Из поколения в поколение пустынные шаманы передавали друг другу Ключ, а вместе с ним - обязанность стеречь Хайраджа. Демон же, плененный в Мираже, поколение за поколением изводил шаманов, сквозь Мираж проникая в их сны, в их сознание, и медленно сея в них безумие, дабы кто-то из них, утратив свой разум и волю, собственными руками выпустил древнее чудовище на свободу. Однако, до сего дня демону это не удалось.

Ныне Ключ перешел в руки Саха-Санги, молодой слепой шаманки, ученицы последнего из хранителей. Безумие постигло ее учителя так же, как и всех его предшественников, и теперь Санга осталась совсем одна наедине с запертым в Мираже Хайраджем. Теперь он шепчет ей из Миража, изматывает ее кошмарами о песчаной буре, медленно расшатывая ее разум. А когда она ступает в Мираж - выслеживает ее, охотится, стремясь уничтожить так же, как уничтожил ее учителя. Санге страшно, но превозмогая свой страх она продолжает держаться в здравом уме, а еще -  ищет способ раз и навсегда избавить себя и этот мир от песчаного демона.

Возможно когда-нибудь Санга станет достаточно сильной, такой, как Майев, стерегущая Иллидана. Но пока что она еще слишком молода, слишком неопытна, и слишком сильно боится Хайраджа. Каждый раз, засыпая, она готовится к очередной битве за собственный разум в тонком измерении Грез, где Хайрадж может видеть ее и воздействовать на нее. Каждый раз, входя в Мираж, она молится всем богам, чтобы и в этот раз ей удалось избежать гнева своего пленника.

Санга не знает о нем практически ничего, кроме легенды, пришедшей из глубины веков - но полна ли эта легенда, и где в ней истина, а где домысел невежественных смертных? Санга видит в Хайрадже лишь опасное древнее чудовище, созданное сеять хаос и хоронить под песками все, что встретит на своем пути.

А что же сам Хайрадж?

Дополнительно

Я вижу здесь историю о противостоянии могущественного пленника и слабого, неопытного, но очень упрямого стража. Хотелось бы отыграть то, как Хайрадж изводит Сангу кошмарами, как охотится на нее в Мираже. Как она пытается выяснить его слабости и найти способ избавиться от него или хотя бы оградить себя от его влияния. Как они постепенно начинают “общаться”, и Сан лучше узнает своего пленника, а он постепенно разрушает ее разум, приближаясь к заветной свободе.

В текущей концепции Хайрадж как персонаж сильно ограничен в своей свободе и полностью завязан на Саха-Сангу, поэтому играть вам, скорее всего, придется только со мной. А я смогу писать вам максимум 1 пост в день, поэтому надеюсь, что вы готовы к таким лишениям :)

Открыта к обсуждениям, стучите в ЛС, в дальнейшем можем перебраться в вк или скайп.

Отредактировано Saha-Sanga (2019-02-24 20:57:40)

0

64

Занято

http://sd.uploads.ru/PnoY6.png
Cardcaptor sakura — Sakura Kinomoto

Детали персонажа

Имя и фамилия: Иветта Девос | Ivetta Devos
Возраст, раса: 11-12 лет, человек
Занятие и/или статус: наследница лорда Девоса, аристократка
Кем приходится Вам: моя дорогая сводная сестра

О персонаже и о Вас

Твои волосы светлее моих, глаза — зелёные, а не карие, и всё же мы — брат и сестра.
   
Твои родители — аристократы. Добрая, но сильная — это твоя матушка. Мягкий, но справедливый и умеющий быть строгим — это твой отец. Они вложили в тебя, казалось бы, лучшие свои черты, а ты привнесла в них что-то новое. Так и стала собой — той Иветтой, которую я знаю.
   
Сразу скажу, что тяжёлой и грустной жизни у тебя не было. У тебя любящая семья, у тебя статус по роду — аристократка, каких поискать, соответственно, и бедности никакой ты не знаешь. Вполне вероятно, что родители тебя любят достаточно крепко, чтобы баловать.
Но даже так, ты, к счастью, будто бы отмечена светлым богом; ты не стала ни эгоистичной, ни злой, нет в тебе и капли тьмы. Капризной ты бываешь, этого не отнять, вредной — тоже, я ещё помню, как однажды ты меня покусала, а в какой-то день, проспорив тебе желание, я был вынужден одеться принцессой... Не вспоминай, пожалуйста! Мне было очень неловко.
   
Так... Ты — единственный ребёнок в семье. Наследница лорда. Я — всего лишь случайно появившийся у тебя братец. Когда тебе было, кажется, шесть или семь лет, твой великодушный отец взял меня в семью. Так я стал твоим сводным старшим братом.
Первое время мы, конечно, притирались. Я старался вести себя тихо, а ещё не мог выдавить из себя слово "сестра" — мне казалось дикостью обращаться так к незнакомой чужой девочке.
Ты восприняла моё появление легче, проще. Ты вообще всегда была живее и открытее, чем я, и сходу назвала меня братиком. Это по одной версии.
По другой версии ты дулась на отца и ревновала к своей семье. И мы, может быть, цапались первое время и не хотели ладить, только при родителях ведя себя как ангелы.
Сдружились мы всё равно быстро; из-за общих ли интересов, из-за схожего ли возраста — не знаю. А может, я однажды защитил тебя, или наоборот — ты защитила меня. Или кто-то из нас помог другому-другой.
И если поначалу я "охранял" тебя лишь из-за слов твоего отца о "старшем брате-защитнике", то со временем сам принял эту роль со всей ответственностью. Настолько, что пожелал быть твоим рыцарем, но... Мальчишки так просто рыцарями не становятся, сначала надо в орден, в оруженосцы, и потом...
   
Ну, неважно.
   
В общем, ты — моя дорогая сестра. У нас с тобой хорошие доверительные отношения, хотя каждый из нас может время от времени вредничать и даже обижаться, но мы всё равно очень близки. Правда, я с тобой обниматься не рвусь — где же видано, чтобы мальчишки с девчонками обнимались. Тебя это не останавливает, а я и не запрещаю — мне вообще сложно запрещать тебе что-то, девчонка ты неглупая, хоть и наивная.

Дополнительно

Внешность изменять крайне нежелательно, но если Ваш вариант мне приглянется — можем попробовать.
Имя менять можно.
   
Делать девочку тёмной, злой, лживой — категорически нельзя. Может, однажды Иветта и поймает лбом демона, или поддастся убеждению какого-нибудь плохого бога, но изначально она — добрая и наивная.
Но не глупая; помните, что она аристократка, к тому же — наследница, у неё хорошее образование для её лет, поэтому она может быть весьма начитанной маленькой леди.
   
Что же насчёт боевых способностей... Могу сказать, что сестра моя может быть как активной, так и неуклюжей, далёкой от оружия и беготни.
Насчёт магических умений... Она может стать волшебницей по ходу игры. Вызволять кого-то из Башни Магов — это ужасно трудная задача даже для личного рыцаря.
Можете ей дать благословение одного из светлых богов и некоторую набожность, если захотите.
   
Инцест, скорее всего, стоит на точке "Нет, вы что?! Они же просто брат и сестра!", но не могу не обещать, что у Лутца может появиться первая невинная наивная влюблённость в Иветту. Обратного обещать тоже не могу.

Референсы на нас и наши с тобой возможные отношения

http://s3.uploads.ru/zjNaU.jpg
http://s8.uploads.ru/zNrOe.jpg
http://s5.uploads.ru/HWL5r.jpg
http://s7.uploads.ru/DYzVx.png

Немного аватарок

http://sd.uploads.ru/pZO4y.png http://sd.uploads.ru/Er61s.png http://sh.uploads.ru/eUZWk.png http://sd.uploads.ru/IEz0m.png http://s5.uploads.ru/MXiyr.png

0

65

http://s9.uploads.ru/LSOj5.jpg
Берите любую внешность с темной кожей, мне правда без разницы.

Детали персонажа

Имя и фамилия: любая.
Возраст, раса: до 16 лет, любая раса.
Занятие и/или статус: бывшая рабыня
Кем приходится Вам: сестра

О персонаже и о Вас

Ну, вы знаете классику жанра, две сестры, одна тихая, вторая громкая, все такое. Если вам не очень хочется читать мою биографию или вы не поняли, кто такая сестра Сервилии:
Вы - меланхоличная девушка, многие вещи вам кажутся бессмысленными и не несущими плодов, поэтому вы даже не пытаетесь ничего делать, вы любите свою сестру и зависите от нее на данный момент, но это не значит, что вы поддерживаете идею освобождения людей из рабства, наоборот, внешне вы ничего не выказываете, но, как сказано выше, вы не видите смысла в таком, вам не верится, что с этим можно что-то сделать. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся: негативный настрой не делает вас какой-то добродушной девочкой, отнюдь, вы жестокая, если вам дать оружие в руки и знания, как им пользоваться, вы скорее всего со злости и обиды убьете вашего угнетателя все равно, не испытывая за это вины совершенно. Вы эгоистичны, вас не волнует благополучие чужих рабов, только свое и разве что сестры. Вы тихая, потому что боитесь, но если отобрать ваш страх вы попросту будете очень пассивно агрессивные и злостные.
Конечно, выбор, что делать с таким характером остается полностью за вами: вы можете сделать личностный рост, какой угодно, добавить ей больше эмпатии, сострадания к другим, научить драться и отправить в итоге тоже воевать за свободу, или, наоборот, углубить ее отчаяние до ужасного уровня.
Кровное родство не обязательно, если вы хотите, можете его не делать, достаточно просто знать друг дружку с раннего детства и, сблизившись, начать заботиться друг о друге, как о сестрах, потом и вовсе забыв, что родные вы не по крови.

Дополнительно

Моя связь указана в анкете, обращайтесь либо туда, либо в лс за обсуждением деталей.
Если вы любители инцеста - пожалуйста, просто пройдите мимо, я хочу отыгрывать семейные и теплые отношения.

+1

66

Придержан

https://i.imgur.com/DIKs45j.png
Светловолосый, юный, хрупкий

Детали персонажа

Имя и фамилия: любое, вполне возможно пользуется и ненастоящим именем.
Возраст, раса: от 17 до 20 лет, человек.
Занятие и/или статус: в прошлом член одного малоизвестного бродячего цирка, сейчас... Я без понятия.
Кем приходится Вам: Ты хотел быть моим другом, но я грубо отвергал эту дружбу. Я хотел быть твоим другом, но ты, сам того не желая, лишь показывал мне, что я этой дружбы недостоин.

О персонаже и о Вас

Ты мне не понравился при первом же взгляде. Грязный оборванец без гроша в кармане и слишком слабый, чтобы позаботится о себе, но с этой раздражающей наивной улыбкой на лице. Наш цирк нашел тебя именно таким на дороге. Я бы оставил тебя там и прошел дальше. Остальные, в большинстве своем, были того же мнения, но стоило тебе побыть лишь совсем немного с нами, как ты полностью изменил их мнение. Не смотря на то, каким застенчивым ты выглядишь, ты всегда умел говорить так, чтобы расположить других к себе. И это... Это не ложь, не лесть или заговаривание зубов. Нет, ты всегда говорил искренни и честно, что бы ни происходило. И эта искренность всегда почему-то привлекала других. Меня это бесило. Потому что я никогда так не мог.

В итоге остальные согласились взять тебя к нам. Я был против, но разве моего мнения кто-нибудь спрашивал? Так или иначе, твои... способности были весьма полезны в выступлениях. Я так и не понял что это было, настолько удивительная ловкость рук или самая настоящая магия, но ты всегда удивлял зрителей эффектными чудесами. Пусть и стеснялся толпы. Вообще, мы так и не узнали, как ты оказался на той дороге. О твоем прошлом мы особо не расспрашивали, ты же никогда о нем не говорил. Какой-нибудь беглый аристократишка? Бывший ученик из башни магов? Просто раздражающий идиот с наивной улыбкой? Кто знает.

Суть в том, что ты всегда относился к окружающим с удивительной теплотой и пытался со всеми быть в хороших отношениях. В большинстве случаев это у тебя выходило. Но не со мной. В лучших случаях я просто игнорировал тебя. В худших посылал куда подальше. Грубо. Очень грубо. Ты был всегда добр со мной, пытался преодолеть эту пропасть между нами, даже предложил как-то научить меня читать. Но я всегда отталкивал тебя. Почему? Ну... Потому что... я завидовал тебе?... Ай, демоны, неважно! Ты все равно этого никогда не прочтешь. Может быть я и сам не понимал это тогда. Как и сейчас. Да и вообще, разве это имеет значение?

Так или иначе, потом я оказался проклят и гнетущая неудача начала преследовать нашу труппу. После того... После того как сестренка умерла, я ушел, чтобы вас не постигла та же участь. Сколько уже прошло с тех пор? Год или два. Теперь, когда оглядываюсь назад, я много думаю о том, что хотел бы на самом деле тебе сказать. О том, что правда думаю. И чувствую. Но все это пустая трата времени. Ведь мы никогда не встретимся больше. Точнее, я на это надеюсь.

Но мои надежды часто безнадежно рушатся в бездну.

Дополнительно

Для связи пока оставлю только ЛС, там уже дам другие каналы связи, если будет необходимо. А так вся основная информация и желательный образ указаны. Прошлое до присоединения к цирку остается полностью на ваш выбор, так что тут можете дать полный размах своим идеям. Он может оказаться хоть одержимым демоном надежды. Почему нет? Так же на ваше усмотрение остается и то, что он делает после того, как Айра ушел. Решил ли он остаться, пропал следом или еще чего - это полностью зависит от вас. Только одна просьба, все идеи и замыслы все таки сперва обсудить со мной. Просто на всякий случай. Насчет отношений между персонажами... Ну, друзья, почти семья, с очень, повторюсь, ОЧЕНЬ сложными отношениями. Или что-то типа того. Или возможно даже не просто друзья. Гм. Да. Но... это уже полностью зависит от ваших желаний. Вот.

Отредактировано Ira (2019-01-17 02:22:19)

+3

67

Забито ~

ИЩУ ЗНАКОМУЮ, которая терпеть меня не может

→ Имя и фамилия:
На усмотрение игрока, лишь бы звучало красиво и благородно. Ну пусть пока будет Алисия Гардиния Леайвен
   
→ Возраст:
20-25 лет.
   
→ Раса:
Человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Квалифицированный герой, наследница династии героев, отпрыск семьи аристократов (возможно, что-то еще).
   
→ Кто он для меня:
Знакомая или что-то в этом роде, которая терпеть меня не может.
   

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/55193.png
Во внешности, да и во всем остальным даю полною свободу - творите, что хотите. Лишь бы не противоречило указанному ниже, и было миленько.

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Ты была зачата на богатом ложе в Росентауне, я - где-то на гнилых мешках. Тебе дали все необходимое - образование, лучших преподавателей и инструкторов. Мне не дали ничего. Когда ты только начинала упражняться с мечом, я думал как бы не сдохнуть с голоду. Потом я попал в учебную группу Гильдию Героев, а ты уже училась там. Богатая, талантливая, сильная, понятное дело, ты смотрела на меня как на ничтожество. "Сразу видно кровь героев!" - говорили о тебе учителя. В мою сторону смотрели только, чтобы погнать мыть окна и полы. Поэтому ты сильно удивилась, когда я спустя пять лет стал самым сильным учеником того поколения. А теперь в чем вся суть. И вот, госпожа а-ри-сто-кра-то-чка, мы выросли. Теперь мы оба настоящие герои, одни из сильнейших людей в Гильдии. Ты не то, что общаться, даже смотреть в мою сторону не можешь. Ты ненавидишь мой образ. Мою неряшливость. Мои причуды. И мои силы. Ты не понимаешь, как такой как я, стал тем, кем сейчас являлся. Присущая большинству людей правящей касты надменность и гордыня, не позволяет тебе признать меня. А судьба как на зло, сводит нас вместе. Будь то задания, или просто случайные встречи на территории Гильдии случайности не случайны но так происходит постоянно. И нет, никакой романтики (хотя, все может быть). Скорее всего ты влюбишься в златовласого красавчика из знатного рода, а я женюсь на продавщице пряников, ведь пряников много не бывает. Но такая шаткая, построенная на противоречиях дружба или просто взаимоотношения в экстремальных и не очень ситуациях - вот то, к чему я стремлюсь. Встречайте опасную, но милую "Золотую Розу Росентауна" и меня...эээ...кхм...чего же...ладно, просто меня. Чего ты молчишь, ты же отбитый урод. Давай, расскажи людям. Ладно, сиди уже.

Дополнительно

Короче, хорошо подумайте, смогете ли довольно продолжительное время терпеть возле себя оплот неадекватности и кладезь странностей, какими является мой персонаж. Если все же да - то стучитесь мне в ЛС, ну или на крайний случай, у меня в анкете указан дискорд. Буду рад, так сказать, ведь такой человечек на форуме мне нужен. Ждю, надеюсь, верю.
Не кружилось над ними чёрное воронье.
Напевала принцесса тихо простой мотив:
- Не чудовище ты, а чудо, и ты – моё…
И тогда замирало сердце в его груди.

P.S. Неуместный стишок, но хотелось закончить как-то необычно. Давай, повыпендривайся тут.

0

68

ИЩУ СОБРАТА

→ Имя и фамилия:
На ваше усмотрение, могу предложить Уриил Тейлор.
   
→ Возраст:
Любой.
   
→ Раса:
Человек!
   
→ Занятие и/или статус:
Рыцарь Арклана. Пополняем организации!
   
→ Кто он для меня:
Собрат.
   
→ Что можно менять:
Внешность! Мне немного все равно, какую вы решите взять, главное это не внешность, а душа!
В теории можно все поменять, если сделать вас просто прислугой или чем-то еще, все равно будем знать друг дружку. 

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/52350.png
Арт авторства Kazari Tayu

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Мы друг друга знаем по одной простой причине: мы в одной организации! Кто знает, кем были вы там: взрослым мужчиной, который опекал меня, как и остальные, быть помладше, быть мне как брат, а не отец, не обязательно любящий брат, быть может, завидовавший тому, как меня все любили и опекали. Или по стандарту любящий и заботящийся! Или даже ни то, ни другое, просто знакомый, с которым мы связаны лишь по делу (но никогда не поздно все изменить!), все это вы можете оставить за собой, но стоит помнить, что Хоуп, по крайней мере, пока, не может ответить на эмоции вроде романтической любви или ненависти. Делать вам безответно это не мешает, это не ограничивает ничего в отыгрыше и вы заодно можете учить Хоупа новому спектру эмоций.

Дополнительно

Обращайтесь ко мне через гостевую и лс!
(Мой темп отписи очень медленный, к слову!)

Отредактировано Hope (2019-03-10 11:16:29)

+1

69

ИЩУ МЛАДШИХ БРАТЬЕВ

[float=right]https://i.imgur.com/1xd7ZB3.png
Percival | GBF[/float][float=left]https://i.imgur.com/Alu6LC1.png
Lancelot | GBF[/float]
→ Имя и фамилия:
Имя смело используйте любое.
Но фамилия обязана быть Вандимион.
   
→ Возраст:
Старшему из младших братьев — 19 лет.
Младшему из них — 18.
   
→ Раса:
Люди.
   
→ Занятие и/или статус:
Аристократы, начинающие рыцари.
   
→ Кто он для меня:
Возлюбленные братья; о том, что меж собой братья родные, а Франциска приёмная дочь, никто особо не думает.
С детства Франциска тепло относится к ним, а братья отвечают ей взаимностью.
Сейчас, когда она повзрослела и стала настоящим героем, а они выросли в настоящих мужчин, всё может неожиданно закрутиться совсем лихо.
   
→ Что можно менять:
Можете поменять занятие. Внешность лучше сохранить ту, что предлагается, но если есть похожие варианты лучше — их вполне можно рассмотреть.

О персонажах и обо мне

Подробное описание

В биографии Франциски вам уделено не очень много внимания.
Но это не потому, что братья играли в её жизни малую роль; отнюдь. Главная цель такого хода — дать больше свободы потенциальным соигрокам, которые могут прийти на желаемые роли.
Поэтому единственное, что я действительно хочу — это соблюсти канон отношений, а именно:
В детстве они страшно любили друг друга. Как говорится в биографии, пожалуй — даже сильнее, чем следовало бы. Может, это были невинные поцелуи, нежные поглаживания там, где более взрослые люди гладить друг друга по дружбе смущаются (и нет, речь не о совсем интимных местах), признания в любви и обещания женить на себе — всё это вполне имело место быть.
[float=right]https://i.imgur.com/lyjsUrI.png[/float]Но какими эти отношения стали сейчас — вы вполне можете придумать сами. Своеобразная ненависть из-за того, что последние несколько лет Франциска находится где-то далеко-далеко, тоже могла бы быть интересной.
Не буду юлить — мне хочется отыграть романтичный треугольник между этими персонажами, но ваша воля и ваши штрихи могут сделать эти отношения любыми.
Я вижу мету характеров вот такой:
Младший брат — собственник, спокойный и рассудительный, как его мать. Он намного умнее и хитрее не только старшего брата, но и старшей сестры. При этом он старательный и крайне упорный.
Старший брат — судья, нахальный, но безусловно справедливый. Он может быть грубым на словах, но он никогда не позволит себе применить силу к слабому; он талантлив и умел физически, и хотя он не так хорош в науках как младший брат, он отнюдь не дурак.
Красной нитью через их жизни протянуто желание стать героями. Для братьев — рыцарями. У них полно денег, благо их отец воистину богат, а потому они могут позволить себе лучшие доспехи и волшебное оружие.

   

Дополнительно

Подумайте дважды, хотите ли вы занимать эту роль, если вы неопытный и молодой игрок: у меня достаточно высокий порог ожиданий.
Кроме того, никаких контактов вне форума я развивать не планирую, поэтому не рассчитывайте, что я стану развивать какие-либо отношения вне оного проекта.
Наконец, да, если вы боитесь отыгрышей с высоким рейтингом — тоже подумайте дважды. Я их не боюсь, и если мы будем играть вместе — они вполне могут появиться.

Отредактировано Franciska (2019-02-19 01:20:18)

+2

70

ИЩУ КУЛЬТИСТОВ

→ Имя и фамилия:
На ваш выбор.
   
→ Возраст:
От 14 до 50 по человеческим меркам (28-100 по эльфийским).
   
→ Раса:
Эльф, полуэльф, альран, человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Свободный выбор.
   
→ Кто он для меня:
Старые друзьям / ученики / случайные исполнители.

→ Что можно менять:
Всё, кроме предложенной расы и факта знакомства с квестовым персонажем.
   

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/96662.png
Свободный выбор

О персонаже и о Вас

Кенрейм Тарант (ранее - Тейр'итиель) преподавал в Круге друидов, но 25 лет назад его поймали во время жертвоприношениям в храме Скорма. В наказание Аэльтели лишила мужчину бессмертия, а власти выдворили фанатика из страны. За четверть века ученики Рейма вынесли труды наставника из Леса, передав их на хранение в библиотеку за пределами Аортэна.
В начале 1214 года мужчину вернули в Круг, где сразу передали под надзор одному из сильных боевых магов. Единственное, что знает широкая общественность - его привела ученица Кернунна.

Подробное описание

- если вы из Аортэна: ваш предводитель - друид Круга - был пойман во время проведения кровавого ритуала. Мужчина не раскрыл ваших имён и был выдворен из страны, однако остался фанатично предан идее. Минувшие годы вы помогали ему вынести из Леса тома из Запретной библиотеки - хранилища знаний с запретными в Аортэне искусствам, религиозные тексты о тёмных богах. В начале 1214 года предводитель возвращается, чтобы вновь восславить Акраха и Скорма.
- если вы не из Аортэна: в деревню Тарант, что недалеко от Фарна, последние 20 лет часто приходил тёмноволосый эльф с обезображенным лицом. Люди обращались к нему за советом и за помощью - кого он лечил, кому помогал договориться с самим собой, а местных (и пришлых) детей обучал грамоте и основам магии. Некоторые дети (возможно, и ваш герой) за это время стали взрослыми, которые бесконечно доверяют доброму Рейму и иногда выполняют странные задания учителя.

Дополнительно

Предложенные идеи можно менять и дорабатывать. Главное - ваш персонаж должен был хоть раз столкнуться с изгнанным друидом лично. Дальнейшее обсуждаемо.

+3

71

ИЩУ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ ПО ОРУЖИЮ, ПОСЛЕДНИХ ГЛЕФ КАЭЛУМА

→ Имя и фамилия:
На ваше усмотрение, но желательно что-то... такое странное и необычное, так как это люди из древних времен, за десяток тысяч лет до нынешних событий.

   
→ Возраст:
От 27 до 45 лет. Не учитывая, конечно, тот период, который они провели в магической ловушке, что заперла их во времени.
   
→ Раса:
Три человека и один полудемон.
   
→ Занятие и/или статус:
Когда-то давно были членами Глеф Каэлума, элитного войска королевства Каэлум. Сейчас первые офицера банды наемников Белые Лезвия.
   
→ Кто он для меня:
Братья по оружию, которые вместе со мной проливали кровь, теряли близких и родных, наблюдали неописуемые зверства и сражались с самыми страшными ужасами империи Виджари за свое королевство и были наказаны за это пленением, что продлилось более десятка тысяч лет.

→ Что можно менять:
Практически все, кроме основной мотивации каждого из них и происхождения, о которых будет написано ниже.

   

https://pp.userapi.com/c852220/v852220443/d201e/jb_XvLs0Ous.jpg
Hector, Scathach, Asterios и Arjuna | Fate

О персонаже и о Вас

"We see the same light
Yet it differs in mind."

Древнее королевство Каэлум, что находилось когда-то давным-давно далеко на юго-востоке Великих Равнин, славилось своими Глефами - воинами Каэлума, которые, как считалось, были лучшие из лучших на континенте. Стать одним из Глеф было как величайшим достижением для воина королевства, так и огромной тяжестью долга, ведь в первую очередь они всегда должны были думать об интересах Каэлума, а только после обо всем остальном. Ну или так считалось. Когда же ненасытная империя Виджари напала на своего южного собрата, Глефы Каэлума сражались в первых рядах против страшнейших чудовищ, которых выпускали могущественные темные маги на поле брани. Война та продлилась более шестидесяти лет и закончилась только когда юный король Каэлума принял предложение о мире от агрессоров, что начали проигрывать войну.

Однако Изунья Тида, Первая Глефа Каэлума и их лидер, который жил более семидесяти лет и лично застал начало войны, был против. Для него мир был оскорблением всех тех, кто сражался и погиб за свою родину. Не выдержав ответа короля на свои дерзкие замечания, Изунья поднял мятеж, который поддержало большая часть армии королевства и Глеф. Каждый по своим собственным причинам, они пошли за Изуньей, когда он повернулся против королевской семьи, и были наказаны за это вместе с ним. Все мятежные Глефы были заперты в магической тюрьме, где одна секунда равнялась тысячью лет мира за ее пределами... для их тел. Разум же продолжал воспринимать время как обычно, что превратило заточение в бесконечную пытку.

Пока глупые охотники за сокровищами не откопали их и не прервали действия заклинания. Однако большая часть Глеф окончательно сошли с ума или ушли разумом в вечный сон от тысячелетий пленения. Не считая Изуньи, только четверо смогли в той или иной манере сохранить свой рассудок. Вы - эти четверо, что пошли и дальше за своим лидером... Но надолго ли?

Тот, кто шутит со скорбью в голосе

[float=right]https://i.imgur.com/rocOcDT.png
[/float]Первый был сыном обычного крестьянина, чью деревню взяли в рабство Виджари, когда он еще был ребенком. Оставшись совсем один, он пошел в армию как только позволил ему возраст и быстро заработал себе известность самого большого дурака среди своих сослуживцев. Действительно, кто как не дурак продолжит наивно улыбаться и глупо шутить, наблюдая за ужасами войны... Но именно за это обычные солдаты его и ценили: со своим неугасимым оптимизмом, он всегда поднимал боевой дух собратьев по оружию и подставлял им дружеское плечо в момент нужды. Благодаря отваге в бою, боевым навыкам и таланту к тактике и стратегии (вы же не думали, что он и правда дурак, верно?), он бы легко достиг высокого ранга, но все свои заслуги он приписывал всегда кому-то другому. Не хотел он славы, влияния или еще чего в этом духе, лишь того, чтобы всегда был кто-то рядом. Жадный до чужой любви и дружбы, он действительно в каком-то роде был идиотом. Но хотел он того или нет, его все таки заметил сам Изунья Тида и, несмотря на все возражения, даровал ему титул Глефы Каэлума.

"Отряд из лучших воинов королевства и одного шута" - так он говорил тогда, пытаясь глупо отшутится. Но вскоре время для этих глупых забав прошло, когда Первая Глефа подняла мятеж. Будучи человеком миролюбивым по натуре, он должен был тогда выступить против Изуньи... И всех своих друзей, что его поддерживали. Боевые товарищи значили для него больше, чем король, поэтому он не мог позволить поднять себе против них руку. Боясь потерять их, он пошел вместе с ними, следом за Первой Глефой. Всепожирающий страх затмил его идеалы, за что он очень дорого расплатился. Не увидеть ему больше собственных друзей, не посидеть в их кругу и не потравить глупых шуток. Ведь они остались далеко позади, а он в настоящем. Совсем один. После стольких лет заточения его наивная улыбка превратилась в циничный оскал, а безобидное чувство юмора почернело, больше походя на ядовитые уколы. Время забрало у него то, чем дорожил больше всего на свете. Но впредь он такого не позволит. Больше он ничего и никого не потеряет. Так бескорыстная любовь к собратьям обернулась черной жадностью.

Та, в чьих глазах холодная сталь

[float=left]https://i.imgur.com/gZrITBt.png[/float]
Вторая была старшей дочерью в аристократической семье, которая была знаменита тем, что каждый глава ее дома достигал титула Глефы. И так получилось, что все ее братья погибли на войне с Виджари, не оставив наследника. На ее плечи упал долг становления одной из лучших воительниц Каэлума. Никто не спрашивал у нее чего она хочет, ей просто дали копье в руку и сказали, что с ним теперь связана ее жизнь. И это обязанность перед своей семьей не сразу, но постепенно стерло собой любые другие желания или мечты о будущем. Она должна быть безжалостным орудием в руках Каэлума и это все, что должно было иметь для нее значение. С малых лет она проходила через жестокие тренировки, закаляя тело и дух, выжигая в себе любой намек на слабость. Женщины в войсках Каэлума были редкостью, что только сделало ее более знаменитой фигурой, когда она начала зарабатывать себе славу в бою. Быстрая и хладнокровная, словно сама смерть, она бесстрашно сражалась и побеждала множество раз. Чуть больше десятка лет ей понадобилось, чтобы стать Глефой. А потом случилось то, что породило трещину в этом стальном бездушном клинке. Она влюбилась.

Впервые за очень долгое время она почувствовала своей груди нечто большее, чем слепой зов долга. Чувства того человека оказались взаимны, но их отношениям не суждено было продлится долго. Не смотря на то, что она нашла способность любить, девушка все еще была всего лишь оружием. Безжалостным и смертоносным. С каждым месяцем ее любовь начала все больше отстранятся, все больше в этих дорогих сердцу глазах она стала замечать сперва обеспокоенность, а потом настоящий страх. Когда она без всякой жалости казнила на глазах любимого человека ребенка Виджари, который по глупости своей кинулся с ножом в ее сторону, это было концом их отношений. И это вызвало страшную боль, которая заставила ее только дальше бежать от собственных чувств и идти по пути клинка. Не потому что ей так хотелось. Потому что так было... проще. Легче. Безболезненно. Мир и покой пугал ее слишком сильно и именно поэтому она пошла за Изуньей. И именно поэтому, она получила свое наказание. Десятки тысяч лет убили в ней всякие эмоции окончательно, оставив лишь желание идти простой дорогой бесчувственного оружия... Или ей так кажется. Но даже так, другой путь для нее слишком труден. Вот уж воплощенная лень.

Тот, кто убивает в себе человека

[float=right]https://i.imgur.com/O2FArA7.png[/float]
Третий выделялся на фоне остальных больше всего. Огромная гора мускулов, обвенчанная парой животных рогов, и чье лицо скрыто за стальной маской зверя, его с трудом можно назвать человеком. Мать его подверглась страшному, когда один из ручных демонов Виджари убежал от своих властителей и по собственной воле начал подвергать ужасу мелкие поселения Каэлума. Целых тринадцать месяцев ей понадобилось, чтобы родить потом маленького монстра. Она должна была убить его прямо там, но, посмотрев в глаза собственного дитя, все же не смогла этого сделать. Вместо этого она решила сделать попытку вырастить его как своего мальчика, но она не смогла перестать смотреть на него как на чудовище. Мало кто знает более подробно про его детство, но несомненно хорошего было в нем мало: и из-за войны, которая несла с собой голод, и из-за собственного происхождения. К нему всегда относились больше как к зверю, чем как к человеку. И именно им, в каком-то духе, он стал.

Когда к той деревушке подошли отряды Виджари, они окончательно пробудили в нем демона. Когда отряд под главенством самого Изуньи Тиды подошел им на помощь, они застали лишь усеянную трупами - как Виджари, так и поселенцев - площадь и покрытого кровью монстра, что набросился на них. Изунья смог взять над вверх над животной яростью, но прежде чем нанести последний удар, он увидел как это чудовище вдруг стало плакать над телом мертвой женщины. Почему? Кто знает. Первая Глефа Каэлума не стал спрашивать. Вместо этого он заговорил со зверем и, к удивлению солдат, тот ответил. Суть этого разговора знают только они оба, но по итогу полудемон стал членом личного отряда Изуньи, а после он заработал себе титул Глефы от самого Тиды. За ним чудище было готово пойти куда угодно, даже в королевский дворец, когда Первая Глефа подняла мятеж. За эту верность животное просидело несколько тысяч лет в клетке, чьи прутья даже не видело. Из всех пятерых, именно его рассудок пострадал больше всех после столь долгого плена. С трудом говоря и больше рыча, он все еще идет за Изуньей, пусть и память его больше похожа на множество маленьких осколков, что никак не могут собраться воедино. А демоническая ярость ко всему живому все захватывает его разум.

Тот, кто стремится доказать

[float=left]https://i.imgur.com/QFc4zMU.png[/float]
Четвертый... был загадкой для всех остальных. Известно, что король Каэлума, который правил в то время, нередко своим присутствием вдохновлял армию и участвовал в походах. Однажды в одном из них он провел долгую ночь в одном шатре с бродячей целительницей, что покинула военный лагерь на следующий день. Четырнадцать лет спустя в армию Каэлума вступил один юноша, что метко стрелял из лука. Он был самовлюбленным, тщеславным и высокомерным, что только вызывало злобу сослуживцев, однако в тоже время в его сердце будто не было место страху, а любой приказ командиров он выполнял без промедления. Но даже не смотря на это, на всех вышестоящих он тоже смотрел свысока, просто молчал об этом. Лишь один человек вызывал у него уважение: герой детства, если хотите, и пример для подражания. Изунья Тида, Первая Глефа Каэлума. И именно поэтому он хотел превзойти его больше, чем чего-либо в этой жизни. Ведь только тогда его жизнь будет иметь значение. А страшная война только идеальная для этого возможность.

Становление Глефой было его первым шагом в собственных планах по достижению ему одной знакомой цели. Дальше шло еще больше битв, где он хитростью и коварством одерживал победы, в которых будто пытался перегнать самого Изунью. А потом король умирает и его место занимает юный отпрыск. Кто-то сказал, что когда это новость дошла до гордеца, то в его глазах вспыхнула черная злоба... и странная горечь. Когда Изунья поднимает мятеж, он, к удивлению многих, поддерживает Первую Глефу. Казалось, не идеалы Тиды его интересовали, но какая-то необъяснимая ненависть к новому королю. Но прежде чем он смог до него добраться, их всех обвели вокруг пальца и заточили в ловушку времени. И все эти тысячелетия он думал. Безостановочно думал. О чем? Кто знает. Когда они выбрались, он еще долгое время смотрел на руины Каэлума, а после разразился раскатистым смехом. Ему больше некому доказывать собственную ценность, что он достоин чего-то с самого начала для него неуловимого. Но тут взгляд его упирается в спину Изуньи. И ядовитой завистью наполняется его глаза.

Дополнительно

Обращаться через гостевую или ЛС, там уже выдам контактные данные, если необходимо. Вообще, большая часть написанного вполне менябельна и буду только рад вас выслушать, если у вас есть какие-то свои оригинальные мысли, идеи или предложения, и готов их обсудить. Каждый из вас может предать Изунью по своим причинам, будь это искупление или, наоборот, чисто из эгоистичных целей, можем вместе идти до самого конца и умереть в один день, а возможно что-то и еще.

Отредактировано Izunia Tida (2019-03-14 20:18:51)

+4

72

Автор акции отсутствует ~

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА И ПОЗОР СЕМЬИ

→ Имя и фамилия:
Например, Девон!
А вообще сойдет любое имя + фамилия Леавейн. Возможно, как и у моей героини, у него есть второе имя. Так же у персонажа более чем наверняка есть поддельная фамилия, которую он использует, чтобы не слишком отсвечивать связью с известным родом.

   
→ Возраст:
От 30 до 35 лет

   
→ Раса:
Человек
   
→ Занятие и/или статус:
Бывший наследник и беглый сын, сейчас либо средней руки бандит, у которого в подчинении есть свои ребята, либо перебивается случайными заработками и странствует по миру.
   
→ Кто он для меня:
Старший брат, чье бремя ответственности пришлось взять на себя.
   

→ Что можно менять:
Все, что не противоречит общей канве повествования.

   

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/74282.png
Lancer/Fate series
Но я не спец по подбору мужских внешностей, так что есть у вас есть более удачный вариант - милости прошу

О персонаже и о Вас

Девон - старший сын в герцогской семье. Его предки многие сотни лет занимались героическим ремеслом, такая судьба была уготована и ему. Но чуть около десяти лет назад он, решив, что никто не вправе распоряжаться его судьбой за него, сбежал с дочкой кухарки. Девушка не то скончалась, не то ушла от Девона, и тому пришлось вертеться, как может - домой ведь уж не вернуться.
Над рассказами о юной и прекрасной воительнице Алисии он ухахатывался бы до слез - если бы мог объяснить окружающим, что смешного тут нашел. Не скажешь же, мол, помню, как эта ваша героиня рыдала на все немаленькое поместье, пока наша няня при поддержке трех горничных пыталась накормить ее утренней кашей. Впрочем, за этим может быть что угодно - от снисходительной жалости до затаенной ненависти. Брат-антагонист - это тоже хорошо!

Подробное описание

Живет где-то на свете мужчина - хорош собой, крепок и харизматичен. Любит этот мужчина все то, что любят нормальные мужчины - азартные игры, выпивку, хорошеньких девиц. Нередко у него в кармане нет ни медяка - но он не унывает, да и к чему унывать, когда в мире столько возможностей обогатиться. Жаль только, что деньги этот мужчина совсем не умеет беречь, и только лишь получив пригоршню звонких монет, он привычно спускает ее на кутеж.
В долг ему давно уже не дают, а скольким он должен много и не слишком - и не сосчитать.
Но Девон, как вы уже поняли, не унывает.

У Девона ветер в голове, говорят знакомые и качают головой. А он не соглашается, но молчит об этом - помимо доброго десятка идей, с воплощением которых, он мог бы обогатиться, там есть еще и воспоминания о детстве.
Не дом, а огромное поместье. В нем - до одури любящая сына мать и более сдержанный отец, который  тем не менее не скупится ни на какие его нужды. Девон однажды подслушал их разговор: маменька искренне боялась того, что героическое прошлое оставило свой мрачный след на ее детородности, но все же радовалась тому, что смогла разродиться хотя бы одним сыном.
Он помнит и как на свет появилась его младшая сестра - нелепая, сующая в рот собственные ноги, и отвратительно кричащая, стоит ей только проголодаться. Родительского внимания стало меньше - и это было впервые в жизни, когда Девона чем-то обделили.

"Раз вы так озабочены этой девчонкой, то не требуйте ничего от меня!"

До поступления в гильдию героев он стал настоящим кошмаром прислуги - сейчас он бы с радостью рассказал о том, как задирал юбки молоденьким горничным, если бы не боялся расплаты от прознавшей о нем родни. Кухаркина дочка была совершенно простецкой, и он думал просто "подурачиться" с ней, но сам не заметил, как потонул в ее большущих восторженных глазах. Что же - они сбежали "потому что только я могу распоряжаться своей жизнью, кто им сказал, что я хочу быть героем?", отец отказался от него, и все бремя ответственности наследника легло на то нелепое синеглазое создание, которое Девон, бывало, жесткосердно доводил до слез просто веселья ради.

Его мало заботит то, что творится у дворян. Он - вольный странник, отказавшийся от злата и причитавшихся ему по праву рождения даров. Иногда, правда, Девон думает, что он просто дурак, а потом смеется над этим. Девон не унывает и перед ним открыт весь мир, но ему как будто бы хочется большего.

Дополнительно

У меня есть планы немного тряхнуть родное семейство, и Девону, должно быть, будет интересно посмотреть на то, как рушится хорошо отлаженный мирок его детства. Проникнется ли он ностальгическими чувствами, чтобы помочь сестре спасти семью и доброе имя? Попытается ли отхватить кусок повкуснее, потакая своему желанию красиво жить? Или же просто будет насмешливо наблюдать за тем, как глупая сестра, поверившая во всю эту геройскую чушь, пытается спасти то, что и так давно уже должно было развалиться?

+2

73

Придержано!

ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ И СУМРАЧНОГО ГЕНИЯ

→ Имя и фамилия:
Справедливо все то же, что и для персонажа выше - любое имя, опционально двойное, и фамилия Леваейн. Но для заявки будет зваться Катариной.

   
→ Возраст:
От 18 до 20 лет.

   
→ Раса:
Человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Младшая герцогская дочь, занятая магическими исследованиями.
   
→ Кто он для меня:
Младшая сестра - создание неясное и загадочное.
   
→ Что можно менять:
Все, что не противоречит общей канве повествования.
   

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/75655.png
Shirogane Tsumugi/Danganronpa
Но при желании менябельно

О персонаже и о Вас

Катарина - младшая дочь герцога Леавейна, родившаяся несколькими годами позднее Алисии. Она всегда как будто бы находилась в тени старшей сестры, и сложно сказать, насколько безболезненным для нее это было. Отсутствие ожиданий, предъявляемых к старшей, это безусловный плюс, но вот детские годы ее наполнены горечью благодушного родительского безразличия.
Первой, единственной и наверное последней страстью для Катарины стала магия. Катарина выводит сумасшедше сложные формулы, Катарина держит их в голове и, чем дальше заходит, тем больше влюблена в эту дисциплину. В отличие от Алисии, она никак не похожа на аристократического отпрыска - весь вид ее говорит о глубочайшем погружении в себя и безразличии к мирским заботам.

Подробное описание

Существование Катарины - не такая тайна, как позорный побег Девона. Кто-то о ней даже слышал, а сама она даже пару раз была на каких-то высокосветских посиделках.
Но ей не понравилось, и с тех пор из всех мест, где обретаются носители голубых кровей, она готова принять только собственный дом.

В битве за родительское внимание Катарина потерпела сокрушительное поражение еще до того, как появилась на свет - это была неожиданная и поздняя беременность, которую не вытравили горьким травяным отваром лишь потому, что после нее детей у герцогини быть уже точно не могло. Это определило дальнейшее родительское отношение к ней, и на что-то большее, чем благостное равнодушие, рассчитывать ей не приходилось.
Так что в детстве Катарина была настоящим эмоциональным штормом - то ласкалась и ластилась к родителям, то бесчинствовала.

Катарину очень изменила учеба в гильдии магов - хоть и продлилась она недолго. Необходимость делить кров и еду с незнакомыми ребятами, была для нее тягостным испытанием. Достаточно быстро нажив себе некоторое количество недоброжелателей, Катарина разуверилась в идее искать спасение в людских отношениях и что-то в ней словно бы надтреснуло еще сильнее.
Тайны Башни были стройнее и переменчивых человеческих чувств, а оттого понятнее. Желание познать волшебные таинства и нежелание оставаться более среди незнакомцев - и вот она первая выпускница среди своих ровесников.

Сейчас Катарина с головой в работе - она изучает магию, пишет статьи, ведет переписку с учеными мужами, и время от времени путешествует по миру в поисках новых источников знания. Что у нее на уме, кажется, неведомо никому, но ей бы точно не хотелось никаких потрясений, способных переменить странный уклад ее жизни.

Дополнительно

Потрясения, как вы понимаете, все-таки будут - и они позволят вам развернуть Катарину в ту сторону, в какую вам будет угодно. Из нее одинаково хорошо получится как неуклюжая спутница в приключениях, так и действительно опасный антагонист. Отношения с Алисией так же весьма пластичны, и мы можем как отстраниться окончательно, так и сблизиться в конце концов.

Отредактировано Alicia Gaerdenea Leahvain (2019-03-07 20:10:32)

+3

74

ИЩУ УЧЕНИЦУ

→ Имя и фамилия:
Не важно, как тебя звали раньше, не важно, какими были твои титулы, чем ты себя тешил, когда мы увидимся, твое имя будет другим, ты - лишь цветок, который распустит свои бутоны под моим наставлением. Ты - лишь "Лаванда".
   
→ Возраст:
Любой, какой душе угодно.
   
→ Раса:
Альран / человек / эльф (городской).
   
→ Занятие и/или статус:
Титулы - забавы смертных, они нам ни к чему, как бы ты себя не называл, как бы ты не гордился со мной - дорога лишь одна.
   
→ Кто он для меня:
Ученица.

→ Что можно менять:
Расу, внешность, имя, ваш пол мне непринципиален. Я бы рада была гному-подмастерью, но, боюсь, магией они овладать не умеют. Биографию можно менять на все, что хотите, если общий посыл останется и она логично обоснована.

   

http://s3.uploads.ru/WaD4H.png
-

О персонаже и о Вас

Лаванда, мое прошлое, твое прошлое - это все не важно. Кем бы ты не была, для остальных ты всего лишь обезумевшая, больная, потерявшая голову, но ты уверена, что это не так, что твой кошмар - пророчество. Ты веришь, что я существую, не твое воображение, что меня можно найти, что тебе нужно меня найти, иначе ты чахнешь. Ты меня не найдешь, но когда ты будешь готова - я тебя найду сама, не бойся.

Подробное описание

К ней подлетает дивная ворона. Она протягивает своей ладонь, ворона садится на нее - и вот, ее клюв уже у ее глаза. Она чувствует, как он лопается, слышит мокрый звук своей плоти, чувствует кровь, льющую ручьем из ее глазниц, но не дергается. Ворона пирует, забирает и второй ее глаз, начинает клювом пронзать ее плоть, пожирает ее конечности, ее тело, ее разум, ее все. Но когда ее не стало, только тогда она прозрела, раньше она была глупая, наивная - теперь она видит все. И вороны больше нет, она видит ее так, какая она есть - женщина без лица.
Больше она ничего не помнит, сон ее нарушается, уже целый год она не спит как прежде, каждую ночь, каждый день, ей все снится одно, один и тот же кошмар. Каждый раз она просыпается, чувствует холодный пот на своем лице, пытается уснуть и дальше, но стоит ей закрыть глаза, видит она лишь этот кошмар, эту ворону, вновь и вновь. Она так мало спит, уже начинает бредить, видеть то, чего нет, слышать то, чего нет, все уверены, что она безумная, теряет свой рассудок, никто ей не верит. Сама она уже тоже не знает, цел ли ее рассудок, надеется, что цел, что она права, что это что-то значит.  У нее больше нет друзей, она изменилась, только и шепчет себе что-то под нос про ворону, сидит весь день, пытается понять, сложить, что это значит, ищет ее, эту женщину без лица, доходит до крайностей, она строит алтарь дома - и перерезает на нем мелким грызунам горло, приносит жертвы ей. Все это - глупые побрякушки, ничего не работает, ворона - не бог, жертвы ей ни к чему.  Надежда медленно гаснет в ней, она уже почти впадает в отчаяние, готова смириться с тем, что она обезумела, вот и все: но слышит рыбаков. Слышит, как их уста рассказывают историю про безликую женщину, которая ест лица. И надежда вновь вспыхивает в ней, она была права! Ворона существует - и она сделает все что угодно, чтобы найти ее.

Дополнительно

Связь со мной через гостевую. ЛС и указанную в анкете. Если в анкете ее нет - простите, мне немного лень проверять, скрыта она или нет.

+1

75

придержан

ИЩЕМ ДРЕВНЕГО МАГИСТРА, врага и покровителя

→ Имя и фамилия:
Неизвестны; звали его просто - Обманщик, иногда, с благоговением - Великий. Предполагается, что имя и фамилия должны быть греческими или римскими.
   
→ Возраст:
Неизвестен; больше 10 т. лет.
   
→ Раса:
Человек;
   
→ Занятие и/или статус:
Когда-то - Магистр и член Сената империи Виджари, сейчас - неизвестно;
   
→ Кто он для меня:
Для меня - канувший в лету спонсор моих исследований, для Изуньи - заклятый враг.   
→ Что можно менять:
Никто не знает ни пола, ни имени, ни биографии Обманщика, а потому у вас есть почти полная свобода выбора. Менять нельзя разве что сюжетно важные моменты - маску, высокое положение в Империи и "смерть" от руки Изуньи. То, как он выжил и где пропадал столько времени, тоже можете решить сами.
   

http://s5.uploads.ru/f1S8a.png
Так как внешность Обманщика неизвестна, вы вольны выбрать любую, но мой коллега предлагает Avicebron - Fate

О персонаже и о Вас

Империя Виджари существовала больше десяти тысяч лет назад, управляемая магократическим Сенатом. Мощь Империи была в колдовстве - неважно, темном ли или светлом, - и в миллионах рабов, лишенных магического дара. Социальная конструкция была проста; если ты родился с талантом к магии, почти наверняка передававшимся по кровному родству из поколения в поколение, ты имел право на бесплатное обучение любой волшебной школе, ты мог влиять на политику и стать Магистром - высшим политическим лицом. Если же удача обошла тебя стороной и ты - обычный человек, ждали тебя лишь кандалы и прислуживание в богатых дворцах. Имперские чародеи были настолько сильны, что даже шестидесятилетняя война с соседним южным королевством Каэлум долгое время нисколько не обременяла образ жизни в стране. Пала она не от чужеземных врагов, но от внутренних распрей - культ Аэна, бога света и добра, состоявший из недовольных жестокостью правящей касты рабов и магов, поднял восстание, сжег столицу и убил Магистров. Теперь на месте Империи осталась только выжженная Пепельная Пустошь, а о ее существовании никто не помнит.

Подробное описание

Ты появился из ниоткуда. Лицо твоё - вечно закованное в маску, голос твой - то ребяческий, то низкий, то девичий, менялся с каждой твоей репликой, точно вместо тебя за этой маской говорили поглощенные тобой чужие души. Никто, конечно, не знал наверняка, действительно ли поглотил ты кого или наложил на свои связки хитрое заклинание - о тебе в Империи ходило много страшных слухов. Тобой восхищался Сенат, тебя как огня боялись рабы. Ты незаметно, с виртуозной аккуратностью дергал за ниточки многочисленных связей; ты всегда знал, чего стоит опасаться и чему стоит потворствовать, чтобы приумножить власть Виджари. Ты был величайшим иллюзионистом, обман - твоим главным орудием, твоей магической сутью. Поговаривали, что ты - посланник бога, которого ныне зовут Мийресом, покровителя лжи.
Ты помогал мне, курировал мои исследования, ты - одна из причин, по которым Время в итоге мне покорилось. Ты следил за тем, что происходит внутри страны и умудрялся воевать на передовой, ты вел за собой на поле брани лучших из лучших и никогда не проигрывал; поражение нашло тебя лишь однажды.
Ты сжег небольшую Каэлумскую деревню - всего сотня человек и жалкий рядок деревянных изб. Ничто, крохотная песчинка по сравнению с теми жертвами, что приносили мы в Империи. Но так уж вышло, что именно среди этой сотни были жена и сын командира вражеского легиона - Изуньи Тиды; и он, рассвирипев от горя, обрел ужасающей мощи дар. Иные рассказывали, что он испепелил тебя, другие - что стер тебя из самого мироздания, но не было ни одного выжившего свидетеля, что рассказал бы народу правду. Смерть твоя стала скорбью всех виджарских волшебников. Там, где поставили твое надгробие, не было тела. Не было даже имени - только ледяной мраморный постамент.
Много веков прошло с тех пор, и вот, спустя целых десять тысяч лет уже новые, свободные люди человечьего царства зашептались: мол, видели они могущественного мага в маске, да так и не смогли понять, кто он и откуда пришел.
Я хочу найти тебя, потому что служить тебе - мой долг даже сейчас. Изунья хочет найти тебя, чтобы взглянуть тебе в глаза и убить тебя. На этот раз - наверняка.

Дополнительно

Связаться с нами вы можете через гостевую, если захотите - спишемся через вконтактик или дискорд. Если что-то в лоре или истории персонажа вам непонятно, мы с радостью объясним любой интересующий аспект. Мы очень вас ждем и обещаем обеспечить долгоиграющим сюжетом с нами обоими!

Отредактировано Medee (2019-03-14 01:04:20)

+2

76

Предположительно придержано!

ИЩУ ЧЛЕНА СЕМЬИ

→ Имя и фамилия:
Вы зоветесь Уналаком, ваше имя значит "Западный Ветер". Ваше настоящее имя совершенно иное, но нас, как семью, это не волнует, для нас Уналак - самое настоящее.
   
→ Возраст:
Любой.
   
→ Раса:
Альран / человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Член Детей Юхака.
   
→ Кто он для меня:
Семья.

→ Что можно менять:
Все, что душе угодно, кроме расы. Имя тоже можете менять, но если вам не сложно, берите что-то инуитское!  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/86980.gif
Ну, и к слову, вы можете менять пол, я пишу в женском исключительно для своего удобства.
   

http://s5.uploads.ru/s6Lyc.png

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Где-то в чаще леса, скрытой самой природой от цивилизации, есть дивные люди. Они все уникальные, выглядят не так, как обычно выглядят "нормальные", но кого же это волнует? Они все тут собираются раз в три месяца, пируют, танцуют, любят, рассказывают сказки - все что угодно! Соловею и Рыжую тут уже все давно знают - и не даром! Когда они были совсем молодые, никаких Детей Юхака не было, а когда они появились - женщины были одни из первых, которые присоединились, поддержали затею. И все их знают, некоторые даже выросли на сладких сказках Соловеи! Давно тут шутят, что они - местная старая, женатая пара.
Конечно, когда они притащили сюда Кису - все удивились немного, давно у них не было новых детей в кругу. Но Киса всем полюбилась, включая вас, и Кисе все полюбились - ей нравилось это, танцевать, пусть и глупо, неуклюже, совсем не так, как ее учили родители, но, главное - весело! Никого не волновали ее ошибки, и за это они полюбились ей очень крепко. А вы, вы можете быть кем угодно! Той старой друидкой, которая покуривала трубку, да смотрела с умилением на резвящегося ребенка, или молодой друидкой, танцующей вместе с Кисой вокруг костра! А может, мы с вами одного возраста и вместе слушали истории взрослых!
В конце концов, никто не будет тут спрашивать про ваше прошлое, важно только то, кто вы сейчас, и сейчас вы - член семьи.

Дополнительно

Я не привязываю вас к себе в плане биографии и отыгрыша, мне бы просто хотелось члена эдакого человеческого "круга" друидов, но если вы хотите крепко связать персонажей, или даже их личную сюжетку - я только за! Обещаю флафф и глажку мурчащей Кисы в любом случае!
Друидизм Детей Юхака это прежде всего религия, поэтому, на самом деле, вам не обязательно даже обладать какими-то магическими способностями, чтобы быть членом, можете быть хоть просто травницей! А еще у них свои обычаи и прочее, но я пока оформляю это все, лучше обратитесь ко мне в личку, я вам постараюсь детальней описать и заодно разъясню некоторые ограничения.
Связь со мной только тут через ЛС или через Дискорд, в любом случае, все просится в гостевой.  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/76565.gif

Отредактировано Kisa (2019-03-28 22:50:08)

+3

77

ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА

→ Имя и фамилия:
Мариус;
   
→ Возраст:
>20;
   
→ Раса:
Человек;
   
→ Занятие и/или статус:
Выпускник башни магов, отличный садовник и начинающий отступник;
   
→ Кто он для меня:
Загадка, соратник и ученик;   
→ Что можно менять:
Внешность менять можно, и хотя я с трудом представляю кого-то более подходящего, буду рада узнать ваши варианты. Мотивы Мариуса и детали его биографии - полностью на вас, главное - оставить общую канву и характер.
Если коротко, то всё обсуждаемо : )
   

http://s3.uploads.ru/FX5hC.png
joxter/moomins

О персонаже и о Вас

И из шипов они сплели
Венок колючий для него,
И капли крови вместо роз
Чело украсили его.

Мариус - волк в овечьей шкуре. Рано открывший в себе волшебный дар и отправленный в Башню, он всегда был для окружающих тихим, странным мальчиком, которого, возможно, невзлюбили бы, не будь он в своей странности скорее блаженным, нежели неприятным; и потому к нему относились снисходительно - дурачок, мол, что с него взять. Порой его гнали, порой насмехались, но больше не понимали - и потому избегали. Мариус же наблюдал, впитывал в себя горести и радости мира, пропуская их через кривую призму собственного восприятия. Его трогала красота: красота неодушевленная, цветы и леса, небо и светила, - в них он видел совершенство, своё собственное всеобъемлющее божество, - а люди виделись ему несчастными, бьющимися в агонии существами. Мариус сочувствовал им, но не понимал их - так же, как они его. Любовь, дружба и общность были ему чужды.
Магия представляла для него малый интерес, и, повзрослев, он стал садовником - совсем не волшебным человеком. В богатых садах Росентаунских аристократов Мариус был отшельником, воссоединенный с тем единственным, что его грело; его любили самые малые дети - он был среди них своим, чудаковатым и непохожим на обычных взрослых.
А за задумчивым взглядом и тихим голосом росло нечто, о чем не подозревали ни хозяева Мариуса, ни другие слуги. Мариусу было больно за людей - хоть он и не мог понять их страданий, он лучше многих замечал каждое, даже самое маленькое их горе. И Мариус мечтал избавить человечество от всей его боли; и верил он, что избавит его только смерть. Его совершенный мир - мир без людей вовсе, мир цветов, в котором нет места слезам, потому что плакать в нем некому.
Однажды он встретил ведьму, которой покорилось время. Магия ее могла бы вернуть то далекое прошлое, где не родилось еще ни одного человека - так подумалось Мариусу. И он решил учиться у нее, чтобы воплотить свою мечту, хоть колдовство ее жестоко и требует крови; Мариус знает - сколько бы мучений ни принес он сейчас, потом, когда он исполнит задуманное, всё это окажется не взаправду. Будущим, которое так и не свершится.

Подробное описание

Всё в тебе для меня - со знаком вопроса, с конфузом, а ты не торопишься сменить этот вопрос уверенной и ясной точкой. Я строю о тебе бесчисленные теории, а ты - ты даешь лишь тонкие намеки, не опровергая и не подтверждая ни одну из них. Ты немногословен, разговорам о себе ты предпочитаешь пространные и, как оказалось, темные мысли об эфемерном. Мне это в тебе нравится.
Я встретила тебя в Росентауне, была зима. Ты был садовником, а я развлекала себя тем, что заставляла почерневшие розы в твоем саду заново расцвести. Для меня это - маленькая шалость, но для тебя - откровение. Ты спросил, как я это делаю, и я рассказала, что лишь меняю ход времени для твоих цветов - оживлять их мне не под силу. Ты промолчал.
Следующим днем ты нашел меня уходящей из города; но ты и сам был готов уходить. Ты, оказалось, тоже маг, и ты захотел, чтобы я научила тебя управлять прошлым и настоящим. Я была не в том положении, чтобы отказываться - для моего плана нужна была любая помощь.
Я стала учить тебя всему, что знаю сама, объяснила, чего хочу - вернуть власть магам. Ты не выразил в отношении этого ровным счетом ничего; увлеченно ты расспрашиваешь только о колдовстве, улыбаешься, только когда достигаешь успеха или когда мы проходим мимо особо красивого пейзажа. Ты не говоришь о своих мотивах. Зачем ты со мной?
Ты, ни разу в жизни не проливший крови, легко принял, что для чего-то посерьезнее цветущих роз нам придется убивать, и так же легко привык отнимать жизни. Никто, увидев тебя, ни за что бы не догадался, чем же ты занимаешься - ты невинен, как дитя, и порой это пугает. 

Дополнительно

Характер Мариуса можно развивать в любых направлениях - он может еще больше ожесточиться, а может начать понимать человеческие чувства и ужаснуться тому, что уже натворил. Вы можете играть и со мной, и со всеми остальными игроками на форуме - Мариус не будет 24/7 с Медеей, учитывая его своенравность, и сможет уходить куда угодно, пообещав встретиться с ней в какой-нибудь определенной точке.
Если вам что-то непонятно из лора, моей анкеты или самой акции, я с радостью всё вам объясню. Очень жду вас!

+3

78

Найдена. :3

ИЩУ ПОДМАСТЕРЬЕ

→ Имя и фамилия:
Несущественно, но это должно быть имя и фамилия. Для обозначения пусть будет Мэри Энн.
   
→ Возраст:
От 20 до 23 лет.
   
→ Раса:
Человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Курьер почтовой гильдии, по совместительству работает на Грун, присматривая за лавкой. Простолюдинка.
   
→ Кто он для меня:
Девица, что стоит за стойкой и занимается пришедшими клиентами, пока Грун сидит в мастерской и занимается ковкой. Как вариант, она также может увлекаться кузнечным делом и обучаться у драконицы.
   
→ Что можно менять:
В общем-то, все, разве что хочется, чтобы это все же была именно молодая девицапарень, периодически общающаяся с дракошей и, может, находящаяся с ней в дружеских отношениях. А может воспринимающая ее исключительно как работодателя. Возраст, пожалуй, является единственной вещью, которую менять не хотелось бы.
   

http://s8.uploads.ru/EJqCY.jpg
Bloodborne – Lady Maria

О персонаже и о Вас

Грун знает о вас только то, что вы пришли по объявлению и вам нужны деньги. Для нее таких причин достаточно, и, в целом, на этом можно было бы закончить, но на самом деле у персонажа есть определенная прописанная история, которую можно игнорировать или же скопировать полностью, на усмотрение игрока.

Подробное описание

Итак, вас зовут Мэри Энн. Вы родились в Рекне, в неполной семье. Сколько вы себя помните, о вас заботилась только мать, в то время как отец фигурировал разве что только в ее воспоминаниях и, кажется, был капитаном корабля, и пропал, не оставив и гроша, из-за чего росли вы в бедности. В целом, лучшей жизни до поры до времени вы не знали, и текущее положение дел вас вполне устраивало, пока, ближе к тому времени, как вам исполнилось 13, мать не слегла по болезни, из-за чего в семье остался всего один человек, способный приносить доход – вы.
До этого вы тоже занимались различной работой. Подработка в таверне, помощь на кухне, продажа устриц, словом, все, что угодно, что принесет хоть немного денег. Тем не менее, вскоре пришло понимание, что этих грошей не хватает, и мать направила вас к одному знакому, коим оказался начальник одного из почтовых отделений Рекна, без лишних объяснений принявший вас на должность младшего почтальона и выплачивающий куда больше, чем приносили предыдущие попытки заработать. В целом, так вы и остались в почтовой гильдии, в течение нескольких лет поднимаясь с должности маленькой девочки, разносившей письма, до курьера, которая прекрасно знала каждую улицу Рекна. Со временем вы также стали относить письма и в ближайшие деревни, если такие заказы приходили, впрочем, увеличение заработка мало помогало матери, лекарства для которой стоили с каждым годом все дороже.
В один день, ближе к тому моменту, как вам стукнуло 17, вы заметили, придя в отделение, что начальник пребывает далеко не в самом лучшем расположении духа. Связано это было с заказом на доставку в предместья, от стоимости которого у вас полезли глаза на лоб – 300 золотых за одну лишь посылку. Но, по словам вашего начальника, именно в этом была проблема, ибо к заказу были оставлены четкие инструкции, и оплата давалась только в случае их точного выполнения. Учитывая положение, вы смогли убедить его отдать эту работу вам, и вот, вы уже едете в сторону леса на северо-западе Рекна, чтобы найти один единственный особняк, зная только то, что вам нужно прийти в это место и зачитать его обитателю текст письма.
Вы приехали вовремя. Пустой особняк встретил вас тишиной, и только тихий кашель с верхних этажей дал понять, что здесь еще кто-то живет. Поднявшись же наверх, вы увидели прикованного болезнью к постели старика с морщинистым лицом, смотрящим на вас взглядом крайне неприятным и злым. Объяснив ситуацию и свое появление словами о доставке, вы достали из сумки сверток, что вам выдали в отделении и письмо, из которого также выпал небольшой рисунок, кажется, маленькой девочки, который нужно было отдать старику.
А затем вы зачитали текст письма, как и было сказано в инструкции к заказу.
Написанное неким Артуром Ретклиффом, оно было адресовано “Старику Аберкромби”, и если поначалу текст выглядел довольно доброжелательно, вскоре в письме пошли пожелания скорейшей смерти. Кульминацией же стало обвинение в смерти дочери Ретклиффа, чей портрет был в руках старика, однако, и на этом инструкции не заканчивались, ведь письмо заканчивалось словами “Надеюсь, этот нож подарит вам не долгожданный покой, а мучительную агонию”, и когда вы взяли в руки сверток, понимание, что в нем, пришло мгновенно. Вместе с осознанием, почему за заказ была предложена такая большая плата.
Вернулись в Рекн вы, заметно изменившись. Логика была простой. Вам были нужны эти деньги. И вы любили свою мать. Жизнь отдельно взятого старика, загубившего, судя по всему, не одну семью и не одну судьбу, точно стоила меньше, чем жизнь вашей матери, и оказать достаточное сопротивление он также не мог, чтобы остановить вас. Получив же деньги и отправившись домой, вы увидели, что возле вашего дома, собралось несколько человек, после чего вам сообщили, что мать умерла во сне, сраженная болезнью.
В Рекне вас больше ничего не держало. Закончив с похоронами и оправившись от горя, вы в последний раз зашли в почтовое отделение, с которого начинали свой путь, только для того, чтобы сказать, что больше не будете работать курьером, но ваши планы изменились после слов начальника. Хотя причин для заработка, кроме своего выживания, у вас больше не было, вам предложили остаться в гильдии, заняв должность курьера, не ограниченого одним только Рекном, но получающим заказы странные и, как следствие, иногда опасные. Учитывая, что идти вам все равно было некуда, а ваш босс пытался убедить вас, что вы сможете отправиться в Аварин, и там уже дела пойдут в гору, в конечном итоге вы согласились и, прихватив пару вещей, а также отцовскую саблю – единственное наследство, отправились в столицу.
Где делать было особо нечего. К 20 годам вы уже были вполне уважаемым членом гильдии, но действительно стоящие заказы приходили все же редко, из-за чего в какой-то момент вы пришли к выводу, что вам нужно начать заниматься еще чем-нибудь. Новые знакомства не помогали, и хотя вы открыли для себя новые увлечения, будь то фехтование или, быть может, даже смогли открыть в себе магию, понимание, что вам скучно и нужно что-то большее, довольно таки сильно давило. И вот на глаза попадается объявление о том, что, дескать, какому-то кузнецу нужно подмастерье без особых навыков. Так почему бы не попробовать себя в этом направлении? Так вы и познакомились с вечно уставшей Софи Кильн, которая на самом деле была драконом по имени Грун.

Дополнительно

Персонаж довольно открытый и делать с ним можно что угодно. Можно остаться с Грун и отыгрывать скучные посиделки в лавке. Можно пойти по пути развития отношений и пинать драконицу в сторону знакомств с другими людьми, ибо знакомых у Мэри явно больше, чем у Грун. Можно уйти в рут, полный отчаяния и самобичевания, если выбрать троп "мама умерла, потому что я убила того старика". А можно вообще убежать подальше от Аварина и дракоши в закат и заняться приключениями. Мне просто понравилась идея этого перса и хотелось бы с ним сыграть. Да и подмастерье это хорошо. ._.

Отредактировано Grun (2019-07-24 15:43:24)

+5

79

ИЩУ НЕВЕСТУ

→ Имя и фамилия:

Марианна Эммануэлли / Marianne Emmanuelli
   
→ Возраст:

Около 20-ти лет.
   
→ Раса:

Человек
   
→ Занятие и/или статус:

Наследница дома Эммануэлли
   
→ Кто он для меня:

Невеста. Да, вот серьезно!
   
→ Что можно менять:

Внешность можно менять, но, надеюсь никого не обижу, не стоит брать какие-то "вылизанные" внешности, тут не об этом. :)
Все остальное придется обсудить.

   

https://i.gyazo.com/144b05d36f2bf6539395fc8176a4f9ff.png
-

О персонаже и о Вас

В голове у Марианны словно Шаагор побывал, ведь никто не может никогда понять, что у нее на уме, словно там хаос. Если ей что-то нравится, развлекает ее - она за этим следует, но на следующий день ей может это совершенно разонравиться, она его и забросит. Так всегда и было, странные связи она заводила с другими, сначала она с ними дружила, а потом, когда они уже становились для нее скучные, однообразные, не веселили ее - она все нити обрывала, не писала им даже писем! Всем кажется, что она это со зла, но все не так просто: девчушка так редко общается с кем-то вне поместья, что она попросту не знает, что так делать и вовсе нельзя. А Сав? А Сав с ее речью ее позабавила. Кто знает, может, брак будет забавным? По крайней мере, ей не придется ничего рожать!

Подробное описание

Марианна не набрасывает на себя платьиц, даже камзол она не трогает, так она и приходит на светский прием: тренировочная одежа на ней, предназначенная для верховой езды, грязь на ней, от множества падений, лицо ее тоже не мыто, а сапоги и вовсе уже разваливаются. Женщина - с удивлением и интересом отмечает для себя Мари - подходит к ней, она украшена камзолом, такая чистая и белая, что девушка уверена, что вот-вот ослепнет от этого! Смешная она, думает про себя Эммануэлли. Взглядом незнакомка ее оценивает, снисхождение читается в ее взгляде, а Марианна, а Марианна - улыбается ехидно, не опознала ее эта женщина, оно и к лучшему, так только забавней.
- Я верю, что всем слугам положено быть на кухне? Вы потерялись, из подв... - Не договаривает незнакомка, ее прерывает отец Марианны, схватившийся за голову.
- Опять ты за свое, Марианна?! Что это, горе ты луковое? Ты тут собралась полы подметать?! Ох, черт с тобой! - Эммануэлли громко кричит и трясет ее в ужасе, Мари не впервые, быть может, она даже специально так и одевалась, чтобы раззадорить своего отца. В любом случае - оно того стоит, лицо незнакомки меняется, казалось бы, невозможно одновременно бледнеть, одновременно заливаться краской - но ей это удается. В глазах ее уже растерянность да ужас, понимает она, к кому обращалась и как она обращалась.
- Прошу прощение, я думала, что Вы... что Вы...  - открывает она свой рот и тараторит, напуганная, кланяется перед Мари. Марианна, в свою очередь, разразилась смехом, звонким, благо, все остальные слишком заняты, чтобы на нее обратить внимание.
Не договаривает незнакомка, запинается, нет в ней уверенности, чтобы сказать "слуга" - и так уже нахамила. Думает, что смеется Мари над ней.
- Как тебя звать-то, огненная? - перестает смеяться наконец-то Мари, переводит свой дух. И ведет себя так, словно она вовсе не знает придворного этикета, говорит, как простушка обычная. Может в душе она и есть простушка обычна.
- Сав, миледи, - знакомка откашливается неловко, - Сав Дарлингтон-Вит, к вашим услугам.
Так Сав и Марианна впервые и встретились. Конечно, много лет они больше не общались, разве что кидали друг другу взгляды пару раз, когда пересекались, а когда Мари услышала о свадьбе с ней - вот хохоту-то было! Не недоброго, но смешила ее вся эта ситуация. Забавная она, эта Сав.

Дополнительно

Связь со мной - ЛС, а там, если подружимся, выдам что-то поудобнее, мне очень сложно светить таким перед незнакомыми людьми. :)
Хочу сразу предупредить, что это рассчитано на романтическую игру, но очень серьезную, потому анимешно мы не потискаемся, к сожалению! (или к счастью?) А еще вам придется читать мою анкету полностью...

Отредактировано Sav (2019-03-23 00:09:02)

+1

80

https://i.imgur.com/DIKs45j.png
Светловолосый, юный, хрупкий

Детали персонажа

Имя и фамилия: любое, вполне возможно пользуется и ненастоящим именем.
Возраст, раса: от 17 до 20 лет, человек.
Занятие и/или статус: в прошлом член одного малоизвестного бродячего цирка, сейчас... Я без понятия.
Кем приходится Вам: Ты хотел быть моим другом, но я грубо отвергал эту дружбу. Я хотел быть твоим другом, но ты, сам того не желая, лишь показывал мне, что я этой дружбы недостоин.

О персонаже и о Вас

Ты мне не понравился при первом же взгляде. Грязный оборванец без гроша в кармане и слишком слабый, чтобы позаботится о себе, но с этой раздражающей наивной улыбкой на лице. Наш цирк нашел тебя именно таким на дороге. Я бы оставил тебя там и прошел дальше. Остальные, в большинстве своем, были того же мнения, но стоило тебе побыть лишь совсем немного с нами, как ты полностью изменил их мнение. Не смотря на то, каким застенчивым ты выглядишь, ты всегда умел говорить так, чтобы расположить других к себе. И это... Это не ложь, не лесть или заговаривание зубов. Нет, ты всегда говорил искренни и честно, что бы ни происходило. И эта искренность всегда почему-то привлекала других. Меня это бесило. Потому что я никогда так не мог.

В итоге остальные согласились взять тебя к нам. Я был против, но разве моего мнения кто-нибудь спрашивал? Так или иначе, твои... способности были весьма полезны в выступлениях. Я так и не понял что это было, настолько удивительная ловкость рук или самая настоящая магия, но ты всегда удивлял зрителей эффектными чудесами. Пусть и стеснялся толпы. Вообще, мы так и не узнали, как ты оказался на той дороге. О твоем прошлом мы особо не расспрашивали, ты же никогда о нем не говорил. Какой-нибудь беглый аристократишка? Бывший ученик из башни магов? Просто раздражающий идиот с наивной улыбкой? Кто знает.

Суть в том, что ты всегда относился к окружающим с удивительной теплотой и пытался со всеми быть в хороших отношениях. В большинстве случаев это у тебя выходило. Но не со мной. В лучших случаях я просто игнорировал тебя. В худших посылал куда подальше. Грубо. Очень грубо. Ты был всегда добр со мной, пытался преодолеть эту пропасть между нами, даже предложил как-то научить меня читать. Но я всегда отталкивал тебя. Почему? Ну... Потому что... я завидовал тебе?... Ай, демоны, неважно! Ты все равно этого никогда не прочтешь. Может быть я и сам не понимал это тогда. Как и сейчас. Да и вообще, разве это имеет значение?

Так или иначе, потом я оказался проклят и гнетущая неудача начала преследовать нашу труппу. После того... После того как сестренка умерла, я ушел, чтобы вас не постигла та же участь. Сколько уже прошло с тех пор? Год или два. Теперь, когда оглядываюсь назад, я много думаю о том, что хотел бы на самом деле тебе сказать. О том, что правда думаю. И чувствую. Но все это пустая трата времени. Ведь мы никогда не встретимся больше. Точнее, я на это надеюсь.

Но мои надежды часто безнадежно рушатся в бездну.

Дополнительно

Для связи пока оставлю только ЛС, там уже дам другие каналы связи, если будет необходимо. А так вся основная информация и желательный образ указаны. Прошлое до присоединения к цирку остается полностью на ваш выбор, так что тут можете дать полный размах своим идеям. Он может оказаться хоть одержимым демоном надежды. Почему нет? Так же на ваше усмотрение остается и то, что он делает после того, как Айра ушел. Решил ли он остаться, пропал следом или еще чего - это полностью зависит от вас. Только одна просьба, все идеи и замыслы все таки сперва обсудить со мной. Просто на всякий случай. Насчет отношений между персонажами... Ну, друзья, почти семья, с очень, повторюсь, ОЧЕНЬ сложными отношениями. Или что-то типа того. Или возможно даже не просто друзья. Гм. Да. Но... это уже полностью зависит от ваших желаний. Вот.

0

81

ИЩУ ЗАНОЗУ В СВОЕМ ПЕРНАТОМ...

→ Имя и фамилия: что-то простое и при этом экзотичное, вроде Аша или Равь.
   
→ Возраст: от 13 до 16 лет.
   
→ Раса: Человек. А может и не совсем.
   
→ Занятие и/или статус: Родом из кочевого клана воинов с Иш-Калафа. Сейчас свободная путешественница, ищущая что-то на большой земле.
   
→ Кто она для меня: Одна большая проблема на мою голову.
   
→ Что можно менять: Практически все, кроме внешности, благо артов с этим милейшим авторским персонажем достаточно. Все остальное вполне обсуждаемо.
   

https://i.imgur.com/gs7SYts.png
авторский персонаж пользователя Тумблера с ником 0tacoon

О персонаже и о Вас

Однажды ты просто потянула меня за плащ и спросила где одна вещичка, которую я якобы украл. Конечно же, такой... этот... как его... достоп... почтенн... достопоро... доскоропорченный ворон как я не мог этого сделать и сказал искать в другом месте. Возможно сказал я это слишком грубо, признаю. Но это ведь не повод побить меня, заломить руки и усесться на мне, словно куры на яйцах своих! Можно было и сразу сказать, что штука пропала нужная, важная, чего сразу руки-то распускать!

И откуда только в такой недоросли столько сил?

Подробное описание

По слухам, в опаснейших бескрайних пустынях Иш-Калафа бродит один клан, который целиком и полностью состоит из необычных воинов, что голыми руками могут ловить сталь и крошить черепа, словно те для них хрусталь. Много чего про них говорят: что якобы и не люди это вовсе, а песчаные демоны, нападающие на всех подряд; что род их идет от драконов, потому у них крепкая чешуя, похожая на человечью кожу; что это порождения одного из богов, ждущие никому неизвестные приказы его. Является ли хоть что-то из этого правдой? Никому не известно.

Кроме тебя, кто являлся членом этого самого клана.

С ранних лет тебя обучали самостоятельности, выживанию, искусству боя, причем преимущественно на одних кулаках. Для многих людей то воспитание, через которое ты прошла, может показаться чересчур суровым, жестоким. А ты лишь на подобные слова непонимающе пожимаешь плечами. Что для них тяжесть и жестокость, то для тебя обычная разминка и повседневность. Достигнув определенного возраста, ты покидаешь клан и в одиночку выходишь в открытый мир. Почему? Возможно, это своеобразный ритуал инициации. Возможно, тебе одной единственной, как по своему особенной, поручили найти нечто важное. А возможно, ты просто хочешь найти свою настоящую родню, так как клан просто подобрал тебя младенцем? Опять же, только тебе известен ответ на этот вопрос.

Так или иначе, цель твоих поисков привела тебя к одному странствующему вору, который, насколько тебе известно, держал в руках то, что поможет тебе в поисках. Найдя его и не получив удовлетворительного ответа, ты играючи заламываешь его, уткнув носом в землю. А нечего толкаться да язык свой распускать! Вот только стоило тебе потерять бдительность, как он тут же сбегает и успешно скрывается от тебя.

Однако, раз его смогла ты найти один раз, то найдешь и во второй. И уж тогда он точно от тебя не сбежит!

Дополнительно

Если нужно связаться со мной, используйте ЛС или гостевую, там уже дам и свой Дискорд, если нужно. Персонаж ищется исключительно для совместных веселых приключений, разборок и прочего в этом духе. Вполне возможно, что сколотим свою небольшую группу бродяг-подростков, благо одна девочка в ней уже есть и она тоже вас будет очень ждать! Как уже сказано, практически все здесь написанное обсуждаемо и менябельно. Может быть вы с Айрой встретились абсолютно при других обстоятельствах? А может пока и не виделись друг с другом вовсе и первых наш эпизод будет как раз этой самой встречей? Я открыт для любых идей и предложений, в любом случае!

+3

82

Две сестры ищут двух сестёр

→ Имя и фамилия: Горди (Гордость) Назрин и Ветра (Ветер) Назрин.

→ Возраст:
14-16 лет.

→ Раса:
Альраны-мыши.

→ Занятие и/или статус:
Помощницы в семейном бизнесе.

→ Кто он для нас:
Внучки и внучатые племянницы соответственно.

→ Что можно менять:
Имена, внешности и способности строго друг к другу не привязаны, поэтому можно выбрать любое их сочетание. Если предложенные варианты вас категорически не устраивают, то стоит их заранее обсудить, но они всё равно должны быть в схожей тематике.

http://s8.uploads.ru/RpcIW.png http://sg.uploads.ru/hSNtZ.png
Kamiki Izumo (Blue Exorcist) + Yotsugi Ononoki (Nisemonogatari)

О персонажах

Вы - близнецы. Неразлучные сёстры, томящиеся мечтами о великих приключениях. Но продолжающие смиренно работать на сыроварне, чрезмерно опекаемые обширным семейством во главе с миниатюрной, но могущественной бабушкой.
Вы обе тайком тренируетесь на деревянных мечах и вожделеете о блестящих рапирах из соседней кузни. Но тандему мышей-дуэлянток вряд ли суждено когда-нибудь случиться. В конце концов, пока одна из вас напрочь лишена колдовского дара, во второй же спит превосходный потенциал к магии, каким-то чудом до сих пор не обнаруженный. И в ближайшее время он перевернёт жизни сестёр с ног на голову.

Подробнее

Собственно, обе старушки, которым вы так нужны: Малла Назрин, 80 лет, альран + Эйфа Назрин, 96 лет, альран.
Горди и Ветра родились и выросли на окраине Фарна, с детства окружённые достатком и заботой. Очень рано они стали помогать на сыроварне и - словно само собой разумеющееся - все решили, что близнецы продолжат семейный бизнес.
Разумеется, у юных мышек таких чётких и приземлённых планов не было. Они мечтали о путешествиях, геройствах и великих событиях. Не в последнюю очередь к этому их подталкивал образ бабушки, исчезающей раз в несколько лет в неизвестном направлении и возвращающаяся с ворохом диковинок. Ещё больше распаляли их желания истории эльфийки, Ниэль Соларии - наставницы Маллы и близкого друга семьи, - а также множества покупателей сыра, порой приезжавшим за товаром весьма издалека. Рассказы о невиданных сёстрами краях, о причудливых существах, об удивительных встречах и событиях подкреплялись безудержным воображением близнецов.
Они представляли себя в роли героев историй, придумывали себе впечатляющие подвиги и ждали того самого "счастливого случая". Но уютный дом словно обволакивал умиротворением, заглушая почти все порывы и авантюры. Да и, честно признаться, девушки испытывали неловкость, представляя, сколько неудобств и волнений может добавить их бунтарство родственникам. В конце концов, они слышали сдержанные и тихие пересуды в семье насчёт причуд бабушки и им не хотелось оказаться на её месте.
И какого же будет потрясение Горди и Ветры, когда в тепличный мирок их рощи ворвётся загадочная мышь, о которой в семье едва ли слышали, но которая окажется старшей сестрой их бабушки. И принесёт она с собой не только переполох, но и заманчивое предложение, способное реализовать мечты о приключениях. Правда, эта инициатива будет лишь для одной из близнецов. Для второй же визит Эйфы станет лишь болезненным стимулом, который поможет преодолеть зависимость от семьи. Или, возможно, просто сломает.

Дополнительно

- Классика - связь через гостевую и ЛС, потом переберёмся в Дискорд. Там мы нагрузим вас рядом мелких подробностей по каждой из близнецов.
- Непосредственно переломный момент мы намерены разыграть в квесте, поэтому наперёд его прописывать нет необходимости.

0

83

ГАЛЛЕРЕЯ ВЕЛИКОГО ПРОГРЕССА ИЩЕТ ВОЛЬНЫХ УЧЕНЫХ И НЕПРИЗНАННЫХ ГЕНИЕВ ВСЕХ ОБЛАСТЕЙ

http://sd.uploads.ru/hIz6K.png

Делает панацею, но выходит прямо противоположное

→ Имя и фамилия: на выбор

   
→ Возраст: от 30 лет

   
→ Раса: человек (возможна примесь иной крови, но только на четверть)

   
→ Занятие и/или статус: алхимик в прошлом, химик-фармаколог и наркоман в настоящем

   
→ Кто он для меня: гениальный, но немного сумасшедший лекарь-калекарь

Беглец из Ишехана. Некогда одержимый идеей создания абсолютной панацеи от всех болезней, алхимик в прошлом. Несколько раз был под патронажем влиятельных господ, филантропов, что прониклись его научной (не совсем) идеи, готовы были спонсировать его работу. Панацея изобретена так и не была, патроны потерпели только убытки от горя-химика. Однако. Сам того не зная, один за одним из-под руки его выходили то тяжелые наркотики, то лекарства, то взрывчатые смеси. Но все это - не то. Теперь отчаянный, без гроша в кармане, но не оставляющий попыток найти единомышленников или кого-то, кто смог бы спонсировать его идеи.

http://s3.uploads.ru/XJk40.png

Он мог бы быть великим зодчим, но боги решили иначе

→ Имя и фамилия: на выбор

   
→ Возраст: от 30 лет

   
→ Раса: человек или полукровка

   
→ Занятие и/или статус: инженер-архитектор

   
→ Кто он для меня: воплотитель всех великих идей кончиком грифеля. Переносит задуманное на бумагу и своими руками творит будущее.

Некогда знаменитый и великих архитектор, теперь в гонениях от церкви, считается проклятым всеми богами и еретиком.
В свое время получил заказ на воздвижение храма где-то под Фарном. В виду странных обстоятельств, во время постройки погибали рабочие, в еще не доделанный храм били молнии, стены постоянно рушились, несмотря на идеальные расчеты. Церковь решила все спихнуть на самого архитектора, винить его во всех неудачах и смертях, сочли его проклятым всеми богами и что именно на него они обрушили свою немилость и что все, за что будет браться будет приносить беды и несчастья. После этого случая заказов больше не получал и был гоним из всех городов, где о нем слышали. Вынужден вечно скрываться и долго не оседать на одном месте.

http://sg.uploads.ru/XuxC0.png

Должна стать легендарным кузнецом, но стала убийцей

→ Имя и фамилия: на выбор

   
→ Возраст: от 25 лет

   
→ Раса:человек с примесью гномьей крови. Выглядит как нормальный человек

   
→ Занятие и/или статус: кузнец-металлург

   
→ Кто он для меня: производитель нового сырья и экспериментатор

Родом из Кренива. Все предки занимались горным и кузнечным делом, передавали свои знания из поколения в поколение. Сама с детства любила свое призвание, но всегда мечтала шагнуть за черту изведанного и решилась на создание своего идеального сплава и своего металла. Достаточно тщеславна, хотела стать самым прославленным кузнецом севера. По ошибке ли или по недосмотру или играя с судьбой, создала ядовитый сплав. Узналось об этом, когда партия мечей, что были проданы людям гильдии героев вернулась уже на поясах трупов, обезображенных язвами и выпавшими зубами. Сбежала из Севера, объявлена в розыск и за ее поимку обещают неплохую сумму. Лаонг готова укрыть у себя в галлереи в обмен на знания и работу на Великий Прогресс.

http://s7.uploads.ru/ICnSV.png

Работает головой и очарованием

→ Имя и фамилия: на выбор

   
→ Возраст: от 25 лет

   
→ Раса: полу-демон

   
→ Занятие и/или статус: предприниматель черного рынка/контрабандист

   
→ Кто он для меня: "пиар-менеджер" и "маркетолог" для Галлереи Великого прогресса. Толкает продукцию на черный рынок и ищет заказчиков.

Лаонг абсолютный аутист и социофоб. Не умеет приподносить ни себя, ни свои идеи в следствии чего: все изобретения как чахли, так и продолжают чахнуть на полках галлереи. Для того, чтобы мир узнал о изобретениях и все технологии начали окупаться-продаваться нужен человек, абсолютно противоположный по характеру. Харизматичный экстраверт-трикстер со связями на черном рынке. Кто-то, кто заинтересован и видит потенциал в открытиях одного Аваринского “блаженного” подростка, кто сможет их приподнести и найти рынок сбыта. Не без своих корыстных целей, конечно. Кто-то вездесущий, кто умеет работать из тени и при свете солнца. Быть обратной стороной монеты Ким.

Дополнительно

Практически каждый день, как какой-то механизм или зомби, Лаонг ходит по Аварину и клеит объявление, где говорится, что Галерея ищет рабочие руки, но на самом деле светлые головы. Ученых, преданных и с магическим делом никак не связанных, в Эноа мало. Ученных, не признанных еретиками или не в гонениях Церкви/в немилости богов, еще меньше. Но Ким знает на что идет и кого хочет видеть и с кем работать, строить будущее без божественного вмешательства. Знает, что эта авантюра идет рука об руку с нарушением закона и устава общества и религии. И тем не менее, сколько бы листовок не сдирали и сколько бы не крутили пальцем у виска и не кричали в спину брань и оскорбления, Лаонг верит, что не одна она хочет построить будущее человеческими руками. Для людей. Без оглядки на магию и без покланения той инородной форме жизни, что зовет себя "божествами". Двери Галлереи Великого Прогресса всегда открыты и готовы дать приют светилам науки.

То, как герои встретятся, как сработаются и станут частью одной команды - хотелось бы все это отыграть эпизодами.

В данных акциях меняемо все, кроме специализации персонажей в их областях. Внешность, характер, история - все полностью на вас.

Нужно быть готовым к тому, что никому из данных акций мирные жители и массовка не рады. Многих готовы сдать Церкви/ гильдии Героев/ стражам.

Огромная просьба постучаться в ЛС или в дс Memes Degrodus#3307 для соглашения деталей перед тем как брать роль.

Отредактировано Kim Laong (2019-06-30 00:09:18)

0

84

ИЩУ АРХИМАГА И ОТЦА

→ Имя и фамилия:
Архимага так давно называют просто Архимагом, что уже и имя его не помнят. Сначала подумывали, что фамилия у него Роуз - но, увы, это фамилия матери Марии, а она брать чужую отказалась.
   
→ Возраст:
Меньше 60, увы, не получится, и вообще, чем выше - тем лучше!
   
→ Раса:
Человек.
   
→ Занятие и/или статус:
Архимаг Гильдии Магов.
   
→ Кто он для меня:
Родная кровь, отец.
   
→ Что можно менять:
Внешность, имя и биографию.
В принципе, выглядеть можете вообще как хотите, не обязательно как старик с бородой до пола, может, магией омолодили тело или иллюзия такая, кто его знает. Но так-то в целом - все обсуждаемо!

https://i.gyazo.com/88989c12337c0348b714552bf83bcd05.png

О персонаже и о Вас

Вы - трудоголик. Вы добились своего статуса потом и кровью, утратой сна, сил. И от остальных вы ожидаете точно такого же, те, кто не могут следовать вашему примеру - не заслуживают ничего вообще в жизни, для вас они просто ленивые. А в Марии, своей дочери, вы видите только инструмент, попытку сделать что-то сильное, любить-то вы ее не любите, что брак, что дети, что отношения вовсе любые - лишь ступень для вас, знак успеха. Все эти чувства, не нужны они вам, для вас они ерундовые.

И когда вы видите в Марии ошибки, вы ее только и ненавидите, считаете неким провалившимся опытом, ее успехов вы не замечаете, ее стараний и горя тем более, как ей тяжело в жизни стало. Так вы к ней и вовсе интерес теряете, думаете только о том, что она вас и так уже опозорила дальше некуда, игнорируете ее, редко вы с ней видитесь и только тогда, когда высказать хочется, какая она немощная и слабая.

Дополнительно

То, как вы изначально относитесь к Марии - менять нельзя, но если вам хочется, то можете прописать личный рост и поменять свое отношение к ней, ошибки там осознать, уже в игре. В планах, в любом случае, перестать Марии терпеть ваш гнет, нахамить вам и сбежать из башни на волю.

Связь со мной выдам в личку, как аккаунт будет, если необходимость появится. У меня есть все на свете, и Телеграм, и Дискорд, и ВК - напишите только, что вам удобнее.

0

85

ИЩУ УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ

→ Возраст:
В пределах разумного, было бы странно обучать того, кто уже слишком взрослый или просто давно обучен.
   
→ Раса:
Любая!
   
→ Занятие и/или статус:
Гордые ученики Башни Магов!
   
→ Кто они для меня:
Ученики мои ученики о которых я опять думаю

https://i.gyazo.com/50f9e7f17eb418981161ffb756ccd93b.png

О чем это

Все простенько, Мария Роуз, она же Морская Ведьма, пару лет преподает в Башне Магов - вас она и обучает всяким азам. Она нежная, ласковая, наказание вы вряд ли понесете за глупости какие-то, давить на вас не будет, если у вас что-то не выходит и всегда-всегда будет пытаться поддерживать, говорить, что вы все сможете, а если не сможете - то ерунда все равно, не конец света, она вас не по успехам оценивает.

Какое у вас прошлое - полностью в вашем расположении, как вы к ней относитесь - тоже! Можете ее ненавидеть и проклинать каждый день, портить ее уроки, вредности постоянно болтать, можете равняться на нее, как на свою кумирку, а можете и вообще хоть обожать и любить. Все это дело только ваше. 

Дополнительно

На самом деле "ищу" - громкое слово, это так, акция для тех, кто хочет в Башню забрести, но не знает, с кем связать своего персонажа! Акция, естественно, тоже многоразовая!

А связь со мной где найти можно в акции сверху посмотреть.

0

86

Забито!

ИЩУ СПУТНИКА ИЛИ СПУТНИЦУ

→ Имя и фамилия:
Любое по вашему желанию.
   
→ Возраст:
В промежутке 22-26 лет.
   
→ Раса:
Эльф.
   
→ Занятие и/или статус:
Воин, из хорошей семьи, но без особых благородных корней.
   
→ Кто он для меня:
Навязанный спутник или же спутница.
   

https://i.imgur.com/cGBc9bz.png
Link/The legend of Zelda: BotW

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Нэрвен — молодая эльфийка, которая очень хочет отправиться в путешествие и узнать больше о мире, в котором живёт.
Отец очень беспокоится о ней, а потому не хочет отпускать дочь одну. Он поставил условие: Нэрвен должна начать дикую охоту со спутником. Эльфийка согласилась.
Именно поэтому вы и навязаны, но лишь формально, потому что правда ещё и в том, что Нэрвен очень хочет найти верных друзей, и заиметь одного почти сразу она совсем не прочь.

Ваш персонаж — хороший, но, пожалуй, слишком человечный эльф.
Он уже завершил свою дикую охоту, и привёз из неё давным давно утерянный меч, созданный в незапамятные времена для уничтожения зла. Увы, некоторое «зло» оружием не разрушить — эльф хочет, чтобы между людьми и эльфами царил мир и дружба, а тут нужны совсем другие инструменты.
Вероятно, ему тоже нужны друзья, способные поддержать это начинание. К счастью, Нэрвен и сама симпатизирует, кажется, едва ли не всем живым существам на свете. 

Пока вы не знаете о Нэрвен ничего, но вы вновь хотите отправиться во внешний мир. И ваш дядя, зная о том, что эльф-то вы славный, в глубине души, и не хотите сидеть на месте, предлагает вам сопроводить девушку. И дело хорошее сделаете, её старика успокоите, и в миру снова побываете, и, кто знает, может девушку себе уже заведёте? Откровенно говоря, дядя надоел вам уже с этими намёками, но такой уж он эльф, ничего с этим не поделать.

(впрочем, вы можете и сами быть девушкой, и тогда последний мотив у дяди плавно поменяется на что-то вроде "ну, с другой эльфийкой-то они точно ничего не учудят, и можно не беспокоиться ни о чём!")

Детали — в ваших руках!

Дополнительно

Связывайтесь через форум, я заглядываю сюда регулярно.
Не стесняйтесь менять пол, но не нужно менять расу: мой досточтимый папа в некоторых вопросах достаточно консервативный эльф.
Главная идея — играть приключения и самые разные ситуации, с общей целью принести мир между эльфами и людьми, но личные отношения могут быть какими угодно: от глубоко романтических или тёплых дружественных до взаимной ненависти и разрыва всяческих контактов.

И разумеется, брать Линка на внешность совсем не обязательно (мне просто кажется это забавным).
Облик целиком и полностью в вашей власти!

+2

87

[придержано]

ИЩУ объект заботы ТОВАРИЩА

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0912/9a/f24c5aa72e3e447c4aae24036daaf19a.png

→ Имя и фамилия:
Любое имя, любая фамилия.
Может, Кристиан или Джейми?
   
→ Возраст:
12-15 лет.
   
→ Раса:
Человек или полукровка.
   
→ Занятие и/или статус:
Ученик Башни либо воспитанник Деорсы.
   
→ Кто он для меня:
Элемент, о котором надо заботиться!
   
→ Что можно менять:
Внешность и имя, а историю можно обсудить.
   

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0912/17/15fc28b4c5c2848899ccb0c9b5cac017.png

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Нынешняя Элке просто создана для того, чтобы кого-то опекать. Знаете, ходить следом, выпутывать из проблем, залечивать синяки и ссадины, вот всё это вот. И, конечно, спасать жизни! Ну, насколько это возможно.
Поэтому у нашего Кристиана есть два образа. Вы вольны выбирать тот, который Вам наиболее симпатичен, я уверена, что мы сможем любопытно сыграться в любом случае.
     

Образ: "П-прости... Я тебя толкнул? Я нечаянно, извини, пожалуйста...".
   
Крис старше Элке. И выше. Кажется, ему лет четырнадцать или даже пятнадцать, вот такой он взрослый. Но быть старше — не значит "быть счастливее". И, наверное, именно из-за своего прошлого или же настоящего Кристиан тих, беззащитен и создает впечатление забитого мальчика.
   
Он, конечно, маг. И сейчас, понятное дело, он является учеником Башни. Только вот что-то всё да не ладится — и с волшебством, и с людьми. Магия порой выходит из-под контроля, учителя косо смотрят, однокашники поддевают. А Крис и слова сказать не может — ему кажется, что он кругом виноват.
   
Элке в его жизни появилась (или, если быть точнее, свалилась на голову) совершенно случайно, аккурат в момент, когда ему собирались поставить парочку новых синяков. Да там же и наворотила дел, в результате чего всех участников происшествия увели к Архимагу на поклон. И с тех пор так оно и пошло-поехало: кто-то пытается обидеть Криса, ему на помощь рвётся Эл, а получают по итогу все. Но, как ни странно, такой расклад их устраивал.
   
Пока однажды вдруг не выяснилось, что Кристиана собираются отправить в Деорсу. Или даже лишить магии. Почему и зачем — непонятно, да и кто же детям скажет?
Решив не допустить подобной несправедливости, Элке уговаривает друга сбежать. В конце концов, за себя-то она не боится, а вот за Криса — очень даже. И если для спасения друга нужно самой стать "преступницей", то значит, так тому и быть!

Образ: "Отвали! Отвали, кому я сказал, не твоего ума дело!".
     
Джейми — головная боль Башни или Деорсы. Диковатый двенадцатилетний паренек, готовый в любой момент начать драку, конфликтный... Такой вот он ребёнок. Скорее всего, так он просто-напросто защищает себя, но со стороны он выглядит именно что хулиганом. А мрачный взгляд лишь придаёт ему ещё большую нелюдимость, из-за чего друзей у него толком и не появилось.
   
Разве что кроме Элке. Хотя их сложно назвать друзьями: трудно им друг с другом ладить. Элке из беспокойства пытается поучать Джейми или читать нотации, покуда залечивает новые ссадины, мальчик не выдерживает, прерывает её, толкает. Начинается потасовка. А потом Элке снова крадётся за товарищем, чтобы в решающий момент схватить его за руку и телепортировать из толпы врагов. И снова они ругаются.
     
Как они познакомились — история умалчивает, но вероятнее всего они учатся в одной группе. Только вот если дар Эл — целительство, то у Джейми есть способность к боевой магии. И в любом другом случае они бы идеально подошли друг другу как напарники... Если бы не их характер, в результате которого оба ходят расцарапанные и обиженные.
     
Здесь мы можем обернуть историю кругом; что, если Элке решили забрать в Деорсу, а Джейми уговорил её бежать?

Как Вы понимаете, отношения у них, так или иначе, должны быть дружескими. Правда, после побега из Башни нам будет непросто... Но зато интересно!

Дополнительно

Связаться со мной можно через гостевую, я часто сюда заглядываю.  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/68564.gif 
Пишу, если быть честной, не настолько часто... Но постараюсь не затягивать посты, а о любом отсутствии оповещать.
   
Конечно, я не обязываю Вас как персонажа ПОСТОЯННО быть рядом с Элке. В конце концов, они могут рассориться после побега и разойтись, чем не повод для драмы и новых приключений? А потом, спустя какое-то время, столкнуться в роли пленников у разбойников. Или в какой-нибудь таверне. Или не столкнуться, жизнь же такая, неожиданная штука.

Отредактировано Elke Salem (2019-09-12 00:52:18)

+3

88

ИЩУ ДРУЗЕЙ-ОДНОКЛАССНИКОВ

→ Имя и фамилия: Не важно

   
→ Возраст: 12-16 лет

   
→ Раса: Любая

   
→ Занятие и/или статус: Ученик в Башне Магов

   
→ Кто он для меня: Друг, одноклассник, возможно даже нечто большее
   
→ Что можно менять: всё
   

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/16/0d34ebda1471cd810e667d008719da57-full.png
Любые

О персонаже и о Вас

Мы вместе изучаем магию, мечтаем о будущем, попадаем в различные приключения и весело проводим время.

+1

89

не актуально (чуть позже дерну амс с переносом в архив лул)

ИЩУ ВЕРНУЮ ПОДРУГУ

→ Имя и фамилия:
Анна.
   
→ Возраст:
14-22
   
→ Раса:
Какая душе угодно!
   
→ Занятие и/или статус:
Дочь кузнеца, отправившаяся на поиски музыки в своей душе!
   
→ Кто он для меня:
Ужасная каторга, бьющая ласково по голове газеткой за всякие бесчувственные глупости, поучая жизни!
   
→ Что можно менять:
Вообще - менять можно совсем всё, вплоть до пола, но подобное придется обсуждать детально.

   

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/18/fe9e073db46b60ba09b001e7cd352c4f-full.png
оригинал

О персонаже и о Вас

Подробное описание

[float=right]https://i.gyazo.com/53e9d95315c3e67c6619a518052ac534.png[/float]
Анна - дочь кузнеца простая, но умная. Матушка с батюшкой ей с детства наговаривают о том, что она очень смышленая, даже хвастаются этим перед знакомыми своими! Но одновременно с этим не относятся это как к ее достижению: думают об этом больше, как о достижении ее будущего мужа. Они ей с детства про них и рассказывают, ожидают от нее не столь того, что она за ремесло отца возьмется, сколько мужа хорошего себе найдет, любящего, и нарожает ему много детишек.

Конечно, ее это не устраивает. Совсем не устраивает!

Куда же ей, молодой, детей и мужа вообще? Ну разве они ей нужны? Ей это не интересно: ни брак, ни мальчики своего возраста, ни отношения, ни дети в особенности. Ей хочется по полям бродить и на лютне играть, с простотой в душе. Кажется, ей это никогда и не станет интересно, замужество это - да только ее родители на ее заявление об этом смеются. Думают, что она глупая, вот подрастет и поймет, что теряет! Ей от этого обидно: они и ее увлечение музыкой всерьез не воспринимают, куда там ее саму.

Вот и стоит ей приметить Рама, вечно веселого, танцующего: для нее это как знак богов был, ведь что же лучше к музыке подходит, кроме как танцев? Ей он и нравится, его, кажется, и не волнует вовсе, что другие о нем думают - эльф танцует для себя лишь, в свое удовольствие, тяготами бренной жизни вовсе не отягощен.

Она к нему подходит вечером где-то, становится его спасительницей невольно и отгоняет от него людей назойливых, намекающих только на одно и отказы от Рама не слушающих. Говорит она, кажется, едкое что-то и остроумное и они сразу из поля зрения исчезают! Рам ее тогда благодарит, они с ним заболтались - и он как вдруг предлагает вместе с ним путешествовать!

Она ему отказывает, говорит, что так нельзя, это не так работает: а он только смотрит на нее, глупо так, и просто спрашивает «Нет?».

Но на следующий вечер - спотыкаясь, с сумками, набитыми ерундой и лютней на плечах - уже бежит следом за ним и просит подождать ее, что согласна она. Родителям она ничего не говорит: они бы не поняли.

Дополнительно

Связь со мной - гостевая и ЛС! Очень вас жду и сразу предупреждаю, что вы не обязаны толкаться в Рама каждую секунду и не отходить от него ни на шаг, можем вообще с вами в разные пути пойти!  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/73845.gif

Если вам динамика отношений не понятна, то вкратце: Рам ничего в культуре материка не понимает, поэтому иногда может кому нагрубить или совсем жестоко поступить, а вы его будете за это ругать и пояснять, почему так делать не стоит! (а еще желательно по какой-нибудь причине понимать Иш-Калафский язык, иначе у нас будет проблема в коммуникации...)

Отредактировано Ram (2019-11-25 15:04:18)

+2

90

занят

ИЩУ НЕВИДИМКУ

http://s9.uploads.ru/lAFBC.jpgJudal - Magi

→ Имя и фамилия:
Эйтан
   
→ Возраст:
15-18 лет
   
→ Раса:
человек или полуэльф
   
→ Занятие и/или статус:
Вор и певец
   
→ Кто он для меня:
Трудно сказать. иногда я даже не уверен, что ты есть

→ Что можно менять:
Всё, от имени до пола
   

http://s5.uploads.ru/dxurs.jpg
Azura - Fire Emblem

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Тебе не повезло. Твои родители не хотели твоего рождения, и темные боги услышали их просьбу.
Ты был невидим. Дар или проклятие - что бы это ни было - забрали твою жизнь у тебя. Люди никогда тебя не замечали, или видели тебя не с той внешностью, которой ты обладал. [float=left]http://s9.uploads.ru/t/FMOJx.png[/float]Вместо тебя они видели только смутные очертания, или чужую фигуру, и никогда не обращали на тебя внимание. С самого детства ты оказался одинок, ведь твои собственные родители о тебе забыли.
Ты отчаялся. Ты бродил по материку, надеясь отыскать ключ к спасению. Пользуясь своей особенностью, ты стал воровать. Тебя никогда не поймали за руку - заклятие забвения заставляло всех, [float=right]http://s5.uploads.ru/t/Vk2vM.png[/float] даже на мгновение увидевших тебя, тут же забывать о твоём существовании и твоих поступках. У тебя не было ничего, кроме твоего прекрасного голоса, который мог слышать только ты сам.
Так ты думал.
Но я тоже его услышал. Не знаю, почему, но я тебя не забыл, и видел твоё лицо так же отчетливо, как любое другое. Ты мне не верил, но мало-помалу проникся надеждой на то, что когда-нибудь и ты станешь обычным человеком.
Твой голос стал ключом к твоему спасению. Когда твоё сердце оттаивало, ты обнаружил, что можешь помочь людям. Пусть поначалу они и не видели тебя и не помнили, как именно ты выглядел, твой голос оставался в их памяти, успокаивая и залечивая душевные раны. Ты развил способности и к магии иллюзий, что ещё сыграет свою роль в твоей будущей истории обретения самого себя.
Жизнь сделала тебя замкнутым и немного саркастичным, но нам удалось поладить, хотя к твоим шуткам мне ещё придётся привыкнуть. В тебе есть детская обидчивость и нахальство, но именно они и делают тебя особенным.

Дополнительно

Discord - shirotan#4653
Как видишь, тут достаточно большой простор для фантазии. Концепт не заставляет тебя вечно путешествовать со мной, но я был бы рад отыграть несколько эпизодов) отписываюсь относительно быстро и не пропадаю, необъятных постов и моментальных ответов не жду, главное - не исчезай! с нетерпением жду тебя https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/88470.gif

Отредактировано Adian Reaghan (2020-03-29 22:35:52)

+4


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно