https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Найденные/неактуальные акции

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

ХОЧУ ВИДЕТЬ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ ЖЕНИХА

→ Имя и фамилия:
На ваш, как говорится, выбор.
Но помни, что ты — аристократ, так что никаких Джонов!
Если лень думать, будь Гаретом Гавайном.
То есть Gareth Gawain.
   
→ Возраст:
Не ограничиваю тут нисколько.
Будет забавно, если неслучившийся жених будет младше. Но если старше — тоже хорошо.
В среднем — от 14 до 40 лет.
   
→ Раса:
Человек или полукровка.
Можешь быть «скрытым» альраном, они и у людей рождаются.
   
→ Занятие и/или статус:
В этом мире достаточно героев и магов, поэтому было бы хорошо, будь ты рыцарем. Или даже рыцарем из Ордена Арклана.
Да, помни, что ты к тому же аристократ. Какого титула — решай сам.
   
А для меня ты... Тот, кого я вообще-то собиралась довести до ручки, дабы быть свободной девицей. Но так как мы не встретились, то попросту несостоявшийся жених.

https://i90.fastpic.ru/big/2019/1001/f9/36f380b7599b9ecfa570ffe36496e8f9.png
Кто-то аристократичного виду.

О персонаже или его образ

Ты — аристократ. Мужчина, мальчик... Юноша. Твой возраст не имеет значения, в отличие от статуса. А он, к великому сожалению твоей семьи, был не очень-то высок, из-за чего брак по договоренности стал одним из простейших вариантов получить побольше известности да покровительство самого маркиза Рафферти. Удобно, не правда ли?
   
Только вот беда: в день вашей первой встречи твоя суженая так и не добралась до тебя. В прямом смысле этого слова — повозку нашли где-то поодаль от ваших земель, разграбленную, с мертвыми стражниками. А трупа невесты нет как нет; не иначе как украли девицу для утех, решили все, чтоб развлечься и прибить в лесу.
     
Горевал ты недолго. Досадно, конечно (а может, ты и сам был рад сорвавшейся помолвке), но мертвых не вернуть. Ничего не поделать. И жизнь пошла своим чередом дальше.
   
Пока в один прекрасный день ты не услышал слухи о некоей девице... Очень уж похожей на пропавшую Рафферти. Тогда-то и возникла мысль: что, если это был лишь позорный обман? Что, если сами Рафферти решили таким образом сорвать помолвку и наметившийся союз?

Дополнительно

Если ты думаешь играть аристократом, но хочется добавить какую-нибудь этакую деталь в биографию — эта «акция» как раз для тебя. Не факт, что мы сыграемся или будем играть вместе БЕСКОНЕЧНО, но сможем так или иначе пересечься и завязать, например, конфликт. Или не конфликт, как уж пойдет.
     
Именно из-за того, что мы связаны лишь номинально, я «хочу тебя видеть». Этому миру нужно больше аристократов!

Отредактировано Faye Rafferty (2019-10-01 03:10:13)

+3

92

gotcha

ИЩУ НАПАРНИКА ПО ЖИЗНИ

→ Имя и фамилия: не имеет значения, лишь бы оно было. Можно даже без фамилии, по-сути.

   
→ Возраст:  30+. С Сатьей должны быть примерно одного возраста, чтобы легче было сопоставлять персонажей.

   
→ Раса: человек, может даже маг, к тому же.

   
→ Занятие и/или статус:  такой же вольный сталкер путешественник. То последователь Перегрина (?).

   
→ Кто он для меня: самый близкий человек, грубо говоря. Провели на один год жизни в путешествиях и помощи людям. Максимально доверительная дружба-подружба, может и что-то большее, но это исключительно по желанию пришедшего. В любом случае, Сатья готова отдать жизнь за своего напарника.
   
→ Что можно менять: все, кроме пола и возраста.
   

http://s3.uploads.ru/t/h0vVB.png
arthur morgan - red dead redemption 2

О персонаже и о Вас

Подробное описание

  Nothing is holding me back now
No one can push me around
What do I wanna be?
I'm the master of me

Для каждого справедливость имеет разное значение. Кому-то кажется, что это полное уничтожение зла в мире, а кому-то хватает чего-то более приземленного, в форме лишь нескольких личностей. С детства ты чувствуешь в себе невероятную тягу к приключениям, а родители только тяжело вздыхают на очередную глупую выходку. Каково было их удивление, когда уже не дите, собрало вещи и ушло из дома, оставив только записку с содержанием а-ля " не ищите меня."
Жизнь заводит тебя  в такие края. о которых ты только мог бы мечтать. В том числе, и на  Иш-Калаф. Пробыв там какое-то время, пришлось отправляться обратно - жаркий климат убивал в тебе все живое.  Денег на нормальный билет не хватало, пришлось отсиживаться в багажном, рядом с вещами. В первый же день ты замечаешь довольно внушительную птичку в этом же отделении, которая даже не нуждается в клетке и смирно сидит на определенной сумке, крепко сжимая ее лапами.  Удивительно ли от скуки начать болтать с птицей, которая, к тому же, поворачивается к тебе и даже делает вид, будто слушает. Посреди ночи пришлось проснуться от того, что кто-то копошился рядом. Открыв глаза, ты видишь уже не птицу, а женщину. Первым же делом она прикладывает к губам палец, указывая, мол "тихо!". Вскоре, смуглая объяснит тебе абсолютно все, и заинтересуется твоими приключениями. Идея же, путешествовать вместе, возникнет абсолютно внезапно.  С того дня ты можешь похвастаться личной орлицей, которая спокойно сидит на твое плече. 

Дополнительно

В случае чего, можем все-все обсудить, только напиши мне. Бесконечно жду и буду ждать <3

Отредактировано Satya (2020-01-03 16:02:45)

+2

93

ИЩУ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/802/32966.jpg
На ваше усмотрение

→ Имя и фамилия:
Имя на ваше усмотрение, что-то арабское. Обязательная приставка к имени: Ибн (Бинт) Шандар Аль-Надир
   
→ Возраст:
Не более 120 лет
   
→ Раса:
Эльф или полуэльф
   
→ Занятие и/или статус:
Арид, знать из Ишехана.
   
→ Кто он для меня:
Единокровный брат или сестра, любимый или нет, старший или младший, друг или враг.
   
→ Что можно менять:
Простора достаточно, чтобы ничего не менять.
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/802/54687.png
На ваше усмотрение

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Наш отец, Шандар Аль-Надир, высокородный эльф из Ишехана. Торговый Принц, бессменный глава калафийского филиала Гильдии Торговцев в течение нескольких десятков лет. Он особо никогда не интересовался воспитанием своих многочисленных отпрысков, но, надо отдать должное эльфу, практически все дети признаны, о чем свидетельствуют родовые татуировки, которые эльф позволял сделать своим детям в день совершеннолетия. Шандар - прирожденный коммерсант, он всегда отдавал себе отчет, что все носители его имени могут послужить общему делу, если из детей вырастет хоть какой-то толк. Абсолютно все дети от всех жен из гарема Шандара получили самое лучшее на Иш-Калафе образование, наравне с детьми калифа и визирей. Естественно, в зависимости от предрасположенностей. Ведь если будь ребенок трижды одаренный, его способности надо развивать. И Шандар не скупился оплачивать образование всем отпрыскам, рассматривая это как инвестицию.

Все дети росли разными, с разными способностями и умениями, но практически все они получили великолепный старт в жизни и поддержку семьи даже после того, как крепко встали на ноги. В профессиональной сфере детям Шандара практически не приходится конфликтовать, ведь все они служат одному общему делу: развитию торговли Иш-Калафа и процветанию рода. Кто-то из братьев и сестер Санджита крепко засел в бюрократии гильдии, кто-то путешествует по миру с караванами, часть, как сам Санджит, примкнул к Гильдии Авантюристов или Почтовой Гильдии, что тоже важно.
Семья Аль-Надиров очень большая, без ссор и распрей все равно не обходится. Но общая картина такова, что все братья-сестры если не искренне дружны, то хотя бы относятся друг к другу нейтрально, при этом практически всегда готовы помочь друг другу, хотя бы для сохранения доброго имени семьи.

Дополнительно

Связь через гостевую или ЛС. При необходимости дам другие контакты.

Простор для роли огромный, ограничений минимум, можно собрать интересного персонажа с восточным колоритом. Можем стать друзьями, врагами, внезапно даже соперниками или путешествовать и работать вместе. Все обсуждаемо.

+2

94

ИЩУ ДРУГА-СОГЛЯДАТАЯ

→ Имя и фамилия: на выбор.

   
→ Возраст: от 25 до 300 лет

   
→ Раса: человек/эльф/демон/полукровка какой-либо из этих рас.

   
→ Занятие и/или статус: официально - авантюрист, неофициально - соглядатай, подосланный Башней магов/неким аристократом.

   
→ Кто он для меня: напарник, добрый приятель и, одновременно головная боль.
   
→ Что можно менять: всё, кроме рода занятий
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/688/t49119.png
Внешность на выбор

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Поговоривают, ты неплохо устроился в жизни: у тебя было "теплое" местечко, стабильный доход сильно выше среднего и определенное влияние. Возможно, аппетиты твои были куда серьёзнее, но жизнь не была щедра к тебе так, как хотелось бы. А потом тебе дали это задание. Такое, что и не поймешь: не то ты в немилость впал, не то напротив - высоко взлетел, раз тебе такое ответственное дело поручают. Ну, по крайней мере, это так "начальство" сказало, что оно ответственное, а в действительности - за девчонкой одной следить. Вступить в Гильдию авантюристов, в которой она целителем и алхимиком работает, познакомиться и ошиваться поблизости, наблюдать. А насколько по нраву тебе это задание пришлось, и как вы с Альбой дошли до жизни такой - то бишь, дружбы - это уже тебе решать.

Дополнительно

Связь - гостевая или лс. Жду с нетерпением)

Отредактировано Albion (2020-05-01 00:01:48)

+3

95

Придержана~

ИЩУ ПРИЕМНУЮ ДОЧЬ

→ Имя и фамилия:
Виктория Ремнли
   
→ Возраст:
От 25 до 30.
   
→ Раса:
Человекполукровка с чертами, близкими к человеческим
   
→ Занятие и/или статус:
Маг Башни, простолюдинка.
   
→ Кто он для меня:
Приемная дочь, бывшая ученица, невероятная аномалия для изучения.   

→ Что можно менять:
Основной канон: это не родная дочь Артура, и обратил он на нее внимание из-за ее дарапроклятья, который влияет на погоду и заставляет дождям и слякоти следовать за волшебницей. Имя также хотелось бы оставить, в то время как внешность можно подобрать другую, как и изменить историю персонажа или же поменять ей характер.
   

http://s9.uploads.ru/t/HTbaj.png
Lee Einfield  Girls Frontline

О персонаже и о Вас

Теоретическии, на этого персонажа есть уже заполненная анкета, которую можно найти здесь, но, на всякий, вот ее урезанная версия:

Вы — Викки. Маленькая девочка, которая до десяти лет, пока не проснулся ее дар, жила в церквушке с другими сиротами.. Ничего примечательного, ничего особенного, просто еще один ребенок без родителей, которого подкинули к дверям церквушки неподалеку от Ясновеля. По крайней мере, ничего примечательного с вами не случалось, кроме редких синяков и грез о том, как вас заберут настоящие родители, пока в 10 лет вы не слегли с болезнью, пришедшей одновременно с проливными дождями, грозами и сильным ветром.
Вы — Виктория. Девочка, которую отыскал маг с ледяным взглядом и вылечил. А позже сказал, что вам стоит пойти с ним. Ведь болезнь ее была связана с ненастьями и плохой погодой,  а в действительности и вовсе являлась симптомами проявления магического дара. Который нужно было научитья контролировать, и сделать это можно было именно в Башне.
Вы — Виктория Ремнли. Подросток, которому пророчат большое будущее. Юное дарование, в чьих жилах течет кровь Артура Ремнли. По крайней мере так считают окружающие, но сами вы знаете, что это не так. Вас просто приняли. Может, на время. Может, навсегда. Но люди, что были вокруг вас, восхищаются вашим талантом. Восхищаются тем, с какой легкостью вы призываете молнии, вызываете дождь.
Вы — Викки-зазнайка. Лучшая в своем классе ученица, к обучению которой приложил руку ваш отец. Он старается сделать из вас не просто магичку или героя-однодневку, нет. Он хочет для вас великого будущего. Он учит не только магии, но и другим наукам. Учит, не смотря на то, что его взгляды расходятся с тем, что вам преподают на лекциях другие учителя. И это делает вас сильнее. Это делает вас особенной.
Вы — Виктория. Герой-новичок, отправившийся сразу после экзамена в Башне в гильдию героев вместе с двумя другими волшебниками. Молодое дарование, тут же решившее заработать славу, не смотря на то, что ваше решение вступить в гильдию отец не одобрял. Вы все равно пройдете своей дорогой, пусть и без его одобрения. Ведь у вас есть силы. Возможности. У вас есть шанс стать  героем.
Вы — Ремнли. Вы не герой, потому что герои спасают людей, и у них это удается всегда. Вам не удалось. И снова возвращаться к этому чувствую нет желания. Как и к гильдии героев. Вы снова оказываетесь на пороге Башни, где вас встречает отец и те же залы, которые вы покинули, но теперь в них вы видите не стены, которые надо сломать, а постоянное напоминание о подруге, которая не смогла дожить до этих дней.
Вы — Госпожа Ремнли. Вы хладнокровны. Вы одиночка. У вас есть опыт. Вы работаете в гильдии авантюристов. Не потому, что там лучше, но потому, что там проще. Там мало вопросов о чести. Там нет обсуждения морали. Там нет друзей, только подчиненные и командующие. Нет, вы не чувствуете себя, как дома. Но по крайней мере вы не теряете тех, за кого несете ответственность. Вы вытаскиваете их из любой ситуации. Вы не даете никому умереть, никого не оставляете. Поэтому вас считают крайне хорошей авантюристкой.

Дополнительно

Вы всегда можете написать в ЛС Груни\Юци Вормвуд ну или этого аккаунта, если есть вопросы. Ну или просто в гостевую темку на форуме. :3

Отредактировано Arthur Remnli (2020-05-11 11:23:04)

+1

96

найден~

ИЩУ УЧЕНИКА/УЧЕНИЦУ

→ Имя и фамилия:
Любые
   
→ Возраст:
12-15 лет
   
→ Раса:
Альран/полукровка
   
→ Занятие и/или статус:
Ученик/ученица алхимика
   
→ Кто он для меня:
Сначала - лишняя головная боль и обуза;
Спустя время - дорогой младший брат/сестра (но Каин будет крайне редко в этом признаваться :3)   
→ Что можно менять:
Абсолютно все - начиная от имени и заканчивая внешностью. Предпочтительнее женский пол, чем мужской, но в целом, это не играет большой роли.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/831/161374.jpg
Yako|Jibaku Shounen Hanako-kun

О персонаже и о Вас

Совсем кратко


Волею Богов, что плетут нити судеб смертных, однажды вы повстречались где-то на улочках Аварина, столицы людей. Ты - одинокий ребенок по-неволе, лишенный семьи с самого детства, и он - алхимик, сам выбравший свое одиночество и изо всех сил стремящийся к нему. Ты настолько привык к своей отчужденности от остальных, что секундного проявления доброты со стороны Каина хватило, чтобы ты привязался к нему, как собака, которую после бесконечного битья палками какой-то прохожий наконец-то погладил по голове. И, подобно собаке, ты последовал за ним по пятам, на крики и попытки прогнать лишь виновато вилял хвостом, заглядывал в глаза, но не отступал ни на шаг. Куда бы этот человек не шел, где бы этот человек не находился - у себя ли дома, в лесу, в городе, на другом краю света - ты преданно ждал его у порога. И невдомек было ему, что от твоих звериных предков, помимо повадок, ты унаследовал нечеловеческую преданность и упрямство. Дни шли за днями, недели за неделями, а ты все так же был его тенью, разбивая последние надежды на то, что "этот прилипчивый альран отлепится сам по себе". И, в конце-концов, даже черствое сердце ворчливого алхимика дало маленькую трещину.

Дополнительно

Биография дана лишь примерная, вы можете ее вертеть-крутить и менять на свое усмотрение. Только, помните, что характер у Каина непростой, и так просто он вас не возьмет к себе в ученики - нужна приличная мотивация, или приличное надоедание своим присутствием. Характер можете взять себе также любой, кроме холерического - по понятным причинам, два холерика вряд ли нормально уживутся под одной крышей без убийств : )
В целом, я всегда готов помочь вам с анкетой или с мотивацией моего персонажа - пишите в гостевую или (если хотите быстрое реагирование) на почту. Помогу со всем энтузиазмом.

Отредактировано Cain Flannel (2020-04-21 11:32:49)

+3

97

придержана

ИЩУ  МЛАДШУЮ  СЕСТРУ

→ Имя и фамилия
Лилия Бельфор

→ Возраст
почти 15 лет

→ Раса
человек

→ Статус
Дочь графа Ясновеля, будущая графиня

→ Кто она для меня
Младшая сестра

→ Что можно менять
Основная информация неизменна, остальное на усмотрение игрока

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/857/26670.png
Juliet Persia - Boarding School Juliet

О персонаже и о Вас

.
Лилия родилась в семье графа Бельфора - заботливого и мудрого управляющего Ясновелем и прилегающими к нему землями, который из тени решает проблемы своих подданных. Мало кто помнит, как выглядит граф, ведь он почти не появляется на публике, ведь над ним висит страшное проклятье - каждое поколение в семье Бельфор рождается старший сын, у которого по достижении совершеннолетия проявляются гены далёкого предка-альрана. И всё бы еще ничего, если бы после тридцати лет у всех них начинаются приступы неконтролируемой звериной ярости, которые делают их опасными для окружающих и вынуждают оставшуюся часть жизни проводить в заточении и уединении.

Однако Лилию этот факт почти не заботил - скорее, она просто не знала этого маленького семейного "секрета". Рождённых после старшего сына дочерей, если таковые появлялись, ни к чему было нагружать лишней информацией - ведь их выдавали замуж, и они уходили из родного гнезда в новые семьи, унося в сердце лишь безмятежную любовь и лёгкую ностальгию по отчему дому. Когда она появилась на свет, мне было уже целых девять лет, и я как никто другой знал, что обязан защищать это милое, прекрасное, беззащитное создание. Да, я влюбился в ней с первого взгляда, влюбился той преданной и нежной братской любовью, которая способна свернуть горы и сделать невозможное возможным.

Мы проводили много времени вместе, однако всё же не так много, как мне бы того ужасно хотелось. Когда мне стукнуло пятнадцать, я узнал нашу семейную тайну и был вынужден покинуть дом, пока никто не узнал, что сын графа Ясновеля обзавёлся кошачьими ушами и хвостом. Прости, что я тогда ушёл, не попрощавшись. Наверное, ты злишься на меня, сестрёнка Лили? Надеюсь, что всё-таки нет, ведь ты всегда была такой доброй, приветливой и милой, и мы столько приключений вместе пережили и столько проделок совершили, что ты не сильно обижаешься на своего горемычного братца.

Как жаль, что я не знаю, чем ты занималась все эти долгие девять лет. Наверняка выросла и похорошела, обучилась всем необходимым для знатной дамы хитростям и премудростям. Что-то пришлось тебе по душе, от чего-то ты воротила носик. Родители решили выдать тебя замуж за солидного графа, но я уверен, что тебе хотелось бы совсем иного, того, о чём пишут в книгах. Приключений? Настоящей любви? В любом случае, тебе не стоит опасаться, равно как и не придётся всю жизнь быть красивой безделушкой на шее у нелюбимого мужа. Ибо ты станешь графиней Ясновеля вместо меня, и всем, начиная от родителей и заканчивая нашими людьми, придётся это принять. Не думаю, что будет так уж трудно, с твоими-то характером и амбициями.

Ты же расскажешь о них своему любимому братцу, когда я вернусь домой?
.

Дополнительно

.
Буду рад увидеть малышку в любящих и заинтересованных в персонаже руках. Пусть вас не смущает титул - мы всегда найдём, как занять и развлечь девчушку, так что в четырёх стенах сидеть придётся далеко не всегда. Да и просто будет любить и обнимать во флуде всей честной компанией. Жду в гостевой или в личные сообщеньки =*

Отредактировано Adrian Belfore (2020-05-21 12:11:31)

+2

98

придержан

ИЩУ УЧЕНИКА ДЕМОНА

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/929619.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/340407.jpg

→ Имя и фамилия:
любые, условно - Адам
   
→ Возраст:
11-19 лет
   
→ Раса:
полудемон или альран-полукровка

→ Занятие и/или статус:
бродяга
   
→ Кто он для меня:
псевдо-ученик

→ Что можно менять: всё, начиная от пола и заканчивая историей, но оставьте крылья, Аэна ради.
   

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Адам, ты - свет во тьме. Мы столкнулись по чистой случайности - уж не упомню, было это на рабовладельческом рынке или на каком-то базаре, но мне понравились твои крылья, так что я помог тебе выбраться оттуда, а ты увязался за мной. Я пытался сделать вид, что мне на тебя наплевать, - уж слишком я привык к тишине. Но ты всё болтал и болтал, и в какой-то момент я понял, что это даже... приятно? Нет-нет, я имел в виду совсем не это... Боги, ну вот, ты опять раскричался. Говорил сто раз - у меня начинает болеть голова от твоего голоса. Да, у демонов она тоже болит. Да, внутри золотой, нет, протыкать ножом нельзя.
Так вот, ты с чего-то решил, что я сделаю из тебя демона. Нет, ты вообще не угадал. Во-первых, приятного в этом мало, во-вторых, им надо родиться. Уж не знаю, зачем тебе это, но... если честно, мне почему-то приятно. Я всегда думал, что быть демоном - худшее из проклятий, но ты, кажется, готов жизнь положить, чтобы разубедить меня в этом. Наверное, тебя в детстве часто роняли [смеется]. Шучу-шучу, прости, у тебя ужасно смешная реакция.
Зачем я это говорю? Ну уж точно не чтобы польстить твоему самолюбию, уже и крылья расправил, гордец... нет, ты же сам знаешь, я не люблю объятия! ...ох, ладно. Всё, теперь перья во рту, отстань.
Ты мне никогда не... да кому я вру.

Спасибо, Адам. Благодаря тебе я не чувствую эту дыру в груди.

Дополнительно

По сути Роанн одинокий, обиженный на мир ребенок, которому очень нужен кто-то рядом. Крылья ассоциируются у него с небом, к которому он фактически стремился всю жизнь, поэтому это шутливое желание Адама стать демоном ему ужасно льстит. Буду рад игроку, который готов и к ламповым, и к стекольным эпизодам!
все контакты выдам в гостевой https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/73551.gif
и нет, я не покушаюсь на малолетних.

взаимоотношения с учителем глазами Адама

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/532664.jpg

взаимоотношения с учеником глазами Роанна

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/343937.jpg

Отредактировано Roanne (2020-06-19 17:44:46)

+4

99

Найдена

ИЩУ ученицу

→ Имя и фамилия:
Элизабет Рэвенкроу
   
→ Возраст:
Выглядит на 17 лет (+-2 года). Возраст от 20 до 50 лет.
   
→ Раса:
Полудемон
   
→ Занятие и/или статус:
Брошенная дворянка. Алхимик, путешественница, иное.
   
→ Кто он для меня:
Ученица, объект опеки.     

→ Что можно менять:
Изменения не желательны, но обсуждаемы.
   

https://i112.fastpic.ru/thumb/2020/0527/42/_24e6d7aeacdd0a39a8d1f182d324d542.jpeg
Seele Vollerei - Honkai impact 3

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Эли родилась в семье барона младшей дочерью. У нее было два старших брата и сестра. Не известно, как бы сложилась ее судьба, если бы она была обычным человеком. История не знает сослагательного наклонения. Но случилось так, что ее мать родила девушку не от своего мужа, а от таинственного жителя тени. Видимо, не стоило той посещать высокосведские приемы, на которых было принято играть с темной магией.
Но никто об этом не знал, включая и саму родительницу. У девочки не было никаких особых отличий от человека, за исключением родимого пятна в области груди. Так что, выглядела она как обычный человеческий ребенок. Но демон таился не снаружи, а внутри.
Первое время, все было спокойно. На периодические ночные кошмары не обращали особого внимания. Но чем более сознательнее становилась она, тем отчетливее были видения. В них, существовала еще одна "она". Уже в семь лет, Элизабет стала видеть эту другую в собственных тенях и отражениях. Старшие же, лишь качали головами и велели не быть такой трусихой.
Элизабет была тихой и благовоспитанной девушкой. Всегда слушалась родителей и старших. Ее темная сторона напротив, обладала бунтарских характером и постоянно критиковала ее действия. Так, они и жили. Уже к десяти годам, Эли привыкла, что рядом с ней всегда кто-то есть. Возможно, это было и к лучшему. У дворянских детей мало возможностей нормально общаться со сверстниками. Да и сама Эли, была не очень коммуникабельной.
Когда ей исполнилось четырнадцать, то девушке сообщили, что теперь она обручена с сыном виконта и вскоре покинет семью. Новость была крайне неожиданной, как и приезд жениха через неделю.
Во время встречи, родители решили оставить молодых одних. Чтобы познакомились нормально. Парень был на три года старше и был средним сыном в своей семье. Обладал при этом, не самым лучшим характером.
После получасовой прогулки, где Элиза почти все время молчала, они сели на одну из лавочек в саду, где новоявленный жених стал распускать руки. Ну, для него, она фактически уже была его, поэтому и стесняться нечего. Но выросшая в почти изолированных условиях Эли перепугалась не на шутку. И вот тогда, ее сознание дрогнуло. Не в силах найти выход из положения, ее тело перешло под контроль темной стороны. Которая, не долго думая, рассекла тому пол лица когтями. Крови было много, но глаз остался цел. О чем темная Лиз до сих пор сожалеет.
Скандал был не шуточным. Чтобы хоть как-то восстановить честь своей семьи, они признали свою дочь одержимой и пригласили рыцаря Арклана. Тот, по своему авторитетному мнению, счел лечение невозможным и велел сжечь девочку, дабы устранить демоническую скверну. А родители и не возражали.
Это было второе проявление темной стороны и самое продолжительное. Когда ее уже хотели сжечь на заднем дворе поместью, она смогла сбежать. Повезло, что родители решили не везти дочь в столицу, а разобраться со всем по быстрому. Относительное везение, но оно спасло ей жизнь.   
Неизвестно сколько Элизабет скиталась в лесах. Все это время, телом управляла ее темная сторона, так как обычная она, была полностью лишена воли. За это время, произошел сильный рост в магии. Альтер эго не сдерживалась, а наоборот выкладывалась по полной. Демоническая кровь подстегнуло развитие, что увеличило ее шансы на выживание. Жилье она устроило в каких-то руинах, где было относительно безопасно. И даже если ее искали, то не долго, считая, что дворянская девочка не выживет в лесу.
И вот однажды, на руины набрел человек. Ну, не совсем человек. То был эльф. А искал он в этом месте древние руины и сокровища в них. Ну а нашел руины и... сокровище? Довольно неопрятное, но вполне миловидное. И встретило его "сокровище" магическим зарядом в лицо. Первое впечатление оказалось странным.
После непродолжительной борьбы, они все же сели поговорить. Полудемоническая сущность, эльфа не смутила. Он был исследователем и подобные вещи не должны влиять на трезвый взгляд. Узнав о произошедшим, он предложил пойти с ним, пообещав помочь. Но девушка отказалась. В начале. Ее светлое начало вновь пробудилось. После некоторых споров с самой собой, они все же решили рискнуть. Жить комфортно в одиночестве по середине леса могут позволить себе только эльфы и альраны.
Так, Балар привел ее в эльфийский лес. Эльфы с подозрением относились к демонам и им подобным, а посему, он поселил ее в дом близ Аонетана. Тем не менее, подозрение не означало вражду. Да и альранов там жило достаточно, а те напротив симпатизировали созданиям тени.
Сейчас, Элизабет живет в гармонии с самой собой и окружающими. Учится магии, работает помощником алхимика в аптечной лавке. Иногда путешествует. К счастью сейчас, девушка в состоянии постоять за себя. 


Дополнительно

Дополнительное описание

Этот персонаж является материализованным представлением об концепции Инь Ян. Темная сторона не злая. Она честна с собой, упряма и вспыльчива. Светлая не добро. Она немного наивна и нерешительна. Проживая в гармонии, они учатся у друг друга, компенсируя слабости. Пришедший на акцию в праве выбирать основную личность. Будет ли девушка большую часть времени милой и невинной либо строгой и очаровательной. При определенных обстоятельствах личность может меняться. Как темной лучше подходят бои, так светлой повседневная работа.
Для удобства, Балар называет светлую Эли, а темную Лиз. Воспоминания у них едины, но подход отличается.
У персонажа хочется видеть гармонию между двумя противоборствующими сторонами души.
Можно выбрать любую магию и навыки (мастерство конечно зависит от возраста).

Полная внешность

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/849/t837402.jpg

Отредактировано Balar Arten (2020-06-25 21:38:42)

+1

100

Пока придержан!

ИЩУ НАСТАВНИКА (но не точно)

→ Имя и фамилия:
Любые. Можно воспользоваться генератором фамилий и имен, там много занятного, особенно в нидерландском варианте.
Например, Sebastian Devos.
   
→ Возраст:
20-35 лет, если человек;
До 150 лет, если полукровка.
   
→ Раса:
Человек или полукровка. Можно и эльфа, наверное...
   
→ Занятие и/или статус:
А вот тут точно есть варианты на выбор:
- светлый маг в Деорсе;
- священник/жрец (опционально — странствующий или нет), отмечен богом;
- просто маг/маг-наставник из Башни/Гильдии Магов.
   
→ Кто он для меня:
Скорее всего, наставник/недо-опекун/опекун или просто сочувствующий.
Опционально, но совсем не обязательно — предмет симпатии, односторонней или нет. Кто из нас не влюблялся в учителей в юные годы?  https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/89772.gif
   
→ Что можно менять:
Так, ну... В целом, всё так или иначе можно обговорить, если что-то Вам не по душе. Но если Вы хотите кардинально другого персонажа, связанного с Элке — можем что-нибудь придумать без занимания этого образа.  https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/79519.gif    

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/179/899620.png
Ferdinand — Ascendance of a Bookworm

О персонаже и о Вас

1 концепт: светлый маг в Деорсе и противостояние.

Раз

Вы — талантливый маг, блестяще (или не очень) закончившие обучение в Башне. Возможно, что Вы были в числе тех, кто сумел сдать экзамены в наиболее юном возрасте; учителя, вероятно, не всегда Вас любили из-за Вашей принципиальности и внешней выдержки. В конце концов, Вы были рождены аристократом, а потому с детства крутились средь людей и знаете, как себя вести.
   
Как Вас занесло в Деорсу — Вы и сами не понимаете. А может, сами туда захотели. Например, Ваши качества были замечены самим Архимагом, из-за чего тот попросил Вас побыть временным наставником в Деорсе. Или, например, побывав там на практике, Вы заявились туда самостоятельно; возможно, из интереса к взаимодействию тёмной и светлой магии.
     
Порядки Деорсы... Пришлись Вам не по душе. Будучи достаточно принципиальным и строгим, но всё же справедливым, Вы с неудовольствием наблюдали за несколько пренебрежительным отношением вышестоящих магов к ученикам/тёмным магам.

Действительно, раздумывали Вы, тёмная магия отчасти может влиять на будущее людей, но с другой стороны — разве волшебники с прочей магией не могут нести вред живому? Почему же столь жёстко — и нередко весьма несправедливо — контролируются дети, которые, быть может, и не думали ни о чём плохом, просто родились не с самым обычным даром?

Быть может, это напомнило Вам о собственном детстве; так или иначе, в тот момент, обдумав всё, Вы вступили в конфронтацию с прочими наставниками Деорсы.

Впереди непростой путь, но кто знает, к чему он приведёт?
   
Не знаю, каким боком тут будет Элке, но зато у Вас определённо будут разные соигроки и насыщенная жизнь в Деорсе. Есть люди, которые были бы не прочь поиграть всё это!
   
Ладно, в данном случае Эл, скорее всего, будет ученицей Деорсы и станет Вас поддерживать/набиваться в помощницы.


2 концепт: священник/жрец, отмеченный богом.

Два

Здесь идея проще, но и свободнее.
   
Вы — аристократ или простолюдин, человек или эльф, это не слишком важно. Куда важнее то, что с самого своего рождения Вы отмечены богом льда/света, оттого-то имеете способности к соответствующей волшбе.

Возможно, Вас уже в раннем возрасте отдали в церковь/храм на воспитание; в конце концов, Вы едва ли не глас божества, а следовательно, должны нести его волю.
     
Тогда после совершеннолетия Вы могли отправиться в путь (паломничество, странствие?) и обнаружить, что мир... Достаточно непредсказуемый и далеко не всегда соответствует книгам.
   
В этом случае Элке могла встретиться Вам по пути, изначально слыть Вашей ученицей или быть надоедливой сиротой из приходского приюта. Но о мире она может знать больше (или меньше, решим уж потом) Вашего, и потому выйдет несколько забавный дуэт.
   
Кстати, по какой-либо причине (например, за Ваше нежелание следовать его воле) бог льда мог Вас проклясть и подморозить сердце, из-за чего Вы не столь эмоциональны. Но это, конечно, по Вашему желанию.


3 концепт: маг/наставник из Башни.

Три

Самая, наверное, простейшая идея.
   
Вы — маг/наставник из Башни. Странствуете по свету, а может, обучаете ребятишек в Башне, или совмещаете то и это. Ваша биография может быть... Любой.


Но!  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/60592.gif
   
Не надо делать из этого персонажа а) Наивного весельчака, б) Токсичного мерзавца, в) Глупого волшебника, повёрнутого на героизме.
   
Этот персонаж всё же весьма неглуп, проницательности ему не занимать. Он не злодей. Он может быть строгим и принципиальным до жёсткости, может вспылить, но причинять боль или творить гнусные гнусности — точно не его.
   
О его героизме можно сказать следующее: «Не начинай битву, которую не можешь выиграть». Скорее всего, он не ринется сломя голову спасать кого-то, если понимает, что не сможет спасти/помочь, из-за чего со стороны это может казаться равнодушием.
     
Что касается Элке и взаимосвязи с ней....
   
В зависимости от Вашего образа/анкеты и пожеланий Элке в какой-то мере будет корректироваться. Она может быть как забитой/тихой ученицей, которая тащит за собой багаж проблем, так и беспечным солнышком, которое будет заботиться о своём наставнике со всей возможной ответственностью.
   
Тёмное прошлое/проблемы с демонической стороной/Тенью — опционально.  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/78180.gif 

Дополнительно

Пфффу... Я не очень быстро отписываю, но я постараюсь.  https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/95185.gif
 
И ещё! Вам совсем не обязательно быть привязанным к Элке. В конце концов, ничто не мешает Вам, не знаю, потерять её или оставить где-нибудь. Ну это если совсем уж надоест. А так — было бы забавно поиграть дуэт учитель/ученик или что-то в этом роде.
   
А, точно. Маленькая, но важная деталь. Пожалуйста, хотя бы немножко вроленный флуд!  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/68564.gif  Но если не любите флудить, тогда тоже ладно.  https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/66644.gif

Отредактировано Elke Salem (2020-05-20 03:52:27)

+2

101

ПОЛЕШКО
САМЫЙ СТРАННЫЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР

Саженец - League of Runterra


   
► ВОЗРАСТ:  порядка 5-10 лет
► РАСА:  вечные (энт)


► ЗАНЯТИЕ:  революционер, забавный пенёк
► МОЖНО МЕНЯТЬ...  имя, внешность

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/388556.png

ИСТОРИЯ


Энт-недоросль, ошибка в применении магии. Когда два сильных, но не очень умных эльфа, захотели помериться силушками, то, при совмещении магии друидов и некромантии, у них вышло вот это. Принимать ответственность никто, конечно же, не захотел, потому энт стал жить в деревне эльфов, как "забавный питомец". Так как еда и вода ему не были нужны, он вполне неплохо справлялся.

Обладая большим потенциалом, но будучи всего лишь пару лет от роду, энт пытался нести знамя революции, пытаясь заставить эльфов не использовать магию так бездумно. Конечно, для них он выглядел как пенёк, который искренне добивался не пойми чего.

Поняв, что в родной деревне его ничего не ждёт, энт решил странствовать по миру. Отплатив каждому в деревне страшной мстёй (ударив по ноге каждого, так что они почти почувствовали), энт отправился в странствия, желая найти тех, кто поможет ему в деле революции.

Во всяком случае, такова история которую помнит он. На самом же деле, плохо контролируя свою силу, энт случайно призвал огромные хищные лозы, что в несколько минут, оставили от деревни лишь руины. А остальные его воспоминания о "крутом уходе", лишь следствие подавленной травмы.

Сейчас он путешествует по миру, как революционер-одиночка, гроза эльфов, и просто не слишком добрый пенёк.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 
Персонаж написан по просьбе одного кобольда, и имеет потенциал к дальнейшему улучшению (дух леса, вечный Каэлли, высшая нежить, кто знает что стоит за истинной природой силы пенька). Хотелось бы увидеть, как из маленького заносчивого пенька вырастет милое деревце или же опасное существо.  Характер можно прописать любой, от ребёнка до крутого парня (кто знает, как изменился энт за время странствий). Тут главное желание действительно развить персонажа. Возможно, маленький пенёк вырастет в огромную крепость, или же нимфу, повелевающую лесами?

Отредактировано Salzarf (2020-05-20 05:40:47)

+4

102

Придержано

ИЩУ Заклятого хейтера

→ Имя и фамилия:
Любые, на ваш выбор.
   
→ Возраст:
~1000

   
→ Раса:
Демон

   
→ Занятие и/или статус:
Демон Иллюзий.

   
→ Кто он для меня:
Очень проблемная знакомая.

   
→ Что можно менять:
Демон должен быть "хаотичным бедствием", в остальном - всё вполне решаемо

http://images.vfl.ru/ii/1590119105/a56cfd15/30583494_m.jpg
BB/Fate (extra ccc/grand order)

О персонаже и о Вас

Подробное описание

"- Эта психованная тварь, предпочла похоронить нас обоих, нежели дать мне сбежать". - Примерно так описывает свою "подругу" сам Салзарф. На этом он обычно предпочитает закончить повествование, всем видом показывая, что дальнейшие вопросы, могут привести к увечьям.
На деле, демоница является ураганом истинного хаоса. Идеальное воплощение "хаотичного зла". Как настоящий демон, абсолютно беспринципна, жестока, кровожадна, и делает всё лишь ради своего удовольствия. В отличии от прочих демонов, контракты не заключает, а тех кто её призвал - попросту превращает в покореженные трупы. Энергию же добывает - из негативных эмоций, и попросту душ умирающих.
С Сезом их предыстория весьма заурядна. По "счастливой" случайности, они вместе попали на, казалось бы, прибыльное и весёлое дельце, по разграблению затерянной сокровищницы. Только вот дельце пусть и оказалось прибыльным, но весельем там и не пахло. А потому разочарованная демоница, просто со скуки, ввязала Салзарфа в бой. Бой вышел настолько серьёзным, что они обрушили всю сокровищницу. Но демоница и не думала отступать, и до последнего не давала этого сделать и Салзарфу, а потому оба отправились в тень, раздавленные камнями.
Дальнейшие встречи проходили примерно на той же волне. Как бы мирно не начиналась их встреча, всё сводилось к тому, что один из них отправлялся в тень. Иногда даже оба сразу.
В целом, взаимосвязь демонов держится на толике взаимного уважения, постоянных попытках подстебать друг друга, и вполне себе неприкрытой ненависти.

Дополнительно

Как видно из прошлых пунктов, ограничений тут мало. Био на 99% свободное, и чем больше хаоса и разрухи там будет, тем интереснее будет демон. Хочется увидеть на практике, демона который идеально воплощает все критерии демона. От игрока же тут важно лишь уметь не психовать, если бой пошёл не по плану(у нас тут сильные твари водятся). Со своей стороны, могу предоставить пвп и отыгрыши в стиле "кто кого перетролит". Так же можно развить любой тип взаимоотношений, как от чистого и ярого хейта, с перекидыванием друг в друга оружием, до лавхейта, с милым приватным троллингом. Привязки к Салзарфу нет никакой, так что с радостью понаблюдаю, как "хаос на ножках" в целом проявит себя.

В помощь к концепту, так же неплохо подойдут арты именно летней версии BB из Fate Grand order

http://images.vfl.ru/ii/1590118925/e7c689b6/30583483_m.jpg

Отредактировано Salzarf (2020-05-24 05:38:25)

+2

103

ИЩУ БАНДУ РАЗБОЙНИКОВ

→ Имя и фамилия:
Олид из Расколотой Скалы
   
→ Возраст:
От 25 до 35 лет.
   
→ Раса:
Полуорк.
   
→ Занятие и/или статус:
“Мускулы”, один из членов “Неудачников”.
   
→ Кто он для меня:
Скорее друг.
   
→ Что можно менять:
Хотелось бы оставить его полуорком с северных частей материка. Все остальное от имени до истории – на усмотрение играющего.

   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/549/976321.jpg

Fjord – Critical Role

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Вы – Олид. Полуорк, родившийся в клане орков. Что уже должно говорить о том, что вы в дерьмом положении, и, да, именно в нем вы и оказались. Вы слабее сверстников. Может, немножко быстрее, но сила все равно важнее, так что соклановцы не очень рады вашему пребыванию среди них. Честно говоря, вам вообще мало кто рад, поэтому, как только вы становитесь достаточно взрослым, вы просите главу клана вас отпустить. Что он и делает, выдавая минимум припасов и пинок под зад, дабы больше не видеть вашей рожи.
Казалось бы, на этом злоключения должны были закончиться. Ну, относительно. Вы смогли перебраться через горы. Даже добраться до города, найти подработку. Но если раньше вас сторонились, потому что вы слабый, то теперь вас сторонятся, потому что вы сильный. Да, вы намного крупнее и крепче обычных людей, но при этом и гномы, и людишки, стараются особо с вами не контактировать. Одна подработка за другой, одно поселение за другим, вы продолжаете искать себя и место под солнцем, которого не было ни в клане, ни в городах, пока не набредаете на Валхейв.
Вам делают предложение. Супружеская пара, охотники, нуждающиеся в еще одной паре рук. Вы соглашаетесь. Почему бы и нет – в горах вы часто охотились, поэтому принимаете предложение. И все хорошо. Все “неплохо”. Вам дают кров, с вами общаются. Вы вообще чувствуете себя нормально.
Ровно до момента, пока не обнаруживаете, по возвращению с охоты, что найденный вами кров обступили люди в доспехах, всадники. Тут же бросающиеся в погоню за вами, кричащие про монстра и про убийцу. Как оказалось, вы не зря бросились прочь – семью охотников нашли мертвыми. И конечно в этом обвинили вас.
Вы бежите. Бежите далеко с севера, на юг, где возможности заработка все меньше и меньше. Вы уже больше не охотитесь. Зарабатываете на жизнь, участвуя в кулачных боях. По крайней мере до того момента, пока вам не надирают зад. И не кто-то, а какая-то девица. Слабее, но быстрее. Хитрее. Больнее. Два раза надирает. Один раз на ринге.
Второй раз в подворотне. Еще злее. Пока сил не остается. А она не срезает кошелек, не приставляет нож к горлу. Только спрашивает, какого хрена тут делает полуорк. И не хочет ли полуорк перестать заниматься ерундой, а помочь ей. С избиениями. И не только.
Так вы оказываетесь в банде. Малочисленной. Бандой это даже трудно назвать. Но это, в каком-то смысле, клан. Тесный. Словно семья. Где никто не обращает внимания на то, что вы полуорк. Где вы нужны, потому что вы умеете многое. Бить. Охотиться. Выживать. Так вы стали одним из “Неудачников”.

→ Имя и фамилия:
Сетт Грейвдан
   
→ Возраст:
От 25 до 35 лет.
   
→ Раса:
Человек
   
→ Занятие и/или статус:
“Информатор”, один из членов “Неудачников”.
   
→ Кто он для меня:
Пока незнакомец. По умолчанию второй, с кем встречается Грун. Возможно, даже до того, как ее представит остальным Марк.
   
→ Что можно менять:
Хотелось бы оставить его молодым человеком. Желательно с арбалетом в руках. Умного, хитрого, подбирающего цели для банды разбойников, переживающей не лучшие времена.

   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/549/721490.png

Caleb Widogast – Critical Role

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Вы – Сетт Грейвдан. Ваша семья приплыла на материк с Девичьих Островов, и вы тут же пожалели об этом. Родители пожалеть не успели, ибо довольно быстро их зарезали. Вы же остались одни. И довольно быстро восприняли весь принцип жизни в Рекне, а также жестокость закона о деньгах, заставляющих мир вертеться.
О, да. Вам нужны были деньги. Деньги нужны, чтобы стать свободным. Чтобы идти куда хочешь, делать что хочешь. И вы начали эти самые деньги зарабатывать. Не честным трудом, нет. Это было долго. Вы воровали. Вы внимательно находили цели. Иногда лажали, попадались страже, были биты. Но вы выживали. Как и другие беспризорники, вы, вскоре, стали хорошо ориентироваться. Рекн был вашими охотничьими угодьями, а кошельки – добычей.
Позже кошельки сменились сейфами. Сундуками. Вы уже не разменивались по мелочам, вам нужно было больше. Вы хотели набрать достаточно денег, чтобы уйти прочь. И в своем желании, забывшись, вынудили удачу сыграть с вами злую шутку. Вы нарвались на пиратского капитана. Вас снова избили. Куда злее, чем  стража. Вас собирались лишить руки. Но отпустили. Точнее, выбросили за борт в холодную воду, отправив на корм рыбам неподалеку от Рекна. Но вы спаслись. Вы выжили.
И придумали новый план.
Вы снова нашли того капитана. Поразительное упорство, поразительная опрометчивость, сыгравшая на руку. Потому что теперь после избиения вам не стали резать горло, нет. Тот самый капитан, узнав о такой дерзости или глупости, засмеялся, узнав в вас того самого сморчка, что он выкинул за борт полгода назад. Но чтобы выкупить свою жизнь, мало веселить. И вы сделали предложение. Информация в обмен на вашу жизнь. Те сведенья, которые были бы полезны ворам и головорезам. О кораблях. О магазинах, куда легко забраться. О местах, где спрятаны вещи, которые бы вы одни не унесли.
Вам поверили. И опять выкинули за борт. Но в следующий раз встреча прошла уже без попыток ограбления. Вас нашли. И приволокли на “Супругу”, корабль Тома Фиддла. И заставили работать на него. Что было уже неплохо. Ведь вам платили. Куда больше, за те вещи, которые вы рассказывали.
Но до свободы было далеко. И стала она ближе только в тот момент, когда вы сблизились с дочкой капитана, желавшей этой свободы точно так же, как и вы. Так вы попали в ее банду. Маленькую. Крохотную. Но тесную.


→ Имя и фамилия:
Грей Фиддл.
   
→ Возраст:
От 25 до 35 лет.
   
→ Раса:
Человек
   
→ Занятие и/или статус:
“Босс”, главарь “Неудачников”. А еще капитан шхуны “Теневод”.
   
→ Кто она для меня:
Очень страшная личность. В смысле, достаточно страшная, чтобы Грун при встрече с ней чувствовала себя неуютно, хотя, на деле, Грей довольно добродушна к “чужим”, если кто из банды может поручиться за новенького.

→ Что можно менять:
Если найдете внешку получше – флаг вам в руки. Так-то хотелось бы оставить а) наличие своего корабля, достаточно маленького, чтобы плавать по рекам Эноа б) принадлежность к пиратам в) желание грабитьворовать.  Мы тут, в конце концов, банду разбойников делаем же! >:3

   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/549/825235.jpg

Kirisame Marisa by Imizu - Touhou

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Вы – Грей Фидлл, и вы ненавидите своего отца. Нет, у вас нет какого-то повода для этого. Он не убивал вашу мать, не избивал вас сверх меры. Но он вас бесит. И вы держите эти чувства внутри с того момента, как он стал брать вас на рейды. Вам противны пираты. Вас бесит их напускная праздность. Вы ненавидите ром и постоянные пьянки. Вас приводит в бешенство одна мысль о том, что все награбленное можно прокутить за один вечер. И вас особенно бесят люди, у которых нет плана, что делать дальше.
Вероятно, в этом было основное отличие. Вы знали, что делаете. Отец же только притворялся, что знает, когда брал вас на борт. Слишком рано повзрослев, вы стали участвовать в набегах с ним, но стоило пониманию как работает механизм укорениться в вашей голове, вы сделали отцу предложение. Не едиными морями они были бы сыты. На суше тоже есть множество мест, куда податься. Так что, надо только найти того, кто эти бы места знал. И они нашли. Сирота с Рекна сослужил неплохую службу, показав, какие места можно взять, так сказать, “на абордаж”.
Только вот вы не хотели останавливаться, нет. Вам нужно было двигаться дальше, подальше от Рокса, подальше от отца. В центр материка. И вы связались с информатором. Самостоятельно, затем через отца, предложив ему сотрудничество повыгоднее. Вам не нужна была команда, чтобы вести корабль, не нужна была база – достаточно было и шхуны на двоих, которая легко управлялась.
Следующим был полуорк. Встреченный случайно, но достаточно отчаявшийся, чтобы пойти за вами. Как говорил отец, “Ищи не тех, кто хочет золота, а тех, кто хочет связей, таких легко завербовать”. И он был прав. Потому что Олид пошел за вами, ведомый не богатством. Уже трое.
Троих было достаточно, чтобы начать дело. И вы начали. Жизнь разбойников не слишком богата на хорошие впечатления, но каждый делал свою часть. Сетт находил цели. Вы – планировали как отобрать деньги поэффективнее. Олид – был тем, кто делал основную работу, прикрывая вас двоих. День за днем, месяц за месяцем, вы работали вместе, набирая новых людей или избавляясь от них, но никогда не бросая друг друга. Вас всегда было трое. Внутренний круг. И это спасало.
Спасало до момента, когда вас не нашел отец. И не потребовал помочь ему в Рекне. Простая кража на складе обернулась и против вас, и против него. Вас разметало, Сетта, кажется, взяли под страже. Олид пропал. Остальные либо убиты, либо сбежал. Корабль отца пошел ко дну.
Вы же... Ну, вы спаслись. Только теперь оставался лишь вопрос. “Что дальше?”

Дополнительно

Практически все в персах можно менять на свое усмотрение, на самом деле, ибо акция делалась под "благородных воров", которые по крайней мере пытаются казаться благородными, хотя на деле просто преследуют свои цели. Какой-то четкой связи с Грун ни у одного из них на данный момент нет и, скорее всего, не было, так как, теоретически, Олид первый, кто ее встретит, и та попросит взять ее с собой, потому что ей все равно некуда идти, но и этот сценарий можно полностью поменять, подправив для Грей или Сетта.
Опять же, любые уточнения или вопросы можно кидать в ЛС, ибо так-то все три персонажа относительно четко сформированы в голове, если какие-то "белые пятна" не хочется заполнять или додумывать самостоятельно. :3

Отредактировано Grun (2020-05-22 18:01:04)

+4

104

ИЩУ экономку

→ Имя и фамилия:
Любое, например Далиан.
Известные исторические прозвище: Последний аргумент, вампир голубой крови, торговый кризис.
   
→ Возраст:
от 500 и выше
   
→ Раса:
Демон
   
→ Занятие и/или статус:
Контакторный демон
   
→ Кто он для меня:
Ассистент, экономка, горничная.
   
→ Что можно менять:
Кроме статуса, остальное обсуждаемо.
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/849/t929744.jpg
Honkai impact 3 - Rita Rossweisse

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Раннее, уже не раз прибывала на поверхность и почти всегда оставляла за собой яркий след. Имея в основании своей сущности аспект мудрости, этот демон не любит намеренное искажение фактов. Обладает особой силой, опознавать истину и ложь. Если над обычными шутками может смеяться, как и все, то явную ложь, произнесенную, дабы принести вред, не переносит вообще. То есть, дворовых артистов, ставящих комедию, она обижать не станет. А вот торговца, который пытается впихнуть вам бракованный товар, называя тот антиквариатом, покарает без раздумий. Если соврать перед ней, то она может атаковать душу на прямую.
Поэтому, она положительно относится к эльфам. Те, практически не врут, считая это ниже своего достоинства.
Балар, посчитал такую персону хорошим помощником. В их контракт входит поддержание его лабораторий в необходимых условиях и иная помощь в его делах. В свободное время, она вольна делать то, что хочет.
Любит учиться, хорошее вино и сладкое.
Не любит лжецов, назойливых личностей и насекомых.

Дополнительно

Особые способности:

Разоблачение лжи. Всегда знает, когда ей врут, а когда говорят правду. Солгавший, открывает свою душу перед демоном. Чем сильнее и больше ложь, тем больше доступа у той. При желании, любого хвастливого торговца та может умертвить маленьким усилием воли.
Широкопрофильный мастер. Будучи демоном и аспектом мудрости, обучена множеству вещей. Уборка, стирка, алхимия, фехтование и прочее.
Кое что о прозвищах.
Последний аргумент — в споре рождается истина. Но только не в том случае, когда спор затевается ради спора. Однажды, дискутировала с известным философом целые сутки. После полного разгрома, он уперся и отказывался принимать поражение. В качестве последнего аргумента, Далиан разрезала его на столько частей, сколько ее минут он потратил.
Вампир голубой крови — обучаясь мастерству служанки, она долго время прислуживала различным дворянским семьям. На одном из банкетов, присутствовала группа заговорщиков. Но вообще-то, весь банкет был прикрытием, ради обсуждения заговора. Наслушавшись. как каждый пытается обдурить своего сообщника, Далиан просто вырезала всех. За мойкой полов от крови ее и застали.
Торговый кризис — обычное происшествие на ярмарке. Ей не стоит ходить на ярмарки.

Все вопросы и обсуждения по персонажу можно задавать мне в ЛС.

Отредактировано Balar Arten (2020-07-17 19:51:00)

+2

105

Найден

ИЩУ (гробовщика-алкоголика)

→ Имя и фамилия: пусть будет Часкел (Chaskael)

   
→ Возраст: порядка 300-500 лет (визуально в промежутке от 30 до 35 лет)

   
→ Раса: демон

   
→ Занятие и/или статус: содержатель похоронного дома

   
→ Кто он для меня: мужчина мечты сперва знакомый, потом деловой партнер, потом – amore
   
→ Что можно менять: все меняемо через обсуждение. Хотелось бы сохранить образ эдакого невоздержанного в страстях остряка с глубоким пониманием смерти и южным акцентом.
А, ну и желательно оставить демоном в связи со специфическим кругом интересов и тем, что Айраннон будет нужна помощь демона чтобы разобраться в себе (мама спойлеров)
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/852/t654114.jpg
Для вдохновения: арты Барона Самеди

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Начнем с дисклеймера: описанное ниже является своего рода эталоном, но может быть изменено по желанию и согласованию.

Часкел рожден из феноменального случая: смерти в момент секса. На этом можно бы и закончить, так как сама эта ситуация и ее эмоции полностью характеризуют демона. Так, он невоздержан во всех смыслах, осознает близость смерти, не видит в ней таинства. Зато во всем (особенно в смерти и в страданиях) находит массу поводов для шуток, часто – вульгарных.
Пробежимся галопом по Европам по основным столпам личности, так сказать.
- Любит пить, курить, иметь, драться, ругаться, танцевать и просто ударяться во все страсти и искусства, какие ему окажутся доступны;
- Склонен к перепадам настроения, часто необоснованным внешне: час назад весел, сейчас – угрюм, а при том ничего не произошло;
- Своего рода энергетический вампир, что роднит его с инкубами, но, в отличие от них, питается не только и не столько сексуальной энергией;
- В силу возраста, уже прекрасно разбирается в устройстве живых существ, но его интерес к их телу перерос в уважение;
- Скорее его можно назвать добрым, так как проявляет сострадание к обделенным, больным и ущербным и отвечает на просьбы о помощи, но сам помощь предлагает крайне редко;
- К людям (и иным существам), у которых в избытке жизненных благ относится с ироничным снисхождением, так как видит в богатстве, в частности, лишь обременение;
- Свободолюбив настолько, что принципиально избегает любых рамок и «оков».

Относительно жизненных событий – почти полная свобода. Он мог быть призван (и даже не один раз), мог расправляться с призывателями или оборачивать предметы договора с ними неожиданным образом («Исполнитель желаний» в помощь). Мог и честно выполнять свои обязательства и терпеть обман от людей. Мог быть рожден сразу в мире (в конце концов, у нас есть труп того, кто умер на несчастной девушке! Демон мог бы зародиться в его теле, как вариант). Словом все, что было в прошлом – это тайна, покрытая мраком, и оставленная на откуп игроку. Главное, пожалуйста, сохранить образ и характер.
В настоящем владеет похоронным домом, маленьким, на отшибе Рекна. Причем в Рекне он недавно: приехал не раньше 1202 года, так как Айраннон со своими специфическими интересами наведается в такое заведение сразу, как узнает о нем и выкроит время. Клиентура – в основном беднота, потому что ну нравится ему благодетельствоть и помогать.
Отношения. Ну, что можно сказать? Сначала – Айраннон подходит чисто с практической точки зрения и возможности заполучить почти без особых трудов труп или органы. Учитывая характеры обоих, конечно, это флирт с самого начала, который в дальнейшем (насколько скоро – обсуждаемо) перерастает в связь на основании общих интересов, пересечения отношения к телу (ведьма еще любопытна, Часкел уже это прошел) и знаниям. И смерти.
Как это видится мне: это действительно крепкая связь, любовь, но своеобразная. Вполне могу предположить, что оба в том или ином качестве/количестве имеют связи на стороне (хоть мужчины, хоть женщины, хоть все сразу – лишь бы счастливы были), но все преходяще, а вот связь Часкела и ведьмы пока еще нет.
Магию и навыки оставляю на выбор – направление, развитие не принципиальны. В моем представлении то, что он любит, что должно сказаться на знаниях и умениях (ну, там, боевые навыки, знания в поле смерти, танцы, секс, виноделие в подвале…).

Дополнительно

Персонаж сильно (просто насквозь, прям вообще) пропитан образом вудуистического Барона Самеди. При желании, можно почитать – проникнуться.
Из канонных внешностей мне как-то на ум случайно приходил Тикки Микк из D.Gray-Man, как вариант.
Вообще открыта к диалогу и не кусаюсь (почти). Ищите меня в гостевой, ЛС и где найдусь С:

Отредактировано Aerannon Sessott (2020-05-26 18:12:01)

+4

106

ХОЧУ ВИДЕТЬ информатора

→ Имя и фамилия:
Локсар/Локи (род неизвестен)
   
→ Возраст:
17 лет
   
→ Раса:
Человек
   
→ Занятие и/или статус:
Ты личный информатор, шпион Виктории Ремнли. Ты официально не зарегистрирован в Гильдии Авантюристов, и тем не менее, служишь во благо ей.

https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/81459.png
Локи Лаватейн – Забавы богов

О персонаже или его образ

Предположительно, Локи родился в семье аристократов в Ясновеле. Однако семья по неизвестным обстоятельствам погибает и ребенок оказывается на улице. Он бежит из Ясновеля и обосновывается в Семихолмие. При правлении Инглинг Локи ведет жизнь разбойника – крадет дорогие безделушки у въезжающих в город караванов. И продает в Аварине или Росентауне за щекотливую сумму перекупщикам. В 1203 году в Семихолмие приезжает очередной конвой торговцев, Локи не упускает возможности приобрести дорогую вещь. Однако его рыжую шевелюру подмечает Виктория Ремнли, которая занимается охраной повозок и самих торговцев. Ей интересен дар мальчишки, и она делает попытку завербовать юношу в свою гильдию. Тут можно почитать об этом.
Локи становится личным шпионом командира и лидера гильдии Авантюристов. Он выполняет все требования Виктории – подслушать, проследить, при этом оставаясь незамеченным. «Теперь, если ты крадешь – то крадешь для меня. Я буду платить тебе столько, что тебе не придется больше воровать». Локи можно назвать тенью Виктории. Если он не на задании, то всегда рядом со своим нанимателем.
Он может испытывать разнообразные чувства к Ремнли на ваш вкус и цвет, но главным будет – благодарность за то, что она вытащила его из той бесчестной жизни.
Локи – это клубок наэлектризованной шерсти. В одно мгновение он может быть тихим и спокойным, неловкое движение или неверное слово – и парень уже пускает пар из ноздрей. Невыносимо разговорчив только в компании леди Виктории, в другой мир выпускает односложные фразочки. Хитер не по годам. Любит сладкое. Не умеет пить. Магией пользуется крайне редко, но улицы и жизнь вора все-таки научили Локсара кое каким приемчикам.

Дополнительно

Вы можете писать все, что душе угодно, опираясь на мои факты. Хотите поменять имя? Попробуйте. Возраст тоже возможно изменить, но только в рамках от 17 до 20 лет. Почему-то внешность мне пришла на ум сразу же Лаватейна. Но можете выбрать свою, главное, чтобы волосы были рыжими, даже ближе к красному.  По магии, можете подобрать себе что угодно, главное не забывать, что вы учились самостоятельно и вам не 96. Расу хотелось бы оставить.
Связаться со мной можно в ЛС для начала

Отредактировано Victoria Remnli (2020-07-16 03:22:41)

+2

107

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34006.png

бродячая труппа, родня и случайности


https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/80205.gif   Судьбоносные встречи   https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/80205.gif


Их у Фин было три. Значит, что и три персонажа.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/240096.png

Жрец Нотхура — или священник, паломник, благословлённый/избранный Нотхуром.
Когда Фин было лет шесть, она снова сбежала из дому, дабы не быть битой — и на неё наткнулся именно этот жрец. Он увидел в девочке непростой волшебный дар, возможно, утешил или переждал с ней ночь, но самое главное — по велению своего бога-покровителя, Нотхура, он направил дар в сторону льда.
Вероятно, с некоторыми побочными эффектами: Фин стала жуткой мерзлячкой, да и контролировать силы не умеет. Кроме того, смутно понимает, что что-то её со жрецом связывает, а потому — по привычке заглядывает в церковки и храмы по пути.
Роль весьма свободная: жрец, скорее всего, владеет либо магией, либо божественным покровительством, странствует по миру без проблем, помогая страждущим или исполняя волю Нотхура.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/219703.png

Тот, кто когда-то пытался купить Фин — может быть кем угодно, начиная от простолюдина или мага и заканчивая аристократом/работорговцем.
Однажды, когда Фин исполнилось двенадцать, не самый лучший папочка в мире решил продать дочурку кому-нибудь. Ну, не нужен ему лишний рот в семье. Поэтому он нашёл покупателя, оставил ему Фин да ушёл.
Никто не знает, что именно случилось потом, но итог прост: у Фин проснулся тот-самый-волшебный-дар, она от испуга чуть не отморозила руки покупателю и сбежала. А покупатель, с заледеневшими руками, остался там.
Образ покупателю можно приписывать любой: хоть условно-положительный (вдруг это был маг, который купил несчастного ребёнка у плохих родителей и хотел увести в Башню Магов? Ну, или сделать своей ученицей), хоть нейтральный (аристократ, купивший себе служанку), хоть отрицательный (работорговец-перепродавец или кто-то, ищущий себе живую игрушку).
Покупатель может как забыть про Фин (не нужны ему такие проблемы), а может и запомнить навсегда. Вдруг она ему совсем отморозила руку, да так, что пришлось протез искать?

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/964073.png

Управляющий — тот самый Управляющий труппы Луга. Именно с ним Фин столкнулась, когда искала укрытие, и именно он привёл её в труппу, заприметив в девочке дар льда.
У него есть более подробное описание, и ещё Управляющий числится на хорошем счету в Башне Магов.
А ещё — он совсем не человек.


https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/14602.gif   Бродячая труппа   https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/14602.gif


Та самая, что подобрала Фин. Труппа подробно описана вот здесь вот.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/871034.png

Девочка-шут — предположительно 14-19 лет с внешностью Clownpiece (Touhou). С ней Фин крепко-тепло дружит, помогает ей и учится от неё всяким язвительным словечкам и шуткам.
Она же является товаркой Фин по шатру. О своём попадании в труппу отшучивается или говорит, что ничего не помнит. Вряд ли там было что-то хорошее, но сейчас у неё есть семья, крыша над головой и еда — а потому она вполне довольна своим нынешним положением.
Одежда у неё шутовская, но на самом деле она является талантливой иллюзионисткой или стихийной огненной волшебницей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/437301.png

Акробаты-близнецы — брат и сестра 14-19 лет с внешностью Kagamine Rin & Len (Vocaloid), славятся своим недюжинным мастерством. Поговаривают, что они связаны ментально, а потому чувствуют друг друга столь хорошо, что могут предугадывать малейшие движения. И потому-то их акробатические номера — это нечто завораживающее.
По расе они скорее всего люди, но могут быть альранами-лисами или полукровками (полуэльфы, полуоборотни).
Весьма хулиганистые, хорошо ладят с Фин и вместе коротают вечера.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/534104.png

Укротительница зверей — девушка 25-30 лет на вид, легко управляется едва ли не с любой живностью. Ходят слухи, что её некогда благословили духи природы, а кто-то шепчет, что и она сама — невеста Хозяина Лесов. Кто знает, правда ли это?

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/855986.png

Вышибала/охранник — молчаливый и мрачный мужчина 27-32 лет. С труппой он как минимум несколько лет, и если первое время к нему относились с подозрением и опаской, то сейчас все детишки Луги считают своей обязанностью покрутиться рядом, попытаться повиснуть на нём (шутка ли — два метра ростом!) и одарить восторженными взглядами.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/130185.png

И многие другие — все те, кого вы хотите придумать и вписать в труппу, как из основного коллектива, так и просто гостей-попутчиков.


https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/26788.png   Родня, всякая-разная   https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/26788.png


https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/948/292409.png

У Фин есть старшие братья и сёстры, которые, впрочем, покинули отчий дом ещё до её шестилетия. Возраст их — примерно от 19 до 28 лет, полагаю, может и помладше: вдруг "заботливые" родители просто-напросто отдали ребёнка в приют или ещё куда?
   
Концепты у братьев-сестёр могут быть любыми. Кто-то мог отправиться в Гильдию Героев, кто-то дорвался до рыцарства или служения в церкви, у кого-то, быть может, как и у Фин, проснулся магический дар — и он пришёл в Башню.
Или стал разбойником, преступником.

+3

108

Успешно найдена

ИЩУ ДЕВУШКУ-РЫЦАРЯ

→ Имя и фамилия:
Гонэль [Фамилия произвольная].
   
→ Возраст:
18 лет.
   
→ Раса:
Человек. Не обязательно чистокровный.
   
→ Занятие и/или статус:
Рыцарь Серебряного Ордена.
В скором времени — падший и опороченный.
   
→ Кто он для меня:
Любовница без надежд на ответные чувства.
   
→ Что нельзя менять:
Имя, возраст, расу и занятие.
Всё остальное доступно обсуждению.
   

https://i.imgur.com/rsGVx5L.png
saber — fate/stay night

О персонаже и о Вас

Биография до недавнего времени — полностью в вашей власти.
Главное, чтобы в неё красной нитью был вплетён комплекс собственной неполноценности, ощущение (ложной) неудачливости и отчаянное влечение к вниманию достойных, как кажется Гонэль, людей.

Возможно, она всю жизнь стремилась к справедливости, и даже смогла чего-то достичь — стала рыцарем непорочного ордена, но в то же время её почти сразу отправили на север, где испорченный низменными пороками священник попытался ввести в порок и Гонэль, а получив отказ — сослал в самоубийственную миссию.

Может быть, она — жертва обстоятельств. С детства гонимая и презираемая, она смогла превозмочь и стала настоящим рыцарем Церкви, но в первых же своих начинаниях не преуспела: тут не хватило, там не получилось, а здесь, страстно желая сдюжить хотя бы сейчас, бросилась в бой сломя голову...

Так или иначе, всё приводит к точке, где Гонэль встречается с Бьярки.
Барон Севера едва-едва успевает ей помочь, и спасает девушке жизнь, не держа за этим никаких скрытых желаний, отчего Гонэль, возможно, и влюбляется в мужчину, и хотя тот сразу говорит о том, что никакой взаимности нет и быть не может — ложится в постель и рвёт со своим прошлым.

Всё это, начиная (и включая) от спасения, — будет сыграно в эпизодах. Возможная ученица, подобранная с улиц Рекна, — дополнительный бонус. А что будет дальше — решим вместе.
Возможно, однажды Падшая Гонэль всё-таки станет матерью детей рода Йоннланн.

Дополнительно

Если вы не уверены в своих силах или не слишком хотите играть — подумайте дважды.
Если вы новичок на ролевых или просто хотите поиграть абстрактную девушку-рыцаря — не стоит.
Будьте морально готовы к высокому рейтингу, если решитесь.

Отредактировано Bjarki Ragnar Yonnland (2020-07-04 02:19:49)

+2

109

ИЩУ старшую сестру

→ Имя и фамилия:
Делиаэль.
   
→ Возраст:
253
   
→ Раса:
Эльф
   
→ Занятие и/или статус:
Старший друид
   
→ Кто он для меня:
Старшая сестра.
→ Что можно менять:
Диалог открыт.
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/849/t950797.jpg
Bianka Durandal Ataegina/Honkai impact 3rd

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Дэлиаэль, старшая дочь знатного эльфийского рода. С рождения была одарена различными талантами, включая способностями к магии. После получения статуса старшего друида, со всей серьезностью стала исполнять свой долг стража природы и блюсти равновесие в мире. Это так же означает, что она не станет дожидаться приказов и распоряжений, а скорее, сама постарается обнаружить проблему и разобраться с ней. Заядлой путешественницей ее не назвать, но сорваться в "командировку", вполне в ее стиле.
Периодически, может осуществлять гипер опеку, на правах старшей. Это значит, что она лучше знает, что и как нужно делать, так что учитесь, пока эта великолепная эльфийка, настроена вас учить.
Терпеть не может намеренного проявления грубости. Особенно, если она завуалированна. Из-за этой черты, Дэлиа не очень вхожа в свет. Но при этом, обладает отменными манерами.
Обучена использовать лук на длинных дистанциях, посох на средних и тонфы на короткой.

Дополнительно

Персонажи вполне хорошо ладят. Правда, старшая сестра до сих пор пытается поучать младшего брата, но это обычное семейное дело. Иногда, устраивают спарринг.

ИЩУ элитного телохранителя

→ Имя и фамилия:
Карен
   
→ Возраст:
18-25
   
→ Раса:
Альранка
   
→ Занятие и/или статус:
Потомственный воин.
   
→ Кто он для меня:
Почти член семьи.
→ Что можно менять:
Не менять уже описанные моменты (изменение имени обсуждаемо).
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/849/t813234.jpg
Honkai Impact 3 / Yae Sakura

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Все началось, пять поколений назад до ее рождения. Тогда, одна из деревень альранов, подверглась нападению. Половина жителей была убита, а оставшаяся взята в плен. В ту же ночь, когда бандиты отмечали легкую наживу, поднялся густой туман. В начале, никто не обратил на него внимание, а потом, было уже поздно. Все те люди, которые напивались и радовались страданиям своих жертв, не дожили до утра.
Так получилось, что странствующий друид обнаружил пепелище деревни, в котором жили его знакомые. Преисполнившись горькой обидой, он быстро выследил виновных и покончил с ними.
После спасения оставшихся жителей, он привел их к эльфийскому лесу, где помог заново обжиться. Когда жители смогли сами встать на ноги, то решили, что не хотят снова стать целью для подобных людей. А так же, что они хотят отплатить благородному эльфу и разделить его цели.
С тех пор, прошло много времени, но одна семья, до сих пор соблюдает старые традиции и тренирует бойцов, которые способны защищать себя и других. А так же, оказывают всяческую поддержку роду того эльфа (который кстати, до сих пор жив и приходится Баэлаэру и Делиаэль дедушкой)
Карен тренировалась с детства, дабы быть готовой предоставить свои силы благородному эльфийскому роду.
Имеет крайне сильную нелюбовь к людям и власть имущим людям.

Дополнительно

Этот персонаж скорее рассчитан для игры с Делиаэль, ибо она, считает Карен своей младшей сестрой (но как податель акции, я естественно, готов обеспечивать игрой пришедшего игрока).

+4

110

ИЩУ младшего брата

→ Имя и фамилия:
Имя любое, но длинное. В мое анкете сказано, что наш папаша дал детям вычурные имена, в надежде привлечь удачу и вернуть обратно свое состояние. Фамилия Лайонс. Возможно ты вообще взял себе псевдоним и полностью изменил имя и фамилию.
   
→ Возраст:
20 лет
   
→ Раса:
Человек
   
→ Занятие и/или статус:
Любое
   
→ Кто он для меня:
    Младший братишка!
→ Что можно менять: Имя
   

https://i.pinimg.com/originals/42/0c/8a/420c8ae8e3787e5b30a9dc9f232d04bf.gif
Seishuu Handa - Barakamon

О персонаже и о Вас

Краткое описание 

Давай расскажу быстро фактами:
- Наши предки были богатыми. Но наши бабушки, дедушки и родители жили уже в деревне. Поэтому мы с тобой выросли в окружении деревенских сорвиголов.
- Мираслава родилась слабой, поэтому особо и не выросла. Ты был младше всего на год, поэтому условно считался старшим. Хотя Мира с этим всегда спорила.
- Даже несмотря на свое плохое здоровье, девочка умудрялась находить проблемы, но ты успешно ее из них вытаскивал. Ты был, так сказать, нянечкой для гиперактивного и глупого ребенка. Она тебя раздражала, но в то же время ты понимал, что не можешь ее оставить.
- Сам ты был умным и достаточно спокойным. Но с сестрой тебе всегда было весело. Вы были не разлей вода.
- Когда Мире было 7 (почти 8), на деревню напали бандиты. Наших родителей убели, а Миру успела тебя спрятать под полом (смотри в вырезке из анкеты). Но ее саму похитили. С этого момента ты можешь импровизировать, как хочешь. Дальше наши пути разошлись.
- На Мире ставили эксперименты, и теперь она не может вырасти или как-либо изменится, поэтому выглядит точно так же, как в день, когда ее похитили.

Вырезка из анкеты

... «Мираслава Лайонс родилась в семье обедневших аристократов. Еще прабабушка с прадедушкой жили в шикарном особняке. Но именно они проиграли все состояние в карты, и всей семье пришлось перебираться жить в деревню. Во всяком случае, это ей рассказывал отец, когда она была совсем маленькой. Так же он сказал, что выбрал такие длинные и вычурные имена своим детям, в надежде, что ему удастся вернуть состояние семьи обратно.
Мира особо никогда не задумывалась над этим. Она счастливо жила в небольшой деревне, окруженная любящей семьей и кучей друзей. Мираслава, как и большинство детей, была подвижной, веселой и любопытной девочкой. Она всегда искала приключения и часто из-за этого вляпывалась в неприятности, из которых ее выручал младший брат. Братишка был младше всего на год и, в отличие от сестры, был достаточно разумным и сообразительным для своих лет».
.... Мирная деревня на окраине леса, в которой жила наша героиня, была атакована бандитами. Ночью, пока все спали, бандиты ворвались в дом. Мира не видела смерть родителей, но слышала, как они кричат из соседней комнаты. Не помня себя от страха, она схватила брата за руку и заставила его залезть под кровать…»

- И опять же. Не под кровать, а под пол. У нас под кроватью были две доски, которые мы с корнем отодрали, - Мираслава усмехнулась. – Вот туда я братишку и затолкала. А сама сбежать не смогла.
- Вам было страшно?
- Страшно?! – девочка подняла голову и с возмущением посмотрела на собеседника. – Да я думала Богу, неважно какому, душу отдам.

«Мираславу поймали. Она кричала и сопротивлялась, но сбежать не смогла. Ее, как и многих детей и деревни, погрузили в телегу и заставили выпить какого-то отвара, после чего сознание покинуло детей».

Дополнительно

Связь – тг, но сначала постучи в гостевой. Игры будет много, она будет веселой. Возможно, немного стекла. Но я тебя точно не оставлю :з

+2

111

ИЩУ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПОМОЩНИКА

→ Имя и фамилия:
Гетьэтир
   
→ Возраст:
Реальный - не более 800 лет
Выглядит на 30 лет
   
→ Раса:
Эльф/истинное существо/дракон/демон
   
→ Занятие и/или статус:
Помощник и заместитель герцогини Альрэйн
   
→ Кто он для меня:
Дорогой друг, советник, практически член семьи
   
→ Что можно менять:
Обсуждаемо все
   

https://i.pinimg.com/564x/ce/a8/c9/cea8c92a88db0cafdb7c4696a469a916.jpg
Seimei (Onmyoji)

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Гетьэтир отдан был самому себе многие века. То, что он решился поведать Эри было не много и можно было бы подумать, что поверхностное. И все же это сблизило их. Мужчина был обучен не только этикету, но и много иному, в одной семье достаточно успешных предпринимателей. Благодаря богатству и доброму нраву тех, Тир не чувствовал себя обделенным. Взрастившая его семья не желала отпускать того. Поэтому стали впоследствии удерживать юношу, как только могли. Но навряд ли у обыденного человека хватило бы сил на долгий срок сдерживать столь сильного и умелого мага.
Именно таким был Гетьэтир сколько себя помнит. Пусть в начале пути он был не очень умел. Но к первой сотне лет потенциал раскрылся в полной мере. Это он старался скрыть от своих “хозяев” всеми возможными способами. Он не доверял тем. И вот, когда настало время, он смог покинуть этих надоедливых особ. Не пролив и капли крови тех, Тир попросту испарился. Словно его и не было никогда с ними. Тому была причиной способность изменять части воспоминаний тех, кто решил причинить боль. Но это требовало и отдать взамен кое-что.
Удалившись от городов и жилых селений, маг укрылся в лесу и провел во сне четверть столетия. Пусть он и выстроил определенную защиту вокруг себя. Но та не могла держаться вечно. Через год она спала. К месту обитания того, стали находить тропы обыденные животные. Но они не доставляли хлопот и не могли разбудить Гетьэтир.
Это получилось сделать Эресми. Но не в полной мере. Она просто оказалась в нужном месте и в верное время. В тот год, когда маг должен был очнуться, буквально за несколько недель до этого, она набрела на тропу, ведущую к Тиру. Дева удивилась тому, что узрела. Но не стала предпринимать какие-либо меры. Просто следила изо дня в день. Таким образом однажды маг раскрыл глаза и их взоры встретились.
В начале знакомство не задалось. Почему-то Гетьэтир напоминал загнанного в угол зверя, который позабыл обо всем, что изучал в свои юные годы. Но со временем, а также благодаря навыкам герцогини, она смогла его “приручить”.
С того времени и началось совместное проживание Тира и Ви. Она никак не сдерживала его попытки покинуть родовое поместье, а тем более свои земли. Это помогало. Маг стал больше доверять ей. Но не пытался поделиться всем. Приходилось тратить много времени и сил для того, чтобы стать чем-то сплоченным. Вернуть Гетьэтира из прошлого и заставить жить будущим.
С каждым месяцем он меньше покидал дом Эри и больше времени проводил с той. Благодаря этому между ними разрушилась стена недопонимания. Со временем доверие упрочилось, благодаря чему Эресми решила назначить Тира своим заместителем. Он должен был встречать гостей, заключать сделки и вершить суд в ее отсутствие.

Дополнительно

Все общение относительно персонажа производится в ЛС на форуме.

Отредактировано Aresmy Enolayn (2020-07-28 19:27:44)

+4

112

найдено

ИЩУ УЧЕНИЦУ

→ Имя и фамилия: На ваше усмотрение, могу предложить пару вариантов в лс)

   
→ Возраст: От 20 до 500 лет

   
→ Раса: Человек/Эльф/Альран/Полудемон/Полуэльф/Дракон/Демон

   
→ Занятие и/или статус: До знакомства - кто угодно. После знакомства - ученица демона

   
→ Кто он для меня: Сначала - обуза, за которой пришлось присматривать. После - ученица, которую Асура постарается защитить всеми силами и компаньон для путешествий.
   
→ Что можно менять: Можем договориться насчёт внешности и/или завязки, отношения персонажей.
   

https://i.pinimg.com/736x/b4/30/10/b4301002ef93c9fa352ddc65e34069a7.jpg
Рандомный арт из интернета

О персонаже и о Вас

Дуэт угрюмого, равнодушного демона и его весёлой ученицы, которые только и занимаются тем, что путешествуют по миру, открывая для себя что-то новое.

Подробное описание

Вашего персонажа похитили или же отдали, быть может вы даже сами пришли неадекватные культисты, почитающие Темных Богов и злых демонов. Настал момент, когда вас должны были принести в жертву, чтобы заключить контракт с демоном. Но вместо него самого появляется его сородич - Асура, которому противны подобные жертвоприношения и он мешает проведению ритуала, вырезает культ, а затем похищает Вас самих. Краткое знакомство, после которого Асура, сначала нехотя, начинает присматривать за вами, либо же вы сами навязываетесь к нему(чтобы узнать о Вашем спасителе побольше, учитывая, что вы видели его истинную сущность), а затем начинает путешествовать вместе с вами и обучать всему тому, что знает сам. (А демон, проживший более 1000 лет, знает очень многое)

Дополнительно

Все обсуждение - в ЛС

Отредактировано Asura (2020-08-13 00:20:46)

+7

113

ИЩУ БРАТА (2 варианта)

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1016/120401.png
Shaoran Li - Cardcaptor Sakura

имя на выбор
.
<- 14 лет                 126 лет ->
.
.
<- горы на севере Хинштофа
Закатные горы ->
.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1016/835823.png
Usui Takumi - Kaicho wa maid sama!

общее описание

В отличие от сестры, он все десять лет жил и рос в одиночку. Компанию ему составляли приглушенные голоса в голове - он с детства имел особую связь с предками, которые наставляли своего потомка. Иногда он мог увидеть их нечеткие отражения в лужах после дождя. Благодаря им научился контролировать свою огненную силу, а также понял, как изменять свой облик, превращаясь в человека. По прошествии долгих четырнадцати лет решил, что пора бы уже выйти в мир и заняться изучением чего-то "не драконьего". Из-за близости Башни Магов вынужден был вести себя крайне осторожно, вследствие чего гораздо лучше приспособился к жизни людей. Не испытывает интереса к своим родным и другим драконам. Стремится в Аварин, чтобы попасть в Гильдию Героев.

Истории крайне примерные и приветствуют всевозможные изменения и дополнения в рамках форума. Встреча с тем или иным братом случится гораздо позже, но мы обязательно встретимся, иначе зачем вам вообще сюда приходить)
Старшего брата Кико будет обожать и равняться на него, стараясь поскорее вырасти и встать рядом с ним прекрасной молодой леди. С "младшим" ожидаются более дружеско-сопернические отношения с периодическими подколками друг друга и забавными соревнованиями аля "кто быстрее съест пирог и не подавится".

Буду ждать-любить-обожать!!! : )

Родился среди других драконов и знает их с Кико родителей, пусть и недолго - они довольно рано отправили своё чадо в вольную жизнь. Жил одиноким драконом, странствовал, познавал мир и другие народы. Долгое время в облике подростка был оруженосцем рыцаря, от которого перенял этикет, манеры и навыки владения оружием. После состоял в Гильдии Героев и зарабатывал избавлением от всяческих человеческих проблем, после - в Гильдии Торговцев катал по южной части материка, связывая редкие там поселения и деревушки. Сейчас уютно и довольно безбедно устроился в Фарне, наслаждаясь хорошим климатом, вкусным вином, прекрасными дамами и прочими радостями и прелестями человеческой жизни.

Отредактировано Kiko (2020-08-09 00:28:09)

+4

114

Забронирована

ИЩУ НАСТАВНИКА

→ Имя и фамилия:
Имя любое. Фамилия Ши. Основатель клана
   
→ Возраст:
Не более 800
   
→ Раса:
Ранее человек. Сейчас - истинное существо
   
→ Занятие и/или статус:
Странствующий мечник, истребитель демонов, учитель Даррена
   
→ Кто он для меня:
Учитель, наставник.   
→ Что можно менять: Все, кроме основных фактов. Можете поменять даже пол с мужского на женский. Остаться должно следующее: этот персонаж основатель моего клана, охотник на демонов живущий уже много веков и учитель Даррена.
   

https://d.radikal.ru/d31/2008/a1/48ffcfe8de9c.jpg
Mitsurugi|Soulcalibur

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Этот персонаж слишком долго скитался по Эйноа. Аэн, бог воскресивший его и давший ему силы побеждать демонов, а так же бессмертие (не в смысле нельзя убить, а в смысле не стареет), поставил ему условие - если хочешь освободиться от этой ноши, найди себе преемника, обучи его, а затем отправляйся на покой.
Так Даррен и учитель встретились.
Даррен смотрит на учителя с огромным уважением. Он знает тайну наставника - что тот вот уже много веков скитается по этой земле, истребляя монстров.
Наставник же смотрит на Даррена с печалью. После знакомства с этим юношей, он перестал быть уверенным в том, что хочет перекладывать бремя бессмертия на его плечи.

Дополнительно

Обсуждение в ЛС или в дискорд Haine#5845

Отредактировано Darren Yi Shi (2020-08-11 17:48:51)

+2

115

Забронирована

ИЩУ СОПАРТИЙЦА-НАПАРНИКА

→ Имя и фамилия:
Рак Вожак. Кроко. По усмотрению игрока
   
→ Возраст:
20-30 лет. По усмотрению играющего
   
→ Раса:
Альран-Ящер или Альран-Крокодил.
   
→ Занятие и/или статус:
Член Гильдии Героев. Путешественник.
   
→ Кто он для меня:
Друг, напарник, танк в группе
→ Что можно менять:
Оставляю простор для творчества, но основа должна остаться: вы огромный мать его крокодил на двух ногах, вы великолепный воин, способный выдерживать очень сильные атаки противника и вы защищаете моего персонажа и вторую нашу спутницу (ведьму), пока мы выбираем удачный момент для атаки.
   

https://d.radikal.ru/d07/2008/3d/03427257294e.jpg
Рак Вожак, Кроко|Башня Бога

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Даррен и сам не помнит, как так получилось, что ЭТО стало путешествовать вместе с ним и Белкой. ОНО просто подошло к ним в один день и сказало, что теперь они в одной группе. Мечник пытался вежливо отказаться, но не вышло.
Впрочем, с того самого момента, Даррен ни разу не пожалел, что им пришлось странствовать вместе. Огромного ящера и одного не так просто победить, а с поддержкой ведьмы и мечника, их команда стала одной из самых сильных в Гильдии Героев. Есть проблема? Она огромная? Зовите команду их этих трех ненормальных.

Дополнительно

1. Если вы знакомы с Башней Бога - это плюс. В принципе персонаж нагло слизан оттуда. Отношение к группе ожидается такое же. Мы все там ваши "черепашки" и никто нас трогать не смеет.
2. Второй наш сопартиец - мышь-альран. Надеюсь ее не будут пытаться съесть. Она будет утверждать, что она не вкусная, но не нужно проверять.
3. А, ну и самое важное - за бронью роли в ЛС

Отредактировано Darren Yi Shi (2020-08-12 19:31:21)

+6

116

ИЩУ товарища по ремеслу

→ Имя и фамилия:
Серебряная ведьма. Можно выбрать любое имя.
   
→ Возраст: 
Любой (но выше 200)
   
→ Раса:
Любая, кроме гнома.
   
→ Занятие и/или статус:
Ведьма
   
→ Кто он для меня:
    Деловой партнер.
→ Что можно менять:
Не менять то, что описано (но этого не так уж и много).
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/849/t304680.jpg
Кallen Кaslana/honkai impact 3rd

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Считается, одной из ведьм круга. Остальная история, по большей части слухи и домыслы. Кто-то говорит, что она была принцессой далекой страны, что уничтожили в один день, другие утверждают, что она была жрицей бога, что разочаровалось в объекте своего поклонения и скрылась от людских глаз. Сама Серебряная ведьма, охотно подкармливает слухи историями, своего собственного написания. Встретив эту улыбающуюся особу, вы сможете даже приобрести ее автобиографическую коллекцию книг. Написанную в десяти различных версиях, где ни люди, ни события не совпадают и не пересекаются. Довольно позитивная и любит пошутить. Однако, всегда серьезна в делах. И даже если при варке некого зелья, она отпускает шутки в вашу сторону, то на самом процессе она всегда максимально сосредоточена.
Один из известных фактов о ней, это высокий уровень владения магией времени.

Дополнительное описание

Являясь экспертом в магии времени, способна изменять свой видимый возраст и путешествовать выдавая себя за другую личность. Не меняет возраст сильно в плюс. Всего, у нее можно выделить три основных состояния. Ее обычный вид. Вид молодой девушки  и маленькой девочки.

Отредактировано Balar Arten (2020-08-12 17:09:31)

+3

117

ИЩУ члена семьи

→ Имя и фамилия:
Лилианель - эльфийское имя.
Игрок волен взять любой псевдоним, используемый в мире.
   
→ Возраст:
55 лет
   
→ Раса:
Дракон.
   
→ Занятие и/или статус:
Член гильдии героев.
   
→ Кто он для меня:
Дочь.
   
→ Что можно менять:
Не менять то, что перечислено. Любые пробелы на усмотрение игрока.
   

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/849/t545755.png
Raiden Mei (HoT)/honkai impact 3rd

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Ты была очаровательным ребенком. Веселой и активной. Примерно, до десяти лет, тебя мало что волновало. Но затем, чувство отличия от окружающих, дало о себе знать. Все же, быть единственным драконом в эльфийской семье, было необычно. К счастью, вместо внутренних метаний, ты обратилась по этому вопросу к старшим. Небольшая лекция о наследственности, половину из которой ты попросту не поняла (или не захотела даже вникать), успокоила твой развивающийся разум.
Но, не на долго. В возрасте тридцати лет, ты решила вылететь из отцовского гнезда. Основная цель, заключалась в поиске своей матери, которая почему-то оставила тебя на воспитание отцу, а сама упорхнула в неизвестном направлении. А еще, тебя влек мир. Эльфийский лес, это тихая гавань, куда ты периодически возвращаешься. Но окружающий мир таит в себе много нового и непознанного. Ну, ты девочка сильная. Драконья сила, вместе с искусством меча, да и магическим даром не обделена. Не пропадешь. Только, не забывай писать и возвращаться по праздникам.

Дополнительное описание

Персонаж, пока что только ищет свою цель в жизни. Или возможно, уже нашел. Отличаться, некоторым импульсивным характером (девочка была немного избалованной, поэтому на различные нарекания и безосновательные замечания может реагировать остро). Может казаться эгоистичной (и это будет правильно). Но эгоизм у нее продуманный. Она соблюдает только свои интересы и интересы тех, кто ей не безразличен. У каждого напавшего на нее бандита может быть хоть десяток детей. Но если те вывели ее из себя, то она спокойно зарубит их всех, после чего удобрит их телами ближайшую рощу (или, придумает что-то поэкзотичнее)

Все вопросы, уточнения можно мне в ЛС.

+2

118

Найдена.

ИЩУ  МЛАДШУЮ  СЕСТРУ

→ Имя и фамилия
Лилия Бельфор

→ Возраст
почти 15 лет

→ Раса
человек

→ Статус
Дочь графа Ясновеля

→ Кто она для меня
Младшая сестра

→ Что можно менять
Основная информация неизменна, остальное на усмотрение игрока. На внешность при желании можно взять любую другую девочку-блондинку - Джульетта просто отвечает еще и характеру Лили.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/857/26670.png
Juliet Persia - Boarding School Juliet

О персонаже и о Вас

.
Лилия родилась в семье графа Бельфора - заботливого и мудрого управляющего Ясновелем и прилегающими к нему землями, который из тени решает проблемы своих подданных. Мало кто помнит, как выглядит граф, ведь он почти не появляется на публике, ведь над ним висит страшное проклятье - каждое поколение в семье Бельфор рождается старший сын, у которого по достижении совершеннолетия проявляются гены далёкого предка-альрана. И всё бы еще ничего, если бы после тридцати лет у всех них начинаются приступы неконтролируемой звериной ярости, которые делают их опасными для окружающих и вынуждают оставшуюся часть жизни проводить в заточении и уединении.

Однако Лилию этот факт почти не заботил - скорее, она просто не знала этого маленького семейного "секрета". Рождённых после старшего сына дочерей, если таковые появлялись, ни к чему было нагружать лишней информацией - ведь их выдавали замуж, и они уходили из родного гнезда в новые семьи, унося в сердце лишь безмятежную любовь и лёгкую ностальгию по отчему дому. Когда она появилась на свет, мне было уже целых девять лет, и я как никто другой знал, что обязан защищать это милое, прекрасное, беззащитное создание. Да, я влюбился в неё с первого взгляда, влюбился той преданной и нежной братской любовью, которая способна свернуть горы и сделать невозможное возможным.

Мы проводили достаточно времени вместе, однако всё же не так много, как мне бы того ужасно хотелось. Когда мне стукнуло пятнадцать, я узнал нашу семейную тайну и был вынужден покинуть дом, пока никто не узнал, что сын графа Ясновеля обзавёлся кошачьими ушами и хвостом. Прости, что я тогда ушёл, не попрощавшись. Наверное, ты злишься на меня, сестрёнка Лили? Надеюсь, что всё-таки нет, ведь ты всегда была такой доброй, приветливой и милой, и мы столько приключений вместе пережили и столько проделок совершили, что ты не сильно обижаешься на своего горемычного братца.

Как жаль, что я почти не знаю, чем ты занималась все эти долгие девять лет. Наверняка выросла и похорошела, обучилась всем необходимым для знатной дамы хитростям и премудростям. Что-то пришлось тебе по душе, от чего-то ты воротила носик. В какой-то момент родители решили выдать тебя замуж за солидного землевладельца, но я уверен, что тебе хотелось бы совсем иного: того, о чём пишут в так любимых тобой книгах. Приключений? Новых знаний? Настоящей любви? В любом случае, тебе не стоит опасаться, равно как и не придётся всю жизнь быть красивой безделушкой на шее у, возможно, нелюбимого мужа. Ибо, если меня постигнет неудача в моих изысканиях, ты станешь графиней Ясновеля, и всем, начиная от родителей и заканчивая нашими людьми, придётся это принять. Но я не думаю, что будет так уж трудно, с твоими-то характером и амбициями. Если же у меня всё сложится более удачно, я всё равно помогу осуществить твои мечты.

Ты же расскажешь о них своему любимому братцу, когда я вернусь домой?
.

Дополнительно

.
Буду рад увидеть малышку в любящих и заинтересованных в персонаже руках. Мы всегда найдём, как занять и развлечь девчушку, так что в четырёх стенах родового поместья сидеть придётся далеко не всегда. Да и просто будет любить и обнимать во флуде всей честной компанией. Жду в гостевой или в личные сообщеньки =*

Отредактировано Adrian Belfore (2020-09-06 23:55:13)

+4

119

Найден.

ИЩУ СОРАТНИКА

→ Имя и фамилия:
Нобу Хаттори
   
→ Возраст:
На усмотрение игрока
   
→ Раса:
Полудемон
   
→ Занятие и/или статус:
Убийца
   
→ Кто он для меня:
Соратник   
→ Что можно менять:
Фамилию и имя можно изменить. По расе хотелось бы оставить связь с демоном, поскольку Шинакомару наиболее дружелюбен именно к представителям этой расы. Моменты биографии можно изменить под своё виденье.   

https://i.pinimg.com/originals/b8/46/86/b84686fe410bd4eed33be27a0718251d.gif
Yato/Noragami

О персонаже и о Вас

[indent] Нобу был воспитан людьми и вырос под стать своим приёмным родителям — добрым и справедливым. Однако, мальчишка с самого детства был обречён на одиночество. Унаследовав демонические черты внешности он был нелюдим и целые дни проводил в четырёх стенах, спасаясь от скуки интересным чтивом. И лишь глубокой ночью выходил подышать свежим воздухом — когда шансы явить свой лик посторонним сводились к минимуму. Но не зря говорят, что всё тайное обязательно становится явным. Так, повинуясь своему любопытству и истинно веря в человеческую доброту и понимание, Нобу решился выйти в люди в надежде завести друзей. Но получил совершенно обратное — врагов, которые, недолго думая, свершили самосуд, решив сжечь заживо семью вместе с демоном в их же доме. Каким-то чудом Нобу сумел выжить, сбежав из горящего дома и из своей деревни, но его родителей это чудо обошло стороной.
[indent] Предоставленный самому себе, выживая в суровых условиях, Хаттори медленно, но верно терял веру в людей, начинал их ненавидеть. В конце концов он ступил на скользкую дорожку, опустившись до грабежей и убийств — отбирая у других, чтобы выжить самому. Так, в слепой жажде возмездия Нобу однажды встретил Шинакомару — демона, который обещал утолить жажду крови в обмен на службу ему.

Дополнительно

Явись мой соратник, без игры тебя точно не оставлю) Обговорить детали можно в ЛС, либо в дискорде: Келасандро#8119

+1

120

ВИАЛЬРИАН БИАГРИН
League of Legends - Ezreal


   
► ВОЗРАСТ:  27 лет
► РАСА:  человек


► ЗАНЯТИЕ:  свободный искатель приключений/маг Башни
► ДЛЯ МЕНЯ ОН:  друг со временем обучения в Башне, незаменимый напарник во всех передрягах в те года, крайне близкий и родной человек. Связь с которым была потеряна в начале 1202 года, когда Эйвери отправилась в самостоятельное путешествие, отринув свое имя...
► МОЖНО МЕНЯТЬ...  внешность, некоторые моменты истории

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/24509.png

ИСТОРИЯ


Виальриан всегда был подающим большие надежды магом: начитанный, смекалистый, смелый, обладающий большим магическим потенциалом элементалист. Хотя в ранние годы он страдал тем, что порой из-за эмоций терял контроль над своей магией, то и случилось на том уроке с октограммами. Конечно, в эту историю было еще замешано то, что кто-то из озорных одногруппников обвинил юного мага во влюбленности в подругу. Было ли то на самом деле?  Оба был крайне близки, часами сидели беседуя друг с другом, в их отношениях всегда имело место быть особое тепло.

Время шло, и теперь Виальриан стал необычайно способным колдуном, способным укротить любую стихию. Виаль смелый, немного наглый юноша, решивший, что подруга пропала неспроста.

Познакомились в 1194 году, когда Виаль пришел в Башню и попал с Эйв в одну группу третьего года обучения. Много событий было, много веселых бесед, захватывающих приключений и магических передряг. Чего только стоит происшествие на уроке магического искусства, когда Виаль случайно устроил взрыв из-за потери контроля в небольшом эксперименте с неправильной октограммой.

О МОЕМ ПЕРСОНАЖЕ

 
Эйвери - дочь барона и одного из магистров башни, милая, кроткая, немного стеснительная колдунья. Ее родители владеют небольшим городком-мастерской зачарованных предметов.
После завершения обучения осталась при Башни изучать магию изменения.

  В 1201 году потеряла брата-близнеца и из-за этого временно покинула Башню, забросив свои исследования, а в начале 1202 года и вовсе пропала, ходили слухи, что она не справилась с горем. Пропал и ее отец Джозеф О'Кейхен.

СВЯЗЬ

 
По вопросам персонажа в ЛС

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно