https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Найденные/неактуальные акции

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

ЭВЕЛИН
Jean - Genshin Impact


   
► ВОЗРАСТ:  от 300 до 454 лет
► РАСА:  дракон


► ЗАНЯТИЕ:  путешественница и искательница приключений
► ДЛЯ МЕНЯ ОНА:  родная сестра
► МОЖНО МЕНЯТЬ...  занятие и возраст. Так же я не ограничиваю в выборе имени. В принципе, история персонажа тоже будет на Ваше усмотрение, однако ледяным драконом она не может быть

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/969874.png

ИСТОРИЯ


Эвелин появилась на свет через несколько лет после Леонеля. И если Лео родился драконом с холодным сердцем, то Эви родилась его полной противоположностью. Ей не пришлось переживать сложности быстрого замерзания, как это было у старшего брата, так как не нуждалась в том уровне тепла, в котором нуждался Лео. Она быстро адаптировалась к суровым условиям северного Синегорья.

Однако родители забрали дракончика с собой, оставив её старшего брата одного в этом суровом мире. Эви не могла или не хотела понимать, почему с ним поступили так, ведь, когда они были вместе, они дружно-дружно играли. И с Эвелин Лео было очень легко и приятно. И тепло, конечно же. С того времени она дала себе слово найти старшего брата во чтобы то ни стало.

Однако внешний мир не такой уж и дружелюбный. Во-первых, родители тоже оставили свою дочь, хоть и в более взрослом возрасте, нежели Леонеля. Навыки выживания у Эвелин были на высоте, потому первые несколько десятилетий давались дракону не так уж и сложно. Однако, во-вторых, встречались и более опасные звери. Так что расслабиться ей вряд ли удавалось.

Но время шло, Эвелин росла и вскоре она отправилась на юг на поиски старшего брата. Она его помнила и никогда не забывала. Во время своих странствий по миру Эноа она встречала множество различных существ и многому научилась. Но долгие поиски рано или поздно привели её к родному брату.

О МОЕМ ПЕРСОНАЖЕ

 
Он плохо помнил своё детство, особенно самое раннее. Ему всю жизнь приходилось выживать и учиться чему-то новому. Он так же вечно путешествует, как и младшая сестра. Он не знает почему, но где-то в глубине души он знает, что кого-то ищет. И этот кто-то - его родная сестра.

О НАС

 
Они как лёд и пламень. Противоположности. Леонелю нужно тепло, и сестра может его дать. Они словно были рождены друг для друга. И они оба полжизни, если не всю, тратят на то, чтобы найти друг друга. Чтобы воссоединиться и сказать друг другу всё, что думают. Леонель всегда будет оберегать младшую сестру, а она будет поддерживать в нём жизнь.

СВЯЗЬ

 
По любым вопросам писать мне в ЛС или Discord - Randomizer#6857. Старший брат ждёт тебя!

+1

122

ИЩУ единокровного брата

→ Имя и фамилия:
Имя и фамилия у вас от матери или отчима, однако к настоящему времени, а именно 1203 году, вы узнаёте о том, кто был вашим отцом и что ваша настоящая фамилия ван ден Бос.
   
→ Возраст: 17- 25 лет.

   
→ Раса: альран волк.

   
→ Занятие и/или статус: бастард.

   
→ Кто он для меня: единокровный брат.
   
→ Что можно менять:
Имя, фамилия и история взросления персонажа полностью на ваше усмотрение. Способности, мировоззрение. Жизнь без мягких перин предполагает, что вы будете отличаться от своей рыжей старшей сестры, что всю жизнь была окружена вниманием, заботой и скована этикетом.

https://a.radikal.ru/a10/2011/80/2dd843362c62.jpg
Kogitsunemaru - Touken Ranbu Online

О персонаже и о Вас

Подробное описание.

Ключевым моментом является то, что ваша старшая единокровная сестра, являющаяся действующей графиней Рощи, искала бастардов старшего брата по всему материку, а нашла вас, бастарда своего отца и младшего брата. И однажды, к вам заглянули. Короткая беседа, приглашение домой, обещание предоставить кров и защиту вам и семье, что вырастила и воспитала вас. Вы можете продолжать жить как и прежде, или отправиться на встречу своей судьбе. Узнать о своих корнях, повидать новые земли и попробовать воссоединиться с семьёй. От отца, которого вы никогда не видели, вам достались практически белые волосы, волчьи уши и хвост, что осложняют жизнь в мире, порядки в котором устанавливают люди.

Наргафар.
Параноидальная альранка волчица. Член Гильдии магов. Не семи пядей во лбу, но и не стоит недооценивать её. 37 лет. Детей нет. Не замужем. Практически не покидала пределов Рощи с момента смерти матери. Она ваш единственный живой родственник по отцовской линии. Она уже много раз имела дело с аферистами и шарлатанами, распростёртых объятий ждать от неё не стоит.

Дополнительно

Знакомство с анкетой и дневником Наргафар может помочь вам, там вы найдете больше информации и важных дат.
Всегда открыта для вопросов и обсуждения.

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2020-11-18 16:32:46)

+4

123

Акция придержана, как только будет написана анкета, акция уйдет в небытие.

ИЩУ (Барона, земли которого славятся своими курортами, кутежом и весельем)

→ Имя и фамилия: Ваш вкус

   
→ Возраст: 28-30 лет.

   
→ Раса: Человек(либо другая, но способная принимать облик человека)

   
→ Занятие и/или статус: Барон Редвица (территория между Росентауном и Лорейном).

   
→ Кто он для меня: коллега из аристократии, противоположность характера.
   
→ Что можно менять: внешность, био, способности
   

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/29986.png
Сами думайте над внешностью, я не хочу :3

О персонаже и о Вас

Подробное описание

Повеса в прошлом, сейчас уже повидавший самые разные удовольствия и развлечения. Никогда не перестает искать новые вкусы и новшества, имеет в своем баронстве самые свежие идеи из индустрии развлечений. Часть из них предоставляет королю во время торжеств при необходимости. В своих землях имеет множество игорных домов, домов удовольствий, таверны с самыми лучшими условиями для постояльцев, знаменитый песчаный пляж у моря, сплавы по реке, деревню у водопада. Словом, все во владениях барона создано именно для того, чтобы любое существо могло отдохнуть здесь душой и телом. Благодаря этому в землях сего господина всегда царит мир и покой, чему способствуют огромные виноградные плантации. Вина в этих краях создается столько, что хватает для обмена на все прочие необходимые товары, а посему даже землю для пшеницы в этих краях давно не возделывают. Несмотря на свой задорный характер, мужчина имеет хорошую деловую хватку, хотя сам постоянно ссылается на чистое везение в делах своих и порой этому сложно не поверить, если пронаблюдать за ведением дел. Активно практикует магию исцеления, либо магию иллюзий высокого уровня, поскольку желает так много разнообразия, сколько сможет заполучить. Имеет личного дворецкого/прислугу, которая/который дополняет нехватку второй магии. Дополнить прочее при желании.

Дополнительно

Можешь спросить меня в ЛС на этом персонаже.

0

124

СИР АРТУР ГРОУДЕН
лучший друг главного рыцаря

Chrom - Fire Emblem


   
► ВОЗРАСТ:  30 лет (важно, одногодка)
► РАСА:  человек


► СТАТУС:  правая рука главы Ордена рыцарей имени Арклана
► ДЛЯ МЕНЯ ОН:  лучший друг, взявший на себя все грязные дела, проворачиваемые в Ордене - взятки, подкупы, крышевание; он старается оградить меня от темной стороны
► МОЖНО МЕНЯТЬ...  имя и внешность, можно свободно дополнять биографию, наделить героя магией или чем душе угодно.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1202/997029.png

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

- Артур был физически слабым и не хотел идти в рыцари, но его заставил отец.
- Изначально он даже не верил в идеалы рыцарства. Думал, что никто в своем уме не станет всерьез по ним жить.
- Оказалось, что наследник главы Ордена именно так и живет.
- Артур стал его оруженосцем, и однажды ради него рыцарь заручился помощью бога света и спас его жизнь.
- Увидев воочию, как бог откликается на молитву человека, Артур стал ревностно оберегать духовные ценности своего лидера, его чистоту и наивность.
- Но бог света никогда не отвечал на молитвы самого Артура. Возможно, он решил связаться с другими силами?..
- Сир Бахамут стал главой Ордена, а сир Артур - его правой рукой.
- Теперь через Артура Гроудена проходят все коррупционные схемы Ордена, поскольку он распоряжается бюджетом Ордена и заведует деловодством.
- Артур всегда хорошо работал головой, хотя и физическая подготовка за годы рыцарства у него достойная (спасибо сиру Бахамуту за потраченное на него время).
- Сир Артур никогда не говорит о происходящем в открытую, если знает, что сиру Бахамуту это не понравится. И он как никто другой умеет находить к нему подход.

О НАС

Артур - аристократ из очень богатой семьи. За большую взятку был пристроен пажем в Орден рыцарей в 7 лет.
Бахамут - наследник главного рыцаря Ордена, ставший оруженосцем одного из лучших рыцарей в 7 лет.
~
Когда Бахамута посвятили в рыцари, Артур стал его оруженосцем, при этом он знал гораздо больше о подноготной Ордена. Как и большинство рыцарей, глядя на всю грязь вокруг, Артур не мог заставить себя поверить в рыцарские идеалы. Но он служил верно и помалкивал, тая в себе обиду на несправедливый мир.
~
Однажды Артура схватили бандиты, но глава Ордена отказался подыгрывать шантажистам и вызволять эсквайра. Тогда Бахамут не сдался и запросил разрешение, чтобы самому провести атаку и вызволить Артура из плена.
Он молил о помощи бога света, и тот откликнулся, потому что узрел чистое и искреннее сердце.
Артур увидел, как сам бог помогает его сиру сокрушать врагов, и понял, что перед ним был идеал рыцаря во плоти, нечто - как он думал - в этом мире не существовавшее.
Зная, насколько мощной магией света обладает сир Бахамут, Артур стал чувствовать благоговение от его слов и страх перед его гневом.
~
Сир Бахамут в упор не замечает за своим приближенным всех его недостатков.
Артур довольно безнравственный человек, очень свободно трактует кодекс чести и часто нарушает его у сира за спиной. Но стоит Бахамуту спросить – он старается казаться белым и пушистым, примером для подражания. Бахамут определенно что-то подозревает, но всегда сам придумывает ему отговорки, потому что ему легче верить, что Артур не просто восхищается его идеалами, но и сам следует по тому же пути. И Артур очень не любит его разочаровывать.
Все рыцари Ордена знают, что любого обидчика и посягателя на ценности сира его верный слуга если не голыми руками задушит, то точно найдет способ уничтожишь морально и физически. Ведь Артур, как и его сир, страшен в гневе.
~
Когда умер отец Бахамута, на него свалились бразды правления. Но Артур, получивший уже титул сира, по-прежнему знал гораздо больше о том, как темная сторона Ордена работает и почему искоренить ее невозможно. Он решил смягчить для своего лидера правду, пытаясь наладить мост между прогнившей системой и его высокими идеалами, поэтому занялся деловодством сам в качестве правой руки главного рыцаря. Сир Бахамут лишь подписывал важные бумаги и порой уточнял, что и как.
Бюджетом заведует сир Артур, поэтому и вся коррупция проходит через него. При этом он не позволяет никому сломать розовые очки главы Ордена, и если тот узнает о подкупах и взятках – сир Артур готов буквально стереть с лица земли того, кто нарушил устав (и отомстить за словоблудие, попутно отрицая любые обвинения в сторону Ордена и себя).
~
Сир Артур отлично понимает, что некоторые решения даются сиру Бахамуту особенно тяжело. Спасти простых жителей от разбоев или защитить королевскую семью от убийц, отправить отряд на север или на восток? Рыцари не могут быть в сотне мест одновременно, но сир Бахамут всегда с горечью принимает эти поражения. Сир Артур - единственный, кто может подобрать подходящие слова, чтобы его лидер отказался от попыток спасти всех и сразу.
Благодаря ярой поддержке сира Артура сир Бахамут стал величайшим авторитетом для своих подчиненных.
Почему же такой порочный и приземленный человек ценит такого праведного идеалиста? Знает только сам сир Артур.

СВЯЗЬ

 
Личка или почта, я всегда буду с тобой на связи : )

+5

125

Найдено

ЭММА ЛЕЙ
Mousse - Arknights


   
► ВОЗРАСТ:  14
► РАСА:  альран


► ЗАНЯТИЕ И/ИЛИ СТАТУС:  ученица бывшего героя
► ДЛЯ МЕНЯ ОН(А):  ученица
► МОЖНО МЕНЯТЬ...  имя, фамилию, характер (опционально)

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1105/860169.jpg

ИСТОРИЯ


"Я выживу..." Одна лишь эта мысль раз за разом крутилась в голове юной сиротки. Оказавшись в свои 9 лет на улице, всеми брошенная и никому не нужная, она взирала на окружающих с плохо скрываемой ненавистью. Спутанные локоны волос, пока еще непропорциональные торчащие уши, длинные лапы с грязными острыми когтями... На опрятных улицах Фарна она казалась только что выбравшимся из леса диким зверем, который лишь опасливо кидает на всех вокруг косые взгляды, не пытаясь, однако же, атаковать тех, кто в течение дня проходил мимо нее. Кто она? Сможет ли здесь выжить? Конечно, в городе есть приют, но из-за когтистых лап её туда точно не возьмут... по крайней мере, так считала сама Эмма. Вскоре она свыклась со своей жизнью и даже научилась более-менее сносно драться для самозащиты, а также управлять своим обращением в животное и обратно.
Однажды, в феврале 1203, к Эмме подошла молодая девушка с ребёнком на руках. После недолгого разговора о прошлом и жизни девочки она начала утверждать, что на самом деле в Фарне не очень жалуют альранов из-за одного рыжеволосого мужчины, который то и дело приходит в поместье графини. Эта "тётя" подарила девочке самые настоящие боевые когти, а затем, сказав напутственные слова, отправилась по своим делам. Спустя два дня после той встречи Эмма вышла на Уильяма. Раньше она никогда в жизни не убивала, но сейчас в ней будто загорелась решимость отомстить за свою тяжелую жизнь. Окликнув парня, девочка сходу заявила, что убьёт его, а после попыталась претворить свои слова в жизнь. Однако противник оказался ей явно не по зубам - парень с легкостью одолел Эмму, не моргнув и глазом. Доведя ту до полуобморочного состояния, он оттащил маленькую альранку в свою таверну и с тех пор стал заботиться о беспризорнице, ведомый какими-то своими причинами. Когда же Эмма заявила, что хочет стать такой же сильной, как Уильям, тот лишь усмехнулся и согласился её обучать.

О МОЕМ ПЕРСОНАЖЕ

 
Не понимаю, почему он взял меня к себе. Я пыталась его убить, а он сначала меня поколотил, а потом, увидев когти, решил приютить. Мне почему-то кажется, что Уильям знаком с той девушкой, которая дала мне их... Но тогда почему она наврала мне о нём? Он кажется вовсе не таким жестоким и страшным, как его описали! Впрочем, это уже совсем неважно. Сейчас я учусь на настоящего воина под руководством Уильяма и по совместительству подрабатываю в таверне, убирая зал и выполняя другие простые поручения.

О НАС

 
Странные отношения связывают Уильяма и Эмму - пусть они и не родные, но со стороны можно сказать, будто это отец и дочь. Уилл по возможности учит девушку сражаться боевыми когтями, пока она сама не решит покинуть таверну. Также под его присмотром она постигает этикету, грамоту и арифметику, которая ей совсем не нравится. Так сказать, деловые отношения с оттенком семейное теплоты.

СВЯЗЬ

 
Дискорд: SFoxner#2622
Вк:vk.com/sfoxner
Можно в лс форума, но я могу ответить с задержкой. 

Отредактировано William Harvey (2021-11-12 06:39:29)

+4


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Найденные/неактуальные акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно