https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » В веселой компании » Парочка интересных фактов


Парочка интересных фактов

Сообщений 151 страница 160 из 160

1

Примерно, как "Мысли в слух", только факты и интересные моменты, касающиеся вашего персонажа. Или другого персонажа. Но тогда это будет фан-факт.

Let your imagination run wild! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88783.png

Образец написал(а):

(Фан-)Факт о %enterheronamethere% №1(2,3, etc...) - %enterthedescription%

Отредактировано Hearn (2018-01-18 15:22:35)

+4

151

Факт о Кирстен: сама Кирстен делит своё имя на слоги "Кирс-тен Инг-линг" и, соответственно, сокращает себя в голове как Кирс. Разумеется, большинство делит её на слоги иначе, и в результате Марта называла её "Кир"... что стало для неё поэтому очень личным сокращением, за неправомерное использование которого она будет делать КУСЬ!

0

152

1. Не переваривает молоко и молочные продукты. Вкусно, но очень грустно.
2. В человеческом облике плавает как топор. Так что рек, озёр, да даже луж непонятной глубины старательно избегает.
3. Любимая еда жаренные скорпионы. Кто скажет что это не еда Богов, у того просто неправильный скорпион был!

Отредактировано Ren Arai (2020-08-16 18:29:32)

+1

153

небольшой факт о создании Роанна
вся задумка родилась по сути из единственной строчки вот этой песни ("when I wake up I'm afraid, somebody else might take my place") пусть там не совсем это имеется в виду. я задумался, может ли один человек незаметно занять место другого, и подумал, что это, наверное, достаточно жутко %)

+4

154

ещё раз попробуем оживить
1) за всю долгую жизнь Роанн приобрёл много навыков, но он ужасно переживает из-за полной неспособности к кулинарии. Ему стыдно признаться в своих скудных познаниях о готовке, но ему хотелось бы однажды научиться готовить сладости и — особенно — вафли с мёдом, потому что он думает, что это будет вкусно, хотя он ещё никогда не пробовал.
2) когда Роанн сильно взволнован, он отчасти «возвращается» к состоянию первоначального владельца его имени и внешности, полупарализованного графского сына: в частности, проблемы с мелкой моторикой, в основном — с трудом справляется с пуговицами.

+3

155

Когда-то во флуде сэр Аарон, с которым у меня в то время был эпизод, задал вопрос:

Мне стало интересно - эта вторая личность Волка внутри Радо - это свойственно всем альранам или это его личное качество?

Мой ответ был таким:

Если честно, я не знаю до конца, как там дела обстоят у других альранов... Кто-то просто альран и альран, видит себя полностью как жирафа/кота/какой он там зверь и не отделяет звериную часть.
А мне нравится рассматривать волка внутри — нечто самостоятельное, другое, но в то же время Радо воспринимает его как родное, своё, себя. Говорит: "и это я тоже".
Звучит как....... Раздвоение личности, если подумать... Ух... Но мне просто нравится отыгрывать оборотней со звериными голосами в голове, хах.

Просто я подумал, что отыгрывать за персонажа, который по идее не человек, но от человека отличается только диковатыми повадками да наличием звериных ушей, было бы не так здорово, как играть за персонажа, у которого внутри есть зверь, и от общения с ним могут возникать даже какие-то ощущения: словно бы он изнутри щекочет шерстью или трогает мокрым носом руку.
Так что я решил, что у альранов бывает всё по-разному, почему бы у Радо не сделать его звериную сторону как бы отдельной личностью, но в то же время остающейся частью Радо.
Отыгрываю я, конечно же, не так хорошо всё это дело, как хотелось бы, но хм теперь надо бы получше следить за этим.

+4

156

На самом деле в плюс к Радо, у Пса тоже есть некая звериная личность?
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png
Хотя она появляется только при большом стрессе, опасностях и прочем, возможно, не совсем имеет разум, а скорее воплощает его инстинкты
К сожалению, играю я за Песика мало, поэтому не развивал эту тему, но это определенно планировалось, когда я еще писал анкету

+5

157

[indent] Когда Наргафар была подростком, у неё был кривой прикус и причина тому, лишние жевательные зубы, вместо положенных двух с каждой стороны, у неё их было по три. Немного хруста и магии исцеления исправили этот недостаток. С тех пор Наргафар очень не любит, когда ей смотрят или лезут в рот, не важно с какими намерениями, будь-то попытка помочь, или некий интимный контакт.
[indent] Психогенная афония. Потому что моторного тика в руке мало, надо ещё мешать персонажу использовать заклинания с речитативом. Возникла в результате сильного стресса. Проявляется в довольно лёгкой форме. Наргафар не помнит, как и когда именно это произошло. Возможно, я даже отыграю с кем-то довольно жосткий эпизод из её прошлого который расставит всё на свои места.

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2021-07-05 01:14:11)

+2

158

Думаю, некоторые предпочли бы первого факта не знать, так что спрячу под спойлер.

Готовы?

Кирстен никогда не удаляла волосы с тела. И вовсе не из-за их отсутствия - напротив, с её гормональным фоном её оволосение в большинстве зон ниже шеи довольно обильное для девушки (хотя всё же меньше, чем у большинства парней) - а потому что просто некому было намекнуть ей, что это следует делать, тогда, когда это ещё не было бы воспринято как очередной наезд: Марте её облик скорее нравился; врач к её пубертату уже плохо видел; те временные служанки, которым (не) повезло мыться с ней, понятно, держали язык за зубами (хотя потом, конечно, распускали дополнительные слухи); а остальным она обнажённой не показывалась.

А вот довольно известный факт: несмотря на довольно большой список покорённых после смерти Марты девушек, она не только не считает себя красавицей, но и откровенно стыдится своего не очень-то женственного торса, поэтому ряд её партнёрш видел её только в ночнушке, а если приходится раздеться по другим причинам, она будет по возможности отворачиваться и прикрываться.

Отредактировано Kirsten Yngling (2021-07-06 20:40:18)

+4

159

Почему бы и не поддержать обновление темы

Родители змеят сошлись не иначе как с божественной помощью, ибо двух столь далеких от романтики нелюдей ещё нужно было поискать.
Юные же наги взяли от предков всё самое лучшее, а потому в плане взаимоотношений с противоположным полом тупы в квадрате.

Ситуацию усугубляет лёгкий расизм, помноженный на кровь двух не самых общительных рас, из-за чего у Шэсса крайне скудный опыт общения с... да со всеми, кроме семьи и клиентов лавки. Потому наг зачастую слегка теряется и смущается, пусть и скрывает это всеми силами, стоит разговору выплыть из делового русла в любое другое, особенно с положительным оттенком. Не привык.

Попытки в социальность нехило подросли за время выступлений в труппе, но желаемой планки так и не достигли.

Бонусом. Кажется осенью мне крайне то-о-онко намекали на возможный нцшный эпизод с Шэссом, но, т.к. я оказался не особо сообразительнее собственного персонажа, то осознал это спустя полгода хд

+4

160

Факт сразу о двоих.
На самом деле Каин и Акане немного связаны друг с другом. Даже есть небольшой намек, как именно но я никому ничего не говорил.
Им вряд ли когда-нибудь будет суждено встретится напрямую друг с другом, но их пути будут идти параллельно и даже в один прекрасный момент сойдутся в одной точке.
я очень надеюсь, что и я, и ролевая, и Куу доживем до этого момента и никто из нас не отвалится раньше времени

+3


Вы здесь » Fables of Ainhoa » В веселой компании » Парочка интересных фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно