https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

все нет карла ВИНИТЕ ЗАВИДА

0

272

Manja написал(а):

ВИНИТЕ ЗАВИДА

НУ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗАВИД!

0

273

Renne Schwartz
*улыбнулась и прижалась к брату*

0

274

Bella Tarkvinius написал(а):

Каждый день так

Так блэт https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/22066.png

Annumara написал(а):

*рассмеялась тихо и поцеловала в щеку в ответ* Правильное решение~ *прогнулась чуть-чуть в спине и усмехнулась*

*перевел руку к шейке и поднявшись по ней положил ладонь на щечку при этом улыбаясь* Значит будем его придерживаться. *прижал к себе*

0

275

Manja написал(а):

ВИНИТЕ ЗАВИДА

КАК ТЫ МОГ ЗАВИД?
Лора
*аккуратно приобнял*

0

276

Renne Schwartz написал(а):

Так блэт

Что? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/25215.png

0

277

Renne Schwartz написал(а):

*перевел руку к шейке и поднявшись по ней положил ладонь на щечку при этом улыбаясь* Значит будем его придерживаться. *прижал к себе*

*потерлась щекой о ладонь, снова прикрыв глаза* Договорились)

0

278

Renne Schwartz
*чихнула и довольно заурчала*

0

279

Renne Schwartz написал(а):

Я обычно привык начинать с характера и внешности, а уж потом все остальное.

Нуу, я примерно продумал вначале биографию. С характером было понятно, ещё на этапе выбора внешности.

Bella Tarkvinius написал(а):

/Сопротивление магии А/
Не оживается

Из меня плохой медик. хд

Bella Tarkvinius написал(а):

Каждый день так

Может тебя на руках носить, м?

Annumara написал(а):

Ничего себе! Прямо по-хорошему завидую, честно!..
а у меня была театралка, бальные танцы, эстрада, оперное пение, художка, бокс... А еще сама с нунчаками дома тренируюсь хд

Да ладно тебе, ты тоже много чем занималась. Я вот к примеру, вообще рисовать не умею. Не получается и всё тут.
Ооой, я тоже бальными танцами занимался и там же впервые так серьёзненько влюбился. х)) Нуу, нам в военном кружке,
когда учили метать ножи, говорили так: "Вот вы видите на вас бежит маньяк без ножа, вы кидаете нож и он отскакивает или недостаточно хорошо входит. Теперь у вас будет маньяк с ножом, потому я научу вас метать так, как надо."
/

Annumara написал(а):

И это не может не радовать, soulmate friend!

*Пока уловил момент, нагло и вальяжно тискает щёчки*

0

280

Bella Tarkvinius
Надо снова размять ножки *хмыкнул*

Annumara написал(а):

*потерлась щекой о ладонь, снова прикрыв глаза* Договорились)

*перебрался прохладной рукой к ушку и начал его легонько теребить* Конечно *кивнул*
Лора
Будь здорова *аккуратно поглаживает по головке*

0

281

Kaito написал(а):

Из меня плохой медик. хд

Мде. Никакой помощи от мужиков.

Kaito написал(а):

Может тебя на руках носить, м?

Носи :3

0

282

Renne Schwartz написал(а):

Avguri
Йо!

*очень запоздало лег на плече в полусне*
Дорого.

0

283

Renne Schwartz
*урчит* меня наконец гладят

0

284

Kaito написал(а):

Да ладно тебе, ты тоже много чем занималась. Я вот к примеру, вообще рисовать не умею. Не получается и всё тут.
Ооой, я тоже бальными танцами занимался и там же впервые так серьёзненько влюбился. х)) Нуу, нам в военном кружке,
когда учили метать ножи, говорили так: "Вот вы видите на вас бежит маньяк без ножа, вы кидаете нож и он отскакивает или недостаточно хорошо входит. Теперь у вас будет маньяк с ножом, потому я научу вас метать так, как надо." /

... Тот момент, когда даже после художки людей рисовать нормально не  получается. Только в аниме стиле хд
понимаю. я там как раз более... плавной стала, ежели сказать так можно
Правильный подход! Родители мне тоже так говорят: если что-то делай, делай наверняка, прям качественно-качественно хд

0

285

Renne Schwartz написал(а):

*перебрался прохладной рукой к ушку и начал его легонько теребить* Конечно *кивнул*

Ой, а у тебя рука холодная~ *хмыкнула и оглянулась в поисках пледа*

0

286

Avguri
*смотрит и погладил по головке*
Как ты там?

Kaito написал(а):

Нуу, я примерно продумал вначале биографию. С характером было понятно, ещё на этапе выбора внешности.

У меня обычно все идет постепенно, да я выбираю внешность сначала, потом к ней характер и био, но в момент написания все может меняться.

0

287

Renne Schwartz написал(а):

У меня обычно все идет постепенно, да я выбираю внешность сначала, потом к ней характер и био, но в момент написания все может меняться.

смотри
так на выходе появится злой брат близнец Кисы

0

288

ЗАВИД У МАНИ УКРАЛ КАРЛА! ТРЕВОГА!

0

289

Bella Tarkvinius написал(а):

Мде. Никакой помощи от мужиков.

Я технарь. хд. *Попытка воскресить номер два*

Bella Tarkvinius написал(а):

Носи :3

Вот это я запросто. :3

Annumara написал(а):

... Тот момент, когда даже после художки людей рисовать нормально не  получается. Только в аниме стиле хд
понимаю. я там как раз более... плавной стала, ежели сказать так можно
Правильный подход! Родители мне тоже так говорят: если что-то делай, делай наверняка, прям качественно-качественно хд

Хммм, покажешь как-нибудь?) Меня же любопытство съест. хд
Ты всё сильнее и сильнее пробуждаешь моё любопытство, хотя меня подруга детства позвала с собой за компанию и я пошёл))
Хе-хе, ну а как иначе, хотя бы временами чувствовать себя сверхчеловечком, если не в чём-то, что получается у тебя прекрасно))

0

290

Лора
А раньше не гладили?

Annumara написал(а):

Ой, а у тебя рука холодная~ *хмыкнула и оглянулась в поисках пледа*

Это физиология моей кожи, я весь прохладный, есть только несколько мест где я теплый *усмехнулся и прижал к себе*

0

291

Renne Schwartz написал(а):

У меня обычно все идет постепенно, да я выбираю внешность сначала, потом к ней характер и био, но в момент написания все может меняться.

Нууу, есть персонажи, у которых персонаж не может меняться. Они везде остаются сами собой. Это как Гилдартс из Фейри никогда не изменится, так же и Камина никогда не изменится. Чтобы не пытайся к нему прикрутить. хд

0

292

Bella Tarkvinius написал(а):

Мде. Никакой помощи от мужиков.

/выливает сверху ведро йода и прикладывает подорожник/
Полезно! Лечит! Тёть Белла не болей!

0

293

Bianca Hancock написал(а):

смотри
так на выходе появится злой брат близнец Кисы

Если честно у меня была такая идея.

0

294

Renne Schwartz
Неа. *тискаю братика*

0

295

Kaito написал(а):

Нууу, есть персонажи, у которых персонаж не может меняться. Они везде остаются сами собой. Это как Гилдартс из Фейри никогда не изменится, так же и Камина никогда не изменится. Чтобы не пытайся к нему прикрутить. хд

Есть таки, согласен, хотя некоторые арты изображают их по другому, так что тут есть вариант позаниматься характером самому.

0

296

Renne Schwartz написал(а):

Если честно у меня была такая идея.

звали бы его Кошечкин Анулингус
пожалуйста не читайте))

0

297

Renne Schwartz
Устало, сонно. Подремать надо бы. Слава богу завтра с четырех.

0

298

Эх, вот так во вселенной стало на одного Карла меньше.
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ

0

299

Renne Schwartz написал(а):

Есть таки, согласен, хотя некоторые арты изображают их по другому, так что тут есть вариант позаниматься характером самому.

Ну не знаю, наверное это я не могу представить их другими)

0

300

Kaito написал(а):

Хммм, покажешь как-нибудь?) Меня же любопытство съест. хд
Ты всё сильнее и сильнее пробуждаешь моё любопытство, хотя меня подруга детства позвала с собой за компанию и я пошёл))
Хе-хе, ну а как иначе, хотя бы временами чувствовать себя сверхчеловечком, если не в чём-то, что получается у тебя прекрасно))

Покажу, покажу)
В основном это срисовываю какие-то анимешные картинки и переделываю. Или просто срисовываю... Но как получается)
+++. только не подруга у меня, а сама полезла на поиски приключений. и нашла хд
Пусть сверхлюдей и нет, но это да. Пацифист и перфекционист в одном флаконе, блин хдд

Renne Schwartz написал(а):

Это физиология моей кожи, я весь прохладный, есть только несколько мест где я теплый *усмехнулся и прижал к себе*

Ааааааа, понятно~ Буду знать теперь! *обняла крепче в ответ, вдобавок к этому сильнее обвив хвостами*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно