https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Лора
Иди догоняй, чего сидишь то *тяжело вздохнул*
Ruzgar
*напал и укусил губами за ушко*

Annumara написал(а):

Знаю, знаю! Сама такая же! *с хитрющей улыбкой парой хвостов защекотала парня, продолжая остальными его поглаживать*

Уууу, лиса какая *засмеялся от щекотки и укусил легонько за кончик ушка губами*

Отредактировано Renne Schwartz (2018-03-21 19:43:17)

0

362

Renne Schwartz написал(а):

Уууу, лиса какая *засмеялся от щекотки и укусил легонько за кончик ушка губами*

*смущенно улыбнулась и продолжила щекотать* Сам тоже лис, меня поймешь)))

0

363

Renne Schwartz написал(а):

ЛораИди догоняй, чего сидишь то *тяжело вздохнул*

*улыбнулась* Меня простили. Просто он такой собственник.*покраснела*

0

364

Kisa
Ха, ну теперь не убежишь!
/продолжая смеяться, щекочет еще активнее/

Ruzgar
Эй! И тебе привет, милашка!
/задорно улыбается/

Отредактировано Zaveed (2018-03-21 19:45:16)

0

365

Annumara написал(а):

*смущенно улыбнулась и продолжила щекотать* Сам тоже лис, меня поймешь)))

Конечно-конечно пойму *улыбнулся, продолжая покусывать кончик ушка, постепенно смещаясь по его кромке, подрагивая от щекотки*

Лора написал(а):

*улыбнулась* Меня простили. Просто он такой собственник.*покраснела*

Быстро однако. Ну это видно, да однако.

0

366

Renne Schwartz написал(а):

Быстро однако. Ну это видно, да однако.

чукча -_- https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19556.png

0

367

Renne Schwartz написал(а):

Конечно-конечно пойму *улыбнулся, продолжая покусывать кончик ушка, постепенно смещаясь по его кромке, подрагивая от щекотки*

*сама тоже подрагивает от таких прикосновений, но еще больше щекочет, не намереваясь уступать, неосознанно обвив один из хвостов вокруг ноги парня*
Вот и хорошо~ Хорошо, когда тебя понимают)))

0

368

Лора написал(а):

чукча -_-

Попрошу - Благородный Белый Лис

0

369

Zaveed
/падает и пищит что-то про "перестань"/
/хвать за уши/

0

370

Renne Schwartz написал(а):

Попрошу - Благородный Белый Лис

*укусила за ухо*

0

371

Kisa
/принимает факт сдачи со стороны Кисы, перестает щекотать/
/вскидывает бровь, как только его уха касаются/
Хм...
/тык хвостом в лицо/

0

372

Annumara написал(а):

*сама тоже подрагивает от таких прикосновений, но еще больше щекочет, не намереваясь уступать, неосознанно обвив один из хвостов вокруг ноги парня*
Вот и хорошо~ Хорошо, когда тебя понимают)))

*немного удивился но на стал возражать, только обхватил ее рукой и прижал к седесдерживая смех и покусывая ушко уже у самого основания* Согласен, понимание главное в жизни. Хех.
Лора
*дернулся аж*

0

373

Zaveed
/рефлексивно кусь за хвост/

0

374

Renne Schwartz написал(а):

Лора*дернулся аж*

*уркнула и отошла, чтобы любимый не ревновал*

0

375

Renne Schwartz
Ну кто так делает /закатила глаза, притянула к себе и недного куснула за нижнюю губу/Abend, Herr Schwartz /довольно улыбнулась и отошла в сторону, чтобы улечься на софе/

Zaveed
Как ты? Обживаешься?)

0

376

Renne Schwartz написал(а):

*немного удивился но на стал возражать, только обхватил ее рукой и прижал к седесдерживая смех и покусывая ушко уже у самого основания* Согласен, понимание главное в жизни. Хех.

*еще сильнее защекотала, крепче обвив ногу хвостом своим, и рассмеялась* Ага~  Так что... *чмокнула в щеку* Рада, что понимаем друг друга)))

0

377

Dangreg Pelpo написал(а):

Айя настолько крута, что сумела упорхнуть из одного места. Дважды. Подряд.

Ахах, только сейчас заметила... Чертова автозамена)))

Renne Schwartz написал(а):

тебя поймал твой муж..

Мой супруг в данный момент перед ночной сменой спит((( а я в дороге, поэтому не уследила за автозаменой... Мда, плохо спать буду, муж в ночную, я от каждого шороха просыпаться буду.. скорее всего даже сидеть до позднего буду...

0

378

Ruzgar
Вот что значит хотел удивить, а тебя удивили самого *чуть ошарашенно провел по своей губе* Как твои дела?

Annumara написал(а):

*еще сильнее защекотала, крепче обвив ногу хвостом своим, и рассмеялась* Ага~  Так что... *чмокнула в щеку* Рада, что понимаем друг друга)))

*из за щекотки вырвался тихий смех, но он быстро был заглушен, так как рот находился в непосредственной близости от ее ушка и по этому только тяжело задышал, сдерживаясь и чуть сжав свои хвосты*  Я тоже рад *Улыбнулся и провел пальцем по ее пояснице*

0

379

/вполз. умер. накрылся ушами/

0

380

Aya написал(а):

Мой супруг в данный момент перед ночной сменой спит((( а я в дороге, поэтому не уследила за автозаменой... Мда, плохо спать буду, муж в ночную, я от каждого шороха просыпаться буду.. скорее всего даже сидеть до позднего буду...

Эх, жаль однако, хотя было бы интересно. Ну я побуду тут наверное, хотя не знаю, я почему то сильно устал уже...

0

381

Renne Schwartz
Отлично) Бодра, весела, готова к игре и... все еще жду господина))))) / посмеялась/

0

382

Renne Schwartz написал(а):

*из за щекотки вырвался тихий смех, но он быстро был заглушен, так как рот находился в непосредственной близости от ее ушка и по этому только тяжело задышал, сдерживаясь и чуть сжав свои хвосты*  Я тоже рад *Улыбнулся и провел пальцем по ее пояснице*

Кстаааааааати... А что ты можешь делать с помощью дара бога холода? *слегка наклонила голову и хитро улыбнулась, немного подвигав бедрами, раззадоривая*

0

383

Renne Schwartz написал(а):

Ну я побуду тут наверное, хотя не знаю, я почему то сильно устал уже...

Да ничего если, пойдешь отдыхать.. я тут в уголочке тихонько посижу, никому мешаться не буду)

0

384

Deemqa Dumont
/делает массаж сердца/

0

385

Ruzgar
Ну это радует, а главное что все сдала уже *кивнул* Господин так и не объявился однако?

Annumara написал(а):

Кстаааааааати... А что ты можешь делать с помощью дара бога холода? *слегка наклонила голову и хитро улыбнулась, немного подвигав бедрами, раззадоривая*

По идее смогу порождать магию льда, что раньше не мог, делать ледяные копии и многое другое, так же из за этого старение кожи сошло на нет, впрочем из за этого она и холодная. *пальцем провел по ягодичке и положил руку на ее бедро, легонько поглаживая, тоже хитро улыбаясь в ответ*

Aya написал(а):

Да ничего если, пойдешь отдыхать.. я тут в уголочке тихонько посижу, никому мешаться не буду)

Как будто бы ты когда то мешала однако *хмыкнул*

0

386

Renne Schwartz
Да. И да, пока нету /вздохнула/

0

387

Kisa написал(а):

/делает массаж сердца/

/передвигает руки шире/
У меня большое сердце!

0

388

Deemqa Dumont написал(а):

У меня большое сердце!

В нем хватит места для всех?
Ruzgar
Жаль однако... Но странно что никто не хочет *задумался*

0

389

Renne Schwartz написал(а):

Как будто бы ты когда то мешала однако *хмыкнул*

А кто знает, может просто не говорят)))

0

390

Aya написал(а):

А кто знает, может просто не говорят)))

Ну мне то уж ты точно не мешаешь *кивнул и почесал за ушком*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно