https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kisa написал(а):

Какие страсти

хде??

0

602

Shaele'Ranion написал(а):

напиток плебеев, может абсента?

молочный ликёр

Shaele'Ranion написал(а):

Это философский вопрос который требует подробного разбора.

*задумчиво почесал подбородок* С плебейским напитком любой вопрос становится проще.
Bianca Hancock
ф-ф whoa *сделал ещё один глоток* выглядит вполне реально.
Renne Schwartz
Сэр одноручка, чем могу служить?

0

603

Shaele'Ranion написал(а):

*пряча буклет за спину* Не понимаю о чем вы... кхм...

АХАХАХ /не выдержал/
/прокуренный и дерганый истерический смех/

Shaele'Ranion написал(а):

*выдал по зубной щетке* Жевачка в коридорах сама себя не отчистит, джентельменты

Можешь засунуть туда, откуда достал. /продолжает валяться бревном/

Shaele'Ranion написал(а):

То есть ты не просто хулиган но еще и хулиган-мутант с неестественно пугающими глазами? *достал ловушку для приведений спертую у охотников за привидениями и их фирменный пылесос*

Но этого я тоже не говорил. /смотрит совершенно обычными спокойными голубыми глазами/
И вообще, кто вам сказал, что я хулиган? Я мелочь у детей не отжимаю, в отличие от некоторых. /усмехнулся/

0

604

Renne Schwartz написал(а):

Просто ты слишком милая *провел рукой по бедру выше к талии, легонько прижимая к себе хвостами*

вот оно значит как?)) *лизнула щеку, прижимаясь и балдея под хвостами*

0

605

Verner написал(а):

*задумчиво почесал подбородок* С плебейским напитком любой вопрос становится проще.

Проведем эксперимент. Наливай. Мне тут надо несчастную гомосексуальную любовь запить, так что.

0

606

Verner написал(а):

ф-ф whoa *сделал ещё один глоток* выглядит вполне реально.

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/30857.png

0

607

Sarkit написал(а):

Можешь засунуть туда, откуда достал. /продолжает валяться бревном/

*наклонился над Саркой, вертя щетку в пальцах* Мне приходит в голову только одно место куда ее можно засунуть. Исключительно в силу мой извращеной натуры) А ты еще так завлекательно и флегматично лежишь... что наверняка не обратишь внимания...

Sarkit написал(а):

Но этого я тоже не говорил. /смотрит совершенно обычными спокойными голубыми глазами/
И вообще, кто вам сказал, что я хулиган? Я мелочь у детей не отжимаю, в отличие от некоторых. /усмехнулся/

Ну я тебя еще поймаю на горячем
А перевоспитанием некоторых надо заняться, это да

0

608

Verner
Я так чувствую, что это будет мое официальное прозвище от Вернера в игре *хмыкнул и подставил стакан*

Aya написал(а):

вот оно значит как?)) *лизнула щеку, прижимаясь и балдея под хвостами*

Конечно именно так, а ты что думала? *подставил свою щечку чтобы ей было удобнее и поднял руку выше, а затем пальцами повел в обратную сторону, но уже по спинке.*

0

609

Bianca Hancock
У тебя какие-то проблемы, бородатая женщина? ф-ф

Shaele'Ranion написал(а):

Проведем эксперимент. Наливай. Мне тут надо несчастную гомосексуальную любовь запить, так что.

Ок-с! *вытащил коробку с алкашкой разного калибра* Я не переживу и две-три бутылки, но на запивание несчастной гейской любви тут должно хватить. Я надеюсь, по крайней мере.
Итак, * с неким дьявольским огоньком в глазах потирает руки и разглядывает ассортимент* С чего желаете начать, Ваше Чего-то там?
Renne Schwartz
*налил рому* Ну почему же, может быть я на весёлую голову ещё какое-нибудь придумаю. Всё же лучше, чем тебя по имени кликать. *лениво облокотился на плечо белобрысого*

0

610

Vir написал(а):

*фыркнул* Ото ж! Староста или кто в итоге там старателен во всем! Только словарь устарел лет на пять-десять

Нам нужно объяснить ему, что старательность лучше направить в более конструктивное русло. /дернул бровями/

Vir написал(а):

когда я внедрюсь в студсовет - организую кружок с подходящей тематикой

Приду со своим топориком для мяса. /два года проработал помощником мясника/

0

611

Verner написал(а):

Ок-с! *вытащил коробку с алкашкой разного калибра* Я не переживу и две-три бутылки, но на запивание несчастной гейской любви тут должно хватить. Я надеюсь, по крайней мере.
Итак, * с неким дьявольским огоньком в глазах потирает руки и разглядывает ассортимент* С чего желаете начать, Ваше Чего-то там?

А в этом веселеньком наборчике есть текилла? Если есть лимончик, соль и эта мексиканская водяра, то будем хлебать ее с живота Бьянки. Или я не Ваше чего-то там эльфийских кровей, а бородатый гном, вот.

0

612

/кусь кого-то кому хочется чтобы сделали кусь!/

0

613

Sarkit написал(а):

Нам нужно объяснить ему, что старательность лучше направить в более конструктивное русло. /дернул бровями/

Я почему-то опять о пошлом, боже что со мной...
Помогите, хулиганы пособия по школьному жаргону лишают -______-

0

614

Verner
*выпил немного из стакана* Действительно, хотя врят ли я тебе имя свое скажу настоящее, впрочем возможно и ты тоже, так что будем друг друга кликать как-нибудь *не стал возражать на облокачивание*

0

615

Kisa написал(а):

/кусь кого-то кому хочется чтобы сделали кусь!/

*застонал*

0

616

И что же вы?

0

617

Renne Schwartz написал(а):

*застонал*

/смотрит пристально/ интересная реакция, мы это запишем

0

618

Renne Schwartz написал(а):

Конечно именно так, а ты что думала? *подставил свою щечку чтобы ей было удобнее и поднял руку выше, а затем пальцами повел в обратную сторону, но уже по спинке.*

вообще уже ничего не думаю)) *улыбнулась, снова лизнув щеку*

0

619

Renne Schwartz
*пристально смотрит* Акус.
Я буду звать тебя Акус.

Kisa написал(а):

/кусь кого-то кому хочется чтобы сделали кусь!/

*протягивает бутылку детского шампанского*
Shaele'Ranion
В душе ты всегда гном с шикарной лысиной. *усмехнулся*
Ладно, эльфийские крови, если будешь разбирать мой пьяный лепет на древнем остроухом, то либо подыграй, либо сделай вид, что информацию, которую ты можешь из него разобрать, ты никогда не слышал. *держит бутылку текилы так, словно собирается сделать из неё розочку*  Ясненько?

0

620

Shaele'Ranion написал(а):

*наклонился над Саркой, вертя щетку в пальцах* Мне приходит в голову только одно место куда ее можно засунуть. Исключительно в силу мой извращеной натуры) А ты еще так завлекательно и флегматично лежишь... что наверняка не обратишь внимания...

/прямо из лежачего положения сделал подсечку и сбил с ног, после чего уселся сверху/ Монологи читать будешь на студсовете.

Shaele'Ranion написал(а):

Ну я тебя еще поймаю на горячем

Бабушку свою поймай за одно место.

0

621

Sarkit написал(а):

Нам нужно объяснить ему, что старательность лучше направить в более конструктивное русло. /дернул бровями/

*заинтригован* например?

Shaele'Ranion написал(а):

И лучше бы Мишей звал, негодник

Shaele'Ranion написал(а):

Мне тут надо несчастную гомосексуальную любовь запить

Миша Гомми

Shaele'Ranion написал(а):

*выдал по зубной щетке* Жевачка в коридорах сама себя не отчистит, джентельменты

*взял* я бы сказал, что продам ее твоим поклонницам, но я не такой умный ушлый. Сами увидят и захотят купить.

Shaele'Ranion написал(а):

nope)

я художник, я так вижу! *настаивает*

0

622

Verner написал(а):

В душе ты всегда гном с шикарной лысиной. *усмехнулся*

твоя правда)

Verner написал(а):

Ладно, эльфийские крови, если будешь разбирать мой пьяный лепет на древнем остроухом, то либо подыграй, либо сделай вид, что информацию, которую ты можешь из него разобрать, ты никогда не слышал. *держит бутылку текилы так, словно собирается сделать из неё розочку*  Ясненько?

*заинтересованно наблюдает, пытаясь понять зачем разбивать бутылку* Конечно ясно) Ты долго с разливом тянуть будешь?)

0

623

Verner написал(а):

У тебя какие-то проблемы, бородатая женщина? ф-ф

НУ ТЫ НАПРОСИЛСЯ
СЕЙЧАС Я ТЕБЯ!.. ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ!
*выбежал из флуда*

Отредактировано Bianca Hancock (2018-03-22 00:29:16)

0

624

Verner написал(а):

*протягивает бутылку детского шампанского*

Ура, лимонад! /хлюп/

0

625

Kisa написал(а):

/смотрит пристально/ интересная реакция, мы это запишем

Куда "запишем"? И зачем именно туда?

Aya написал(а):

вообще уже ничего не думаю)) *улыбнулась, снова лизнув щеку*

Вроде как мы даже ничего не принимали еще *хмыкнул и чуть извернувшись поймал ее язычок губами*
Verner
Почему Акус? неужели из за созвучия?

0

626

Куда вы Корвина дели, признавайтесь.

0

627

Sarkit написал(а):

/прямо из лежачего положения сделал подсечку и сбил с ног, после чего уселся сверху/ Монологи читать будешь на студсовете.

Ты не слышал про то что я мазохист? Что будем делать дальше?)
Vir, сказал бы я тебе как я тебя вижу... да уж ладно.
*сам наливает себе текиллы не дождавшись Вернера* Где там Бьянка?..

Rostique Boux написал(а):

активен 5 минут
Куда вы Корвина дели, признавайтесь.

Я если честно вообще не понял что случилось((

Отредактировано Shaele'Ranion (2018-03-22 00:33:04)

0

628

Renne Schwartz написал(а):

Куда "запишем"? И зачем именно туда?

В блокнот, чтобы знать ваши предпочтения. /лизь/

Rostique Boux написал(а):

Куда вы Корвина дели, признавайтесь.

Хз, он сам.

0

629

Renne Schwartz написал(а):

Вроде как мы даже ничего не принимали еще *хмыкнул и чуть извернувшись поймал ее язычок губами*

и не надо)) крем и тортиг наше все)) *растерялась слегка*

так, все залипаю и туго соображаю... добрых снофф... надеюсь завтра закончу еще два поста, ну или хотя бы один...

0

630

Renne Schwartz
*хитро смотрит* Оно будет прекрасно описывать твоё место в наших отношениях. 
Rostique Boux
Чёрт его знает, самому интересно.
минус один дэдлуйн

Kisa написал(а):

Ура, лимонад! /хлюп/

*подсовывает печенье с кошачьей мятой* ф-ф

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно