https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Shaele'Ranion написал(а):

Kim Laong дамы

она не дама
она просто говорящая голова с одной рукой для маникюра

0

932

Kim Laong написал(а):

... или просто правду? мы ж за это его и любим

Осторожно, ты ходишь по тонкому льду.

Shaele'Ranion написал(а):

Ниче не знаю. Я уже к концу пришел -___-

Я себя иногда так же чувствую.

0

933

Shaele'Ranion написал(а):

Harujion,Nolwenn Belsante,Kim Laong дамы, как объяснить, кто такой Корвин?

Корвин — это небо.
Объяснять смысла, думаю, не имеет всё равно, сенсей сюда трезвым не заходит.

0

934

Sharess, *привлек к себе* Поскольку Роланд ушел и чаю больше не разливают, позвольте предложить вам эльфийский сбор? С пироженными. Все таки племянница *брове*

Sarkit написал(а):

Я могу написать диссертацию на тему того, почему твои персонажи кажутся мне одинаковыми, в этом вся суть. С подкрепляющими материалами, иллюстрациями, диаграммами и логическими выводами. Мне не нужен срач для этого, потому что логика у меня работает 24/7,  а не включается только когда все опять разругаются.
Но я подозреваю, что ты не обрадуешься этому еще больше (поэтому я этого не делаю). Так ведь?

Когда ты так делаешь, я прямо на сто процентов осознаю что вот демоны - это твое. Саркит. Ты и правда зло. Не трогай маленьких. А то они вырастут психически искореженными и устроят нам на пенсии атомную войну.

0

935

Shaele'Ranion написал(а):

А то они вырастут психически искореженными и устроят нам на пенсии атомную войну.

/плотоядно улыбается/

0

936

Harujion
Я в таком состоянии могу только кусаться и призывать Винсента.
   
Sarkit
А можно просто не долбиться в глаза и понимать, что все персонажи всех людей, даже твои, будут иметь схожие черты, исходящие от игрока, а не персонажей.
Но нет, лучше, конечно, писать гадости не думая и считать себя самым умным.
Мне казалось, в 22 года должно быть какое-никакое понимание, что лезть намеренно к кому-то с едкими комментариями - это некрасиво и плохо.

0

937

Kim Laong написал(а):

ну ладно, только чур, вы первый. санчала вы целуете мой мизинчик... а потом он становится прекрасной принцессой

*привлек к себе и поцеловал в... одну руку с маникюром? Оо* Ну уж куда попал)

Napoleon написал(а):

она не дама
она просто говорящая голова с одной рукой для маникюра

Зато с какой рукой)

Rostique Boux написал(а):

/плотоядно улыбается/

И тут я вспомнил старый фильм "Зубастики"

0

938

Shaele'Ranion написал(а):

*привлек к себе* Поскольку Роланд ушел и чаю больше не разливают, позвольте предложить вам эльфийский сбор? С пироженными. Все таки племянница *брове*

*Тихо пискнула, но не сопротивляется* Начинаете знакомство с подкупа?)) Будем считать, что весьма удачно.) Не откажусь. *улыбнулась*

0

939

П.с. Корвин свалил из-за комментариев Саркита и Кисы. Всем спасибо, все свободны!

0

940

И всем хорошего дня.

0

941

Shaele'Ranion написал(а):

И тут я вспомнил старый фильм "Зубастики"

/да-да, вот так и улыбается/
/точнее, как-то так/
https://i.ytimg.com/vi/n8iQWSXdqNo/hqdefault.jpg

0

942

Nolwenn Belsante *взвыл* На руках росла! На глазах цвела! (с) А теперь кусается. *подсунул злой лоле пироженку, что бы не быть случайно покусанным* Сладкое количество эндорфинов в крови увеличивает. Кушай и думай о хорошем.

Sharess написал(а):

*Тихо пискнула, но не сопротивляется* Начинаете знакомство с подкупа?)) Будем считать, что весьма удачно.) Не откажусь. *улыбнулась*

*наливая чаю, коварно улыбается* У всех красивых девушек одна слабость - вежливые мужчины. Ну еще сладости)

0

943

Nolwenn Belsante написал(а):

То, что ты так говоришь на публике, не отменяет неприятных чувств и эмоций, которые возникают пусть и от мимолётной, но обиды. У кого-то они копятся, у кого-то нет, в зависимости от возможностей.

я пропускаю через себя, чего обижаться на глупости... просто могу какое-то время не появляться во флуде... остыну, и все нормально... но люди разные и обстоятельства тоже... осадок останется, в любом случае... но это уже другое

0

944

Nolwenn Belsante написал(а):

П.с. Корвин свалил из-за комментариев Саркита и Кисы. Всем спасибо, все свободны!

Ну это было очевидно.
я ведь не просто так пишу, что он мог мне просто сказать в лс там все это дело. хотя грубость в его сторону за то что он сравнил доебы к внешности моих персонажей с несуществующим потому что он "их не видел" - заслуженная, сорре нот сорре.

0

945

Rostique Boux, такое во сне увидишь и... инфарктом не отделаешься.

0

946

Napoleon написал(а):

она не дама
она просто говорящая голова с одной рукой для маникюра

/хочет обидится/ /очень старается обидеться/ /понимает что на правду невозможно обижаться/
но зато эта голова чертовски милая!!!!11 а ручка так вообще пЭрсик говорил мне никто и никогда

Sarkit написал(а):

Осторожно, ты ходишь по тонкому льду.

нутыпонимашда?

Nolwenn Belsante написал(а):

что все персонажи всех людей, даже твои, будут иметь схожие черты, исходящие от игрока, а не персонажей.

эм... откуда такая инфа? я могу спокойно играть цветочницей маришей и иметь твинка чикотилло и из общего у них будет разве что одна форумка. что мешает делать персонажей диаметрально противоположными и непохожими я не знать

Shaele'Ranion написал(а):

*привлек к себе и поцеловал в... одну руку с маникюром? Оо* Ну уж куда попал)

/рука почему-то не становится прекрасной принцессой/
у вас бракованный поцелуй, сделайте мне возврат!

0

947

Shaele'Ranion написал(а):

*наливая чаю, коварно улыбается* У всех красивых девушек одна слабость - вежливые мужчины. Ну еще сладости)

*Взяв чашку вдохнула аромат* М... мне кажется вежливые, учтивые мужчины слабость абсолютного большинства представительниц прекрасного пола, независимо от возраста и внешних данных. *Улыбнулась* Особенно, когда вкусненьким подкармливают.)

Aya
Мрр. *Обняла*

0

948

Shaele'Ranion написал(а):

Rostique Boux, такое во сне увидишь и... инфарктом не отделаешься.

Рад стараться, ваше высочество :3
Так это, вам Кольтиру Ткача Смерти надо на поиграть?

0

949

Kim Laong написал(а):

/рука почему-то не становится прекрасной принцессой/
у вас бракованный поцелуй, сделайте мне возврат!

Нет, с моими поцелуями все в порядке. Я уже не принц, а король. Срок годности волшебных поцелуев истек хDD Никакого тебе возврата, девушка

0

950

[AVA]https://i.pinimg.com/736x/4b/0c/07/4b0c07336d92532b80d113b84df064f7--chibi-kawaii-anime-chibi.jpg[/AVA]Nolwenn Belsante
*мажет места укусов зелёнкой*
Ну, стоило попробовать. *здоровой рукой вносит новую запись того, что больше никогда не будет делать*

0

951

Sharess написал(а):

*Взяв чашку вдохнула аромат* М... мне кажется вежливые, учтивые мужчины слабость абсолютного большинства представительниц прекрасного пола, независимо от возраста и внешних данных. *Улыбнулась* Особенно, когда вкусненьким подкармливают.)

*лучезарно улыбаясь протягивает поднос пироженым* Может тогда еще одно? Для закрепления эффекта)

Rostique Boux написал(а):

Так это, вам Кольтиру Ткача Смерти надо на поиграть?

Кого? Оо

0

952

Shaele'Ranion написал(а):

Кого? Оо

Ну его, ну штоже, ну эльфа-нежить, главу Ордена Идущих.
Про войну поговорите, про всякое, выпить можно, закусить.

0

953

Kim Laong написал(а):

но зато эта голова чертовски милая!!!!11 а ручка так вообще пЭрсик говорил мне никто и никогда

Я же любя! <3
кто тебе дом на болоте поможет выбрать и от членов защитит? Я!

0

954

Shaele'Ranion написал(а):

*лучезарно улыбаясь протягивает поднос пироженым* Может тогда еще одно? Для закрепления эффекта)

В начале это съем.)) А потом можно.) А вообще я ещё люблю фруктики, ягоды и... креветок. Но это я конечно как дяде собщяю, а не как королю. На будущее, мало ли.)

0

955

Rostique Boux написал(а):

Ну его, ну штоже, ну эльфа-нежить, главу Ордена Идущих.
Про войну поговорите, про всякое, выпить можно, закусить.

Звучит интересно. Вообще само предложение. Только я то из Аортэна не вылезаю почти, разве что на опушку. Так что это или флешбек про геройскую молодость или нежить прямо ко мне в Аортэн, но тогда его придется убить, что крайне нежелательно.
О!.. Я тут что придумал... *завертелись мысли* Но надо сначала почитать.

0

956

на самом деле меня эта ситуация слишком морально вымотала и я, видимо, скоро тоже уйду с форуме, кх

0

957

Sharess написал(а):

В начале это съем.)) А потом можно.) А вообще я ещё люблю фруктики, ягоды и... креветок. Но это я конечно как дяде собщяю, а не как королю. На будущее, мало ли.)

Про креветок ничего не могу сказать, но самые свежие ягоды и самые сочные фрукты для племянницы уж точно найду ;)

0

958

Kisa
непутю

0

959

Napoleon написал(а):

Я же любя! <3


ноу хомо только
а еще кто ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ СО МНОЙ ПЛАТЬЯ НА СВАДЬБУ, АААА? /берет за дреды и тащит показывать фоточки/

Shaele'Ranion написал(а):

Нет, с моими поцелуями все в порядке. Я уже не принц, а король. Срок годности волшебных поцелуев истек хDD Никакого тебе возврата, девушка

тогда моя рука должна была стать не прекрасной принцессой, а королевой! хотя... я поняла в чем дело. просто она и без поцелуя "шальная императрица" /рука прихловнула короля по попке/ вот смотрите что творит, уууух проказница

0

960

Shaele'Ranion написал(а):

нежить прямо ко мне в Аортэн, но тогда его придется убить, что крайне нежелательно.

За щито? о.о
Он же ну как нежить, он ДК. Считать ли ДК нежитью?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 110 - весна, любовь и ми-ми-ми <3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно