https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 111 - весна, ненависть и котятки


111 - весна, ненависть и котятки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Elias Lind написал(а):

Не. Тебя с инкубом запру./злодей/

Инкубов тут нет *пожал плечами*

0

842

Alviz
Цветок слишком просто устроен для такого. Разве что поближе исследовать все то что просто так не представляется возможным. Любое любопытство которое не может быть удовлетворено.
А вот у меня сейчас не скрытое желание спать... Пойти что ли.

0

843

Renne Schwartz
\тихо пискнул и тут же схватил его руки\ ну если спросили - да. но я то не спрашиваю =З
тот момент, когда сам тоже из Киева XD

Renne Schwartz написал(а):

Ну ты помнишь что я описал, а теперь если прибавить к этому всему и мужские и женские половые признаки одновременно...

нету там ничего одновременного! XD земная оболочка у него таки стабильна. он не может изменять её по своему желанию. истинная форма - пластичная тьма, которая может принять осязаемую гуманоидную форму. но у этой тьмы нет внутренних органов. даже глаз нет, как таковых. а то, что это создание может себе что-то сформировать, ещё не значит, что оно будет функционировать подобаемым образом. по крайней мере, не в демоническом облике \._./ все функционирует только когда Ал в земной оболочке)

Elias Lind
смотри, не обижай мне мою милую суккубушку, я за тобой слежу =З

Avguri
но я ведь сейчас не о цветке говорил, а о тебе. что нужна мотивация для написания анкеты и все такое =З
мм... спать... спать - это для слабаков =З

0

844

Avguri, *укутала в плед* Десять утра у меня. *протягивает чашку чая с булочками*

Alviz, выздоравливайте! *протягивает плед, чашку чая с мёдом и лимоном*
Я как обычно, ничего не происходит у меня. Вот.

Renne Schwartz, и вам приветствие.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/14244.png  *протягивает корзину яблок* И как анкета?

0

845

Alviz
Игра и возможные игроки - лвчшая мотивация для написания анкеты.
Я очень слаб и силен тем что признаю это. Вот. *ползет под одеяло*

0

846

Нет, все. Нужно поспать.

Теплой.

0

847

Alviz
*хмыкнул и так как руку не убрали, прошелся пальцами по ребрам* Хехе, ну да, это я такой правильный шибко *смеется*
О как, не плохо однако, кстати надо бы с ней связаться.

Alviz написал(а):

нету там ничего одновременного! XD земная оболочка у него таки стабильна. он не может изменять её по своему желанию. истинная форма - пластичная тьма, которая может принять осязаемую гуманоидную форму. но у этой тьмы нет внутренних органов. даже глаз нет, как таковых. а то, что это создание может себе что-то сформировать, ещё не значит, что оно будет функционировать подобаемым образом. по крайней мере, не в демоническом облике \._./ все функционирует только когда Ал в земной оболочке)

ну блин, не ломай мою нежную психику! хД и мои старания тебя снова в краску вогнать

0

848

Avguri
Сладких Снов.
Elizabeth Layout
Био движется к завершению в общем то, медленно но верно, да *взял яблочко и захрустел им*если буду так писать то вскоре смогу выложить.
Ах да, больше не используйте ту жидкость, она могла попасть на вас.

0

849

Avguri
сладких снов, цветочек)

Elizabeth Layout
\с благодарностью принял плед и чай, поцеловав милую даму в коник носика\ спасибо) с простудой я справлюсь значительно быстрее, чем с вирусом)
ничего? мм... но ведь стабильность - это хорошо. главное, что не происходит ничего плохого =З

Renne Schwartz
\уворачивается от прикосновений пальцев и неосознанно тянет лиса за собой. как минимум, из-за щупалец, которые так и не пускают хвосты\ правильный, или общительный?)
мм... так свяжись) вы раньше с подругой где-то играли? как вообще познакомились?

Renne Schwartz написал(а):

ну блин, не ломай мою нежную психику! хД и мои старания тебя снова в краску вогнать

страдай! XD и вообще, должен же я как-то иммунитет выработать) а то не хорошо, что ты меня постоянно краснеть заставляешь =З

0

850

Alviz
*следует за ним, продолжая пытаться пощекотать* Я бы посмотрел как бы ты сказал какой я общительный в компании где есть хотя бы один неизвестный мне человек :3
Хотели поиграть, но нормально так и не получилось, ей мой Вадик понравился, и она предложила поиграть, вот такие дела, да.

Alviz написал(а):

страдай! XD и вообще, должен же я как-то иммунитет выработать) а то не хорошо, что ты меня постоянно краснеть заставляешь =З

Ноуп :3 я найду способ! Вообще то чтобы иммунитет выработать, нужно наоборот краснеть чаще *смеется*

0

851

Renne Schwartz
\обернулся черной капелькой. залез к нему под ворот одежды, одни только "глаза" выглядывают\ ну, тут бы мы вместе где-то в сторонке тушевались, все нормально XD
а чего не получилось? нормальную ролевую не нашли?

Renne Schwartz написал(а):

Ноуп :3 я найду способ! Вообще то чтобы иммунитет выработать, нужно наоборот краснеть чаще *смеется*

я и так слишком часто краснею! а это не позволительно для демона =З

0

852

Avguri, приятных сновидений вам.

Renne Schwartz, удачи вам с этим.
*не понимает о чём речь*

Alviz, *смутилась*  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png
Я и не говорила, что это очень плохо. *кивнула*

0

853

Alviz
*поднял бровь смотря на это безобразие* Вот, так что все таки "правильный" х)
да не, там то не могли из за завалов в реале, то у нее то у меня, то ее персонаж умер, а сейчас она что то особо и не играет кажется.

Alviz написал(а):

я и так слишком часто краснею! а это не позволительно для демона =З

что? я тебя заставил краснеть только один раз же!
Elizabeth Layout
Спасибо однако. Надеюсь вы выспались?
*лишь улыбнулся, прикрыв глаза*

0

854

Renne Schwartz, *кивает, зевая* Конечно. Шесть часов вполне достаточно для этого, да.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/40343.png

0

855

Elizabeth Layout
На самом деле как то маловато... обычно восемь часов нормально, Я бы отправил вас досыпать но вы меня все равно не послушаете *улыбнулся* Но смотрю настроение у вас явно не плохое сегодня.

0

856

Renne Schwartz
\пару раз моргнул и потянулся щупалькой к его щеке, сделав тык\ ну... не знаю на счет "правильности". может, все вместе таки? =З
хм... \вроде, знает одну такую парочку. или, может, просто чем-то похожи\ а ты случайно не был её младшим братишкой? \тычет его пальцем в щеку\

Renne Schwartz написал(а):

что? я тебя заставил краснеть только один раз же!

один, да? \вспоминает, сколько раз это было на самом деле\ да-а-а, один, всего лишь один, вот и чудненько)

Elizabeth Layout
\умилился и погладил девушку по волосам\ вот и чудненько) и какие планы у милой дамы на день? может, выспаться?) \прочитал про 6 часов сна\

0

857

Alviz
Ты же в курсе что я могу тебя заморозить так прямо на себе? *внимательно смотрит приподняв бровь* ну хотя в интернете я более общитильный, да
Неа, я на Алмаре с ней только играл или раньше звалась Эмпией. И там как бы сказать, она вроде как младше меня была, ну персонаж, да и у меня он панк, чуть обезумевший и мизантроп к тому же.

Alviz написал(а):

один, да? \вспоминает, сколько раз это было на самом деле\ да-а-а, один, всего лишь один, вот и чудненько)

Ты что то юлишь кажется :3

0

858

Renne Schwartz
\услышал про "заморозить", встрепенулся и пополз куда-то вниз, к нему под одежду, думая, где бы найти более теплое местечко\ все мы в интернете более общительные. особенно, когда сидим вроленно =З
мм... нет, тогда таки я вас не знаю. хотя и правда напомнили мне одну парочку)

Renne Schwartz написал(а):

Ты что то юлишь кажется :3

\отвел взгляд в сторону\ нет, ничего, тебе просто показалось, правда https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89911.png

0

859

Alviz
Ты в курсе что я не восприимчив к холоду и могу заморозить в любом месте? так что лучше не двигайся *миленько улыбнулся* ну раньше я таким и в реале был, да х)
Вот как, ясненько, ну бывает такое.

Alviz написал(а):

\отвел взгляд в сторону\ нет, ничего, тебе просто показалось, правда

Да ладно? А если в глаза смотреть?

0

860

Renne Schwartz
\замер где-то в области его живота. сидит и думает. ты щупалькой в пупок\ общительным? а я не помню, каким был. как по мне, так я всегда ходил так, чтоб меня вообще не видели. типа режим стелс ._.
но ты с ней все равно свяжись, да =З

Renne Schwartz написал(а):

Да ладно? А если в глаза смотреть?

\смотрит в глаза. поджимает хвост\ ты ничего не докажешь, потому что ничего не узнаешь! >.<

0

861

Alviz
*чуть дернулся* кажется я говорил не двигаться, да? а у меня все странно , сначала я был тихим маленьким мальчиком, потом решил что нужно что то делать в своей жизни и менять, стал таким общительным и вообще рубаха парень и так далее, после бывшей девушки замкнулся в себе и получилось то что есть сейчас однако.
Это всенеприменно однако.

Alviz написал(а):

\смотрит в глаза. поджимает хвост\ ты ничего не докажешь, потому что ничего не узнаешь! >.<

Конечно-конечно *подзеркаливает*

Ладненько пойду я спать, всем удачи и хорошего дня.

+1

862

Renne Schwartz
добрых снов, пушистенький)
я таки тоже спать пойду.

0

863

Renne Schwartz написал(а):

*подзеркаливает*

Палю фаната Таньки Гроттер

0

864

Renne Schwartz написал(а):

На самом деле как то маловато...


в том и суть, что мало.

Renne Schwartz написал(а):

Я бы отправил вас досыпать но вы меня все равно не послушаете *улыбнулся*

Alviz написал(а):

может, выспаться?) \прочитал про 6 часов сна\

Если я проснусь, я потом не могу заснуть долгое время.

Sarkit, привет!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png

0

865

Всем доброго утра и более активной игры http://sg.uploads.ru/3KP6f.png
Особенно моим соигрокам...

0

866

Elias Lind написал(а):

Если Айя откажется от халявной энергии без попадания в рабство.

Да кто ж откажеться то от такого))) если жертва сама себя предлагает)))

Elias Lind написал(а):

Я тогда промолчу про эпизод с ней. /молчит/

Папаня все знает, а если не все, то непременно узнает, так что не парься)))

Renne Schwartz написал(а):

нужно вино не забыть, а то обычно Айя угощает...

И сладкого, и много, если речь об этом суккубе *указывает на себя*

0

867

/явилась/
Все работают, да?

0

868

Bella Tarkvinius написал(а):

Все работают, да?

Еще нет)

0

869

Renne Schwartz написал(а):

после бывшей девушки замкнулся в себе и получилось то что есть сейчас однако.

Это все грустно, но жизнь-то не останавливается на этом.]сказала та, которая всю жизнь была тихим и забитым ребенком, а ещё скромным.. и лишь слегка за 20 стала более общительная как в инете так и в жизни) обнимашки в жизни тоже люблю) но мне странно когда ко мне привязываются, меня это пугает малость

Alviz написал(а):

так я всегда ходил так, чтоб меня вообще не видели. типа режим стелс ._.

Ты моих живых обнимашек не получал)) всенепременно когда нибудь, я их обеспечу тебе)))

0

870

*выбивает дверь флуда ногой, входит злой*
УУУ С-СУКА!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 111 - весна, ненависть и котятки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно