https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 112 - и наступил яркий рассвет тьмы.


112 - и наступил яркий рассвет тьмы.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Renne Schwartz
Это не надежда, это неизбежный процесс, если постоянно говорить,,что хочешь умереть, то люди устают реагировать и повторять одно и тоже, поэтому через время они перестают реагировать вообще. Я это знаю, я этим пользуюсь, чтобы притупить чужие ощущения от моих слов.
Ну и правильно, чтобы понять, зачем я это делаю, надо вообще дно пробить! А оно тебе не надо.
/вяло реагирует и зевает/

0

962

Nolwenn Belsante
Ну на каждое действие у каждого свое мнение и с разных ракурсов, да *кивнул*
Думаю да, если меня примут быстро, в чем сомневаюсь однако *засмеялся*

0

963

Kisa
Ну люди разные бывают, есть такие которые к этому имунны, знаем, встречали однако.
Дно мы пробили еще в прошлом году, однако скорее всего не в том месте, да.
*обнял*

0

964

Renne Schwartz
Ehhh /обнимается и устало кладет голову/

0

965

Kisa
*поглаживает по головке щекой, прижимая к себе*

0

966

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19556.png

0

967

Avguri
Привет-привет

0

968

Renne Schwartz
Теплой ночи. Опять до поздна, м?

0

969

Avguri
Я недавно проснулся только, да

0

970

Renne Schwartz
Ах, понятно... Ну, тогда только я опять.

0

971

Avguri
Ну сегодня можно, выходной жи *кивнул*

0

972

Avguri
Renne Schwartz
\обнял и подарил по кусю\

0

973

Alviz
*Удивленно смотрит на укус* Доброго утра, да.

0

974

Renne Schwartz
ну не все ж тебе только меня грызть) \обнял и прижался. почти повис на нем\
да, доброго) \смотрит на время\ утра... ночи... наверное, ночи, ибо я таки ещё не ложился)

0

975

Alviz
Ну а я встал в два часа примерно *хмыкнул и поглаживает по головке* а чего это не только мне тебя грызть? Хочу и буду, да.

0

976

Renne Schwartz
выспался уже, пушистый?) а я вот как-то днем залип на сон. теперь даже не знаю, хочу спать, или нет ._. \умиленно улыбнулся, подставляется под поглаживания и требует ещё\ я к тому, что раз ты меня грызешь, то и мне тебя тоже можно немного погрызть)

0

977

Alviz
Йап, а еще пытаюсь поправить режим сна *кивнул* по идее сегодня должно получится. То есть днем поспал? *чешет за ушком и аккуратно поглаживает пальцами по затылку* ну блин, ладно-ладно *смеется*

0

978

Renne Schwartz
мэх, стабилизировать режим - это вообще гиблое дело. я себе свой ровняю только если сутки не сплю. тогда да, можно ночь лечь и поспать. но это сложно ._. \кивнул\ ага. чет утомился и задрых днем =D \совсем разомлел от такой ласки. протяжно мурлычет и тычется носом в его шею, совсем как домашний и ручной кот\ значит, ты тоже разрешаешь мне тебя немного грызть, да? я получил официальное дозволение делать куси?)

0

979

Alviz
Я обычно так делал тоже, но понял что гиблое дело ибо потом чуть ли не сутки сплю, так что я медленно выравниваю за несколько дней, постепенно ложась все позже, пока не лягу именно вечером или не очень глубокой ночью. По идее как раз сегодня должен лечь нормально. *почесывает затылок и шейку сзади* Можно и так сказать, да *кивнул* я не против в общем то

0

980

Renne Schwartz
а у меня все равно так не получается... я просто по натуре сова. мне как-то проще сидеть ночью. и работать тоже. а днем нужно обязательно поспать. и вечером тоже. и вообще, лучше весь день поспать, а ночью потом поработать +_+ но с нынешней подработкой так не получается =_= \распушил хвост и начал мурлыкать чуть громче, не зная, то ли поддаваться на почесывания, то ли таки пытаться спасти свою холку, по которой уже мурашки побежали\ чудно, буду тогда иногда тебя внезапно кусать)
а ещё я только что досмотрел "Анигиляцию". и как-то почти нифига не понял ._. в конце вообще психоделика какая-то пошла...

0

981

Alviz
Ну да, я тоже тот еще сов на самом деле... хехе. Впрочем я не знаю зачем я пытаюсь режим востановить, все равно человек ради которого я это делал не оценит *засмеялся* Точнее уже не оценит *кивнул* Вот как я тебя понимаю.... я более эффективен именно ночью, так сказать полон энергии. *мало того что продолжает почесывать так еще и легонько гладит хвостами по спинке* Хахаха, я предупрежден! Значит вооружен :3
Анигиляция? Анимешка какая то новая?

0

982

Renne Schwartz
не оценит? все так плохо? \обнял лиса и прижал его к себе, поглаживая по волосам\ вот да. ночью как-то спокойнее, уютнее. и работать хочется. и не только работать. а днем... днем я сосиска. вечно сонная и уставшая сосиска =D и бред все эти доводы о том, что сова может жаворонком стать. не может. как минимум, из-за того, что сове все равно будет хотеться днем спать. а ночью сова будет сидеть и втыкать, даже если днем не поспит ._. \цепляется за его одежду пальцами, стараясь только не пробить ту когтями, и немного ёрзает, жалобно поскуливая\ но ты не знаешь, когда я это буду делать! =З
не, фильм. типа ужастик/фантастика. про то, как на землю нечто прилетело. вероятно, метеорит. и принесло с собой что-то живое, что воздействовало на окружающую среду и изменяло её. мутировать заставляло. и вот с самого начала, вроде, все понятно было. а под конец - вообще нифига не понятно ._.

0

983

И почему же не спим?

0

984

Bella Tarkvinius
потому что ещё не полностью срубило для сна) да и могу задать аналогичный вопрос - почему не спим?

0

985

Alviz
Проснулась воды попить и зашла глянуть на полуночников~

0

986

Alviz
Ну ранее не оценил же *хихикнул и зафырчал* Вот-вот именно так *кивнул* Только обычно я не сосиска, да. На самом деле действительно может, у меня знакомая так стала... *все равно поглаживает по спинке и голове* это не важно :3
Самый лучший фильм про прилетевший метеорит и живые организмы на нем - это "Эволюция" хД

0

987

Bella Tarkvinius
Я не давно проснулся, так что и не сплю... ну как не давно в 2 часа ночи. Утро доброе.

0

988

Renne Schwartz
Мне никогда не понять ночников~
Доброе утро.

0

989

Bella Tarkvinius
Ну что поделать, сова же, но я пытаюсь выправить свой режим, да. Впрочем тебе думаю без меня утром во флуде будет скучно *засмеялся*

0

990

Bella Tarkvinius
интересно у тебя путь к воде прошел)
посидишь с нами, или таки пойдешь дальше спать?)

Renne Schwartz
значит, это не правильный... мм... человек, раз не ценит подобное, вот ._. \умиленно улыбается и поглаживает лиса за ушками, чуть почесывая те\ и ей совсем не хочется спать днем? О.о не знаю, я вот сколько себя помню - то всегда днем хотел спать, а ночью гулять/играть/работать. проще говоря - делать хоть что-то. я даже в садике очень любил дневной сон. и печалился, что он всего лишь час длится. \немного расслабился и разомлел. раз холку не трогают, то все хорошо\ а вот и важно) \сделал ему кусь за кончик лисьего ушка\
а-а-а, да, помню, смотрел) это ржачная штука, особенно прикол про мороженное XD

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 112 - и наступил яркий рассвет тьмы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно