https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 961 страница 990 из 1324

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

+1

961

Aerannon Sessott
А во что Айри может превратить банальную необходимость вылечить разболевшееся горло у певички?

0

962

lavaniaur Thondlhug
В вымогательство? Исследование? Вскрытие?
Может закидать вопросами, подобрать лекарство. Если речь об альране, то потенциально может затягивать лечение/усугублять симптомы, дабы поизучать/потыкать

0

963

Aerannon Sessott
Привести тогда лисейку в лавку Айри, в Рекн за лекарством в году 1204-1205? Не занято по времени?
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/41380.png

0

964

lavaniaur Thondlhug
Можно в 1204, в июне-июле! Покалечу с удовольствием!

+1

965

Aerannon Sessott
Хорошо, тогда хорошо бы открыть тему и дать первый пост для понимания обстановки в лавке. Всё же, я всего лишь привожу пациентку. Просто подстроюсь. Так пойдет? https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/97765.png

+1

966

Тыц. Если что, все еще ищу соигрока )

0

967

Astera
Альтернатива с будущим мира Эноа звучит интересно)
Amie Clivia
Фейри, значит? Не заведёт ли вас ваша дорога в Семихолмие?)

Aerannon Sessott написал(а):

потенциально может затягивать лечение/усугублять симптомы, дабы поизучать/потыкать

Уже страшно)

0

968

Astera написал(а):

Пока образовался кое-какой вакуум от отписи в эпизодах, возникло желание поводить-поиграть что-то нестандартное и не совсем фентезийное, ибо немного приелось. Благо, «Иные миры» вроде открыты, а потому предлагаю поиграть нечто такое – условное далекое будущее Эноа, старые империи и королевства пали, многие герои и расы ушли в забытье и развитие мира пошло совсем по другой стезе. В результате ко времени действия состояние науки и техники находится на уровне девяностых-двухтысячных нашего мира.

Магия и прочая чертовщина/ангеловщина стали частью народной мифологии  и легенд, а также любимой тематикой местных Рен-ТВ, и якобы исчезли, впрочем, не совсем, что и станет поводом для завязки сюжета. Обыкновенные смертные не в то время и не в нужном месте – что может пойти не так?

Сразу говорю, чего-то уж сверхоригинального и невероятного обещать не могу, да и подобное водить впервые будет, но если есть интерес – пишите ЛС, дабы не захламлять тему. Думаю, если будет 2-3 желающих, можно попробовать что-то начать.

Пс-пс, это интересно! Я вот уже вписалась - и вам советую

+1

969

Всем хей!
Ищу кого-нибудь для эпизода. Время неважно: и прошлое, и настоящее, и даже, может быть, будущее вполне сойдет. Может быть, именно вы тот ценитель табака, которого я так ищу? Или может быть, когда-то я испытал на вас одно из своих экспериментальных зелий? В общем, если вы готовы терпеть мои выходки, то давайте сыграем! Сюжет придумаем вместе.

Просто пока что у меня готового сюжета нет, первый эпизод и вес дела. Пытаюсь освоиться на форуме таким образом. https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16100.png

+3

970

Kio
Написал в ЛС)

0

971

Ну..вообщем-то. Ищу)

0

972

Kio
Хотелось бы приучить к нездоровой привычке подростка (у меня многие положительные персонажи курят - правда, не здесь, хе-хе). Но чёткой идеи для сюжета кроме этого пока нет. Предлагаю придумать вместе)

+2

973

Daryl
Kio
Собственно, я всех зову к себе в Семихолмие)

0

974

Kirsten Yngling
С удовольствием приму приглашение)

0

975

Если у кого-то есть фонтан идей - я не против взять эпизодик.

0

976

Roel
Не знаю насчёт фонтана, но Семихолмию не помешает временный лекарь: постоянный стар и слеп. Так что заглядывайте)

0

977

Ищу что-то не шибко торопливое.
Идеи будут.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/19468.png
Я надеюсь

0

978

Assisa
Семихолмие всегда ждёт гостей :flag:

0

979

Раз меня уже приняли, значит пришла пора пользоваться своими привилегиями. И пользоваться ими я буду по самому прямому назначению.
Ищу соигрока, очевидно что. Пол, ориентация и вероисповедание не имеют значения. Мне всё равно. Сюжет и прочая прочая обсуждаемы.
Графа - о себе:
Пишу много. Очень много. Порой даже больше, чем нужно. Потому что могу и хочу. Предпочитаю высокие рейтинги. Из-за той мрачной чернухи, что можно отыграть. Если здесь есть такие же любители стиля Паланика, Воннегута и Бёрджеса - милости прошу в личные сообщения.
P.S. Гость, если ты любишь игры, что говорится, кинг сайз. С начинкой из роад муви, прослойкой в виде регулярных и неоднозначных конфликтов, покрытые сверху толстым слоем рефлексии - ты знаешь где меня найти. Буду ждать письма.

0

980

Adelaida Kornaro
Месяц. Продержись на проекте 1 месяц, дабы можно было рассчитывать на хоть какую-то стабильность, и предложение принято. Обычно новоприбывшие сохраняют здесь активность в течение 2-3 недель, поэтому начинать с ними игры попросту нет смысла. Я играю только в долгую.

+1

981

Dangreg Pelpo
— Учти, я запомнила твои слова. - буркнула пиратка, ковыряясь когтем в зубах. После чего ловко вскарабкалась на плечи дылде, хватаясь за его одежду — И только попробуй меня обмануть. - шипела опау прямо в ухо пареньку.

Отредактировано Adelaida Kornaro (2021-04-19 21:22:09)

0

982

Adelaida Kornaro
Отсчёт начат, - усмехнулся демон, - я тоже буду ждать.

0

983

Adelaida Kornaro написал(а):

P.S. Kirsten Yngling, если ты любишь игры, что говорится, кинг сайз. С начинкой из роад муви, прослойкой в виде регулярных и неоднозначных конфликтов, покрытые сверху толстым слоем рефлексии - ты знаешь где меня найти. Буду ждать письма.

Прочитал анкету. К сожалению, со столь ярким персонажем сходу вижу только взаимодействие в духе "пытаться упрятать в тюрьму" - да и то, что опау забыла бы так далеко от Моря?

0

984

Kirsten Yngling
— А это уже мои проблемы, что я там забыла, - буркнула опау — Ты меня сперва поймай, чтобы куда-то упрятать.

0

985

Ох, челы, что-то с фантазией совсем швах.
Может, кому-нибудь нужен такой замечательный персонаж, как я? И в пир, и в мир, и в добрые люди.

0

986

Sylt
Ну, собственно, можете заглянуть в Семихолмие и что-нибудь мне зачаровать)
Adelaida Kornaro
Ну, можно, конечно, сыграть в "люди Кирстен гоняются за опау по всему графству". Хотите?)

+1

987

Kirsten Yngling
— Ты хотела сказать - богатая, храбрая, симпатичная и ещё раз богатая опау убивает дылд Кирстен? - гоготнула пиратка — Ну давай, начинай догонять.

0

988

Adelaida Kornaro
Кстати, о богатстве - у меня есть сокровищница, может, она и есть цель?)

0

989

Kirsten Yngling
— Предпочитаю тратить своё время на что-то более уникальное, - пиратка облизнула свои тонкие губы — Сокровищница и так станет моей когда я захвачу твой дом. Пожалуй я потрачу всё золото на то, чтобы отстроить в Семихолмии города. Много городов. Впрочем, предлагаю перенести разговоры о моих влажных фантазиях в более приватное место.

0

990

Kirsten Yngling написал(а):

Ну, собственно, можете заглянуть в Семихолмие и что-нибудь мне зачаровать.

Я очень Вам признателен за отклик. У меня даже есть небольшая идейка по поводу изготовления для Вас говорящего бюстика, я же таки скульптор.
Но мне кажется, что это будет немного скучновато для Вас. Я-то смогу писать и как ищу материал, и как леплю-высекая, и как зачаровываю, и вообще, как пришел и начал Вам расписывать все прелести финансирования сего странного проекта. Короче, практически соло.
К тому же, я знаю, что через Вас проходит хорошо если не половина всех игроков. Мне просто совестно нагружать Вас дополнительно.
Это ни в коем случае не значит, что Вы мне не нравитесь, как игрок. Вы прекрасно играете, и я конечно с Вами сыграю. Просто, когда это будет по велению вашей души, а не просто, чтоб занять скучающего.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно