https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 991 страница 1020 из 1324

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

+1

991

Sylt написал(а):

Просто, когда это будет по велению вашей души, а не просто, чтоб занять скучающего.

Поверьте, главный скучающий, которого я хочу занять, это я) При моём количестве игр можно было бы надеяться, что мне будут чаще отвечать :D

0

992

Ищу чего-то или кого-то в пробный забег без сильных заморочек.
Не хочу сочинять и давать готовый сюжет, но обещаю по силам участвовать в его совместном создании и проявлять инициативу, а не вешаться на шею.
Ни сил, ни времени, ни желания на большие посты, но и двумя строчками пичкать не буду.
Жду сразу в ЛС.

Отредактировано Gabric Reylz (2021-05-14 12:13:19)

0

993

[icon]http://www.nathanota.com/web%20image%2009/roq%20la%20rue/mini%20paintings/Smoking.jpg[/icon]

Изобразительное искусство.

2-4 гуманоида | деревня Маковка, что недалеко от Дола | когда-нибудь, сейчас обсудим

Деревня Маковка, что недалеко от Дола. Ничего себе, такая крепенькая деревенька. Да только:
"Кто-то в поле стал ходить
И пшеницу шевелить."
А точнее, какая-то скотина, и преогромная, по следам судя, стала таскать овец у местных крестьян. Те, конечно, обратились за помощью к местным властям. Но те что-то закопались, затянули, комиссии да ордера... В общем, староста Мжислав ищет доблестных героев, которые бы пособили несчастным селянам.
И первым откликнулся знаменитый Силт Лингон... Ну ладно, будем честны. Силт жил в этих краях уже месяцев семь до того, как начались похищения мелкого рогатого. Эльф прибыл по делам - неподалеку от Маковки располагаются заброшенные каменоломни, и молодому Лингону, как человеку, в смысле, эльфу в камне поделочно-отделочном разбирающемуся, было поручено обследовать оные каменоломни на предмет возобновления эксплуатации.

Силт участвует в этом квесте, однако, скорее, как резонер, нежели как полноценный персонаж. Глаза мозолить не будет.

Отредактировано Sylt (2021-05-20 00:13:09)

+1

994

Аккуратно попробую взять второй эпизод.
Всё так же: не хочу, совсем не хочу писать полотна (если только не накроет вдохновением), постараюсь не затягивать со сроками. Пишу по мере сил грамотно и в рамках логики-канонов.
Сюжет обдумаем совместно.

+1

995

Gabric Reylz, см. выше.

0

996

Sylt
Я не хочу квест и массовку) Не моё

0

997

Gabric Reylz
Если еще актуально - можем подумать о совместном эпизоде.

0

998

Два-три боевых или хотя бы боевитых персонажа сюда.

0

999

Исполняющий желания котик ждёт, когда его кто-то купит....

0

1000

Мяяяяяяяяяяяяяя!

0

1001

Демон лежит ждёёёт)

0

1002

Ksarn
предлагаю сидеть вдвоём у двери и орать, как будто на дворе март

0

1003

Chud
Гениально!

0

1004

Chud
Я, конечно, могу вас купить, но это может быть не так уж интересно ;)

0

1005

Kirsten Yngling
А я могу после покупки устроить что-то в духе одного трактирщика, обожающего сигары и ром. Будет веселее.

0

1006

Chud
Звучит... жутковато :D Кстати, а вы умеете воскрешать мёртвых?)

0

1007

Kirsten Yngling
Я могу труп поднять)
А если надо именно мыслящую и при этом с душой, то только свяжак)

0

1008

Ksarn
Не, свежаком не пахнет, есть урна с прахом :D Но у нас с вами может и другой повод для отыгрыша найтись.

0

1009

Kirsten Yngling
Шикарно)

0

1010

Kirsten Yngling
Как и любое существо с феноменальными силами - нет. Не воскрешаю, не лишаю свободы воли и не отправляю на тот свет. Все остальное в пределах разрешаемого гм исполнимо

+1

1011

Chud
А я в теории могу воскресить, НО... Там такие ритуалы НАДО и ТАКИЕ ресурсы, что легче вообще сдохнуть)

0

1012

Ksarn
Если вы жадны до знаний, может быть, вас заинтересует библиотека Инглингов?)
Chud
Понимаю) Ну, в общем-то, я даже не знаю, что вам загадать, но оно, может, и к лучшему)

0

1013

Kirsten Yngling
Что за Инглины?
В глазах котика загорелся огонь
И библиотека такая?)

0

1014

Kirsten Yngling
Чудь может просто чудить. Или Чудь можно подарить...

0

1015

Ksarn
Ну, Инглинги - это род моего персонажа, а о библиотеке можете прочитать в дневниковой теме моего персонажа (под описанием замка).
Chud
Вообще да) У вас есть пожелания по времени?

0

1016

Kirsten Yngling
Всё я в деле)
По времени без разницы. Надо будет написать в какое время проснулся Нокс, но потом

0

1017

Чудь спит на прилавке. Спит уже сто лет. Ему все равно...

0

1018

Ksarn
Ну, тогда вам придётся придумать, как вы об этом узнали и проникли) По времени - как вам дата 10.11.1203? Выглядит красиво :D и свободна. Если подходит, создайте эпизод и напишите пост самостоятельно ;)

0

1019

Kirsten Yngling
И да.. Именно он... Не синий, но столь же очаровательный

0

1020

Kirsten Yngling
Ну я уже определился со временем, так что я буду уже в материальном мире) узнал, ну тут Chud может помочь, просто ради интереса притащить меня)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно