https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 151 страница 180 из 1324

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

+1

151

Tom Nirre
Та шо угодно) Хоть принес магам случайно отловленную зверюгу и заблудился.
Описаний башни как бы не сильно есть, можно додумывать.
Предлагаю ползти в ЛС думать конкретику

Отредактировано Kayden Laftryl (2019-10-25 17:12:56)

0

152

Kayden Laftryl
Tom Nirre
Так, ну предполагается, что дело происходит примерно в середине ноября, надо подумать, какие события могут быть примерно в это время, по какой причине Том оказался в башне и как Нирион познакомился с Kayen'ом

0

153

Nirion
Том мог зайти в Башню передать найденный артефакт, видимо, приключение с одним таким артефактом его ничему не научило, но хотя бы к магам решил его отнести. В Башне же встретил сверстников, вот и всё знакомство.
А в ноябре холодно? А то обуваться не хоцца XD

0

154

Kayden Laftryl
Nirion
Tom Nirre
А может устроить выживач? Положим, в древности артефакт использовался для проведения обряда инициации. Попав в Башню, он напитался волшебной силой, случайно активировался и телепортировал всех, кто его касался, в какие-нибудь джунгли (возможно виртуальные), где для возвращения нужно пройти некое испытание перебить остальных. Если вы за, то я с вами.

0

155

Amon al'Hambra
Мне эта идея нравится, очень похожа на одну мою идею)
Я за

0

156

Amon al'Hambra
Tom Nirre
Nirion

Скажем честно мне было бы интереснее играть в магию, учебу и Башню чем в очередной "пикник в лесу",
но этот план явно уже пошел маргалам на корм.
Так что почему бы и да.

      Я за  спонтанный телепорт в "дальние страны" поскольку это в текущих обстоятельствах один из немногих "легальных" способов убраться из самой башни без натягивания совы на глобус и выдумывания обстоятельств.

      Предложение: будем лазить окрестностям и развалинам некой древней башне который оставил некий маг лет "сколько мастер позволит давно" с теми же целями, с какими собрана и текущая Башня: найти достойных и передать знания.  А причиной почему над предметом собрались три подростка и нашедший - лабораторная работа. Преподователь счел не напитавшийся тогда артефакт безопасным и бесполезным. Но решил использовать как учебное пособие для студентов.  Том присутствует как "часть учебного пособия" за мелкую награду.  То есть его ученики должны были расспросить за обстоятельства нахождения предмета после чего всё записать.
       А оно возьми и ... перенеси всех к началу "полосы препятствий" времен седой старины.

0

157

Nirion
Amon al'Hambra
Kayden Laftryl
Согласен со всеми предложениями! Вот только чуток запутался с началом столь масштабной эпопеи. Скорее всего начинаю я, но тему прошу создать кого-нибудь из вас, кто сможет лучше сформулировать краткое описание. А с меня после этого первый пост. Договорились?

0

158

Tom Nirre
Надо как то с координироваться. Нас тут четверо.

0

159

Kayden Laftryl
предлагаю написать остальным двоим, после их ответов и создать эпизод, а очередь либо оговорить сразу, либо стихийно, кто в каком порядке успеет отписаться.

0

160

Kayden Laftryl
Tom Nirre
Я поддерживаю. Надо бы под такое дело, действительно, ещё и мастера найти...

0

161

Amon al'Hambra
Или выделить добровольца из присутствующих.

0

162

Kayden Laftryl
Я бы не вызвался... С одной стороны - определенное преимущество для персонажа, он сможет вдруг начать демонстрировать необычайную прозорливость)) С другой стороны, для игрока в этом случае пропадет вся интрига. Хотя если тут: Заявки на личные квесты и НПС не получиться, добровольца всегда можно назначить!

Отредактировано Amon al'Hambra (2019-10-27 23:36:51)

0

163

Amon al'Hambra написал(а):

определенное преимущество для персонажа, он сможет вдруг начать демонстрировать необычайную прозорливость

Ну, это только если кто-то не может отделить себя от персонажа.

Я бы предложил всем немного импровизировать и смотреть, что получится в итоге.

0

164

Kayden Laftryl
Tom Nirre
Amon al'Hambra
О, отличная идея. Всеми конечностями за

0

165

Amon al'Hambra
Tom Nirre
Nirion

У импровизации в таком масштабе будут проблемы. Кто то должен задавать общую линию окружающей персонажей реальности. Иначе в итоге получится слабо читаемый хаос.
Насчет мастера я двумя руками за. Но есть сомнение насчет того что это ускорит процессы а не затормозит)

0

166

Kayden Laftryl написал(а):

Но есть сомнение насчет того что это ускорит процессы а не затормозит)

Tom Nirre
Nirion
Давайте хотя бы заявку закинем, подождем дня два? Если никто не отзовется, поедем сами.
В принципе, я представляю ситуацию, когда один пишет, что ему в голову придет по обстановке, а остальные подстраиваются: каждый по очереди выводит ту ситуацию, которую, он, исходя из возможностей своего персонажа может, в итоге, решить оптимальным способом. А остальные пишут, что они по этому поводу говорят/думают/чувствуют/предпринимают и вообще выживают, пока проблема не решена. Я там, например,  немного в магию крови умею - загипнотизировал мышь, она нам помогла пройти лабиринт. Выскочило на нас, к примеру, стадо каких-нибудь пещерных гарилосипукоконгов, хрясь Kayden Laftryl их всех выпотрошил. Внезапно! Оо. Tom Nirre, как профессиональный лазальщик по руинам, может какие-то древние языки знает - будет нам переводить, чего от нас башня вообще хочет, загадки решать (сам же их в качестве игрока придумывая, если уж никто не догадался - тогда...). Nirion магию умеет комбинировать, вес предметов менять, из этого тоже какую-нибудь подходящую ситуацию вывести можно. И т.д. Это всё даже не очень натянуто будет выглядеть, если изначально исходить из того, что нас туда не убивать закинуло, а просто проверить.
Но с мастером, конечно, лучше, ИМХО...

Отредактировано Amon al'Hambra (2019-10-28 18:05:33)

+1

167

Amon al'Hambra
то что ты описал, требует некислой такой координации между игроками. Особено учитывая что предложенную кем то задачу могут попытаться решить и остальные трое. К тому же это не способствует общей координации квеста, понимание башни у всех будет разное. Тут скорее проще мастер или кто-то из игроков ведет.

0

168

Kayden Laftryl
Да, всё так. Но это, похоже, то к чему мы так или иначе всё равно придем, если не определимся. По мастеру мнения разделились... вести сам никто так и не вызвался... Может начнешь эпизод? Для первых двух страниц нам, в принципе, за глаза хватит и уже имеющейся вводной: башня, артефакт, лабораторная работа, телепорт в руины. К тому моменту, когда потребуется расставлять ловушки и мобов, мы наверняка уже что-нибудь решим.

0

169

Nirion
Kayden Laftryl
Amon al'Hambra
Предлагаю создать обсуждение здесь (где это разрешено Правилами) или в Дискорде.
PS. Я в не знаю, как создать конфу в Дискорде, но свой позывной дам.

0

170

Amon al'Hambra
Tom Nirre
Nirion
Затягиваем, факт.
Ок, если никто не возражает вопрос старта эпизода с меня, до 02,11
По дискорду - у меня есть,  остальные как? Если да то создадим кнал.
По мастеру, могу взять на себя.

0

171

Tom Nirre написал(а):

Дискорде.

Kayden Laftryl
У..., у меня нет такого... По всему остальному - за.

0

172

Amon al'Hambra
Его легко завести. Я вот вообще в нём ни бум-бум, но он у меня есть.

Предлагаю подождать ответ Нириона, регистрации в Дискорде тех, у кого его нет, и начинать беседу в Дискорде.

0

173

Tom Nirre
У меня есть дискорд, в анкете вроде даже указан. Давайте там всё обсудим

0

174

Nirion
Tom Nirre

Предлагаю Тому тогда и создавать конфу.
Пойдем другим путем

Ломитесь сюды. https://discord.gg/AHSPNK
Там ссылка на чат в дискорде
Amon al'Hambra
Там можно как скачать так и сидеть через броузер. Штука годная

Отредактировано Kayden Laftryl (2019-10-30 16:13:48)

0

175

Kayden Laftryl написал(а):

Предлагаю Тому тогда и создавать конфу.

А я не умею(

0

176

Tom Nirre
Я уже понял. См.выше.

0

177

Опять соигрок пропал...
Ищу нового, который не пропадёт, для весёлых приключений

0

178

Готова вторгнуться в чей-то сон! https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/97780.png

0

179

Alice Frederickson
Я всегда существую, даже если так не кажется)

0

180

Kirsten Yngling
Хм, встреча графини и деревенской девчушки? В дороге или при доставке лекарств наверное. Кирстен могла заказать что-то у столичного аптекаря, что Алиса отправилась бы доставлять столь важному клиенту?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно