https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 127 - соблюдать шаббат


127 - соблюдать шаббат

Сообщений 271 страница 300 из 972

271

Alatiel написал(а):

*запуталась*
Если я правильно поняла, то гомофобами не они себя называют, а их называют за нетерпимость (или нежелание облизывать) к определённой категории.

у меня тоже голова не варит что-то уже
но я знал очень много людей, преимущественно парней, которые кричали, что они гомофобы и ненавидят геев, а потом присылали анимешные картиночки с лесбиянками, с припиской: "ну посмотри какие няшки :333333333"

0

272

Artoria De Reigis
нравится твой аватар
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png

0

273

Artoria De Reigis написал(а):

А вообще, будет интересно посмотреть на всякие разные встречи между моей "металлической принцессой" и другими здешними. Бой-женщина. Тридцать с хвостиком лет боевого опыта и махания большим двуручником.

Интересненько :3 а другими представителями?
Sharess
Угум, найдуться *кивнул и кусанул за ушко, мурча*

0

274

Renne Schwartz написал(а):

Ты все ещё болеешь? >_<

Увы(

Ged написал(а):

у меня тоже голова не варит что-то уже
но я знал очень много людей, преимущественно парней, которые кричали, что они гомофобы и ненавидят геев, а потом присылали анимешные картиночки с лесбиянками, с припиской: "ну посмотри какие няшки :333333333"

Хм. Возможно, проблема в том, что некоторые считают, будто гомофобия - это исключительно неприязнь к геям.
Хотя у меня в кругу есть знакомые, которые к гомофобии причисляют всё, что к ней не относится или сильно притянуто за уши.
Вообще скользкая тема и разжигательная в последние годы .__.

0

275

Renne Schwartz
*Фыркнула закрыла уши руками* И мы может как-нибудь по игре пересечёмся)))

0

276

Sharess
*поцеловал её ручки* хммм, а это хорошая мысль, там Айя тоже хотела втроём поиграть.
Alatiel
*обнял хвостами и греет* короче с тебя эпизод, ничего не знаю.

0

277

Ged
Спасибо! Мне жуть как понравился артик, с которого я сделала этот аватар!

0

278

Ged написал(а):

знаю я, и немного бесит такое
то есть, я вообще гомофоб на самом деле, но у меня горит с людей, которые, простите, фапают/шликают на лесбух, и при этом злобно фыркают на геев. а если они себя ещё и гомофобами при этом называют....

/тащит попатушитель с пантенолом/
Я различаю геев и пидоров, игроков с гомосексуальные отношения и яойщиков с альтернативной анатомией. Если с первыми всё спокойно, пусть и без фанатения по причине несовпадения кинков, то последних ненавидеть вижу незазорным, как и презирать и гореть с ебобо рад-фемок с голубыми волосами и жирными ряхами

Lауsalthitanael написал(а):

я не считаю себя гомофобом.
Просто мне приятнее наблюдать за девушками, чем за парнями. Или, раз на то пошло, парнем и девушкой.

Симметрично

Ged написал(а):

/надевает ей на голову шапку-блинчик, напоминающую характерную кепку гопника/
вот и славно <3

/гордо заломила козырёк/

Ged написал(а):

о, я даже разобрал без переводчика
что, твоё ухо тоже покусать?

Нет, меня много лет жевала Алатиэль. НО ТЕПЕРЬ ЭРА АЛАТИЭЛЬ-УХОЖОРКИ КОНЧИЛАСЬ, ВСЕ ВОССЛАВЬТЕ УХОЖОРКУ ТЕНАР!!!

Ged написал(а):

и кстати, я родил пост, и я надеюсь, что тебя не стошнит от философских размышлений моего собственного приготовления

Я даже уже ответила
И там имеется в виду параллель с употреблением слова dire в ирландском английском :3

Alatiel
Шпать!

0

279

Alatiel написал(а):

Вообще скользкая тема и разжигательная в последние годы .__.

да, именно поэтому я сейчас красиво сменю тему, чтобы не продолжать дальше дискуссию, потому что слишком тяжело иногда бывает удержаться от резкого высказывания и никого не обидеть
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/31378.png
давно ты болеешь?

0

280

Renne Schwartz написал(а):

Интересненько :3 а другими представителями?

Да кем угодно, на самом деле. Она расизмом не отличается. У нее менталитет такой, судят по поступкам, а не по хвосту за спиной. Даже к демонов предрассудков не имеет. И дракошам. И вообще всем.

0

281

Artoria De Reigis
Думаю будет интересно поиграть *улыбнулся*

0

282

Tenar
Ged
Будет забавно, если на вашу парочку наткнется моя, в будущем. Как примут. Рыцарь с двуручником как, пусть и временный, но компаньон, думаю никому не помешает ХД

0

283

Renne Schwartz
Да, помню. *Украдкой зевнула* надо будет обдумать и обсудить возможные варианты.) С тобой например можно будет пересечься, если  между эльфами и людьми будут какие-то встречи) Эх, надо потихоньку спать идти)

Отредактировано Sharess (2018-05-05 23:39:04)

0

284

Artoria De Reigis
Будет забавно, если мы с вами на паре аниме-форумов осенью 2016 года играли :3
А то выбор имени, рыцарша в чёрных доспехах - прямо навевает, навевает одной дамой

0

285

Tenar написал(а):

Будет забавно, если мы с вами на паре аниме-форумов осенью 2016 года играли :3
А то выбор имени, рыцарша в чёрных доспехах - прямо навевает, навевает одной дамой

Я не буду отрицать, это вполне возможно! Но я вряд ли это вспомню, пока меня не ткнут в название форума *легко повела плечами*
Но я всегда рада старым знакомым.

0

286

Artoria De Reigis написал(а):

Я не буду отрицать, это вполне возможно! Но я вряд ли это вспомню, пока меня не ткнут в название форума *легко повела плечами*
Но я всегда рада старым знакомым.

Чота-чота про Fairy Tail, например :ъ

0

287

Tenar написал(а):

Чота-чота про Fairy Tail, например :ъ

припоминаю, была на нескольких форумках по данному....кхм...шидевру, пока они были достаточно активны. Теперь перестали~

0

288

Artoria De Reigis написал(а):

припоминаю, была на нескольких форумках по данному....кхм...шидевру, пока они были достаточно активны. Теперь перестали~

Значит, вы мой рыцарь Арториас и вы мне торчали пост до самого закрытия игры? Ах, какая досада

0

289

Tenar написал(а):

/тащит попатушитель с пантенолом/
Я различаю геев и пидоров, игроков с гомосексуальные отношения и яойщиков с альтернативной анатомией. Если с первыми всё спокойно, пусть и без фанатения по причине несовпадения кинков, то последних ненавидеть вижу незазорным, как и презирать и гореть с ебобо рад-фемок с голубыми волосами и жирными ряхами

выдержка и терпимость, вот что тут самое главное
просто, когда заходишь во флуд и видишь это гейское ролевое общение, то мне вот например реально отвратно становится. ну не могу я спокойно с такими людьми поздороваться и весело поугорать с них. хотя и знаю, что в 99% случаев там сидят бабы яойщицы, потому что Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ПАРЕНЬ НА ТАКОЕ СПОСОБЕН! я слишком наивен, наверное

Tenar написал(а):

Нет, меня много лет жевала Алатиэль. НО ТЕПЕРЬ ЭРА АЛАТИЭЛЬ-УХОЖОРКИ КОНЧИЛАСЬ, ВСЕ ВОССЛАВЬТЕ УХОЖОРКУ ТЕНАР!!!

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/79221.png
я понял. я тебе подыграю.
/подставляет другое ухо/

Tenar написал(а):

Я даже уже ответила
И там имеется в виду параллель с употреблением слова dire в ирландском английском :3

поясните, пожалуйста
я не слишком умён и внимателен  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/19468.png

Artoria De Reigis
чобыинет! можно замутить какое-нибудь приключение

0

290

Sharess
Я по сути к эльфам вхож, как Альран. Так что могу быть в их лесу *прижал к себе*

0

291

Tenar написал(а):

Значит, вы мой рыцарь Арториас и вы мне торчали пост до самого закрытия игры? Ах, какая досада

ААААААА. Да, что-то такое было. Каюсь каюсь. У меня была такая отвратительная фишка перегорать и убегать от ролей. Я сейчас немного...успокоилась. Хахаха~

0

292

Ged написал(а):

чобыинет! можно замутить какое-нибудь приключение

магам не помешает силовик в поддержку, вот что мне кажется. Да и Артория Компанейский человек, несмотря на ее холодное поведение.

0

293

Artoria De Reigis написал(а):

магам не помешает силовик в поддержку, вот что мне кажется. Да и Артория Компанейский человек, несмотря на ее холодное поведение.

будешь танковать, а мы сзади кидать кирпичи и фаерболы :'D
осталось ещё найти хила, и пати собрана

0

294

Renne Schwartz
*Задумалась* Но ты же не альран?)

Отредактировано Sharess (2018-05-05 23:42:49)

0

295

Ged написал(а):

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ПАРЕНЬ НА ТАКОЕ СПОСОБЕН

А вот у меня один из лучших друзей и давний соигрок и не такое вытворял. И баб кроссполил так, что я до сих пор завидую его мастерству описать и кокетку, и ТПшку

Ged написал(а):

/подставляет другое ухо/

/нэжно покусывает и посасывает/

Ged написал(а):

поясните, пожалуйста
я не слишком умён и внимателен

В Ирландии на английском языке кидают слово dire к месту и не к месту, примерно как я описала в посте за Тенар характеристику "дохлый" :ъ

Artoria De Reigis написал(а):

ААААААА. Да, что-то такое было. Каюсь каюсь. У меня была такая отвратительная фишка перегорать и убегать от ролей. Я сейчас немного...успокоилась. Хахаха~

А я стабильно набиваю профишенси в линейке злопамятного гнойного мудака :ъ
Нарутка упала уж год как, а?

0

296

Sharess
Но выгляжу в точности как Альман, а ещё и похож на истинное существо. И в анкете написал что я вхож и к эльфам и к гномам. *чмокнул в макушку*

0

297

Renne Schwartz
Прямо универсальный шпион Тогда и как с альраном можно будет пересечься, да.) *Закрыла глаза*

0

298

Ged написал(а):

будешь танковать, а мы сзади кидать кирпичи и фаерболы :'D
осталось ещё найти хила, и пати собрана

но у нас нет рейдовых боссов
у нас и подземелий нет
...
кстати, пойду запишу одну мыслишку

0

299

Tenar написал(а):

А я стабильно набиваю профишенси в линейке злопамятного гнойного мудака :ъ
Нарутка упала уж год как, а?

Нарутки всегда имеют такое обыкновение рано или поздно падать, к сожалению *пожала плечами* надеюсь сможем начать сначала, в этот раз, хаха~

Ged написал(а):

будешь танковать, а мы сзади кидать кирпичи и фаерболы :'D
осталось ещё найти хила, и пати собрана

ага. А еще буду тем самым человеком в парти, которая говорит "o, get a fucking room you two"

0

300

Lауsalthitanael
А можно с вами тоже пересечься? Помогу. в МЕСТИ.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 127 - соблюдать шаббат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно