https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 127 - соблюдать шаббат


127 - соблюдать шаббат

Сообщений 301 страница 330 из 972

301

Renne Schwartz написал(а):

*обнял хвостами и греет* короче с тебя эпизод, ничего не знаю.

с тебя первый пост :/

Tenar написал(а):

Нет, меня много лет жевала Алатиэль. НО ТЕПЕРЬ ЭРА АЛАТИЭЛЬ-УХОЖОРКИ КОНЧИЛАСЬ

Когда это я грызла твои уши?
*перебирает всех персонажей в памяти*

0

302

Artoria De Reigis написал(а):

Нарутки всегда имеют такое обыкновение рано или поздно падать, к сожалению *пожала плечами* надеюсь сможем начать сначала, в этот раз, хаха~

Это была очень древняя Нарутка.
Начнём. Но больше желания кого-то облизать и трахнуть у меня нет :>
Возможно, к лучшему, да?

Ged написал(а):

будешь танковать, а мы сзади кидать кирпичи и фаерболы :'D
осталось ещё найти хила, и пати собрана

Ты подхилишь. Не надо нам типичной патьки, давайте как в ГВ2 все со своими саппортами.
А чтобы нам с землёй равнять города, как неистовый квартет, нам нужен четвёртый
/оглядывается, видит Алатиэль/
О! Вот и наш мили/рэндж физдд и ещё немного природного саппорта!
ОТЛИЧНО!

Artoria De Reigis написал(а):

ага. А еще буду тем самым человеком в парти, которая говорит "o, get a fucking room you two"

Ойвсё

Отредактировано Tenar (2018-05-05 23:52:56)

0

303

Tenar написал(а):

Это была очень древняя Нарутка.
Начнём. Но больше желания кого-то облизать и трахнуть у меня нет :>
Возможно, к лучшему, да?

Ну, рано или поздно, оно всегда случается!
.....определенно к лучшему. Облизать и трахнуть, это конечно хорошо, но не всегда хД

Tenar написал(а):

Ойвсё

Не, ну серьезно. Если тройнички предлагать не будете конечно, тогда она совсем сбежит ХД

0

304

Tenar написал(а):

А вот у меня один из лучших друзей и давний соигрок и не такое вытворял. И баб кроссполил так, что я до сих пор завидую его мастерству описать и кокетку, и ТПшку

ну это призвание, наверное) но вообще, круто, я бы тоже так хотел, чтобы любая роль шикарно давалась. но пока что скилла не хватает и приходится играть тех, кто хоть чуточку близок по духу.

Tenar написал(а):

/нэжно покусывает и посасывает/

/жмурится от удовольствия/
в посте дать тебе бухнуть, или применить чудеса магии? х)
красную таблетку или синюю?

Tenar написал(а):

В Ирландии на английском языке кидают слово dire к месту и не к месту, примерно как я описала в посте за Тенар характеристику "дохлый" :ъ

а вот это уже интересно.
ты была в Ирландии, живешь там, или просто хорошо вкурила тему?

Lауsalthitanael написал(а):

но у нас нет рейдовых боссов
у нас и подземелий нет

так мы если что сами себе сыграем подземелье какое-то х)
или гма позовём, если очень надо будет

Artoria De Reigis написал(а):

ага. А еще буду тем самым человеком в парти, которая говорит "o, get a fucking room you two"

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89736.png перестань!

Tenar написал(а):

Ты подхилишь.

я фигово хилю... xD

0

305

Artoria De Reigis написал(а):

Не, ну серьезно. Если тройнички предлагать не будете конечно, тогда она совсем сбежит ХД

Нет, не будем
Мы тут приличные, культурные-бля-люди

0

306

Ged написал(а):

ну это призвание, наверное) но вообще, круто, я бы тоже так хотел, чтобы любая роль шикарно давалась. но пока что скилла не хватает и приходится играть тех, кто хоть чуточку близок по духу.

У меня это пришло с опытом. Я могу по идее перескакивать с роли на роль без всяких проблем, не важно насколько они разные. Но, в то же время, я уже и играю...лет 12 наверное ХД

0

307

Tenar написал(а):

Нет, не будем
Мы тут приличные, культурные-бля-люди

Ну вот и отлично. Будет парочка магов и рыцарь-форевер элоун. ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

0

308

Tenar написал(а):

-бля-

боже, она матюкнулась!!! http://s3.uploads.ru/t/jpLK6.png

0

309

Ged написал(а):

боже, она матюкнулась!!!

я плохо на нее влияю. УЖЕ. А ВЕДЬ ТОЛЬКО ПРИШЛА.

0

310

Ged написал(а):

/жмурится от удовольствия/
в посте дать тебе бухнуть, или применить чудеса магии? х)
красную таблетку или синюю?

ЧО ХОШЬ ДЕЛАЙ

Ged написал(а):

а вот это уже интересно.
ты была в Ирландии, живешь там, или просто хорошо вкурила тему?

Я довольно плотно занимаюсь английским языком для себя, и курила матчасть по акцентам, специфическому вокабуляру и тд. А ещё на ГПшке играла ирландку-пэйви. А ещё я просто люблю залипать во всякую странную ненужную фигню

Ged написал(а):

я фигово хилю... xD

Значит, будем щитоваться, как сорки в ТЕСО постоянно :ъ

0

311

Artoria De Reigis написал(а):

У меня это пришло с опытом. Я могу по идее перескакивать с роли на роль без всяких проблем, не важно насколько они разные. Но, в то же время, я уже и играю...лет 12 наверное ХД

ладно, ребята, давайте не будем поднимать тему, кто сколько играет, а то я начинаю себя чувствовать мальчиком из детского садика в кругу воспитателей  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/19468.png

0

312

Sharess
Именно так, по сути может даже и с предыдущим твоим воплощением *улыбнулся*
Lауsalthitanael
*чмокнул сзади шеи и инет плечики*
Alatiel
А где? :3

0

313

Artoria De Reigis написал(а):

А можно с вами тоже пересечься? Помогу. в МЕСТИ.

*вспоминает свои неудачные попытки*
Ну.. ну... на деле, идея не лучшая. я мстю некромантам - эти и в соло мне прекрасно морду набьют, а если я буду не соло - тогда... драка будет без меня, по сути "D а если хотите именно со мной подраться - тоже дело гиблое. Буду издалека настреливать и держать дистанцию. Я вообще удивляюсь, как умудряюсь своего персонажа куда-то затягивать *смеётся*
Кстати, я очень долго пишу посты. Ну прямо очень. И не раз соигроки отказывались от игры со мной именно по этой причине. Так что будьте аккуратны, а то в самом деле на меня наткнётесь ещё  http://sf.uploads.ru/6ImK0.png

0

314

Ged написал(а):

ладно, ребята, давайте не будем поднимать тему, кто сколько играет, а то я начинаю себя чувствовать мальчиком из детского садика в кругу воспитателей

Я никого не тыкаю своим опытом, я к тому, что и у тебя получится. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ СМОЖЕШЬ. JUST DO IT

0

315

Ged написал(а):

ладно, ребята, давайте не будем поднимать тему, кто сколько играет, а то я начинаю себя чувствовать мальчиком из детского садика в кругу воспитателей

Я 13 :ъ

Artoria De Reigis написал(а):

я плохо на нее влияю. УЖЕ. А ВЕДЬ ТОЛЬКО ПРИШЛА.

Да что ты-то, я и сама-то

Ged написал(а):

боже, она матюкнулась!!!

Смирись, Гед, я буду вгонять и держать тебя в состоянии тёмно-красной свеклы ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ

0

316

Lауsalthitanael
ниче, я обычно беру несколько эпизодов, так что не против если один из них идет со скоростью улитки с прострелянным коленом ХД
ВСЕ НОРМУСИК.

0

317

Renne Schwartz
Моё прошлое воплощение жило черт знает когда и не факт, что в этом тысячелетии) *смутилась*

0

318

Tenar написал(а):

Мы тут приличные, культурные-бля-люди

Так и захотелось исправить на "блюди"

Ged написал(а):

ладно, ребята, давайте не будем поднимать тему, кто сколько играет, а то я начинаю себя чувствовать мальчиком из детского садика в кругу воспитателей

На нормальном форуме я только... третий или четвёртый год играю. Так что не переживайте  http://s1.uploads.ru/THxkO.png

Renne Schwartz, урр, а ты всё рядышком) Прости, могу не ответить - немного занята и моментами заглядываю во флуд

0

319

Tenar написал(а):

Я 13 :ъ

У, Коллега. Я посчитала и у меня так же, на самом деле. Будет смешно, если вдвоем где-нибудь на юбилей на каком-нибудь форуме столкнемся ХД
Пятнадцать лет игры, а мы какие-нибудь лольки с супер-пауерс бьющие монстров или что там будет треднится ХД

0

320

Tenar написал(а):

ЧО ХОШЬ ДЕЛАЙ

окей, завтра подумаю, это будет сюрприз

Tenar написал(а):

Я довольно плотно занимаюсь английским языком для себя, и курила матчасть по акцентам, специфическому вокабуляру и тд. А ещё на ГПшке играла ирландку-пэйви. А ещё я просто люблю залипать во всякую странную ненужную фигню

ну это не фигня тогда, если хотя бы в посте оказывается полезно)

Tenar написал(а):

Значит, будем щитоваться, как сорки в ТЕСО постоянно :ъ

я хочу реализовать свои имба атаки песком
МИЛЛИОНЫ ЗАОСТРЁННЫХ ПЕСЧИНОК ИЗРЕЗАЮТ МОНСТРОВ В КАШУ
ДАААА

Tenar написал(а):

Я 13 :ъ

столько соли на моих ранах...

Tenar написал(а):

Смирись, Гед, я буду вгонять и держать тебя в состоянии тёмно-красной свеклы ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ

ну, методы всякие бывают
может некоторые и неплохими окажутся  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23537.png

0

321

Artoria De Reigis написал(а):

Я никого не тыкаю своим опытом, я к тому, что и у тебя получится. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ СМОЖЕШЬ. JUST DO IT

да понял, понял я
а вообще, вы с какого времени считаете? с того момента, как написали первый пост?
если считать постом пять предложений, тогда я тоже лет 8 уже как задрот, ахах

Lауsalthitanael написал(а):

На нормальном форуме я только... третий или четвёртый год играю. Так что не переживайте

еее, родная душа

0

322

Ged написал(а):

да понял, понял я
а вообще, вы с какого времени считаете? с того момента, как написали первый пост?
если считать постом пять предложений, тогда я тоже лет 8 уже как задрот, ахах

О, нет нет, я считаю со своего первого форума. Я даже боюсь считать с какого времени я начала играть, хахаха~

0

323

Renne Schwartz написал(а):

А где? :3

эээ.. Это ты мне скажи где и когда хД

0

324

Sharess
Я 800 лет назад пр метро *смеётся*
Lауsalthitanael
Вот как, ясненько, жаль, ну ладно тогда *шлепнул* удачи тебе там

0

325

Artoria De Reigis написал(а):

Пятнадцать лет игры, а мы какие-нибудь лольки с супер-пауерс бьющие монстров или что там будет треднится ХД

Я не играю то, что трендится. Я играю фэнтези и разные панки :ъ

Ged написал(а):

ну это не фигня тогда, если хотя бы в посте оказывается полезно)

fair enough

Ged написал(а):

я хочу реализовать свои имба атаки песком
МИЛЛИОНЫ ЗАОСТРЁННЫХ ПЕСЧИНОК ИЗРЕЗАЮТ МОНСТРОВ В КАШУ
ДАААА

Звучит как некромант-скордж из ГВ2: песчанные призраки вращаются и рассыпают в раны врагов тонны вызывающего агонию СПИДа
Отличная идея, шеф!
А землетрясная чечётка?

Ged написал(а):

столько соли на моих ранах...

Но ведь из всех Спартанцев я выбрала ТЕБЯ, Шеф! Я ошиблась?
отсылочки на Halo~~
Кортана у меня в уме даже круче Глэдос

Ged написал(а):

может некоторые и неплохими окажутся

Уши, значит? И похабные песенки!

0

326

Artoria De Reigis написал(а):

ниче, я обычно беру несколько эпизодов, так что не против если один из них идет со скоростью улитки с прострелянным коленом ХД
ВСЕ НОРМУСИК.

Кого-то Вы мне напоминаете поведением.. На Аэларе не бывали?

for Nick(s)|QXJ0b3JpYSBEZSBSZWlnaXM

PGJyPtCa0YHRgtCw0YLQuCwg0Y8g0YLRg9GCINCw0LnQv9C40YjQvdC40Log0LLQt9Cz0LvRj9C90YPQu9CwLi4uINCjINCS0LDRgSDRgtC+0YfQvdC+INC90LXRgiDQtdGJ0ZEg0YLQstC40L3QutC+0LIg0L3QsCDQrdC90L7QsD8

Ged написал(а):

еее, родная душа

Ага, и угораздило меня в амс сходу попасть... *бурчит*

0

327

Tenar написал(а):

Я не играю то, что трендится. Я играю фэнтези и разные панки :ъ

fair enough.
Я тож ХД

0

328

Lауsalthitanael написал(а):

Кого-то Вы мне напоминаете поведением.. На Аэларе не бывали?

бывали, бывали, но кажется больше не осталось. Старые идеи забылись, эта вот в голову врезалась. Думаю таки ПОЙДУ ДО КОНЦА, так скажем.
У меня иногда такое бывает, не обращайте на меня внимание~

0

329

Alatiel
Я могу в любое время и в любом месте :3 просто я никогда не играл в эпизодички *улыбнулся*

0

330

Renne Schwartz
О)) Но у меня это всё равно пока плавающая дата, которая, по идее, и по меркам эльфов не слишком близкая. *Задумалась*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 127 - соблюдать шаббат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно