https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 145 - Мох расцветает опять (а у оленяша-то днюха!)


145 - Мох расцветает опять (а у оленяша-то днюха!)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Falco написал(а):

Только ли погладить? /наклонил голову/

Да! А он царапаться и драться! И шипит! И это... эскалация конфликта!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/42330.png

То, что я злой мальчишка, не значит, что мне не хочется погладить котика!

Отредактировано R.B. (2018-11-05 02:52:41)

0

932

Falco
Вы... защищать? Ум, это было бы... пр-прекрасно!...
/вдруг дернулся головой, будто что-то по ней ударило/
...н-но... я н-наверное... сам. Мне нужно... защищать себя... самому.
Хоть и... не хочу.

0

933

Yan написал(а):

Falco
Вы... защищать? Ум, это было бы... пр-прекрасно!...
/вдруг дернулся головой, будто что-то по ней ударило/
...н-но... я н-наверное... сам. Мне нужно... защищать себя... самому.
Хоть и... не хочу.

Не переживай /протянул ему горячий чай с печеньем/ никто не обидит /покивал/ а мы тебя научим защищаться самостоятельно, но пока можешь положиться /кивнул уверенно/ тебе надо время, чтобы освоиться и так далее. Так что даже не переживай)

0

934

Yan написал(а):

...н-но... я н-наверное... сам. Мне нужно... защищать себя... самому.

/осторожно берёт за рукав тенелапкой/
Иногда даже всемогущему мне нужна помощь.

0

935

Falco
/Хлопает глазами/ картошечка??
Alviz
С чего ты взял что я вру? Я просто не говорю всей правды /на лице расплылась улыбка/ так что ыхыхыхыы

0

936

Falco
/Хлопает глазами/ картошечка??
Alviz
С чего ты взял что я вру? Я просто не говорю всей правды /на лице расплылась улыбка/ так что ыхыхыхыы

0

937

R.B. написал(а):

Да! А он царапаться и драться! И шипит! И это... эскалация конфликта!

То, что я злой мальчишка, не значит, что мне не хочется погладить котика!

Но ты же понимаешь, что коснулся его хвоста? Коты этого не любят совсем /покачал головой/
Да не злой ты /кивнул уверенно/ но учиться взаимодействовать нужно!

0

938

Licht
Ну да. Этот стикер картошечка хд
Омнономном

0

939

Falco написал(а):

Но ты же понимаешь, что коснулся его хвоста? Коты этого не любят совсем /покачал головой/

До этого никто из котов так не... не реагировал!

0

940

Falco
Нет этот стикер мандрагора, а её лучше не кушать х)) /улыбнулся/ отчего же в правду не покушаете?)

0

941

Falco
Угу... /сербает чай и жует печенюшки/ Х-хорошо, как скажете о.о

R.B.
П-правда?... /удивленно смотрит на Ромку... а потом немного пугливо на тенелапки/ А вроде и не похоже...

0

942

Yan написал(а):

П-правда?... /удивленно смотрит на Ромку... а потом немного пугливо на тенелапки/ А вроде и не похоже...

Ну...
/покраснел, понизил голос/
...меня, например, одевает дворецкий.

0

943

Falco
мм... поглажу? поцелую? что хочешь? =З
боюсь, если ты на мою спинку полезешь, я сразу и сломаюсь XD \смотрит на него сверху вниз\ мм... будешь похож на альрана. да. на кота. сможешь мяукать и прикидываться, что никого не знаешь)
но если не видишь - тогда и не так уж страшно =D

R.B.
да вы там, блин, все поголовно живодеры, гринписа на вас нет XD

Licht
\укутался в свой плащ\ утверждение, противоположное правде, является не правдой - ложью) а ты как раз говорил сейчас не правду =З

0

944

Alviz
А я такой плохой и не хороший мерзкий длинный и патлатый и ругаюсь матом и вру /пытается вырваться из плаща/

0

945

R.B.
...а я од-одеваюсь сам.
Это значит, что... я-я сильнее те-тебя? о.о

0

946

Alviz написал(а):

да вы там, блин, все поголовно живодеры, гринписа на вас нет XD

Я всегда знал, что хаотично-добрая пачка сможет натворить столько добра, что хаотично-злые расплачутся от такой мощной конкуренции :3

Yan написал(а):

Это значит, что... я-я сильнее те-тебя? о.о

Сильнее.
/демонстрирует тонкие руки/
А ещё ты выше. И... и старше!

0

947

Licht
\обнял его ещё и щупальками, полностью поймав\ а ещё ты запутался в моем плаще =З \поглаживает его по волосам\

0

948

R.B.
если есть такие хаотично-добрые, то тут уже и злые не нужны, ибо добрые и так сами весь мир разрушат =D

0

949

R.B.
П-правда?... Т-тогда...
/бьет совсем несильно ладошкой по голове/
...не устраивай в Рекне резню! И-и... другие злые вещи не делай, сег-сеграции всякие...
Это же плохо, а плохое... делать нельзя. Ум.

0

950

Alviz написал(а):

если есть такие хаотично-добрые, то тут уже и злые не нужны, ибо добрые и так сами весь мир разрушат =D

"Давайте их просто без затей убьём" (с) трижды-светлый турбопаладин.

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/37966.png

+1

951

Yan написал(а):

...не устраивай в Рекне резню! И-и... другие злые вещи не делай, сег-сеграции всякие...
Это же плохо, а плохое... делать нельзя. Ум.

/потёр макушку/
Это не от меня зависит.
А сегрегации это не ко мне, во смерти все равны! /радостно кивает/
И вообще.

Пойду-ка я пить какао, спать и плакать в подушку, отбиваясь от прячущихся в тенях демонов прошлого.

Отредактировано R.B. (2018-11-05 03:08:45)

0

952

R.B.
ты просто сама доброта =D от тебя враги с криком сами не разбегаются? =З

0

953

R.B. написал(а):

Я всегда знал, что хаотично-добрая пачка сможет натворить столько добра, что хаотично-злые расплачутся от такой мощной конкуренции :3

/вспоминает как его партия добрых (в большинстве) героев чуть из-за длинной очереди на запись на прием к важным городским шишкам чуть не втоптала в землю одного лезущего без очереди мужика и уже хотела начать драку с городской стражей/
/хихикает/

0

954

Yan написал(а):

/вспоминает как его партия добрых (в большинстве) героев чуть из-за длинной очереди на запись на прием к важным городским шишкам чуть не втоптала в землю одного лезущего без очереди мужика и уже хотела начать драку с городской стражей/
/хихикает/

Вот-вот-вот.
Это я молчу про джедаев. Уж на джедайке что творилось...

0

955

Alviz
Ща я выпутаюсь /трепыхался пару минут, но в итоге осел и стал устраиваться на нем поудобнее/

0

956

Licht
\хохотнул, смотря на то, как светлячок пытается выпутаться. потом просто пересел поудобнее и приобнял, продолжая его поглаживать по волосам\ похоже, я таки нашел, как тебя обезвредить, чтобы не щекотался)

0

957

Alviz
Моя моська может засвтится и тогда я одежду победу /освободил руки и обнял его за шею/ муруру... :3

0

958

Licht
но ты же этого не сделаешь, правда? иначе я стану лужицей и буду булькать =З и вообще, растаю весь =З \улыбнулся и погладил его\

0

959

Yan
ТРУП ОЖИЛ /падает в обморок/

0

960

Ravenous
\обмахивает его веером\

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 145 - Мох расцветает опять (а у оленяша-то днюха!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно