https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 4 - лес убийца


4 - лес убийца

Сообщений 931 страница 960 из 976

1

http://savepic.ru/13358795.jpg
Тыкаем топы

Отредактировано Arn (2017-03-25 17:11:24)

0

931

Cassiopeia написал(а):

Но сейчас же заметили, значит, не всегда так.
Выбора мало, это да. Но неужели совсем нигде не удаётся пообщаться?

Ну, хоть вам спасибо.
А то настроения на посты даже вообще нет.
Обычно в такие моменты захожу покуролесить и поупарываться во флуд, потому что потом сразу настроение появляется посты писать.
Но только не в последнее время, в последнее время всё плохо.
Я не знаю, почему.
Наверное, у меня перс неинтересный.
Да и вообще я не умею вписываться в форумные компании.
Ну и *уй с этим, в общем-то.
Может быть когда-нибудь найду нормальную ролку, где игнора не будет.

Cassiopeia написал(а):

Думаю заняться языками и подтянуть свои знания в одном конкретном, который немного мешает жить.

И какой же язык мешает жить?

0

932

Tiwaz Gekkarto написал(а):

Печально покачал головой.
-Слишком поздно. Сейчас уже будет просто смешно, если пойду в институт (да и у нас и направления такого нет в городе). Скорее, оставлю как хобби, на будущее. А по поводу языков - да. Изучать. Много. Долго. Слушал тут, что изучение языков - лучший способ бороться с болезнью Альцгеймера. Так что да, пожалуй когда-нибудь буду и их изучать.
Рассмеялся.

Ох, жаль, конечно. Никогда не поздно учиться снова! Теоретически, пожалуй, на практике может быть неуютно. Хм, вот как. Как хобби, с другой стороны, тоже неплохо, если продолжать изучать. Языки - интересная вещь, их изучать бывает сложно, но редко устаёшь, как по мне. О, правда? Не знала о таком. Изучение языков стоит того, думается.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

Радостно
-Верно! Именно об этом плутоватом боге - Ананья (Он, кстати, довольно забавно описан у Нила Геймана, если кто знает/читал такого).

О, рада, что не ошиблась. Слышала о нём однажды на ролевой по фэйту, но имя забыла. Нила Геймана знаю, но, увы, не читала. Ананья появлялся в его произведениях?

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Санта Барбара - детская сказка с простым и легким к пониманию сюжетом, по сравнению с ними... Нет, может кто-то и легко запоминает все эти "отношения", кто кого зачем и почему. Но у меня как-то не выходит.

Понимаю. Особенно эти запутанные первоисточники с историями одна за другой. и поколениями. Зависит от человека? Везёт тому, кто легко может в это вникнуть.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Надеюсь, чуть попозже и с дозволения высших сил, я попробую сделать что-нибудь более менее адекватное и читабельное, на эту тему.

И да позволят высшие силы создать вам что-то на эту тему.

0

933

Alven написал(а):

Может быть когда-нибудь найду нормальную ролку, где игнора не будет.

Считаете, что в ролках дело?

0

934

Alven написал(а):

Ну, хоть вам спасибо.
А то настроения на посты даже вообще нет.
Обычно в такие моменты захожу покуролесить и поупарываться во флуд, потому что потом сразу настроение появляется посты писать.
Но только не в последнее время, в последнее время всё плохо.
Я не знаю, почему.
Наверное, у меня перс неинтересный.
Да и вообще я не умею вписываться в форумные компании.
Ну и *уй с этим, в общем-то.
Может быть когда-нибудь найду нормальную ролку, где игнора не будет.

Не за что, на самом-то деле. Я люблю разговаривать с людьми, поэтому стараюсь заметить всех и каждого послушать.
И никак его не поднять? Кроме флуда.
Может, сейчас атмосфера не та. Или трудно наткнуться на людей в упоротом состоянии с общими темами?
Почему же. Мне он показался достаточно занятным. Я бы с вами поиграла, например.
Но ведь можно создать свою, разве нет?
Надеюсь, что найдёте. Или тут найдёте своё место.

Alven написал(а):

И какой же язык мешает жить?

Французский. Я несколько предвзято отношусь к французам, и преподаватель отказался учить основам, поэтому приходится бегать и искать учебники, чтобы самостоятельно закладывать фундамент, а то мои познания держатся на пустом месте.

Отредактировано Cassiopeia (2017-04-07 16:03:41)

0

935

Cassiopeia написал(а):

Французский.

*начинает хныкать*

0

936

Briaen Ove написал(а):

*начинает хныкать*

Давайте поплачем вместе.
Он не даёт мне учить норвежский.

0

937

Briaen Ove написал(а):

Считаете, что в ролках дело?

Ну да.
Был же я на ролках, на которых все с друг другом общались.
Это в последнее время на такие не попадаю, а может в людях дело.
Те люди уже расползлись.
Половина вообще не играет, а половина ушла на реалки.
А я реалки терпеть не могу.
Остаётся и дальше вариться в аниме-гетто, где все злые и по своим кучкам хд

0

938

Cassiopeia написал(а):

Давайте поплачем вместе.
Он не даёт мне учить норвежский.

Лучше разу в норвежский.

Французский... Ни одного правила без сонма исключений, антилогические построения фраз, потрясающая фонетика взаимоисключает грамматику... Но красивый же, зараза, какой красивый.

0

939

Alven написал(а):

Был же я на ролках, на которых все с друг другом общались.

Но мы же сейчас общаемся?)

0

940

Cassiopeia написал(а):

И никак его не поднять? Кроме флуда.

Ну почему, благо есть много вещей как в ирл как и в инете, что подымут мне настроение.
Но посты писать уже всё равно будет неохота.

Cassiopeia написал(а):

Может, сейчас атмосфера не та. Или трудно наткнуться на людей в упоротом состоянии с общими темами?

Скорее всего так оно и есть.
Как я языка сняли хд

Cassiopeia написал(а):

Но ведь можно создать свою, разве нет?

Ой, я в прошлом году создал хд
И как создал так и забросил.
Ибо создал по фандому (по ванпачмену) и не знал как быть с теми ограничениями, что ставит фэндом.
Хотелось всем угодить, но это было невозможно, запутался и решил больше не лезть во всё это дело.

Cassiopeia написал(а):

Французский.

У меня сестра бегло на нём разговаривает.
А я этот язык терпеть не могу.
Вчера только срался в одной ммо с французами.
Они не понимали меня, я их...
Многие говорят, что их язык красивый, а вот мне он слух режет.
Особенно песни на французком, это ужас полнейший.
Ну, удачи вам и терпения!
В любом случае, новые знания всегда хорошо.

0

941

Tiwaz Gekkarto написал(а):

Улыбнулся
-Не стоит так напрягаться. Можно даже попробовать получать удовольствие от ситуации. Наверное. Ну еще можно напиться. Вроде как помогает. Но только не переусердствовать...

Я и не напрягаюсь.
Я просто ною.
А для того чтобы ныть, напрягаться не нужно.
Ну да, выпить можно.
\достал винца\

Briaen Ove написал(а):

Но мы же сейчас общаемся?)

Серьёзно?
Вот спасибо!
Вы великодушно решили отвлечься от своего игнора и порадовать меня своей фразой!
Ну ладно, порадовали, можете игнорить дальше. :'D

0

942

Alven написал(а):

Вы великодушно решили отвлечься от своего игнора и порадовать меня своей фразой!

Именно. Цените это.

Alven написал(а):

Ну ладно, порадовали, можете игнорить дальше. :'D

В мои планы не входило вас радовать.
Вот поиздеваться — да, входило :3

0

943

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-А как же хрипловатые прокуренные бл... Француженки поющие романсы. А как же Милен Фармер!

Не нравятся.
Не слушаю.
http://sa.uploads.ru/vzWyJ.png
Хватило с меня пыток от сестры, когда она мне эту Фармер в детстве включала.

0

944

Tiwaz Gekkarto написал(а):

Смеется
-Видимо старшая. Они это дела любят.

Да.
А ещё есть старший брат, который любит реслинг.
И представьте какого мне.
Один врывается в комнату с криками своего коронного приёмчика, хватает и исполняет этот приём перебрасывая меня через всю комнату и летит следом своей тушей на мою.
А сестра в это время выкрикивает кричалки на французком.
(; ̄Д ̄)

0

945

Briaen Ove написал(а):

Лучше разу в норвежский.
Французский... Ни одного правила без сонма исключений, антилогические построения фраз, потрясающая фонетика взаимоисключает грамматику... Но красивый же, зараза, какой красивый.

Лучше-то может и лучше, но у меня в программе и так английский, французский и болгарский. Помимо этого я постоянно пытаюсь улучшить владение языком, на котором учусь и, если продолжу учить норвежский, то, наверное, сойду с ума.хд
Хотя всё не так печально, конечно. Наверное.
Ох уж этот французский, да. Знакомые проблемы. Меня до сих убивает то, что часть окончаний не произносится. Зачем она? И куча других мелочей, которые усложняют всё. Ну, я бы сказала, что он на любителя. Неплохой, но мне больше нравятся языки германской группы.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Это, кстати, занимательный предмет. Одно жалко - все это будет все равно поверхностно. Просто потому, что можно потратить много лет на изучение просто родного Русского, а все равно не знать всего. Но для общего развития. Мочь общаться с людьми на том же английском, не мучиться с поиском субтитров и прочего. Доступного контента становиться в разы больше. У меня есть знакомый, который уже давно смотрит все в английском варианте, разговаривает и общается на английском. Завидую. Я так, пока, не могу. Если текст еще куда не шло, то прямое общение... А грамматика правописание... Ммм....

Очень занимательный и, вероятно, не способный себя исчерпать, потому как вряд ли хватит жизни, чтобы выучить всё. Не всегда, но на это надо потратить года, чтобы выучить настолько хорошо, насколько это возможно иностранцу. Но можно и не узнать, да. В зависимости от того, на мой взгляд, как глубоко будешь пытаться вникнуть и изучить. А ещё читать книги в языке оригинала. Тоже чудесная вещь, потому что там бывает в разы гармоничнее и красивее описано. И ничего не изменено для передачи смысла. Всё как было, так и есть. И с фильмами то же. Ну и разговоры, как вы сказали. Но ведь это пока? Вы тоже сможете, если постараетесь, думаю. В грамматике есть чудесные времена, да.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

Кивнул
-Даже в нескольких. А еще у него есть книга в соавторстве с Терри Пратчеттом. Просто замечательная. Можно на цитаты расхватывать. "Благие Знамения".

Не расскажете, каких? О, а вот об этой книге слышала и даже собиралась читать. Терри Пратчетт тоже интересно пишет.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

С усмешкой
-Надо к этому делу бабушек подключать. Они легко распутают этот клубок. Лучше подключать комплектом... Ну, сколько бабушек влезет на скамейку, столько и подключить.

Точно-точно! Уж бабушки в таких вещах специалисты, наверняка смогут и вникнуть, и объяснить ещё. А в комплекте и обсудят, и осудят грешных божков. Но было бы интересно за этим понаблюдать.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Будем надеяться.

И верить, да. Вера тоже важна наравне со старанием.

Alven написал(а):

Ну почему, благо есть много вещей как в ирл как и в инете, что подымут мне настроение.
Но посты писать уже всё равно будет неохота.

Например, если не секрет?
Потому что понесёт в другую степь?

Alven написал(а):

Скорее всего так оно и есть.
Как я языка сняли хд

Просто это знакомо.хд
Давайте искать! Вдруг найдём общие интересы.

Alven написал(а):

Ой, я в прошлом году создал хд
И как создал так и забросил.
Ибо создал по фандому (по ванпачмену) и не знал как быть с теми ограничениями, что ставит фэндом.
Хотелось всем угодить, но это было невозможно, запутался и решил больше не лезть во всё это дело.

Ох, ванпанчмен, полагаю, довольно специфичный фэндом на любителя. И много тех ограничений было?
Увы, всем угодить, как вы и сказали, невозможно. И "невозможно" порой вызывает недовольства.

Alven написал(а):

У меня сестра бегло на нём разговаривает.
А я этот язык терпеть не могу.
Вчера только срался в одной ммо с французами.
Они не понимали меня, я их...
Многие говорят, что их язык красивый, а вот мне он слух режет.
Особенно песни на французком, это ужас полнейший.
Ну, удачи вам и терпения!
В любом случае, новые знания всегда хорошо.

Ваша сестра - герой в моих глазах.
Верю охотно.
А на английском они, полагаю, не желали изъясняться? Язык этот для кого как, на мой взгляд.
Благодарю, это мне понадобится.хд
Новые знания, как и опыт, всегда ценны, это правда.

0

946

Tiwaz Gekkarto
У меня всего две реакции на выходки своей родни: покерфейс или ржач.
Так то побеситься и подраться тоже люблю.
Да и я не святой, иногда шучу над ними так, что они за мной потом с топорами гоняются хд
\вспомнил тот момент, когда пережил сцену из фильма Сияние в реальной жизни\

0

947

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Так-то оно так. Но вот действительно, есть моменты... Когда ты уверен, что все так и должно быть, внезапно встречаешь, более-менее, адекватного носителя языка и БАХ! Оказывается ты все время думал неверно, а книжки были не правы. Ну или правы, но не совсем. Может быть по книги все и верно, но в реальности так не разговаривают/не строят фразу и не пишут.

Да, есть и такое. Многие правила, на самом-то деле, англичане сами не используют, потому говорят об официальном/академическом/литературном английском и разговорном. Но и книги тоже играют свою роль, да.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Почему нет, расскажу. Только чуть-чуть попозже. Ближе к вечеру. Я, к сожалению, на пару часов отъеду.

Хорошо. В таком случае, буду ждать вашего возвращения.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

Задумчиво
-Мне кажется, это как с сетингом по Гатарям. Вот, кто-нибудь, видел ролевые по гатарям? Нет? Правильно. Потому что их нет.

Я видела ролевую, сделанную по мотивам. Но она не жила долго. И было смешно читать про возраст охотников и учеников, пхпх.
Но да, трудно не согласиться.

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Что же,- слез с ветки и поклонился,- доброго продолжения дня. Надеюсь, сегодня, еще поучаствовать в разговоре,- улыбнулся.

Удачи и вам в делах. Надеюсь, наша беседа продолжится позднее. Или начнётся новая.

0

948

Утра.
Да, я знаю, что сейчас уже день или вечер, но момент моего пробуждения сам устанавливает время суток.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/39.png

Отредактировано Rajendra Nasser (2017-04-07 17:06:55)

0

949

Rajendra Nasser
По-царски.
Надо будет сыграть, как только закрою один-два из девяноста семи набраных эпизодов.

0

950

Briaen Ove
По-задротски, к сожалению.
Мфмф... Какое заманчивое предложение, буду только рад сыграть.~

0

951

Cassiopeia написал(а):

Например, если не секрет?
Потому что понесёт в другую степь?

Играть на гитаре, рисовать, доставать кого-нибудь, гулять с друзьями, в игры погонять и т.д
Обычные дела, в общем.
Не то чтобы понесёт в другую степь, просто я раз отвлекусь, то уже с концами.
А когда вспомню то такой: ой, ну и ладно, потом напишу.

Cassiopeia написал(а):

Ох, ванпанчмен, полагаю, довольно специфичный фэндом на любителя. И много тех ограничений было?
Увы, всем угодить, как вы и сказали, невозможно. И "невозможно" порой вызывает недовольства.

Ну, там про супергероев. Вообще стёбный фэндом, и по сути ограничений не много.
Проблема была в неканонах и только в них.
Я не знал толком куда их припихнуть.
Мир подразумевает, что герои-одиночки там особо не котируются обществом.
Ломать канон и теснить ряды героев в организации немного не хотелось, была идея создать им отдельную организацию, но тоже там были свои проблемки.
Ну в общем да, всем не угодишь.
Ещё бесит, когда игроки сами не знают, чего хотят и я не знал какие квесты им вводить.
Одни хотят сюжет, другие не хотят.
Ох, как хорошо, что я просто кинул форум. хд
Однако некоторые до сих пор иногда просят его открыть О__о
Недавно на почту пришла такая просьба. :о
Просто по этому фендому наш форум был единственный вроде, хотя я хз, но не видел больше.

Cassiopeia написал(а):

А на английском они, полагаю, не желали изъясняться? Язык этот для кого как, на мой взгляд.

Нет не хотели, вернее пытались, но это было что угодно, только не английский.

0

952

Alven написал(а):

Особенно песни на французком, это ужас полнейший.

*задумчиво почесал затылок* Почему же так? Оо

0

953

Tiwaz Gekkarto написал(а):

-Ну, тогда они просто выбрали неудачное время для шутки. Я думаю. Уж простите их за это. И доброго вечера.

Прощу, что поделать хд
Наверное.
Я подумаю.
Обычно они заглаживают свою вину чем нибудь вкусным.
Вон сестра пиццу испечь обещала.
Жду.
У меня ещё день, ну да, вечера х)
\накатил бокалчик вина\
Rajendra Nasser
Здрасте.

0

954

Rajendra Nasser
Добра.

Alven написал(а):

Играть на гитаре, рисовать, доставать кого-нибудь, гулять с друзьями, в игры погонять и т.д
Обычные дела, в общем.
Не то чтобы понесёт в другую степь, просто я раз отвлекусь, то уже с концами.
А когда вспомню то такой: ой, ну и ладно, потом напишу.

Вы играете на гитаре?** Много песен знаете? Сами пишете? А рисовать в каком стиле предпочитаете и что именно? Dragon Nest, боюсь показаться любопытной, не ваше?
Обычные, но довольно занятные по сути своей.
И вернуться будет сложно?
И потом снова надо будет искать настроение.

Alven написал(а):

Ну, там про супергероев. Вообще стёбный фэндом, и по сути ограничений не много.
Проблема была в неканонах и только в них.
Я не знал толком куда их припихнуть.
Мир подразумевает, что герои-одиночки там особо не котируются обществом.
Ломать канон и теснить ряды героев в организации немного не хотелось, была идея создать им отдельную организацию, но тоже там были свои проблемки.
Ну в общем да, всем не угодишь.
Ещё бесит, когда игроки сами не знают, чего хотят и я не знал какие квесты им вводить.
Одни хотят сюжет, другие не хотят.
Ох, как хорошо, что я просто кинул форум. хд
Однако некоторые до сих пор иногда просят его открыть О__о
Недавно на почту пришла такая просьба. :о
Просто по этому фендому наш форум был единственный вроде, хотя я хз, но не видел больше.

Ох, с неканонами в фэндомах, к сожалению, часто проблемы.
Какие же то были проблемы? Противоречило логике или было невозможным?
А это, увы, часто бывает. Хочу чего-то, но чего - не знаю или не уверен.
Такое всегда было.
То есть совсем-совсем открыть заново?
Нет, такой был один, точно помню.

Alven написал(а):

Нет не хотели, вернее пытались, но это было что угодно, только не английский.

Адский английский.

0

955

Rajendra Nasser написал(а):

*задумчиво почесал затылок* Почему же так? Оо

Каждому своё, вот почему.
Мне вот не нравятся песни на французком, и я не могу это объяснить, просто слушать не могу, уши аж в трубочку заворачиваются. А кому то нравятся, и он распускает свои уши как лопухи, наслаждаясь каждым адовым словом из песни, и это норм.
¯\_(ツ)_/¯

0

956

Cassiopeia написал(а):

Много песен знаете? Сами пишете?

Все что знаю, играю, или пытаюсь играть.
Свои песни.
О ужас!
\вспомнил, покрылся красными пятнами, покатился колбаской к подушке и уткнул в неё своё лицо\
Стыдоба то какая стыдоба вспоминать это!
\промычал из-под подушки\
Когда то писал, ну знаете, лет в 12-14, типа понтовался во дворах потом, но оглядываться на это назад ужасно.
Ибо все песни были тупые и такие ну типа бойзбендовые или аля ты меня любишь, а я тебя нет и всё в таком духе.
\уепал себя фейспалмом\
Слава Богам, больше не пишу ничего, не моё это.
Так, бренчать ради собственного удовольствия и только.

Cassiopeia написал(а):

А рисовать в каком стиле предпочитаете и что именно?

Ну, в последнее время пытаюсь дорисовать пейзаж в жанре импрессионизма.
Но так, рисую крайне редко, просто расходую свои залежи того, что с художки осталось.
Раньше рисовал много, а сейчас лень, просто лень.
Вдохновение редко бывает.

Cassiopeia написал(а):

Dragon Nest, боюсь показаться любопытной, не ваше?

Ой не, пробовал, но уже давно забросил.

Cassiopeia написал(а):

И потом снова надо будет искать настроение.

Это точно.
А то вышел, приободрился, зашёл и опять приуныл.
Ну а вообще, я тут пообщавшись с вами уже оклемался от тлена х)

Cassiopeia написал(а):

Ох, с неканонами в фэндомах, к сожалению, часто проблемы.
Какие же то были проблемы? Противоречило логике или было невозможным?

Нууу... Возможным то было, хотя и были и такие персы, что там на байках в космос вылетали, и лучи из задницы и чего только не было.
Таких только на верхушку рангов, но там всё занято было канонами, которые были несколько слабее. Ну я не беру в расчёт глав героев, а точнее одного, что мочил всех с одного удара.
Кароч, я не хочу сейчас об этом снова вспоминать, оно кануло и ладно.
Снова голову этим забивать...
Ну его нафиг)

0

957

Rajendra Nasser
Здравствуй, добрый человек. Готов ли ты заглянуть в лицо смерти, стоя в окружении оживших скелетов, преисполненных нечеловеческой ярости и желания убивать, которые только что разорвали на части твоих товарищей по оружию, и теперь заносят клинки чтобы поразить тебя?  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/16.png

0

958

Triglav Almagest
Аэ...
А можно я просто курну чего-нибудь?

0

959

Rajendra Nasser
Нууу так не интересно  http://s8.uploads.ru/0Zghl.png

0

960

Triglav Almagest написал(а):

Здравствуй, добрый человек. Готов ли ты заглянуть в лицо смерти, стоя в окружении оживших скелетов, преисполненных нечеловеческой ярости и желания убивать, которые только что разорвали на части твоих товарищей по оружию, и теперь заносят клинки чтобы поразить тебя?

И я, и я!

Rajendra Nasser написал(а):

А можно я просто курну чего-нибудь?

И я, и я!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 4 - лес убийца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно