https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 154 - тень следует за солнцем во тьму


154 - тень следует за солнцем во тьму

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ronja Alshtad написал(а):

/водичку подает/
М, действительно. Мелкий папка.

Ну да. Почему бы и нет? Ломая стереотипы.

0

302

Ronja Alshtad
У меня и не такое было хд

0

303

Ronja Alshtad
Там выше аватарку сменили ...

0

304

Marcus Michael Fenix написал(а):

/осклабился/
Отличные сиси, скажи?
Растил всю жизнь.

Ну так да, завидные какие, больше моих;

0

305

Marcus Michael Fenix
При чем тут аристократия? Я болею.
Ronja Alshtad
утро самая ужасная пора для меня во время болезни, тело на столько не хочет просыпаться, что могу спать несколько суток... Так что пока что совсем слабый
Hensteyr Hauntbones
не уверен, но вроде как дышу, да и шевелюсь, через пол часика оклимаюсь.

Отредактировано Ren (2018-11-21 15:14:44)

0

306

Ren написал(а):

При чем тут аристократия? Я болею.

Тогда выздоравливай скорее.

0

307

Ren написал(а):

не уверен, но вроде как дышу, да и шевелюсь, через пол часика оклимаюсь.

Химию пей *бурчит* вроде как дышит он...

0

308

Marcus Michael Fenix
Спасибо, однако. А как ваши дела?
Hensteyr Hauntbones
Это просто утреннее состояние такое, смешанное с болезнью, ничего такого

0

309

Вижу, джо джо и гачимучи выполняют свою работу.

0

310

Hensteyr Hauntbones написал(а):

Ну да. Почему бы и нет? Ломая стереотипы.

Во славу низкоросликов!

Vincent VII Eqza
... Хитсугая и мамкой, и папкой одновременно был?

Hota Ray
А-а-а-а! Ты об этом.

Ren
/аккуратно гладит/ отлежишься сегодня?

0

311

Ronja Alshtad
Ну в принципе мне никуда не надо, так что сегодня я только лежать и буду, наверное *улыбнулся прикрыв глаза*

0

312

Gilgamesh Morel
приветствую, ну что там у тебя?

0

313

Ren
Умничка, правильно /почесала за ушком/ Так и надо /зевает/

0

314

Ren
Хай. Карт скоро должен создать эпизод, но я не знаю какое число он выберет. Ты лучше скажи где существуешь и как, ибо, быть может, нам будет тяжко сойтись в обычном месте. И, да, Фаар чемпион.

0

315

Ronja Alshtad
Стараюсь все таки *улыбнулся, довольно зафырчав и ластиться* ты то хоть спала?
Gilgamesh Morel
вот как, ладненько. Вообще я по большей части на Севере людского королевства, но я не прикреплен к местности, я вполне могу путешествовать.

0

316

Ren
3 часа сложно назвать сном /зевает шире/ скоро дремать пойду ещё.

0

317

Ren
Я нахожусь в крупных городах преимущественно, но были планы переехать на неопределённый срок в Иш-Калаф. Место сильно не связанно, но нужна мотивация там быть минимальная, или даже условная....
Больше интересен сам прецедент встречи.... Хммм. А вы часом не преступник?

Отредактировано Gilgamesh Morel (2018-11-21 16:17:06)

0

318

Ronja Alshtad
Вот и правильно, спать надо *поднял руку и погладил по головке* А то за мной то следишь, а сама то?
Gilgamesh Morel
В Иш-Калиф я по идее даже не знаю как могу попасть, так сказать он в не зоны моей компетенции. А так я по всем городам континента могу ездить, и даже к вам заглянуть самолично *улыбнулся*
Вообще если коротко, то я больше похож на средневекового Бэтмена. То есть аристократ, который на публике достаточно обычный, хоть и добрее остальных, но в тоже время для прогнившей аристократии я являюсь угрозой в другом облике, как то так.

0

319

Ren
Симус в том, что как бы идея какая-то должна быть или общее направление эпизода. Цель общая ор противостояние, не исключено что друг другу. Иначе все эти встречи прохладные мне ничего не принесут кроме отступление от прочих линий, как и тебе, думаю.

Пока я вижу, что человек(а за то что вы химера деорса не должна доставлять проблем? Я просто не совсем в теме.), чей подход к жизни очень далёк должен взаимодействовать с моим персонажем. Он, обычно, если теряет интерес, то просто начинает заниматься чем-то интересным себе. Если есть конкретные идейки, то буду рад их услышать, мб в лс и тогда, мб можно будет как-то это развить.

Изначально почему-то в голове был какой-то разговорной эпизод, где мы спорим о религии.)))

Отредактировано Gilgamesh Morel (2018-11-21 17:11:06)

0

320

/загрустил/
Нет Аренки никакой для мордобоя кулачного...

Или есть, но я не нашёл?

0

321

Marcus Michael Fenix
Возможно я решу развеять скуку и устрою гладиаторские бои. http://sd.uploads.ru/PX1T3.png

0

322

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/69928.png

0

323

Lucifera St.Clair
*уделяет внимание*
Вы тоже хотите принять в них участие?

0

324

Gilgamesh Morel написал(а):

Возможно я решу развеять скуку и устрою гладиаторские бои.

Надо бы, конечно.
А то никаких развлечений, ёлы-палы, куда это годится.

0

325

Gilgamesh Morel написал(а):

*уделяет внимание*
Вы тоже хотите принять в них участие?

Ну такое.

0

326

/Стоит. Скучает. Думает о том сладком моменте, когда хозяин прикажет разбить кому-нибудь лицо. И не только./

0

327

Marcus Michael Fenix
Kart
Кажется я знаю каким может быть первый или финальный бой.)

Lucifera St.Clair
Такое? Не хочешь возиться в грязи с какими-то оборванцами? Похвально, но наслаждаться их попытками одержать верх не кажется вам забавным?

0

328

Gilgamesh Morel написал(а):

Кажется я знаю каким может быть первый или финальный бой.)

/оглядел Карта, хмыкнул/
Ну, начальник, это ты на целый мейн ивент хватил.
Ох и заплатят люди за такое...

0

329

Marcus Michael Fenix
Людишкам нравятся смотреть на битвы титанов*кивнул*. С другой стороны, им так же приятно наблюдать как какой-то монстр убивает кучу шакалов... *Задумался* В любом случаи, разменивать ваши жизни рано не стоит. Сначала нужно заработать славу, а потом пожинать её плоды.

Знаю что Орки большие, но я бы сравнил ваши категории.) Сразу видно кто кушал кашу, а кто капризничал.

0

330

Gilgamesh Morel написал(а):

В любом случаи, разменивать ваши жизни рано не стоит. Сначала нужно заработать славу, а потом пожинать её плоды.

На бои неизвестных, как ты изволил выразиться, титанов ты билетов много не продашь.
А то про меня-то, скажем, знающие толк людишки в курсе что-почём, а твоего молчаливого крушителя в деле и не видали.
Не, колоритная рожа, сам такой тихий и мрачный, нормально.
Пара отбитых бошек и если ещё глазами повращает, как обезумевшая горилла, — всё, готовая звезда, кумир детишек.

Если дашь ему раскрутку — верное дело будет, я тебе говорю.

Gilgamesh Morel написал(а):

Знаю что Орки большие, но я бы сравнил ваши категории.) Сразу видно кто кушал кашу, а кто капризничал.

Честный тяжёлый вес, начальник.

Ну а про кашу я тебе так скажу. Там среди знати я видал как-то одного чудика. Наверное, под двести кило. Вот уж точно кто недостатка в каше не видел сроду. Как думаешь, далеко этот колобок покатился бы от первого пинка?
/глянул на Карта/
Не, твой огнедышащий парняга, конечно, чудовище. Признаю, у него есть шанс на победу.

Отредактировано Marcus Michael Fenix (2018-11-21 18:25:50)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 154 - тень следует за солнцем во тьму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно