https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 156 - имени Прайда.


156 - имени Прайда.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Wild Ail
Существованием? Ха-ха
Да просто ммм произошло некоторое разочарование в людях, увы. И их умственных способностях

0

512

Lukas Swenson написал(а):

Гарри Поттер? Это же?

Ну, этот фанфикшн странного вида, да.

Wild Ail написал(а):

Тебе рано еще! /стукнула книжкой по голове/ Ты после Фантастических Тварей решил всю Роулинг перечитать, что ли?...

/обиженно сопит/
Я вообще-то Хаффлпафф закончил! т__т

Hota Ray написал(а):

ты будущий король, зачем тебе эта романтика?

Это романтика? о.о
/трясёт книгой/
Это романтика?!

0

513

Lukas Swenson написал(а):

Я вот люблю животных. Лечу, забочусь

Скажите Эйлин что у нее глаза как у саламандры

+2

514

R.B. написал(а):

Ну, этот фанфикшн странного вида, да.

Да, вы подтвердили идею, что читать это не стоит

Wild Ail написал(а):

Скажите Эйлин что у нее глаза как у саламандры

Без проблем вообще!

ЭЙЛИН, ТВОИ ГЛАЗА ПРЕКРАСНЫ, КАК ДВЕ ГОРЯЩИЕ САЛАМАНДРЫ

0

515

R.B. написал(а):

Я вообще-то Хаффлпафф закончил! т__т

Фраза после которой романтика почти невозможна

Привет полуночникам

0

516

R.B. написал(а):

Ну, этот фанфикшн странного вида, да.

Роулинг его одобрила - так что, увы, это не фанфикшен, а канон, дитя мое. /покачала головой/

R.B. написал(а):

/обиженно сопит/
Я вообще-то Хаффлпафф закончил! т__т

Я четыре года ждала когда поттермор перестанет выдавать мне хаффлпафф
И это дает тебе право думать о романтике в такие годы? Каков кошмар!

0

517

Gilgamesh Morel написал(а):

Привет полуночникам

драсьте
И вам не спать

0

518

Wild Ail написал(а):

это не фанфикшен, а канон, дитя мое

Нет, фанфикшен. От Роулинг.
Да, это не так, но это ужасно

0

519

Wild Ail написал(а):

Я четыре года ждала когда поттермор перестанет выдавать мне хаффлпафф

Мне всегда выбивает Слизерин и я довольна, потому что канон! И патронус у меня кабан, этим я тоже довольна.

0

520

Как бы лечь спать раньше 4
Или никак?

0

521

*внезапные вьетнамские флешбеки на тему того, как она ездила на поттеротолчковые игры игры по Гарри Поттеру в Хаффлпафф*
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97509.png

0

522

Lukas Swenson написал(а):

Нет, фанфикшен. От Роулинг.
Да, это не так, но это ужасно

Как это фанфикшен если поттера написала она и ей решать что канон а что нет  http://s1.uploads.ru/slDIZ.png

0

523

Lukas Swenson
я правда собирался идти спать хд
Я надеюсь ваша любофь ограничивается только любовью к животным.. и ничем больше...

0

524

Dark Prophet написал(а):

Мне всегда выбивает Слизерин и я довольна, потому что канон! И патронус у меня кабан, этим я тоже довольна.

Авввв, тебе подходит! Мрачный клыкастый кабан. Потом станешь самым страшным магом в истории, а твое имя и так уже нельзя называть!
У меня патронус сфинкс (кот) - что ок, а вот эпопея с хаффлпаффом закончилась только месяц назад, и интернет-шляпа перевела меня на Рейвенкло /вздох облегчения/

Nolwenn Belsante
Ты добровольно пошла барсучить?..

0

525

Dark Prophet написал(а):

Как это фанфикшен если поттера написала она и ей решать что канон а что нет

Вот честно
Все канон, что она одобряет. Но не все, что она одобряет, хорошо
А что не хорошо, то не хорошо. Лучше обозвать фанфикшеном
Hota Ray
Оу. Оу ну спать все же полезно, точно говорю
Э-э нет. Только любовью платонической и самой нормальной

0

526

Wild Ail
Да. Я отвечаю, это были лучшие дни в моей жизни! И самые, наверное, сытные. Из всего Хогвартса только мы завтракали, потом шли на общий завтрак, потом пили чай с плюшками перед уроками, пили чай между уроками, шли на обед... Потом послеобеденный чай... Потом полдник, чай, ужин и - ночной чай...
А мои товарищи, которые были на других факультетах, грустно бухали: у них все привезли только алкоголь. Без еды.

0

527

Wild Ail написал(а):

Авввв, тебе подходит! Мрачный клыкастый кабан. Потом станешь самым страшным магом в истории, а твое имя и так уже нельзя называть!
У меня патронус сфинкс (кот) - что ок, а вот эпопея с хаффлпаффом закончилась только месяц назад, и интернет-шляпа перевела меня на Рейвенкло /вздох облегчения/

Упрямый и щетинистый!
Хотя я немного хохотала с того что всем такие красивые, элегантные животные падали, а мне КАБАНИЩЕ

Lukas Swenson написал(а):

Вот честно
Все канон, что она одобряет. Но не все, что она одобряет, хорошо
А что не хорошо, то не хорошо. Лучше обозвать фанфикшеном

А фанфикшен = априори плохо, что ли?
Фанфикшен это творчество фанатов про произведению, если Роулин говорит, что канон - значит канон, нравится не нравится, факта не изменит.

0

528

Lukas Swenson написал(а):

Да, вы подтвердили идею, что читать это не стоит

Можно не читать. Насчёт "не стоит"... ну, начало очень хорошее.
Как оно смотрелось на сцене — понятно, не знаю.

Основная проблема, помимо весьма театральных диалогов и слабого сюжета, что ГП — это книжки про расследование тайн, детектив, замаскированный под фэнтези. "Проклятое дитя" же — это пьеса про путешествия во времени, замаскированная под "Гарри Поттера". Если убрать всю магию из ГП (кроме, ясное дело, подставы с хоркруксами, но и тут можно додумать реальный аналог), у нас получится сложный детектив и блестящая история взросления. Если убрать всю магию из "Проклятого дитя"... у нас получится "Эффект бабочки".

Но замут про дружбу Альки и Скорпи, и то, что Алька на Слизерине — на пятёрочку.
А путешествия во времени, во-первых, дико скучно, во-вторых, бессмысленно, ибо возвращает всё в исходную точку.
Разве что все помирились, подружились, сплясали и пошли пить чай вместе.

Wild Ail написал(а):

Роулинг его одобрила - так что, увы, это не фанфикшен, а канон, дитя мое. /покачала головой/

Ей некуда было деваться, это раз, одобрила она его весьма своеобразно, это два.
То есть, я согласен считать каноном фактаж (кроме дочери Волдика, ну что это за чушь?), а происходящее пусть, ну пьеса, ну мало ли, вдруг на сцене хорошо. В "Фантастических зверях" вот я, напротив, не хочу считать каноном фактаж, а сам фильм вполне развлёк (кроме объясниловки ненужного негра про ненужную негритянку в ненужной сюжетной лини, ну что это за чушь?). Заметьте, что и в первых "Тварях", и во вторых была какая-никакая, но тайна и расследование. Во вторых, конечно, дикая тайна из ниоткуда и разочаровывающее расследование, но формула всё равно та же.

А в "Проклятом дитя" великий детектив-аврор Гарри Поттер всю информацию получает из снов. Тьфу на вас.

Wild Ail написал(а):

И это дает тебе право думать о романтике в такие годы? Каков кошмар!

Да какая там романтика, откуда?! о.о
Где она там взялась-то?

0

529

Nolwenn Belsante
...
/захотела вернуться обратно к чаепитиям/
Звучит очень уютненько! А остальные у вас не подворовывали вкусности?
Зачем пить алкоголь на ролеплее по гп? Добавить в него атмосферу родной школы?

0

530

Dark Prophet написал(а):

А фанфикшен = априори плохо, что ли?
Фанфикшен это творчество фанатов про произведению, если Роулин говорит, что канон - значит канон, нравится не нравится, факта не изменит.

Фанфикшен - не плохо, есть что-то годное, но его не так много, по сравнению с общим ээ объемом написанного. Просто фанфики могут быть плохими, и никто от них собс-на не ждет претензий на гениальность, бестселлер и т.п.
Да ясен пень. Это просто мой самообман, вот и все

0

531

Wild Ail написал(а):

Ты добровольно пошла барсучить?..

Да что не так с Хаффом?!
/топает ногой/

0

532

Lukas Swenson написал(а):

Да просто ммм произошло некоторое разочарование в людях, увы. И их умственных способностях

я вообще тупой, ага и безалаберный
и ни на что толком не годен
по сравнению с нынешней молодежью хд
попроси меня решить матишу 4 класса вообще не смогу этого сделать ...
хах

R.B. написал(а):

Это романтика? о.о
/трясёт книгой/
Это романтика?!

а что за книга то такая?
/пытается ее поймать, играется/
Gilgamesh Morel
http://sg.uploads.ru/3KP6f.png
Dark Prophet
откуда такие подробности? (вроде сайт есть какой-то...?)

Lukas Swenson написал(а):

Оу. Оу ну спать все же полезно, точно говорю
Э-э нет. Только любовью платонической и самой нормальной

так мне завтра в 11 -12 ехать куда-то надо что бы подтверждать свою личность, а я сплю где-то до 12 обычно, если поздно ложусь и не поздно даже если. Помню как-то ровно поспал с 12 ночи (00:00) до 12 дня

0

533

Hota Ray написал(а):

а что за книга то такая?

ТОЛСТЕННАЯ!
/машет книгой/
ОРАНЖЕВАЯ!

0

534

Lukas Swenson написал(а):

Фанфикшен - не плохо, есть что-то годное, но его не так много, по сравнению с общим ээ объемом написанного. Просто фанфики могут быть плохими, и никто от них собс-на не ждет претензий на гениальность, бестселлер и т.п.
Да ясен пень. Это просто мой самообман, вот и все

Полно напечатанных отвратных книг, фанфикшена просто больше в размерах - и хороших фанфиков больше, чем хороших книг, и плохих больше, чем книг.
Когда люди первую книгу выпускают от них тоже мало чего ждут, ждут только от сиквелов.

0

535

R.B. написал(а):

Можно не читать. Насчёт "не стоит"... ну, начало очень хорошее.
Как оно смотрелось на сцене — понятно, не знаю.

Меня просто напрягают некоторые моменты, и не хочу портить себе впечатление от мира из-за одной пьесы

И вот момент бессмысленности тоже.

0

536

Wild Ail
Это было очень вкусно и уютно! Даже я, хиккан-социофоб, влилась в первый же день благодаря дружелюбным ребятам.
Нет, мы сами им таскали вкусности! Собрали, помню, корзинку разной еды, написали записку и принесли ночью к гостиной Рейвенкло. А утром слизеринцев кормили.
Однажды нас выгнали преподаватели и призраки из гостиной и пытались съесть нашу еду...
Ну, люди везде пьют. Иногда - редко - это бывает кстати. В Хаффе алкоголя не было, только один раз сварили пряный горячий глинтвейн, когда снег пошел.

0

537

Lukas Swenson написал(а):

Меня просто напрягают некоторые моменты, и не хочу портить себе впечатление от мира из-за одной пьесы

Как можно испортить впечатление от мира одной пьесой? о.о
Там вообще Гермиона чёрнокожая, как можно к этому относиться всерьёз?

0

538

R.B.
Хафф это лучший факультет! *вытаскивает хаффлпаффскую мантию и шарфик*
*...шапку, перчаточки, еще перчатки, гетры...*

+1

539

R.B. написал(а):

ТОЛСТЕННАЯ!
/машет книгой/
ОРАНЖЕВАЯ!

ааа? и про что она?
/продолжает за ней гоняться/

0

540

Nolwenn Belsante написал(а):

Хафф это лучший факультет! *вытаскивает хаффлпаффскую мантию и шарфик*

Воистину!
Hufflepuff and PROUD.

Когда придёт время выбора между тем, что правильно, и тем, что легко, вспомните, что случилось с добрым, порядочным и храбрым мальчиком, который просто оказался на пути Волдеморта. Вспомните Седрика Диггори.

Hota Ray написал(а):

ааа? и про что она?
/продолжает за ней гоняться/

НЕ ПРО РОМАНТИКУ!
/сам того не замечая, играет с котом/

Отредактировано R.B. (2018-11-30 01:03:41)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 156 - имени Прайда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно