https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 159 - Праздник к нам приходит!


159 - Праздник к нам приходит!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Riellanthea вот-вот, я даже что то смотрю на других и думаю что поскромничал *хмыкнул* впрочем не жалею ничуть.
Старше да, хотя мой персонаж и застал еще воины *кивнул*
Замечательно *еще раз кивнул* мне нравится. Что же на счет полещет на Деорсу... ну это врят ли случится как минимум бещ подготовки, Рэн не на столько глупый, чтобы ломиться убивать тех, кто сдерживает демонов. Сначала скорее всего заключит с кем нибудь из тех же демонов контракт, найдет союзников для этого, как минимум Дангрег ему поможет, возможно еще кто то. И затем уже будет думать над планом. Скорее всего может добить королевскую семью, так сказать уничтожить моральный дух. Вход в замок у него есть, от герцога такого ожидать - ну практически не будут. А потом по одному магов из деорсы, но это так, сырые наработки, может все и не так будет, посмотрим как квест пойдет *улыбнулся*

Отредактировано Ren (2018-12-10 11:24:40)

0

542

Pip
доброго утра.
Dangreg Pelpo
доброго утречка *кивнул*

0

543

Dangreg Pelpo написал(а):

Кстати привет всем.

Здрасти.

Ren написал(а):

доброго утра.

Ага. Привет, братец. Как ты?

0

544

Pip
да не плохо, вот зарплату получил, сходил себе теплую обувь взял, а ты?

0

545

Dangreg Pelpo написал(а):

Хм, на Деорсу? Он явно может полезть туда не один и не без плана)

Кстати привет всем.

Дня доброго.
Ну если не не один, не без плана, с холодной головой и продумав все возможные сценарии - другое дело. Я имела ввиду истерическую атаку.

Ren написал(а):

вот-вот, я даже что то смотрю на других и думаю что поскромничал *хмыкнул* впрочем не жалею ничуть.
Старше да, хотя мой персонаж и застал еще воины *кивнул*
Замечательно *еще раз кивнул* мне нравится. Что же на счет полещет на Деорсу... ну это врят ли случится как минимум бещ подготовки, Рэн не на столько глупый, чтобы ломиться убивать тех, кто сдерживает демонов. Сначала скорее всего заключит с кем нибудь из тех же демонов контракт, найдет союзников для этого, как минимум Дангрег ему поможет, возможно еще кто то. И затем уже будет думать над планом. Скорее всего может добить королевскую семью, так сказать уничтожить моральный дух. Вход в замок у него есть, от герцога такого ожидать - ну практически не будут. А потом по одному магов из деорсы, но это так, сырые наработки, модет все и не так будет, посмотрим как квест пойдет *улыбнулся*

Да ладно. Мой вот персонаж по идее на самом деле не ахти какой - боевых заклинаний почти не знает, каким-то умением держать концентрацию не умеет, боевым опытом не обладает, с физической точки зрения ничего собой не представляет. Да, может вертеть демонами как хочет, но этим все по сути и ограничивается.

Ну насчет глобальных сюжетов типа "нападать на Деорсу" честно я не знаю что говорить - потому что как бы я ГМ по личным квестам, а не глобальным сюжеткам. Если подобный квест будет иметь причины существовать, то скорее всего я буду перед этим кучу времени утрясать его с админами.

0

546

Ren написал(а):

а ты?

Да кашляем по маненьку, братец. Подкашливаем, то тут то там...

Ren написал(а):

вот зарплату получил

Молодец братец! Много лавандосов нарубил?

0

547

Riellanthea
Ну в этом плане мой поопытнее будет, в двух войнах участвовал как-никак, хотя в физическом плане достаточно слабый, его главный плюс - ловкость, магия у него больше как поддержка, да он может клонов делать, но они послабже его, ну еще может ледыжкой запустить, а так он обычно просто орудие из льда делает и броню наращивает.

На счет этого не парься, его возможно и не будет *улыбнулся*
Pip
я тоже кстати покашливаю...
На самом деле не много, но так как это - фриланс, то нормально пять тысяч рублей (платят по завершении работы, так что норм)

0

548

Ren написал(а):

фриланс

Чем хоть занимаешься, братец? Дизайнер штоль? *разминается протягивая лапки к небу*

0

549

Ren
Ну я в общем-то тоже думаю, что стоит решать задачи по мере их появления. Сейчас пока нет особых предпосылок играть такие сурьезные сюжеты.

0

550

Pip
Неее, статейки пишу
Riellanthea
Именно-именно, будем смотреть как все закончиться. *закивал*
Кстати, ты то там как?

0

551

Ren написал(а):

Неее, статейки пишу

Ааааааа... *глубокомысленно*

0

552

Ren
Да более или менее. Жива, здорова, в работе, как в мыле.

0

553

Всем преть! /зивает/

0

554

Pip
Де мой пст заис?!! ^w^

0

555

Pip
Да, такие на разные темы, как задают *кивнул* ничего такого.
Riellanthea
ну главное чтобы здорова была, ну и жива тоже, да *кивнул* ты только отдыхать не забывай
Risa Vi
привет-привет *потрепал по голове*

0

556

Risa Vi написал(а):

пст

*смеётся*

Risa Vi написал(а):

Де мой пст заис?!!

Ну се считается. Гномам жрецам откала. Ща и те откатаю....Слух Натали такое дело. Все равно вату бушь катать. Вапишись в заливе за нас, а то клан Волка из пендостана  честных катаржан нагибает. Мь?

0

557

Ren написал(а):

*потрепал по голове*

/довольна няшится/...

Pip написал(а):

Впишись в заливе за нас

Ню...У мя свидание.... /шмыгает носом/

0

558

Ren написал(а):

Да, такие на разные темы, как задают *кивнул* ничего такого.

Мь...Например?

Risa Vi написал(а):

Ню...У мя свидание....

*закатил глаза*

0

559

Risa Vi написал(а):

/довольна няшится/...

Как ты тут? *почесывает легонько так*

*смотрит на количество своих сообщений* Рэн, Рэн никогда не меняется

0

560

Pip написал(а):

Мь...Например?

Например про лес, скажут написать что нибудь сказочное и ты придумываешь статейку на десять страниц ну или больше.

0

561

Pip написал(а):

*закатил глаза*

6
/фыркает/ Ладно, командир. Уже ваписываюсь...тут жтот глупый видиочат. Но я уже почти. Не злись

Отредактировано Risa Vi (2018-12-10 12:23:06)

0

562

Ren написал(а):

Например про лес, скажут написать что нибудь сказочное и ты придумываешь статейку на десять страниц ну или больше.

Полезный братец!

Risa Vi
Ток все сделай по красоте...

0

563

Ren написал(а):

Как ты тут?

Мя разводят на свидании! /смеется/

Pip написал(а):

Ток все сделай по красоте...

Сиську чтоли показать? Дх

0

564

Risa Vi написал(а):

Сиську чтоли показать? Дх

покажи две...

0

565

Pip
Но ленивый, да...

Risa Vi написал(а):

Мя разводят на свидании! /смеется/

Все с тобой хотят встречаться? *улыбнулся*

Risa Vi написал(а):

Сиську чтоли показать? Дх

*сдерживается*

0

566

Pip
Я покажу три! Хотя думаю, что бородатым вахерам хватет лишь видения моего августейшего присутсвия. Можешь заценивать как работает коралева !/зловещий смех и свалила/

0

567

Пытается осознать что это такое было.

0

568

Risa Vi
А чью третью?

0

569

Risa Vi
Бог те в помощь славянка. /кланиетси/ Зацениваить не буду я фоном пустил передачу о том как готовить блинчики

Ren написал(а):

Но ленивый, да...

Как и мы все братец. Как и мы все...

0

570

Nikko Oyama написал(а):

А чью третью?

Кажется, мы начали забывать...

http://storiesbywilliams.files.wordpress.com/2012/09/tr_3boobs1.jpg

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 159 - Праздник к нам приходит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно