https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 161 - Предновогодний


161 - Предновогодний

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Dog
и ты тут же хочешь начать охотиться на сбежавшего, или просто укладываешься на коврик и тихо поскуливаешь?) \задумался\ хотя, вот интересно. можно ли мои редкие появления назвать побегом?

0

572

Alviz написал(а):

но ты же спрашиваешь у меня, есть ли у меня больше =D так больше чего? сливок? мышей? колбасы?)

любви! вот лишь бы что да пожрать! ты случаем не демон обжорства?

Alviz написал(а):

оу... тогда, это мало как-то... хм... \ударил кулаком о свою ладонь\ о! знаю! просто найди себе на каком-то форуме ещё 5-6 соигроков, и тогда план с постами станет возможен =З

ты моей смерти ищешь, демон? /ужаснулся/

Alviz написал(а):

кстати, а где ещё играешь?

секрет фирмы, ага )

Alviz написал(а):

\тихо посмеивается и поглаживает его\ о да, как мои домашние дамы прям) тоже будешь у меня стрипсы отбирать? =З

все отберу, ты не сомневайся)
R.B.
ночки

0

573

Hota Ray
нет, определенно не обжорства) \улыбнулся и погладил его\ любви у меня навалом, но она разная)

Hota Ray написал(а):

ты моей смерти ищешь, демон? /ужаснулся/

почему же сразу смерти? просто предлагаю возможность воплощения плана по размещению постов =З

Hota Ray написал(а):

секрет фирмы, ага )

коварный котяра =З

Hota Ray написал(а):

все отберу, ты не сомневайся)

в тебя все не влезет)

0

574

Alviz
он сидит на люстре
так что, конечно, я просто сижу на ковру и скулю
глупый кот
не знаю
ты же не дразнишься, когда исчезаешь
так что не совсем работает
я просто скучаю по тебе когда ты уходишь :с

0

575

Dog написал(а):

Уверен, что ты подумал о том о чем надо :3

Ахахаха! лол

Dog написал(а):

Да не совсем
Думаю нет
Но когда сбегают это
хм
пробуждает мои инстинкты

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/43822.png ну почему, почему мне так орно?

Dog написал(а):

Не знаю
Может быть я хочу тебя на своих коленях

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/28326.png

Dog написал(а):

А может быть я хочу столкнуть тебя с его
сложный выбор
/ворчит/

не, такое мне не нравится  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/71207.png

0

576

Dog
оу, в этом смысле? хех, я и правда думал, что он от тебя именно сбегает, а не просто на люстру лезет =D но что тебе мешает взять стремянку и достать его с люстры?)

0

577

Alviz написал(а):

нет, определенно не обжорства) \улыбнулся и погладил его\ любви у меня навалом, но она разная)

хм,... и какая есть? /дергает ушками и урчит/

Alviz написал(а):

почему же сразу смерти? просто предлагаю возможность воплощения плана по размещению постов =З

я от такого количества просто умру, меня завалит эта тонна. Я тогда год буду отписывать посты хд

Alviz написал(а):

коварный котяра =З

ага, я такой, гладь меня, ага / ластится о руку и обо все что попадается/ мрк

Alviz написал(а):

в тебя все не влезет)

влезет, к сожалению, моя магия затрачивает очень много энергии, а потом я хочу очень много есть и спать, надо это учиться контролировать
но чет как-то леняво...

Dog написал(а):

глупый кот

/машет хвостом/ сам ты глупый пес! /фырк/

0

578

Alviz написал(а):

оу, в этом смысле? хех, я и правда думал, что он от тебя именно сбегает, а не просто на люстру лезет =D но что тебе мешает взять стремянку и достать его с люстры?)

то что я умею телепортироваться! ВАхахахахаха!

0

579

Alviz
Чтобы он меня с этой стремянки столкнул?
Или просто упрыгал в другое место?
Нет уж спасибо
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/38341.png

0

580

Hota Ray написал(а):

то что я умею телепортироваться! ВАхахахахаха!

А да
И это тоже
говорю же
глупый кот

0

581

Hota Ray
са-а-амая разная. её столько видов, что сразу и сосчитать сложно)

Hota Ray написал(а):

я от такого количества просто умру, меня завалит эта тонна. Я тогда год буду отписывать посты хд

год - это слишком много, мы с тобой планировали справиться, максимум, за 5 дней)

Hota Ray написал(а):

ага, я такой, гладь меня, ага / ластится о руку и обо все что попадается/ мрк

гладить? за то, что не признаешься?) \осторожно поглаживает его\

Hota Ray написал(а):

влезет, к сожалению, моя магия затрачивает очень много энергии, а потом я хочу очень много есть и спать, надо это учиться контролировать
но чет как-то леняво...

увы, но даже большие магические затраты не отменяют факта наполнимости желудка и того, что в него далеко не всегда и не все может уместиться)

Hota Ray написал(а):

то что я умею телепортироваться! ВАхахахахаха!

застрять в текстурах не боишься?)

Dog
тогда, как на счет того, чтобы ловить его при помощи приманки? =З

0

582

Alviz написал(а):

тогда, как на счет того, чтобы ловить его при помощи приманки? =З

Я и так вечно хожу полуголый
Что ему еще надо?
мне обмазать себя сливками?
/ворчит/

Отредактировано Dog (2018-12-24 02:06:07)

0

583

Dog
давай предположу, но, может, еда? знаешь, как ловят беспризорных котов? ставят клетку, маскируют, туда кладут какую-то вкусняшку. а когда кот туда заходит, то дверца захлопывается =З хотя... обмазывание сливками - тоже любопытно)

0

584

Dog написал(а):

Чтобы он меня с этой стремянки столкнул?
Или просто упрыгал в другое место?
Нет уж спасибо

/уже коварно потирает лапки/

Dog написал(а):

А да
И это тоже
говорю же
глупый кот

фыр /показал опять язык/

Alviz написал(а):

са-а-амая разная. её столько видов, что сразу и сосчитать сложно)

ну какая? Какая? расскажи! Хоте интересно!

Alviz написал(а):

гладить? за то, что не признаешься?) \осторожно поглаживает его\

ага, за мою хитроумность, хитропопость и небывалую привлекательность
хд

Alviz написал(а):

увы, но даже большие магические затраты не отменяют факта наполнимости желудка и того, что в него далеко не всегда и не все может уместиться)

так можно просто часто использовать магию и чаще есть! и вот тебе и тренировочка хд

Alviz написал(а):

застрять в текстурах не боишься?)

неа, я телепортируюсь только туда, где уже был и знаю что там, да как там

Отредактировано Hota Ray (2018-12-24 02:12:54)

0

585

Dog написал(а):

Я и так вечно хожу полуголый
Что ему еще надо?
мне обмазать себя сливками?
/ворчит/

Няхахахахаха!

0

586

Alviz
Его тут все и так покармливают
Думаешь он возьмет что-нибудь от пса?
Нет, зачем
зато он обтискает всех демонов
/агрессивно-пассивное ворчание/
Поэтому может быть сливки с валерьянкой
но это на совсем крайний случай

Отредактировано Dog (2018-12-24 02:12:13)

0

587

Hota Ray написал(а):

ну какая? Какая? расскажи! Хоте интересно!

Hota Ray написал(а):

ага, за мою хитроумность, хитропопость и небывалую привлекательность

\продолжает его поглаживать, чуть за ушами почесывая, а сам же хитро улыбается\ баш на баш? ты рассказываешь, где играешь. я тебе рассказываю - какие виды любви)

Hota Ray написал(а):

так можно просто часто использовать магию и чаще есть! и вот тебе и тренировочка хд

не забывай о том, что еда ещё должна перевариваться, а для этого тоже нужно время. это во мне пища растворяется =З

Hota Ray написал(а):

неа, я телепортируюсь только туда, где уже был и знаю что там да как там

потому и говорю, что можешь в текстурах застрять. ведь для этого нужно сконцентрироваться и точно представить нужное место =З

Dog
так и ты тогда обтискай демонов, что мешает?) \хохотнул тихо\ с валерьянкой? хм... то есть, ты хочешь его сразу в интересном состоянии увидеть? =З

0

588

Alviz написал(а):

\продолжает его поглаживать, чуть за ушами почесывая, а сам же хитро улыбается\ баш на баш? ты рассказываешь, где играешь. я тебе рассказываю - какие виды любви)

/балдеет и думает. Хотел уже согласиться но передумал/ не, какая-то нечестная сделка выходит, обмануть меня хочешь?

Alviz написал(а):

не забывай о том, что еда ещё должна перевариваться, а для этого тоже нужно время. это во мне пища растворяется =З

ого, а металл тоже переваришь?
Пока я сплю, она переваривается! так что тут все схвачено: использовал силушку магическую, объелся, завалился спать. Потом проснулся и заново
Во как

Alviz написал(а):

потому и говорю, что можешь в текстурах застрять. ведь для этого нужно сконцентрироваться и точно представить нужное место =З

не застряну, я же умный кот! в незнакомые места я не прыгаю, вдруг мой хвост останется в каком нибудь дереве /с ужасом обнимает свой хвост/

Отредактировано Hota Ray (2018-12-24 02:23:45)

0

589

Alviz
Я тискаю
Когда дают
эх
Просто чтобы не сбежал
И я же сказал в крайнем случае
в очень крайнем
но все может быть~ :3

0

590

Alviz написал(а):

так и ты тогда обтискай демонов, что мешает?) \хохотнул тихо\ с валерьянкой? хм... то есть, ты хочешь его сразу в интересном состоянии увидеть? =З

эй, я как бы тут! Все вижу и все слышу
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77071.png вообще ничего в рот не возьму

0

591

http://sf.uploads.ru/6ImK0.png

0

592

Hota Ray
\провел пальцами по его подбородку и чуть почесывает\ ты в праве отказаться, я не настаиваю)

Hota Ray написал(а):

ого, а метал тоже переваришь?
Пока я сплю, она переваривается! так что тут все схвачено: использовал силушку магическую, объелся, завалился спать. Потом проснулся и заново
Во как

нет, это ведь не еда =З
но кто сказал, что к моменту твоего пробуждения стрипсы останутся? =D

Hota Ray написал(а):

не застряну, я же умный кот! в незнакомые места я не прыгаю, вдруг мой хвост останется в каком нибудь дереве /с ужасом обнимает свой хвост/

\погладил\ а что если выйдет так, что ты из-за паники таки с точностью не сможешь представить то место, в котором уже был? =З

Dog
в крайнем? и что же это за случай то такой? =З

0

593

Lucifera St.Clair
http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

0

594

Alviz написал(а):

\провел пальцами по его подбородку и чуть почесывает\ ты в праве отказаться, я не настаиваю)

вот засранец! хд
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77071.png

Alviz написал(а):

но кто сказал, что к моменту твоего пробуждения стрипсы останутся? =D

эээ! мы так не договаривались! я их съем первым же делом, прежде чем лягу спать

Alviz написал(а):

\погладил\ а что если выйдет так, что ты из-за паники таки с точностью не сможешь представить то место, в котором уже был? =З

это распространяется лишь на ближайшие места... в остальных случаях все просто - драпать хд

Dog
ты меня уже тискал, с тебя хватит!

Lucifera St.Clair
/радостно машет хвостом/
/забыл о демоне и галопом скачет к Люце-Реву хд /
/запрыгнул на плечи и завалился там, свесив лапки/
/урчит на ухо/

0

595

Hota Ray написал(а):

вот засранец! хд

а ты думал, в сказку попал? =D

Hota Ray написал(а):

эээ! мы так не договаривались! я их съем первым же делом, прежде чем лягу спать

повторюсь - за первым заходом в тебя все не влезет. более того, столько, сколько я обычно беру, в тебя и половина не влезет, потому ты точно все до сна не успеешь съесть =З

Hota Ray написал(а):

это распространяется лишь на ближайшие места... в остальных случаях все просто - драпать хд

ближайшие? и на сколько же ближайшие? в пределах одного здания, или одной комнаты? =З

Hota Ray написал(а):

забыл о демоне

\убрал руки, отпуская\

0

596

Alviz написал(а):

а ты думал, в сказку попал? =D

ну да, а кудаж еще? хд

Alviz написал(а):

повторюсь - за первым заходом в тебя все не влезет. более того, столько, сколько я обычно беру, в тебя и половина не влезет, потому ты точно все до сна не успеешь съесть =З

Хм... логично, но ведь я долго не сплю, а раз ты много берешь... значит они еще будут, видишь как все просто)

Alviz написал(а):

ближайшие? и на сколько же ближайшие? в пределах одного здания, или одной комнаты? =З

несколько зданий - это максимум, вот тогда после одного такого прыжка сразу есть захочу и спать
а если близко прыгать, например в комнату, не открывая окна, то могу так несколько раз сделать
Я ведь всему научился сам, ага

0

597

кот пойдет спать, а то Кот опять есть сушеного осьминога от которого недавно ему было плохо хд

0

598

Hota Ray написал(а):

ну да, а кудаж еще? хд

в реальную жизнь с уклоном на фэнтези? =D

Hota Ray написал(а):

Хм... логично, но ведь я долго не сплю, а раз ты много берешь... значит они еще будут, видишь как все просто)

я обычно просто беру на 2 дня. потому, получается, если ты наешься, то просто съешь то, что должно остаться на второй день, потому... увы, но когда проснешься, то уже ничего не будет =З

Hota Ray написал(а):

несколько зданий - это максимум, вот тогда после одного такого прыжка сразу есть захочу и спать

мм... несколько зданий за один раз, или из здания в здание? давай так, мне просто интересен именно радиус такого перемещения за один прыжок. \задумался\ к тому же, это интересно с точки зрения местности. ведь всю местность ты быстро изучить не сможешь. если она для тебя новая, то ты можешь переместиться... а куда ты можешь переместиться? исходя из твоей фразы, "я телепортируюсь только туда, где уже был и знаю что там, да как там" - то как быть с новым местами? =З

0

599

Hota Ray написал(а):

кот пойдет спать, а то Кот опять есть сушеного осьминога от которого недавно ему было плохо хд

\погладил\ добрых снов) и не ешь больше такого ._.

0

600

Alviz написал(а):

в реальную жизнь с уклоном на фэнтези? =D

хах, к такому меня жизнь не готовила...

Alviz написал(а):

я обычно просто беру на 2 дня. потому, получается, если ты наешься, то просто съешь то, что должно остаться на второй день, потому... увы, но когда проснешься, то уже ничего не будет =З

вот... вот... фыр!

Alviz написал(а):

мм... несколько зданий за один раз, или из здания в здание? давай так, мне просто интересен именно радиус такого перемещения за один прыжок. \задумался\ к тому же, это интересно с точки зрения местности. ведь всю местность ты быстро изучить не сможешь. если она для тебя новая, то ты можешь переместиться... а куда ты можешь переместиться? исходя из твоей фразы, "я телепортируюсь только туда, где уже был и знаю что там, да как там" - то как быть с новым местами? =З

можно я завтра отвечу?)

Alviz
/лизнул в щеку/ Хорошо, буду есть мороженное ...опять после осьминога молочное...ахаха /мат, пиии/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 161 - Предновогодний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно