https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 162 - В ЧЕСТЬ ФУРРИ НАШИХ ВСЕВЫШНИХ


162 - В ЧЕСТЬ ФУРРИ НАШИХ ВСЕВЫШНИХ

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Dog написал(а):

Ух, триггер
Хотя мне такого никогда не говорили хд
К счастью
Сказали только, что если у меня есть предпочтения в половых органах (не нравится эстетически как выглядит мужской, но с женским без разницы), значит я не ас
Ух, вот тогда у меня пробомбило

Тут было такое обсуждение и я хотела опять прийти ущемиться, но меня и так уже отсюда гонят ссаными палками.

Dog написал(а):

Да, в том и дело, что я не был вспылен, мне только не понравилось, что меня назвали мизогинистом хд
Как я и сказал я редко бываю агрессивным
Но да, я рад. что все не закончилось настоящей громокой ссорой
я это дело не люблю

its tru tho, я не говорю это как что-то плохое (обв мизогиния это плохо, но у тебя нет выбора в вопросе, потому что воспитывали нас всех одинаково), а как простой факт, рефлексируй свое поведение и думай, почему ты делаешь те или иные вещи, полноценно избавиться сложна, но когда даешь отчет ПОЧЕМУ ты делаешь что-то, то гораздо легче.

Riellanthea написал(а):

Мне жаль, что мои слова тебя задевают.
В ролевых играх часто поднимаются темы насилия, жестокости, секса и прочих вещей. Это нормальная составляющая ролевых игр. Когда я шутила, я шутила в первую очередь касательно ролевой игры, это не является отражением моего отношения к темам секса, насилия, проституции и прочего.
Я сожалею, что тебе некомфортно от моих высказываний, ты в конце концов приходишь на ролевую отдыхать, а не загоняться. Но дело в том, что и я тоже прихожу на ролевой форум отдыхать, а не загоняться. Потому честно не могу обещать, что буду следить за своими словами.

Дело не в поднятии подобных тем, а в высмеиванию и несерьезному отношению к ним, некомфортно мне от этого.
Ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается, ай гесс.

0

422

Dog
но ведь есть определенные чаи, которые даже без сахара очень вкусные. к примеру, по названию, Брызги шампанского. я его всегда без сахара пью, потому что он по вкусу, как печенюшка. и сахар его только портит =З

Dog написал(а):

Могу предположить что это лор "Энциклопедии девушек-монстров"
там часто встречается, что девушка монстр может превратить в подобную себе

тоже может быть. я уже давно не читал эту энциклопедию. там повыходило столько всего, что кое-что пошло в разрез с уже написанным ._.

Aya
я не могу перечитать весь лор миров, не смотря на то, что отрыгрывал инкуба дофига лет =D может, просто что-то новое. о новом я точно могу не знать. тем более, если это какой-то личный лор О.О
такое отложение яиц? почему яйца? не рви мои шаблоны =D к тому же, мне таки немного странно, когда суккубы и инкубы обращают людей в себе подобных. это больше на вампиризм похоже. или, может, говориться о перерождении отдельных душ. вот я читал о том, что демоны высших рангов, заполучив человеческую душу, могут ту в демона обратить.

Hota Ray
у тебя всегда есть алтернатива, о которой я говорил ^ ^
что делать? хм... не бояться и писать. тут ведь все более-менее мирно. просто дискуссии. стекла не бьют. поножовщины не было.

Sharess
окей, если это и есть твинк, то кто оригинальный перс?)
о, понял. это что-то вроде аналога из фильма Астрал, когда телом овладевал призрак и начинал так же медленно его разрушать из-за воздействия мертвой энергии =З

0

423

Hota Ray написал(а):

я теперь после ваших "дружелюбных" разговоров боюсь во флуд писать .-. что делать?

Ну большинство здесь присутствующих все-таки довольно адекватно реагируют на большинство тем, слов и обращений. Так что я думаю, ничего страшного. Ну и да, ругани бояться - в интернет не ходить.

Lucifera St.Clair написал(а):

Дело не в поднятии подобных тем, а в высмеиванию и несерьезному отношению к ним, некомфортно мне от этого.
Ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается, ай гесс.

Лучше да, закончить, не развивая. Ничего хорошего все равно не добьемся.

0

424

Dog написал(а):

Не писать на потенциально опасную тему? хд

а это какая тема?
Aya
на конфликты, которые типо не конфликты? /не понял ничего/

0

425

Dog написал(а):

Могу предположить что это лор "Энциклопедии девушек-монстров"
там часто встречается, что девушка монстр может превратить в подобную себе

просто хорошая фантазия) вот отсюда и миф... и да бойтесь милого суккуба)

0

426

Sharess написал(а):

Вы совершенно глухи к аргументам и суждениям других, в том числе и касательно чужого восприятия ваших слов, так что я просто не вижу смысла продолжать с вами какой-либо диалог.

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/84406.png
Если тебя просто напрягает моя агрессивная манера написания, а не сам контекст - можешь просто написать "можно, пожалуйста, не вести себя так агрессивно в подобных разговорах" ("пожалуйста" не обязательно, можно даже пассивно-агрессивно это сделать, если так охотно) и я постараюсь поубавить свою агрессию. Извини, если тебе неприятно было от нее. И от всего этого. И от моей манеры поведения щас.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94045.png я использую эти смайлики не из-за пассивной агрессивности, если что, а чтобы было понятно, что эмоциональный окрас тут не максимально злобный и все такое

0

427

Lutz
/подсел рядом и смотрит на весь дурдом/
а вы кто будете?

0

428

Alviz
Милая ирландская ведьмочка)))
Да, что-то похожее)) *кивает* Может создатели и вдохновились относительно этой идеи из-за этого фильма))
Но десять лет в некоторых случаях это мало *печальный вздох*

0

429

Hota Ray написал(а):

я теперь после ваших "дружелюбных" разговоров боюсь во флуд писать .-. что делать?

Зачем? Тут и похуже срачи бывали, я в большинстве случаев все равно тут просто захожу и глажу кого-то, а я местный цербер. К тому же тебя никому кусать не нужно, все обычно игнорируют срачи.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94045.png

0

430

Sharess
и что она делает? помогает демонам? =З
а в некоторых, я бы сказал, слишком уж много. 10 лет в одной ипостаси. некоторым может наскучить)

0

431

Alviz написал(а):

такое отложение яиц? почему яйца? не рви мои шаблоны =D

это больше к суккубам, была такая инфа, но не буду ибо не одобряю)

0

432

Hota Ray, я буду братом одной девушки. Но сначала надо её найти.
Ещё я буду, вероятно, оруженосцем... А позднее — беглецом. \просматривает свои планы на будущее\
\протянул плед\

0

433

Alviz написал(а):

да тебе и не обязательно отвечать, если не хочешь, или лень. мы же тут не спорим с тобой, а дискутируем и делимся мнением.
\задумался\ ну... не знаю. выглядело это так, словно претензия была к кому-то конкретному, потому что поступила довольно поздно ._.

Ну и хорошо!
Я просто с телефона в основном в флуд захожу, поэтому часто отвечаю позднее, чем хотелось бы. А еще я засыпаю постоянно сегодня.

0

434

Alviz написал(а):

у тебя всегда есть алтернатива, о которой я говорил ^ ^
что делать? хм... не бояться и писать. тут ведь все более-менее мирно. просто дискуссии. стекла не бьют. поножовщины не было.

о жуть, за что мне это! хд

а мысленно вешают кишки на люстру? хд

Riellanthea написал(а):

Ну большинство здесь присутствующих все-таки довольно адекватно реагируют на большинство тем, слов и обращений. Так что я думаю, ничего страшного. Ну и да, ругани бояться - в интернет не ходить.

у меня ее в реале больше че в интернете, наверное /задумался/

я просто тупой, простой и эмоциональный человек, который может разрыдаться стоит на меня на орать, особенно если без повода. А еще любящий тишину, если что-то не нравится - ухожу, поэтому я сам по себе одинокий, а еще я не люблю большие компании... а еще многое многое и многое хд

0

435

Alviz написал(а):

и что она делает? помогает демонам? =З
а в некоторых, я бы сказал, слишком уж много. 10 лет в одной ипостаси. некоторым может наскучить)

Она даже не знакома с демонами)) Только с вампирами)) Нет, конечно, не помогает) Заканчивает школу, влипает в неприятности))) Вообще она потомственный целитель)
Так покинуть тело можно и до этого срока)

Lucifera St.Clair
Не только из-за неё, но думаю тут лучше закрыть тему.) Все извинения принесены, да будет мир)

0

436

Sharess написал(а):

Не только из-за неё, но думаю тут лучше закрыть тему.) Все извинения принесены, да будет мир)

Как гритца киберхаг тебе и все такое  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/64580.png

0

437

Alviz написал(а):

но ведь есть определенные чаи, которые даже без сахара очень вкусные. к примеру, по названию, Брызги шампанского. я его всегда без сахара пью, потому что он по вкусу, как печенюшка. и сахар его только портит =З

Ух
Я пью дешевый чай из пакетиков с 3-4 ложками сахара, о чем ты вообще хд

Alviz написал(а):

тоже может быть. я уже давно не читал эту энциклопедию. там повыходило столько всего, что кое-что пошло в разрез с уже написанным ._.

Я ее бросил после девушки гусеницы .D
Но так иногда смотрю
Просто помню, что там были виды, которые так делали
Мейби и из семейства суккубов такие были

0

438

Hota Ray
Ну как бы это ваше дело, как реагировать на окружающий вас мир, но не лучше ли как-то пытаться воспитывать в себе устойчивость, чтобы как минимум хотя бы из-за вещей в интернете не расстраиваться?

0

439

Hota Ray написал(а):

я просто тупой, простой и эмоциональный человек, который может разрыдаться стоит на меня на орать, особенно если без повода. А еще любящий тишину, если что-то не нравится - ухожу, поэтому я сам по себе одинокий, а еще я не люблю большие компании... а еще многое многое и многое хд

/хвать кота в мешок и завязал/
/в мешке тихо и одиноко/
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/27032.png

0

440

Aya
это уже утконосы какие-то =D нет, спасибо, я либо остановлюсь на нормальном размножении, либо на том, которое я видел в одной манге - из энергетической сферы.

Lucifera St.Clair
я помню про телефон \кивнул\ зимняя спячка? может, тогда лучше лечь и отдохнуть немного, раз спать охота?

Hota Ray
но согласись, там вполне нормальные варианты, и даже есть, из чего выбрать =D
мм... не знаю, чужие мысли не читаю, потому не вижу этого гуро-ужаса)

Sharess
почему она с демонами не знакома? нужно срочно это исправить, будет же весело) а с вампирами она что делает?
можно, но муторно же. это потом новое жилище искать =З

0

441

R.B. написал(а):

/хвать кота в мешок и завязал/
/в мешке тихо и одиноко/

Он же там умрет без кислорода!

0

442

Alviz написал(а):

я помню про телефон \кивнул\ зимняя спячка? может, тогда лучше лечь и отдохнуть немного, раз спать охота?

А я уже говорила что ли про него? Не помню совершенно.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34310.png
Да как раз собираюсь, флудного кота поглажу и пойду вздремну.

0

443

Lucifera St.Clair написал(а):

Он же там умрет без кислорода!

Допустимые жертвы! Зато тихо и мирно там, можно поразмышлять, подумать.

0

444

Dog
пора приучать тебя к прекрасному, чтобы ты желудок не портил =З \наливает ему чай\

Dog написал(а):

Мейби и из семейства суккубов такие были

там вообще, сели почитать, то все они из семейства суккубов. а почему? да потому, что как не посмотри, а почти у всех в способе питания написано "мужская энергия". и не важно, демон это, русалка, гриб, мимик, или ещё кто. вот этого в той энциклопедии я вообще не понимаю...

Lucifera St.Clair
вот про него мне довольно много раз говорила) особенно в фразах "не, мне сейчас лень снова комп (или ноут, не помню точно) включать, я с телефона")
он иногда шипит.

0

445

R.B. написал(а):

Допустимые жертвы! Зато тихо и мирно там, можно поразмышлять, подумать.

Где там, в гробу что ли?!

Alviz написал(а):

вот про него мне довольно много раз говорила) особенно в фразах "не, мне сейчас лень снова комп (или ноут, не помню точно) включать, я с телефона")
он иногда шипит.

Звучит как что-то что я бы сказала но не помню все равно......... Мне будто уже 80 и я с склерозом ей богу.
Это вы его просто не так гладите!

0

446

Lucifera St.Clair написал(а):

Зачем? Тут и похуже срачи бывали, я в большинстве случаев все равно тут просто захожу и глажу кого-то, а я местный цербер. К тому же тебя никому кусать не нужно, все обычно игнорируют срачи.

после таких разговоров бывает такое, что люди начинают меньше общаться, потому что появляется неприятность к друг другу. Все же мы незнакомые люди и пересекаемся только тут на форуме, простое уважение к людям тоже должно быть...
одна цепь событий ведет за собой другую и так она разрастается - примерно так же действует бумеранг, только тут уже зависит от того с какой скоростью он идет, но это уже другая история ) как всегда пошел не в ту сторону хд
И вот, когда у людей появляется неприятность в общении с этим человеком, страдают другие люди, которые никак к этому не замешаны, я не говорю что тут нужна жалость или что-то в этом роде к ним
просто становится очень грустно от того что люди (особенно если это все твои знакомые или друзья, с которыми ты проводишь время, пусть даже если и только на форуме), которые раньше общались нормально и хорошо (не только на проблеме что выше, любую другую ситуацию можно взять) теперь друг другу готовы глотки перегрызть и никакого уважения уже нет между ними.

я извиняюсь за многобукв
я даже не могу свою мысль выразить, того что я хочу донести, тупенький, тем самым вы меня не поймете .-.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34310.png

0

447

Lucifera St.Clair
склероз - дело хорошее. ничего не болит, зато каждый день новости. \улегся к ней на колени, растунувшись\ меня погладь лучше =з

0

448

Hota Ray написал(а):

после таких разговоров бывает такое, что люди начинают меньше общаться, потому что появляется неприятность к друг другу. Все же мы незнакомые люди и пересекаемся только тут на форуме, простое уважение к людям тоже должно быть...
одна цепь событий ведет за собой другую и так она разрастается - примерно так же действует бумеранг, только тут уже зависит от того с какой скоростью он идет, но это уже другая история ) как всегда пошел не в ту сторону хд
И вот, когда у людей появляется неприятность в общении с этим человеком, страдают другие люди, которые никак к этому не замешаны, я не говорю что тут нужна жалость или что-то в этом роде к ним
просто становится очень грустно от того что люди (особенно если это все твои знакомые или друзья, с которыми ты проводишь время, пусть даже если и только на форуме), которые раньше общались нормально и хорошо (не только на проблеме что выше, любую другую ситуацию можно взять) теперь друг другу готовы глотки перегрызть и никакого уважения уже нет между ними.

я извиняюсь за многобукв
я даже не могу свою мысль выразить, того что я хочу донести, тупенький, тем самым вы меня не поймете .-.

Ну, за мои срачи можешь не волноваться, я обычно перегораю и извиняюсь за все, когда остыну. Я испытываю неприязнь тут только к одному человеку и это даже не секрет к кому, правда, не думаю, что одна я испытываю, но только одна это не стесняюсь говорить в открытую.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/64580.png
Давай лучше поглажу, пока ты там в мешке не задохнулся.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85677.png

0

449

Alviz
Ух, ну, не уверен что смогу оценить по достоинству более дорогой чай, но ладно .D

Alviz написал(а):

там вообще, сели почитать, то все они из семейства суккубов. а почему? да потому, что как не посмотри, а почти у всех в способе питания написано "мужская энергия". и не важно, демон это, русалка, гриб, мимик, или ещё кто. вот этого в той энциклопедии я вообще не понимаю...

Кстати, не у всех, некоторые просто хищники хд
Но так да, тип же фансервис все дела

0

450

Alviz написал(а):

склероз - дело хорошее. ничего не болит, зато каждый день новости. \улегся к ней на колени, растунувшись\ меня погладь лучше =з

А ты руки перед едой помыл? Потому что я плохих мальчишек не глажу!

Отредактировано Lucifera St.Clair (2018-12-27 18:56:47)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 162 - В ЧЕСТЬ ФУРРИ НАШИХ ВСЕВЫШНИХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно