https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 167 - В честь темных искусств


167 - В честь темных искусств

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Kristina Lavier написал(а):

Господин Ветерок не должен этого слышать!!!!

Что не должен и почему?*заинтересованно ушами повел и весь внимание!*оЗо

0

332

Wind написал(а):

Н-неть!>///<

/Подкравшись, укусила за ушко/ Хрум!!!

0

333

Yao Masako
или же особыми навыками... /никак не угомонится/
...впрочем.. неважно. /угомонился/

0

334

Wind
Кицунэ, если быть точнее. *Взяла его, положила к себе на коленки. Начала гладить своими лапами, да ещё и хвостами укрыла*

0

335

Kristina Lavier написал(а):

/Подкравшись, укусила за ушко/ Хрум!!!

ОДО!" ТЫ ЕГО НЕ НЕЖНО КУСНУЛА!*заорал, захлопал крыльями и вертится на месте, пытаясь разглядеть ОТОЖРАННОЕ УШКО!*
КОШМАР! КРУБИРИЕДЫ! оДо Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ГЛУПЫЕ СКАЗКИ!!!

0

336

Wind написал(а):

Что не должен и почему?*заинтересованно ушами повел и весь внимание!*оЗо

НЕЕЕЕТ! /Закрывает ушки/ Вам низя, низя я говорю><

Aidan написал(а):

или же особыми навыками...

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Чему вы учите?! СРАМОТА!!!!!!!

0

337

Yao Masako написал(а):

Wind
Кицунэ, если быть точнее. *Взяла его, положила к себе на коленки. Начала гладить своими лапами, да ещё и хвостами укрыла*

А кто такие кицунэ?*успокоился и обмяк* оДо
*...совсем обмяк. Размяк даже и лапки свесил, разжижившись на коленках~ Заурчал тихонько и ластится*

0

338

Kristina Lavier
тогда... ничего больше не говори.
действуй~
ты же научишь меня всему, что знаешь...?
Wind
ах так?

0

339

Kristina Lavier написал(а):

НЕЕЕЕТ! /Закрывает ушки/ Вам низя, низя я говорю><

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?! ОДО ЧТО НЕЛЬЗЯ?!!

Kristina Lavier написал(а):

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Чему вы учите?! СРАМОТА!!!!!!!

ДА ГДЕ ЖЕ?!! *совсем заинтересован и вертит головой* оДо *весь взъерошился по-новой!!!*

0

340

Aidan
Хех... Да, достаточно. А то фантазия у меня весьма и весьма хорошая, и специфичная.

0

341

Aidan написал(а):

ты же научишь меня всему, что знаешь...?

И Я! И я хочу! И я могу научить!*лапой задергал*

Aidan написал(а):

ах так?

КАК?!
*потерялся*
Где я, кто я оДо
Почему именно я?!!!
ЭТО НЕ Я!

0

342

Kristina Lavier написал(а):

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Чему вы учите?! СРАМОТА!!!!!!!

/приубавил вручную звук, ласково, но торопливо прикрыв ее ротик ладонью/

0

343

Wind
Существа с сильной магической силой. А ещё нас считают демонами, но это просто легенды, да слухи. Тебе нечего бояться, тем более такому милому как ты. *Перевернула его на спину и давай чесать ему животик*

0

344

Wind написал(а):

И Я! И я хочу! И я могу научить!*лапой задергал*

и чему же ты меня будешь учить? /заинтересованно/

Wind написал(а):

КАК?!

как и Ромка....
все с тобой ясно.
Yao Masako
эхехехе, тогда закончим на этом.
на том и порешили~

0

345

Wind написал(а):

ОДО!" ТЫ ЕГО НЕ НЕЖНО КУСНУЛА!*заорал, захлопал крыльями и вертится на месте, пытаясь разглядеть ОТОЖРАННОЕ УШКО!*
КОШМАР! КРУБИРИЕДЫ! оДо Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ГЛУПЫЕ СКАЗКИ!!!

Твое ухо на месте..../Помассировала чуть влажное ушко, дабы милафа почувствовал/ Я....никогда не ела животных...

Aidan написал(а):

тогда... ничего больше не говори.
действуй~
ты же научишь меня всему, что знаешь...?

Разврат, но я одобряю
......................./Легла на землю/ Я дерево. Бревнышко. Вокруг меня извращенцы. Братик, спаси....

Wind написал(а):

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?! ОДО ЧТО НЕЛЬЗЯ?!!

ДА ГДЕ ЖЕ?!! *совсем заинтересован и вертит головой* оДо *весь взъерошился по-новой!!!*

Милафа, улетай скорей....я больше не могу сопротивляться....НО ты можешь! Пусть моя жертва не будет напрасна!

0

346

Yao Masako
нуу, как можно что-то там считать, если демонов-то сразу видно!о^о Они ух какие... видны.. е~ *постанывает от удовольствия, лапки раскинул и ерзает, жмурясь* а поч... почему хвостов-то так много?*все равно любопытно* и почему лисааа?*опять в сиплый стон перешел, хвостом качнул и распушился*
*только лапки задние подрагивают*

0

347

Aidan написал(а):

и чему же ты меня будешь учить? /заинтересованно/

Как... как собирать правильные блестяшки, например!*на мгновение задумался, но сразу же нашелся с ответом и расцвел*

Aidan написал(а):

как и Ромка....
все с тобой ясно.

Что с Ромкой?:о Где он?*нахмурился*
Что ты с ним сделал, дядюшка Ай?!:О

Kristina Lavier написал(а):

Твое ухо на месте..../Помассировала чуть влажное ушко, дабы милафа почувствовал/ Я....никогда не ела животных...

Ух! Напугала!ОдО Ты крутая!*с восторгом. Лапкой потрогал целое ушко и кивнул с уважением*
*от массажика даже немного прибалдел*
*...к-когда ушки - твое слабое место... -\\\\\-*

Kristina Lavier написал(а):

Милафа, улетай скорей....я больше не могу сопротивляться....НО ты можешь! Пусть моя жертва не будет напрасна!

...Тогда сбежим вместе?! В... в кроватку! Я слышал, под одеялком  можно от самых страшных монстров укрыться. А уж если вдвоем, так даже бабуля Хворь не страшна оДо
Или бабуля Летя... *еще тише*

0

348

Wind
Количество хвостов, это по сути определяет нашу силу. И чем больше их, тем сильнее может быть кицунэ. А вот почему именно лисы, это вопрос из разряда: почему человек, именно человек. *Погладила его ещё немного и перевернула обратно на животик, чтобы он немного отдохнул от поглаживаний*

0

349

Yao Masako
Хм...>^< *настойчиво думает, ища верный ответ, который бы его устроил. Цокнул язычком и поднял коготь в небо* Ваши предки - альраны-лисы и.. демоны?:О Я угадал?*блеснул знаниями*
*подрагивает от приятностей и выгибается в спинке с довольным урчанием. Мягенько мнет коленки лапками*

0

350

Kristina Lavier написал(а):

Я дерево. Бревнышко. Вокруг меня извращенцы. Братик, спаси....

а вот это уже не обнадеживает от слова совсем... /лыбится, аккуратно обмахивая девчушку, стопкой бумаг с дальнейшим сценарием/ ну же, не переигрывай.. до искусственного дыхания рановато, а нашатырь пускать в ход совсем не хочется.. поднимайся... /заботливо помогает встать/

0

351

Wind
Всё возможно маленький крубири. На этот вопрос даже я не знаю ответа. Хотя и являюсь искателем знаний и истины.

0

352

Wind написал(а):

Ух! Напугала!ОдО Ты крутая!*с восторгом. Лапкой потрогал целое ушко и кивнул с уважением*
*от массажика даже немного прибалдел*
*...к-когда ушки - твое слабое место... -\\\\\-*

Как я могла навредить такому прекрасному созданию>< /Явно заметила реакцию на действия с массажем, поэтому кончикам пальцев слегка пощекотала ушко/

Aidan написал(а):

а вот это уже не обнадеживает от слова совсем... /лыбится, аккуратно обмахивая девчушку, стопкой бумаг с дальнейшим сценарием/ ну же, не переигрывай.. до искусственного дыхания рановато, а нашатырь пускать в ход совсем не хочется.. поднимайся... /заботливо помогает встать/

/Испускает дух/ Мама, это ты? Я так скучала по тебе~

0

353

Wind
умничка~
тогда, я пошел спать, а ты, можешь присоединиться. /на всякий случай не уточнил, к кому/
а Ромочку я уже уложил. он теперь спит...

0

354

Yao Masako
Ооо*^* Давайте найдем ее вместе! Мне нравится идея с поиском истины! Она почти рядом с блестяшками и прочими интересными Штуковинами *закивал* если найдете, позовите меня, ладно?*сонно зевает*

0

355

Wind
*Улыбнулась* Конечно. *Уносит в кроватку и укладывает его спать*

0

356

Kristina Lavier написал(а):

Как я могла навредить такому прекрасному созданию>< /Явно заметила реакцию на действия с массажем, поэтому кончикам пальцев слегка пощекотала ушко

*застрекотал и, извернувшись ловко, облизал ей пальчики!*О* *

Aidan написал(а):

умничка~
тогда, я пошел спать, а ты, можешь присоединиться. /на всякий случай не уточнил, к кому/
а Ромочку я уже уложил. он теперь спит...

Все-таки ты...*^* Не против поиграть с нами, да?!*загорелся, распушился* ну вот, ты все-таки хороший!*напрыгнул и облизал* Все-таки есть оно! То самое!

Yao Masako написал(а):

Wind
*Улыбнулась* Конечно. *Уносит в кроватку и укладывает его спать*

*обтерся бочком и щечкой о грудку, разурчался* Славных снов, Хвостик!о^о

0

357

Wind
Сладких снов.

0

358

Wind написал(а):

Мне нравится идея с поиском истины!

http://s7.uploads.ru/t/HhpKe.jpg

Отредактировано R.B. (2019-01-23 01:02:17)

0

359

*Legendary Knight's Armour executes Order 66*

0

360

Wind написал(а):

*застрекотал и, извернувшись ловко, облизал ей пальчики!*О* *

/Даже сначала не поняла, но потом широко заулыбалась/ Ах ты проворный крубири>< /Начала поглаживать пока тот засыпал/ Сладких снов:3

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 167 - В честь темных искусств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно