https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 168 - В честь наглых демонов


168 - В честь наглых демонов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Aya
а до меня - таки приличные? =D

Aya написал(а):

т.е. ты хочешь сказать, что я слабый демон и мне не достаточно маны для твоего призыва) а как же "зов крови" не??)))

не, я не говорю о том, что ты слабый демон. по рангу просто чуть ниже, раз доча моя =З \развалился с ней на диване\ хм... полагаю, когда сплю, то зов крови никак не сработает)

Anastasia
почему же минус? вряд ли во время боя его рискнут трогать. точно так же, как и при обычной ситуации, ибо есть опасность улететь далеко. ну а в другой ситуации сие только плюс) \осторожно оглаживает её хвост, пока что задерживаясь именно на середине и понемногу переходя на брюшко, желая понять, на сколько будут разными ощущения\

0

122

Не всё, я спать иду. Все спокойной ночи.

0

123

Anastasia
сладких снов)

0

124

Alviz написал(а):

хм... полагаю, когда сплю, то зов крови никак не сработает)

частично, отмахнешься и дальше спать))

Alviz написал(а):

по рангу просто чуть ниже, раз доча моя

а я на ранг выше и не претендую))

0

125

Anastasia написал(а):

Canaan
Ну так я и есть ламия.   И да, пожирание хвостом, это миф и лож!

Это радует! *снова добродушно рассмеялся* Но ты очаровательная ламия, так и знай!

Alviz написал(а):

да что ж у меня мысли не те... 
кхм... так... проще говоря, у тебя миролюбивая раса с четырьмя руками и повышенной физической силой) а на счет музыки... ты ведь говорил, что поешь. но музыка и песни - это немного разное. песни, скорее, больше именно к голосу относятся, чем к музыке.

*ухмыльнулся* Догадываюсь, но этим мои сородичи страдают только в крайнем случае хд
И собственной магией! *кивнул* Песни - это основное, а музыка - прекрасный способ привнести в песню что-то своё. В конце концов, мы верим, что мир был сотворен при помощи пения и танцев, так что музыка, поэзия, пение и искусство танца - это святое! хдд

Aya написал(а):

если снимешь меня со спины Ала)

*другая пара рук явилась миру, аккуратно ими снял девушку со спины друга-демона и прижал к себе осторожно*

0

126

и, походу, я тоже теперь на диване... или нет?..

0

127

Aya
\задумался, вспоминая, отмахивался ли от такого\ только если ты меня в 3 ночи призывала, что сомнительно =З

Aya написал(а):

а я на ранг выше и не претендую))

потому и говорю, что маны маловато для призыва старшего)

Canaan
\улыбнулся ему, чуть тыча пальцем в бок\ "этим" - это же чем таким? а то вдруг мы о разном подумали)
\присвистнул\ как все сложно получается. помню, играл как-то магом голоса. тоже все на песнях разных основывалось. и у меня там заклинание действовало, пока я пел. как прекращал - так и заклинание обрывалось. и все это больше относилось к пассивной магии и поддержке. печаль с такой магией состоит в том, что если закрыть рот певцу, то все, магии тоже нет =З

Canaan написал(а):

и, походу, я тоже теперь на диване... или нет?..

а я сильный =D

0

128

Canaan написал(а):

*другая пара рук явилась миру, аккуратно ими снял девушку со спины друга-демона и прижал к себе осторожно*

так осторожно, словно я хрупкая или из фарфора))

Canaan написал(а):

искусство танца - это святое!

учитывая, что твоя раса из индийской мифологии, то танцы наверно не просто святое, а Божественное)

0

129

Alviz
Вряд ли... Но давай опустим эту тему хд
Сложно, но разумно. Да и, в конце концов, другим видам магии тоже можно научиться, разве что воздействовать на чужой разум не сможет. Зато на разум балиги тоже фиг подействуешь - заклинание против его творца пойдет хдд

Alviz написал(а):

а я сильный =D

А то!)))

0

130

Aya написал(а):

так осторожно, словно я хрупкая или из фарфора))

Разве это плохо? Это, как мне кажется, правильно!))

Aya написал(а):

учитывая, что твоя раса из индийской мифологии, то танцы наверно не просто святое, а Божественное)

И пение тоже! *смеется*

0

131

Alviz написал(а):

только если ты меня в 3 ночи призывала, что сомнительно

я редко не сплю в три ночи, обычно в это время я обнимаю своего "плюша"

Alviz написал(а):

потому и говорю, что маны маловато для призыва старшего)

очень надо)

0

132

Canaan
\провел пушистой кисточкой хвоста по его подбородку\ что так?) неужели вера не позволяет о сим разговор вести? ^ ^
ментальный резист? читерно получается) а мне таки сейчас ближе материальное+энергетическое. тоже свои заскоки по магии, но с другой я уже наигрался. \задумался\ хотя, помню, у меня при магии голоса была ещё и магия изменения)

Aya
значит, я не мог отмахиваться =З ибо последнее время просыпаюсь в 3 ночи, думаю "нафиг?", ну и потом засыпаю назад)

Aya написал(а):

очень надо)

\тискает её за щечки\ не бузи =З

0

133

Canaan написал(а):

Разве это плохо? Это, как мне кажется, правильно!))

нет не плохо, просто как бы это объяснить, непривычно что ли)) нет ну суккуб конечно демон обольщения, но все таки женщина)) с кучей имен и кучей обликов))

Canaan написал(а):

И пение тоже! *смеется*

точно))

Alviz написал(а):

\тискает её за щечки\ не бузи =З

хто бувит)) я ефе и не начинала)

0

134

Alviz написал(а):

\провел пушистой кисточкой хвоста по его подбородку\

Это ОН??

0

135

http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

0

136

Alviz написал(а):

Canaan
\провел пушистой кисточкой хвоста по его подбородку\ что так?) неужели вера не позволяет о сим разговор вести? ^ ^
ментальный резист? читерно получается) а мне таки сейчас ближе материальное+энергетическое. тоже свои заскоки по магии, но с другой я уже наигрался. \задумался\ хотя, помню, у меня при магии голоса была ещё и магия изменения)

П-потому что смущаешь! *щеки заалели, отвел взгляд, но улыбаться не перестал*
Кстати, хорошую идею подкинул! Или в алхимию можно уйти!))

Aya написал(а):

нет не плохо, просто как бы это объяснить, непривычно что ли)) нет ну суккуб конечно демон обольщения, но все таки женщина)) с кучей имен и кучей обликов))

А женщину нужно холить, нежить, лелеять и беречь!!!

Aya написал(а):

точно))

Сразу говорю, пока концерта давать не буду хдд

0

137

Dog написал(а):

Это ОН??

Да, это перс из фейта
Почему мне казалось что это их тохи? хдд

0

138

Aya
и не начинай, а то я тебя знаю =З \подхватил на руки, закружив\

Dog
\тихо рассмеялся и сцапал в объятия\ да, песик, он) маленький диссонанс?)

R.B.
\и его потискал\

0

139

Dog написал(а):

Это ОН??

Эм... Да. *милейшая улыбочка x2*

0

140

Alviz написал(а):

и не начинай, а то я тебя знаю =З \подхватил на руки, закружив\

я могу, но ленька-тюленька))

Canaan написал(а):

А женщину нужно холить, нежить, лелеять и беречь!!!

человеки предпочитают грубости)

0

141

Aya написал(а):

человеки предпочитают грубости)

А я не человеки! И грубость позволительна, но в разумных пределах!

0

142

Alviz
Неожиданно негаданно хд
Я когда впервые увидел ник, до авы, подумал, что это

кто-то из этих Канаанов

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81o1sJ4FqbL._RI_.jpg

но обломился и почему-то посчитал, что это перс из тохи (хотя не сказал бы, что я знаю многих оттуда)
А теперь вот это
Как жить хддд
Кругом обман
Canaan
Рад познакомиться, я думаю, даже не смотря на мою, хм, невнимательность хд

0

143

Dog написал(а):

Alviz
Неожиданно негаданно хд
Я когда впервые увидел ник, до авы, подумал, что это

но обломился и почему-то посчитал, что это перс из тохи (хотя не сказал бы, что я знаю многих оттуда)
А теперь вот это
Как жить хддд
Кругом обман

О, есть еще люди, которые про это аниме знают! *радуется тихонечко* Но да, такой вот облом вышел...
И я действительно рад познакомиться!)))

0

144

Canaan написал(а):

А я не человеки! И грубость позволительна, но в разумных пределах!

уиии ну я тоже не человеки)

0

145

Aya
Так что я не буду нарушать заветы предков) *кивнул, продолжая всё так же осторожно держать в объятиях*

0

146

Canaan
ох, неужели птенчик на столько невинен? ^ ^ \мазнул той самой кисточкой по кончику его носа\
в алхимию? зачем? \склонил голову на бок\ вообще, если идти в алхимию, то сперва надо почитать, как её представляют создатели форума. ведь изначально алхимия - это то же зельеварение. но там ещё помимо зелий много чего используется. проще говоря, "кухонная" магия. а если ты думаешь о той, которая была показана в "цельнометаллическом" - то сие другой канон)

Aya
смотрю, тебе в последнее время все ленька)

Dog
it's a trap https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33765.png
c тохой, конечно, было легко перепутать из-за стиля самого арта. но на то же и есть "поиск по картинке" в гугле) зато смотри, сколько у тебя удивлений сразу =D

0

147

Alviz написал(а):

Canaan
ох, неужели птенчик на столько невинен? ^ ^ \мазнул той самой кисточкой по кончику его носа\
в алхимию? зачем? \склонил голову на бок\ вообще, если идти в алхимию, то сперва надо почитать, как её представляют создатели форума. ведь изначально алхимия - это то же зельеварение. но там ещё помимо зелий много чего используется. проще говоря, "кухонная" магия. а если ты думаешь о той, которая была показана в "цельнометаллическом" - то сие другой канон)

*тихонечко фыркнул* Не поверишь, да... *мысленно фэйспалмит*
Вот как раз классическую алхимию, да и зельеварение тоже, будет интересно исследовать! Она более сложная, но в то же время широко применяемой может оказаться. Так что... Почему бы и нет?)

0

148

Canaan
Да, оно не особо популярно, думаю?
Мне просто повезло на него наткнуться в те времена, когда я смотрел все подряд .D
http://s9.uploads.ru/t/hLxRj.gif
Alviz
ну, трапы обычно лучшие девочки тайтлов, так что не сказал бы, что я сильно разочарован
Так я как увидел, что это ОН сразу и пошел гуглить хд
Я просто не настолько много играл в фейт, чтобы знать оттуда всех персов
Чуть сердце от таких удивлений не остановилось хд

0

149

Alviz написал(а):

смотрю, тебе в последнее время все ленька)

я в последнее время вся ленька-тюленька)

Canaan написал(а):

*кивнул, продолжая всё так же осторожно держать в объятиях*

*нежится* люблю обнимашки)

0

150

Dog написал(а):

Canaan
Да, оно не особо популярно, думаю?
Мне просто повезло на него наткнуться в те времена, когда я смотрел все подряд .D

Это да, все знают про Fate и другие аниме-версии произведений Typemoon, а про старенькие работы забывают все...
А мне - пока с Typemoon, собственно, знакомился. Было неожиданно увидеть такую работу, но от того стало еще интереснее!)))

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 168 - В честь наглых демонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно