https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 169 - Тишина окутала наш трон.


169 - Тишина окутала наш трон.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Effie Nesbit написал(а):

*боязливо смотрит в тему отсутствий* Долгая зима выматывает всех :с

Сезонное аффективное расстройство новерное, я тоже подумывала уйти, но зачем, если тут нет сроков и я могу вернуться в игру когда хочу.

0

272

Kisa написал(а):

Сезонное аффективное расстройство новерное, я тоже подумывала уйти, но зачем, если тут нет сроков и я могу вернуться в игру когда хочу.

Ну люди по-разному воспринимают такие вещи. Я, например, очень не люблю, когда висит у меня какой-то персонаж, у которого нет активных игр. И у меня всегда мысль, что надо либо этого персонажа развивать и двигать или же отказываться от него.

0

273

Riellanthea написал(а):

Ну люди по-разному воспринимают такие вещи. Я, например, очень не люблю, когда висит у меня какой-то персонаж, у которого нет активных игр. И у меня всегда мысль, что надо либо этого персонажа развивать и двигать или же отказываться от него.

Ну мне-то все равно на других людей, я описываю свои личные эмоции и опыт, а не чужие https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94045.png

0

274

Kisa написал(а):

Ну мне-то все равно на других людей, я описываю свои личные эмоции и опыт, а не чужие

Да понятно что все равно. Я это к тому, что у людей могут быть разное отношение к игре и из-за этого там, где ты решила не писать об уходе, другие принимают решения отказываться от персонажей.

0

275

Kisa написал(а):

зачем, если тут нет сроков и я могу вернуться в игру когда хочу

О, я только сейчас это поняла. Что по сути нет смысла именно -уходить- с Эноа, когда все равно нет ограничений, и все, что может потребоваться - это сообщить о возможном лоу о.о

Riellanthea написал(а):

отказываться от персонажей

Как по мне, уход в отсутствии не равно отказ от персонажа... Можно отказаться от персонажа, но не уйти с форума, а можно уйти с форума и при этом оставить себе персонажа как бы на будущее, на случай возвращения... о^о

0

276

Riellanthea написал(а):

Да понятно что все равно. Я это к тому, что у людей могут быть разное отношение к игре и из-за этого там, где ты решила не писать об уходе, другие принимают решения отказываться от персонажей.

Но зачем писать мне то что я уже знаю...

0

277

Effie Nesbit написал(а):

Как по мне, уход в отсутствии не равно отказ от персонажа... Можно отказаться от персонажа, но не уйти с форума, а можно уйти с форума и при этом оставить себе персонажа как бы на будущее, на случай возвращения... о^о

Ну как бы по сути если ты уходишь с форума, то данным конкретным персонажем ты на данный момент не управляешь. Да, по идее там этот персонаж за тобой придержан и ты можешь к нему вернуться, но по сути он же не с тобой сейчас, не так ли?

Kisa написал(а):

Но зачем писать мне то что я уже знаю...

Я просто пытаюсь поддерживать беседу.

0

278

Effie Nesbit написал(а):

О, я только сейчас это поняла. Что по сути нет смысла именно -уходить- с Эноа, когда все равно нет ограничений, и все, что может потребоваться - это сообщить о возможном лоу о.о

Ну может пропасть интерес окончательно к игре / не нравиться коллектив. Но тут и правда нет ограничений на там ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ МИНИМУМ ИЛИ СМЕРТЬ. Мне бы хотелось флудить почаще, но времена уже не те, я могу только содомию устраивать.

0

279

Riellanthea написал(а):

Я просто пытаюсь поддерживать беседу.

А лучше бы конфетами угостила!

0

280

Kisa написал(а):

А лучше бы конфетами угостила!

Извини, я не большая любительница подобных вещей, типа раздаривать конфеты, обнимашки и прочее такое.

0

281

Riellanthea написал(а):

Ну как бы по сути если ты уходишь с форума, то данным конкретным персонажем ты на данный момент не управляешь. Да, по идее там этот персонаж за тобой придержан и ты можешь к нему вернуться, но по сути он же не с тобой сейчас, не так ли?

Только если так, наверное... Но иногда люди пишут, например, что персонажа нельзя переводить в НПС и что после ухода игрока персонаж должен уйти в путешествие или что-то еще делать о.о То есть он все равно остается в мире, к нему можно вернуться. А иногда люди сразу говорят, так и так, удалите отовсюду моего персонажа, словно его и не было .о.

Kisa написал(а):

Ну может пропасть интерес окончательно к игре / не нравиться коллектив. Но тут и правда нет ограничений на там ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ МИНИМУМ ИЛИ СМЕРТЬ. Мне бы хотелось флудить почаще, но времена уже не те, я могу только содомию устраивать.

В этом случае да... Хотя коллектив может смениться, а интерес к игре может возродиться (или умереть окончательно *кашляет*).
Во флуде вообще последние недели тишина, только какой-то господин вечно сует пальцы мне в рот, когда зеваю :с

0

282

Effie Nesbit написал(а):

Только если так, наверное... Но иногда люди пишут, например, что персонажа нельзя переводить в НПС и что после ухода игрока персонаж должен уйти в путешествие или что-то еще делать о.о То есть он все равно остается в мире, к нему можно вернуться. А иногда люди сразу говорят, так и так, удалите отовсюду моего персонажа, словно его и не было .о.

Не, ну как бы его судьба, будь то смерть, нпс, какой-то прописанный исход или просто подвешенное состояние - все равно он не находится под контролем создавшего его игрока. Ну, я так примерно это понимаю.

0

283

Riellanthea написал(а):

Извини, я не большая любительница подобных вещей, типа раздаривать конфеты, обнимашки и прочее такое.

на самом деле и правильно, опыт показывает, что если меня только так встречать, то я начну просто игнорировать
Что, даже для меня не будет конфет? И это после всего что между нами было!

Effie Nesbit написал(а):

В этом случае да... Хотя коллектив может смениться, а интерес к игре может возродиться (или умереть окончательно *кашляет*). Во флуде вообще последние недели тишина, только какой-то господин вечно сует пальцы мне в рот, когда зеваю :с

А вот раньше по флуду в день умирало! Я скучаю по этим временам, эххх

0

284

Kisa написал(а):

на самом деле и правильно, опыт показывает, что если меня только так встречать, то я начну просто игнорировать
Что, даже для меня не будет конфет? И это после всего что между нами было!

Не, тяжело у меня с конфетами. С магией крови, плохими поступками и отрицанием здравого смысла дефицита нет, но вот конфет не подвезли. А что между нами было, всегда останется у меня в сердце. Я его под подушкой храню, в нафталине.

0

285

Riellanthea написал(а):

Не, тяжело у меня с конфетами. С магией крови, плохими поступками и отрицанием здравого смысла дефицита нет, но вот конфет не подвезли. А что между нами было, всегда останется у меня в сердце. Я его под подушкой храню, в нафталине.

Какой кошмар, уже похоронила меня! Эх, Риеллантея, эххххх

0

286

Kisa написал(а):

Какой кошмар, уже похоронила меня! Эх, Риеллантея, эххххх

Ну надо же было что-то делать с Пророчицей, оказать ей последние почести.

0

287

Riellanthea написал(а):

Ну надо же было что-то делать с Пророчицей, оказать ей последние почести.

Надо было ее похоронить и поцеловать в лоб!

0

288

Kisa написал(а):

Надо было ее похоронить и поцеловать в лоб!

Поцеловать в лоб это конечно да, но зачем добру-то пропадать?

0

289

Riellanthea написал(а):

Не, ну как бы его судьба, будь то смерть, нпс, какой-то прописанный исход или просто подвешенное состояние - все равно он не находится под контролем создавшего его игрока. Ну, я так примерно это понимаю.

Ну да... Эх! Жалко,в общем :<
Надо будет начать активничать, раз дел покамест нет... о.о/

Kisa написал(а):

А вот раньше по флуду в день умирало! Я скучаю по этим временам, эххх

*взгрустнулось*
*тащит одеялко*

0

290

Effie Nesbit написал(а):

Ну да... Эх! Жалко,в общем :<
Надо будет начать активничать, раз дел покамест нет... о.о/

Да, может быть. Может написать бы хоть одного персонажа, который будет не так ограничен  в месте действия и роде деятельности. Но придумать такого, чтобы еще интересно было играть... сложно.

0

291

Riellanthea написал(а):

Поцеловать в лоб это конечно да, но зачем добру-то пропадать?

Риелла хранящая останки пророчицы звучит так романтично!

Effie Nesbit написал(а):

*взгрустнулось**тащит одеялко*

/берет ее с собой под одеялко!/

0

292

Kisa написал(а):

Риелла хранящая останки пророчицы звучит так романтично!

Почему-то у меня мысль, что это скорее как-то зловеще...

0

293

Riellanthea написал(а):

Почему-то у меня мысль, что это скорее как-то зловеще...

Но у них же был такой крепкий и долгий роман!

0

294

Я пока во флуде посиэлюсь.

0

295

Kisa написал(а):

Но у них же был такой крепкий и долгий роман!

Целых... *пытается подсмотреть в эпизод, чтобы найти в нем намеки на роман*... подождите...

0

296

R.B.
Ты куда сбегать собрался?

0

297

Riellanthea
Да никуда. Просто играть неохота и скучно.

0

298

R.B.
Ясно. Я просто только сегодня получила ответ от Лиса по поводу твоего запроса на квест. Но уже видимо неактуально.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/52940.png

0

299

Riellanthea
А каков ответ? о.о

0

300

R.B.
Ну типа можно играть, да пожалуйста.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 169 - Тишина окутала наш трон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно