https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 170 - Огнестрельный флуд


170 - Огнестрельный флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ren
головная боль? или общее недомогание? *привычным движением открыл свой сундучок со снадобьями и принялся перебирать их пальцами*

0

302

Alchemist
Воспаление носоглотки и некая ватность в движениях.

0

303

Ren
есть возможность никуда сегодня не идти, а отлежаться? *выудил какой-то бутылек с темно-зеленой жидкостью, протянул* пока можете закапать в нос вот это, плюс полоскание и теплые напитки на травах ) и вообще лучше бы на больничный выздоравливайте)

0

304

Alchemist
Слава богу я особо никуда не выхожу вообще, вот недавно к друзьям с ночевкой сходил только и все, но кажется сейчас не лучшая погода для хождения по друзьям. *аккуратно запрокинул голову, лежа на диване и закапал предложенную жидкость*

0

305

Ren
да вы счастливец) хотя, чего это я, сам по большей части дома торчу х) чем дома занимаетесь? )

0

306

Alchemist
Есть такое. *улыбнулся* Да много чем , хотя последний месяц были некоторые проблемы, так что приходилось много работать, да и в последнее время сплю слишком много.

0

307

Ren
у проблем есть одно хорошее свойство - они заканчиваются ) а спать много - это же хорошо) я бы тоже хотел, если честно, спать до отвала, но увы и ах, непозволительная роскошь х) вот я бы прямо сейчас не против прилечь... *зевнул, прикрыв рот рукой*

0

308

Alchemist
Благо так и есть. Много спать - всегда хорошо, по этому пока я могу, я этим пользуюсь, впрочем если бы я спал положенный минимум а не по суткам, то скорее всего появился здесь раньше и опять же закончил с делами гораздо раньше)

0

309

Ren
ну, дела подождут, а вот сон...х)
и на сколько раньше Вы могли здесь появиться? ))

0

310

Alchemist
Ну я по этому принципу обычно и живу *кивнул*
Думаю на недели три, я очень люблю спать *хихикнул*

0

311

Ren
*улыбнулся* ну, три недели - не полгода х)
не зря хоть прервали свой сон и пришли? ))

0

312

Alchemist
В прошлый раз было пол года... *подозрительно посмотрел* Мы знакомы?
Я проснулся не сам а из за воспаления носоглотки. Вообще я уже дня два назад планировал зайти, но был слишком сонный и кажется начал заболевать тогда.

0

313

Ren
ой, не знаю, не знаю, в мире ролевых ни в чем нельзя быть уверенным х)
хоть какой-то толк от болезни - она привела Вас сюда х) соигроки на Вас не ругаются за Ваши периоды спячки? )

0

314

Alchemist
Ранее я был подписан Renne Shwartz Здесь же.
Ругаются, да и мне немного стыдно за это если честно. Впрочем некоторые мне посты так и не отдали *развел рукой*

0

315

/нежится на солнце/

0

316

Reynardo
Доброго утра

0

317

Ren
ну, здесь я в первый раз, ранее с Вами не сталкивался, если только на других проектах, но это мы вряд ли узнаем х)
я тоже довольно медленно посты отдаю, но бывает по-разному) главное, чтобы сильно не затягивалось, а то интерес может пропасть... а так, раз в неделю-две - это норма уже, по-моему х)

0

318

Reynardo
и Вам добра)

0

319

Добра всём... /лениво ответил и дальше продолжил нежиться на солнце/

0

320

Alchemist
Вот как, что ж, ладно *кивнул* В таком случае добро пожаловать сюда.
Обычно я достаточно быстрый, во всяком случае был, сейчас же *показывает на задолжности* Ну вы понимаете.

0

321

Reynardo
Я бы тоже понежился на солнышке, но у меня тут снег идет.

0

322

Ren
спасибо) надеюсь, получится прижиться...)
прекрасно Вас понимаю, не комплексуйте, не мы с Вами такие одни "вечные должники", нас таких много )
Reynardo
весна идет, весне дорогу? )

0

323

Alchemist
Тут весьма лампово, так что не смотря на то что меня один раз уже удалили, все же вернулся.
Ну пока пытаюсь вот раздать все, надеюсь Леди Элизабет не сильно на меня злиться.

0

324

Ren
удаление - не приговор ; )
мне пока трудно судить, я еще даже игру не начал х) но, поверю на слово )
даже если злится, то не думаю, что будет злиться долго ))

0

325

Alchemist
Ну так я восстановил же, сделав новый аккаунт.
Да даже не начиная игру, во флуде весьма не плохо посидеть поговорить с кем нибудь. Обычно кто-то да есть.
Кто знает, кто знает, я же ей два поста целых должен был *засмеялся* Хотя теперь только один.

0

326

Ren
да Вы герой, восставший ото сна х)
вот я сейчас тоже хочу быть кому-нибудь должен, главное, чтобы желание не выветрилось, пока я в поиске *тоже усмехнулся*

0

327

Alchemist
Это было осенью, прошлого года, да.
Ну эльфов тут как помню не так много, но думаю есть смысл поискать среди них.

0

328

Alchemist написал(а):

весна идет, весне дорогу?

Не, это лисья потребность актуальна во все времена)

0

329

Reynardo
Лисы хитры и коварны *улыбнулся*

0

330

Sharess
Я тебя вижу моя милая *улыбается*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 170 - Огнестрельный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно