https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 170 - Огнестрельный флуд


170 - Огнестрельный флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ren
Ал такой, Ал... тут даже мои "родственные" чары бессильны))

Ren написал(а):

Жаренные пельмешки вкусные

=.= а рука поднимется? *включила девочку* я паааааааааапе пожалуюсь) и будет у кого-то попец жаренныйXDD

0

662

Vargest написал(а):

Да не, все здорово. Я бы правда лично поменьше бы делала акцент на неписей, но это такое, мое личное мнение.

Тогда хорошо.
А насчёт этого... это проба пера! Ну то есть, у меня есть куча неписей, которых я хочу использовать. Мне нравится давать им бэкграунд и интересные характеры, и я подумала, а почему бы не постебаться над собственной героиней и не сделать её скорее второстепенным персонажем, тем самым сайдкиком? Может ведь получиться забавно! Так что, пробую.
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/97471.png

0

663

Franciska
Ну думаю это скорее разрядка. *задумчиво так* Но я тебя понимаю, после тяжелого трудового дня разлагаться вполне естественно. Но как я и говорил лучше отдыхать иначе потом просто не соберешься *кивнул*
*несколько задумался а затем еле касаясь провел пальцами вдоль позвоночника*

0

664

Vargest
Аааа, ну на нее я тоже подумал в общем то хотя почему то не озвучил.
Aya
Ну нам остается только ждать когда его отпустит.

Aya написал(а):

=.= а рука поднимется? *включила девочку* я паааааааааапе пожалуюсь) и будет у кого-то попец жаренныйXDD

Чет я вспомнил изначальный концепт моего персонажа с пожиранием демонов *засмеялся* Но с твоим папаней нужно держать булки сжатыми, да, чтобы их не отжарили.

0

665

Franciska написал(а):

Тогда хорошо.
А насчёт этого... это проба пера! Ну то есть, у меня есть куча неписей, которых я хочу использовать. Мне нравится давать им бэкграунд и интересные характеры, и я подумала, а почему бы не постебаться над собственной героиней и не сделать её скорее второстепенным персонажем, тем самым сайдкиком? Может ведь получиться забавно! Так что, пробую.

Ну как эксперимент - почему бы и нет в общем-то.

0

666

Ren
Но ведь можно, разлагаясь забраться в постельку, а потом, нежась в очаровании тепла и уюте одеялка, просыпаться утром-утром, смотреть на ненавистный яркий свет, но в глубине души радоваться тому, как ярко и прозрачно на улице, холодно, да, но что же тут поделать, зима всё-таки, зато красиво!
\выдохнула\
\прищурилась, мордой лица в пол\ Шо ето ты там делаешь? \вздрогнула\

0

667

Ren написал(а):

Но с твоим папаней нужно держать булки сжатыми, да, чтобы их не отжарили.

а он может)) вроде анкету еще не выложил, а уже авторитет)) бояться значит - уважают)

0

668

Vargest написал(а):

Ну как эксперимент - почему бы и нет в общем-то.

Но если захотите что поправить в моих постах — смело пинайте!
Я знаю, что могу писать лишнего и не всегда желанного.

0

669

Franciska написал(а):

Но если захотите что поправить в моих постах — смело пинайте!
Я знаю, что могу писать лишнего и не всегда желанного.

Мне пока разве что надо удержаться от соблазна следующим постом кинуть в трюм бомбу просто для того, чтобы накалять градус абсурда, который начал проходить. Но Жони мне обещала, что и без этого будет весело.

0

670

Franciska
Вот ты сказала и мне теперь захотелось пойти и лечь в свою мягкую кроватку под три одеяла и укутаться в них как в кокон и ничего не делать. *хмыкнул* Но у меня комната весьма прохладная и хотя персонаж очень любит холод, я же больше по теплу, однако. А мне зимой больше нравиться когда пасмурно или темно, так как когда светит солнышко, слепит глаза, а у нас еще и сугробы в человеческий рост местами.
Я? Способствую твоему разложению, делаю что-то вроде массажа. *обратно наверх прошлась уже ладонь чуть надавливая на ее спинку*

Aya написал(а):

а он может)) вроде анкету еще не выложил, а уже авторитет)) бояться значит - уважают)

Не, ты только представь разговор двух платиновых блондинов, оба из которых с сжатыми булками.

0

671

\задумался\ интересно, я пришел на разговоры  булках, или на то, что доча жаловаться собралась? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

672

Alviz
*повалил* Ну здорово  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/22341.png

0

673

Alviz
опа призыв сработал)) *жалуется указывая на лиса* он меня жарить хотел) типа пельмешки жаренные вкуснее...

0

674

Aya написал(а):

он меня жарить хотел) типа пельмешки жаренные вкуснее...

Сама сказала что ты пельмешка *смеется*

0

675

Aya
а ты у нас разве пельмешка? =З \обнял дочу\

Ren
\повалился. смотрит на него. думает\ то есть, ты решил сразу с миссионерской позы приветствие начать? =D

0

676

Franciska
/кусь!/

0

677

Alviz
С показания того как я рад тебя видеть *смеется*

0

678

Vargest написал(а):

Мне пока разве что надо удержаться от соблазна следующим постом кинуть в трюм бомбу просто для того, чтобы накалять градус абсурда, который начал проходить. Но Жони мне обещала, что и без этого будет весело.

Но ты можешь поступить как настоящая злодейка!
Обдумай это обязательно!
Но я рада, что и Жони тоже нравится. Мне показалось дико забавной идея, что она выпрыгивает с корабля прямо в объятия той, кого выкинула с палубы Варгест.

Ren
\коварненько улыбнулась\ Я немножко умею преподносить штуки... и я тоже люблю тепло. Более того, я за это и люблю зиму. Лето для меня — синоним свежести и свободы, зима — символ тепла и уюта, потому что когда вокруг воет ледяной ветер, сдувая волосы на лицо, подталкивая в спину, и заставляя учиться кататься на льду, словно на коньках, нет ничего более ценного, чем углубиться в мягкое и горячее, чтобы насладиться уютом. Летом это тоже можно, но сложнее. Там уют другого характера. А зимние ночи тоже вкусные, но у них акцент тоже немного другой, тут уже покой и благодать снежного края.
Снег днём, на самом деле, ненавижу. У меня от его блеска глаза слезятся так, словно я нарезала лука перед выходом на улицу и потом посмотрела Леона три раза кряду.
\стукнулась лбом в пол\ Ну ладно, продолжай. \нежно порозовела и не сопротивляется\

0

679

Ren
потому начал с самой простой позы? =D \обнял его и резко перевернулся, укладываясь сверху\ теперь ты моя подушка =З
где пропадал то столько, хвостатый?)

Kisa
\тискнул\

0

680

Alviz написал(а):

а ты у нас разве пельмешка? =З \обнял дочу\

варианта было три: я по ощущениям или пельмешка или амебышка или лепешка... а может все таки пельмешка...

Ren написал(а):

Сама сказала что ты пельмешка *смеется*

*бурчит* мясо суукуба очень вредно для здоровья... а еще несварение желудка) уже не говорю о постоянном желании кого нить  кхем, впрочем это не так важно)))

0

681

Kisa
/подхватила на руки и обняла/
Не кушой! /строго, после обхватив одними губами за ушко/

0

682

Aya
\тыкнул её пальцем в бок\ в тебе мало начинки, как для пельмешки =З

0

683

Alviz
ну значит амебышка)) ибо лепешка плоская, а я нет)))

0

684

Franciska написал(а):

Но ты можешь поступить как настоящая злодейка!
Обдумай это обязательно!
Но я рада, что и Жони тоже нравится. Мне показалось дико забавной идея, что она выпрыгивает с корабля прямо в объятия той, кого выкинула с палубы Варгест.

Могу но несмотря на то, что у меня очень раздражительный персонаж, действия типа "настоящее злодейство" в данной ситуации требуют слишком долгой и продуманной цепочки действий. Слишком далеко идти, целенаправленно делать - далековато для вымещения злости.
Ну, Жони я уже кидала в воду, тебя кидала. Осталось только твоих неписей в воду покидать и самой в воду сигануть. Правда латник потонет вероятно.

0

685

так ладно, муж ура наконец-то дома ночует... пойду составлю ему компанию)

0

686

Aya
но ты симпотичнее амебки =З к тому же, с чего бы тебе ей быть?

Aya написал(а):

так ладно, муж ура наконец-то дома ночует... пойду составлю ему компанию)

сладких тогда)

0

687

Franciska
У меня такие ассоциации обычно с осенью больше, когда на улице сыро и прохладно а ты с горячим кокао  на молоке в руках смотришь на это из окна закутанный в пледик. А зимой я вообще обычно не выхожу из дома по максимуму. Ну а летом моя страсть - спать вне дома. То есть где угодно но не в своей комнате.
Вот да именно так, при свете солнца он режет глаза не хуже ножа и приходится ходить с прищуром постоянно, даже черные очки не спасают.
Полноценный врят ли получится, ты то уж извини *спокойно положил руку на ее плечо и немного размял его, а затем повторил то же самое со вторым, заставляя их совершать круговые движения*

0

688

Alviz
/писк/
Franciska
А вот возьму и скушою!! /дергает кхом/

0

689

Kisa
\кусь за кончик ушка\

0

690

Alviz
*гладит хвостами лежа на полу* Да были дела, и сон, сон вообще занял у меня очень много времени в последнее время.

Aya написал(а):

*бурчит* мясо суукуба очень вредно для здоровья... а еще несварение желудка) уже не говорю о постоянном желании кого нить  кхем, впрочем это не так важно)))

Да ладно, я ж был некоторое время связан с демоном праздности, мой желудок переварит все *улыбается*

Aya написал(а):

пойду составлю ему компанию)

Сладких Снов.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 170 - Огнестрельный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно