https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 175 - Фансервисный


175 - Фансервисный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Aidan
Страшно представить
что же?

как там эти маски то работают? хд
[icon]http://sd.uploads.ru/t/AIoy6.png[/icon]

0

92

Dog написал(а):

как там эти маски то работают? хд

все, вспомнил :3

0

93

Franciska
Хех, ясненько. Ну мне он скорее понравился за качества, но там много калоритных персонажей.
Коварная и хитрая? *хмыкнул* Ну что тут сказать, я думал о разных вариантах сюжета. Но обычно я не строю планов на счет них, а именно играю в импровизацию, ведь интереснее когда неизвестно что будет впереди, нежели чем стремиться к известной концовке. Так что мне интересны абсолютно все сюжетные повороты.
*поднял бровь и чуть отстранился, чтобы видно было лицо* Вот как, буду иметь ввиду тогда *хмыкнул, а затем перевел взгляд на палец и хмыкнув одним легким движением снял со своей руки перчатку, обнажая покрытую шрамом от ожога ладонь* Значит ты у нас любишь быть честной открытой и наглой? *усмехнулся*

0

94

Dog
то, что у тебя нет вкуса, разумеется!
/снова лохматит/
спать иди.

0

95

Aidan
Так у меня есть вкус
Просто он специфичный .DD
[icon]http://s3.uploads.ru/t/4QxP6.png[/icon]

0

96

Franciska написал(а):

Неа. \развела руками беззаботно\ Я не собираю архивы на компьютере и предпочитаю просто знать места, где я могу найти то, что захочу вот здесь и сейчас.

Да? Неожиданно на самом деле. Тогда буду иногда скидывать что нибудь.

Dog написал(а):

Хм
Сделаю что-то среднее, пойду на кровать читать или листать ленту в тамбе .D

Тоже не плохой вариант.

0

97

Ren написал(а):

Тоже не плохой вариант.

Настолько неплохой, что пойду его выполнять .D

Всем ночи :3

0

98

Dog
Сладких Снов заранее.

0

99

Dog написал(а):

Хм
Сделаю что-то среднее, пойду на кровать читать или листать ленту в тамбе .D

Нет, иди спи!
\нахмурила бровки и серьёзно зрит\

Dog написал(а):

может быть когда-нибудь, но пока я не уверен .D

Хочешь, потренируемся в альтернативе как-нибудь? \улыбнулась ободряюще\

Aurora написал(а):

Да, артов на них очень мало, меня спасает только пару твиттерских художниц и я сама, уже позабывшая как рисовать женщин не размером с галактику.......
/чмокнула в лоб утешающе/

Вот это и грустно. Ведь такие женщины действительно хороши.
И при этом их так преступно мало.
\ещё тяжче вздохнула, но так, со светлой ноткой\

0

100

Dog
не оправдывай таким образом свое безвкусие. все хорошо, я никому не скажу, просто иди спать. /снисходительно/
а я, наверное, попробую еще раз ножом в псину..

0

101

Ren написал(а):

Я сам по себе знаю *улыбается*

а ну, это уже другой вопрос)

0

102

Franciska написал(а):

Нет, иди спи!
\нахмурила бровки и серьёзно зрит\

Ну, я же лягу, почти буду спать хд

Franciska написал(а):

Хочешь, потренируемся в альтернативе как-нибудь? \улыбнулась ободряюще\

Ух, уххххх, я подумаю хд
Надо оценить могу ли я одновременно быть в квесте, 1 игре и альтернативе, ибо я тот еще лентяй .D

Aidan написал(а):

а я, наверное, попробую еще раз ножом в псину..

так, можно вот про псин не при мне так выражаться хд

0

103

Ren
На самом деле, я сейчас уже плохо помню, кого любила и за что. \вздохнула\ Читала я мангу... пару лет назад точно. Может даже больше!
Я-то? Нет, совсем нет. Просто умная и честная. \самодовольно улыбнулась\ Значит, ты действительно можешь стать героем! \кивнула с уверенностью\ Надо просто привести тебя к этому ~
Это называется "Кураж"! \бесстыдно улыбается, совсем чуть-чуть краснея в процессе\ Как говорил мой учитель, "храбрость города берёт!"

0

104

Ren написал(а):

Да? Неожиданно на самом деле. Тогда буду иногда скидывать что нибудь.

Кидай-кидай. \уверенно кивает, смущённо покосилась в сторону\ В конце концов, я и внимание просто люблю...

Dog написал(а):

Ну, я же лягу, почти буду спать хд

А ты не почти, а вот совсем! Действуй!

Dog написал(а):

Ух, уххххх, я подумаю хд
Надо оценить могу ли я одновременно быть в квесте, 1 игре и альтернативе, ибо я тот еще лентяй .D

Подумай!
Такие предложения бывают раз в жизни!
\сверкнула глазами и улыбнулась\

0

105

Aya написал(а):

а ну, это уже другой вопрос)

Какой же? *смеется*
Franciska
Ну она уже давно закончилась, так что оно и понятно, это я тот кто до сих пор не дочитал до конца.
То есть даже не хитрая? *улыбаясь склонил голову на бок* Вот как говориться и займись этим *засмеялся* Сам то я врят ли выберусь.
То есть тебе сложно остановиться в чем то? *склонился так что лицо стало вровень с ее и достаточно близко* Действительно не плохой урок, мне интересно сможешь ли ты определить где заканчивается храбрость и начинается глупость. *улыбнулся прикрыв глаза*

0

106

Franciska написал(а):

Кидай-кидай. \уверенно кивает, смущённо покосилась в сторону\ В конце концов, я и внимание просто люблю...

Вот и договорились, значит буду иногда снабжать тебя самыми разными артами *хмыкнул*

0

107

Ren
\рассмеялась\ На самом деле, я тоже не дочитала до конца, хотя и собиралась. В один момент как-то перестала и руки так и не дошли закончить.
Нет, определённо. Смекалистая! \подмигнула\ Тогда нужно найти тебя в игре, узнать, кто ты и что делаешь, решить сделать тебя героем и сделать тебя героем, всё верно? \деловито улыбнулась\
Герои всегда идут до конца! \решительным тоном\ Но где находится конец — вот в чём вопрос! А разница между храбростью и глупостью... это пустое. Герой всегда делает то, что должен! И его не заботят вопросы ума или храбрости. \мягко отстранилась на полшага и очаровательно улыбнулась\

Ren написал(а):

Вот и договорились, значит буду иногда снабжать тебя самыми разными артами *хмыкнул*

\кивнула\ Но будь готов к тому, что я многое уже видела! \кивает-кивает\

0

108

Franciska
Вот что-то вроде такого же *кивнул*
Воооот как, смекалистая значит. Действительно так. *засмеялся*  Ну примерно так. По сути найти меня не сложно, если я в образе герцога, в образе Ледяного Демона проблемнее. Я буду аплодировать, если ты еще походу выяснишь что Рэн и Демон - один человек. А на счет встретить. Я могу так сказать оставить затравку на будущий эпизод. Если конечно ты и Хоуп будете не против что я там у вас в эпизоде пару постов напишу. Хотя можно придумать что-нибудь еще.
Вот как *хмыкнул* Действтильно тут точно нельзя быть уверенным где конец а где середина пути. *перевел взгляд на ножку которая сделала шаг назад и удовлетворенно кивнул* Все правильно.

Franciska написал(а):

\кивнула\ Но будь готов к тому, что я многое уже видела! \кивает-кивает\

Ну у меня есть знакомые которых реально сложно удивить вообще любыми картинками... Так что я готов.

0

109

Ren
Но я изначально начала, потому что мне посоветовала девушка, которая мне очень нравилась. А ты почему? \улыбнулась\
Точно так! \бодро отсалютовала\ Теперь ты понимаешь, что всегда можно найти хорошее? \рассмеялась\
Вообще, я не буду против. Хоуп, думаю, возражать тоже не станет, но это лучше у него уточнить, конечно. Я вообще была бы рада, если бы к нам в эпизод пришло побольше людей, это некрасиво, конечно, гордиться своими идеями, но мне правда нравится концепт Масляного Мара. \смущённо покосилась в сторону\
Но, знаешь ли, простая близость меня точно не смущает! \улыбнулась и положила палец на губы химеры перед собой; на пару секунд, после который палец словно бы соскользнул вниз\ Так что такой стратегией меня не взять! \храбро сверкнула глазами\

Ren написал(а):

Ну у меня есть знакомые которых реально сложно удивить вообще любыми картинками... Так что я готов.

Ну тут нужно смотреть, почему их сложно удивить чем-либо!

0

110

Dog
Каждый раз, появляясь, замечаю, что твоя аватарка всё яойнее и яойнее. Поздравляю!
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png
Ещё чуть-чуть и... А это пусть будет сюрпризом.

Привет полуночникам.

0

111

Franciska
Девушка которая очень нравилась говоришь? *улыбнулся* Вообще если вспомнить... в начале было аниме. Я тогда был не особо разборчив и смотрел все что попало, при чем в ВК, да что там, я зарегался в ВК только затем чтобы смотреть анимехи. Так вот Начал смотреть Сердца Пандоры, а потом когда досмотрел понял что сериал обрывается на важном моменте, а дальше продолжения что-то нет. Ну и начал рыть, нашел мангу и узнал что это такое вообще, засел уже за нее, в каком то смысле это была первая моя манга.
Ты все же молодец *кивнул* Ну найти хорошее можно всегда, мой персонаж не всегда это видит, возможно в силу прожитых лет.
Да, я все забывал у тебя спросить на счет этого уже дней пять наверно, а ему наверное в личку написать придется. Да нет, концепт мне тоже понравился, я до сих пор не могу избавиться от вида Рэна во фраке с закатаными рукавами и с повязкой на голове, пекущего блины или какую нибудь еще выпечку на центральной площади.
А я не пытаюсь взять тебя *улыбнулся  не отводя взгляда, а когда палец скользнул вниз нижняя губа чуть открылась, кожа же как и губы были весьма прохладными* Только вот раз не смущает, тогда почему отошла? *хитро улыбнулся*

Franciska написал(а):

Ну тут нужно смотреть, почему их сложно удивить чем-либо!

Просто они все интернеты обшарили уже, даже платные файлообменники.

0

112

Gilgamesh Morel
О, давно я тебя не видел *помахал рукой* Как дела? Куда ты дел Ронью?

0

113

Ren

Как обычно, сияю, наслаждаюсь тем что имею, но не перестаю желать большего... В общем, веселюсь. Недавно вот череда забавных праздников была и хоть я не особо их люблю, но хорошо провёл время. В какой-то момент потерялся во всём этом, потому, собственно и потерялся, да и было чему уделить повышенное внимание, если понимаешь о чём я. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/49012.png

А что в ваших лесах? Есть какие успехи или же то, что вы хотели бы разделить? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88081.png

М, я не знаю ничего про Ронью, наверное, её сбила фура или что-то в этом роде. Жизнь такая непредсказуемая, не правда ли? https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png

0

114

Gilgamesh Morel
Как это на тебя похоже, и похоже что у тебя праздники были... *смотрит на календарь* Весьма продолжительны.
Нет, не понимаю *склонил голову на бок*
Да особо пока что ничего, все еще рою под тебя чтобы придти и прибить, но сейчас есть более важные занятия, так что я занят ими.
Хммм.... Мне кажется ты что-то недоговариваешь Солнышко *выкладывает пыточные принадлежности*

0

115

Gilgamesh Morel
Мяу!
\бодро отсалютовала\

Ren
Так точно. Я хотела поиграть с ней романтику, в перспективе, и, может, не только романтику. \улыбнулась куда-то в сторонку\ Это достаточно грустная история. С другой стороны, ты узнал о первоисточнике и это подтолкнуло тебя его изучить! Думаю, у многих также было с Берсерком, и, полагаю, они не очень расстроились, узнав о такой потрясающей манге.
Мне кажется, не у всех просто есть возможность это хорошее искать. \развела руки невинно\ Так ещё и сложнее, в общем-то, а лишние трудности никому не нравятся.
Тогда пиши ему письмо прямо сейчас! Или сделай, как делала я — ворвись без сомнений и сожалений! Не зря же эпизод открытый! \подмигнула уверенно\
\коварно сверкнула глазами\ Это называется "тактический ход"! Мой учитель любил поговаривать, что порой взмах крыльев бабочки становится началом невероятных событий, вот и здесь, движение, которое можно трактовать по-разному, может подтолкнуть тебя к каким-то действиям, например! Или, скажем, вопросам и мыслям. \довольная собой, улыбается, не отводя храброго взгляда\

Ren написал(а):

Просто они все интернеты обшарили уже, даже платные файлообменники.

\задумалась\ Сомневаюсь, что действительно существует возможность прям весь интернет облазить!

0

116

Ren Праздники как праздники и не более того. Просто кое-кому повезло с днями рождениями, а кому-то не очень.

Это был на мёк на самую редкую вещь в жизни человека, играющего на форуме. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77071.png Но видимо ему таковым и суждено остаться. Как трагично.

Под меня рыть? Если так сильно жаждешь встречи, то всё может случиться, я вернулся и 2 текущих эпизода будут завершены довольно скоро, после одного из них можно всё устроить... Ты убедишься, что прогнившая аристократия на вид, да и вкус, куда приятнее чем может показаться. Не боишься, что захочешь меня защищать?) https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/86212.png

Я действительно ничего не знаю об этом человеке, конечно, разумно, что ты подумал, что она в меня влюблена, но увы(для неё), я не кидал ей фото, да и не играл даже. Так что для меня загадка, почему кто-то увидел какую-то связь. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/64609.png

Здесь, я знаю лишь 1го человека, да и то он, думаю, не вернётся. Не то чтобы было желание, просто как факт.

0

117

Franciska
*Кивнул, милосердно улыбнувшись*
Приятно что новые путники находят здесь свой дом или же вы отражение кого-то иного?

0

118

Franciska
Хмммм... Все же девушки все на столько милые что с ними хотят играть романтику даже девушки *смеется* Ну если ты про мою, то не такая уж и грустная *кивнул* Я вообще обычно не сразу смотрю что либо как выходит, а жду пока оно выйдет. Многим не нравится экранизация книги или манги, по этому я обычно начинаю смотреть или читать с того что по общему мнению хуже, а потом перехожу к основе так сказать, это предотвращает горения, какие у меня были при просмотре "Повелителя Стихий" и "Атаки на титана" в формате фильма. Кстати, надо бы с Берсеком плотнее познакомится, а то я помниться смотрел его только по 2х2 очень давно при чем кусками.
Ну в данный момент я даже не знаю. Я выбрал путь кровавого палача, которого никто никогда не поймет. *задумался* Кажется этот путь слишком сложен.
Думаю все же напишу лучше, а то человек надеется на свидание на двоих, а тут какой то герцог печет блины...
Правильный ответ *хмыкнул* Твой учитель был весьма мудрым человеком. Уверен что если бы сделал шаг вперед, то ты бы поймала меня в ловушку *Засмеялся, тихо прикрыв глаза*

Franciska написал(а):

\задумалась\ Сомневаюсь, что действительно существует возможность прям весь интернет облазить!

Ну тут имеется ввиду именно известный, не думаю что они полезли на японские ресурсы к примеру.

0

119

Gilgamesh Morel
Отражение кого-то иного? То бишь, твинк? Не, я одна-единственная! \гордо ударила себя кулачком в грудь\ Я подумываю, чтобы сделать себе ещё какого персонажа, но пока ничего такого нет!
А вы, господин? \прищурилась\

0

120

Ночного флуда всем не спящим  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 175 - Фансервисный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно