https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 178 - Мышиный


178 - Мышиный

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Fox
ой да бань меня сразу.

0

602

Pip
Почему бы просто не попытаться быть немного уважительнее по отношению к другим людям, а не вести себя по-хамски, якобы отыгрывая персонажа?

0

603

Fox написал(а):

Почему бы просто не попытаться быть немного уважительнее по отношению к другим людям, а не вести себя по-хамски, якобы отыгрывая персонажа?

Братик. Я никого не обижал. Вклинилась твоя подруга в разговор между мной и девочкой гномом, считаешь она обижена - спроси у неё непосредственно.

0

604

Неужели на такой сюжетный поворот обречен флуд всякий раз, когда здесь больше 5 человек? Интересно, это совпадение связанное с большой выборкой или система более сложного устройства?

0

605

dead meme написал(а):

Ты о чем? я ж кун кунский, бро бротелловский, онии-чан онии-чашный

Ааааа. Ошибся. Извени

0

606

Pip
прости, что обидела; тебе не обидно?; я не хотела тебя задеть - мне понадобилось ровно 10 секунд, чтобы написать все эти слова и минимально усилий.
Just sayin'

0

607

Aurora написал(а):

прости, что обидела; тебе не обидно?; я не хотела тебя задеть

А? Ты предположила что я и какой то челик женатая пара и одно лицо, я написал шо ты ошиблась. Ты меня не обижала. Наверное это ты не мне, тетя

0

608

R.B.
Даже мне нельзя знать?!
*дуется*

0

609

Pip написал(а):

Братик. Я никого не обижал. Вклинилась твоя подруга в разговор между мной и девочкой гномом, считаешь она обижена - спроси у неё непосредственно.

Чаще всего люди склонны вежливо улыбаться и терпеть других, поскольку их так воспитывают. Со всех сторон кричат: "Ну ты что обижаешься, это же шутка, ну как тебе непонятно-то, ты что, дурак?!". И люди, чтобы не показаться сильно обидчивым/ранимым/глупым человеком, продолжают улыбаться на чужие выпады и даже пытаются как-то шутить "над собой".
   
Dangreg Pelpo
Это совпадение связано с тем, что иногда во флуде появляются люди, которым сложно вести себя вежливо. И которые считают, что нападки/грубые шутки/хамство - это нормально.
К слову, Вы тоже ведёте себя не лучшим образом время от времени.

0

610

Fox написал(а):

По предупреждению Пипу и Роману. Воспитательные баны будут в будущем (если г-н Винсент до них ещё не добрался).

Roma locuta, causa finita est.

Баньте, наверное, сразу.
Очевидно же, что я необучаем.

0

611

Fox написал(а):

Чаще всего люди склонны вежливо улыбаться и терпеть других, поскольку их так воспитывают. Со всех сторон кричат: "Ну ты что обижаешься, это же шутка, ну как тебе непонятно-то, ты что, дурак?!". И люди, чтобы не показаться сильно обидчивым/ранимым/глупым человеком, продолжают улыбаться на чужие выпады и даже пытаются как-то шутить "над собой".

Братик, это она тебе сказала или ты сам себе придумал? Тыб спросил все же, я ни знаю

0

612

R.B.
Я понимаю, не ставить себя выше многих и относиться к людям уважительно - довольно сложно, но почему бы не попытаться? Вы же хороший мальчик.

0

613

Брааатиииик.
Ты еще мне нужен! На тебе стоит моя совесть и все это!
Не заставляй Зависть грустить т-т

0

614

Fox
Воу-воу. Ну, в терпилу то *не записывайте. Сейчас обидно было, действительно https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19077.png
Ну хотелось зайцу потролить, потролил. Все равно с него троль жирный, а не тонкий получаеться.

За Романа просто обязан вписаться, я так и не понял причем тут он.

Отредактировано Freya (2019-03-19 18:13:16)

0

615

Freya написал(а):

За Романа просто обязан вписаться

Челик не нравится подруге администратора ИМХО, через какие то их терки в прошлом

0

616

Pip
Я говорю не только об этом случае, но и о прошлых)
   
Freya
Жирных троллей надо заставлять худеть и исправляться)
А Роман... Ну, были некоторые жалобы на поведение. Сложно их игнорировать, когда ты администратор.
   
В общем.
Ну давайте жить дружно, пожалуйста, или хотя бы без попыток задеть друг друга... https://pp.userapi.com/c849032/v849032869/125acb/JrHr2c2P7No.png

0

617

Лаль. Назвал чела "полицией нравов" - словил предупреждение.
Если это не сюр, то что же?

0

618

Fox написал(а):

Я говорю не только об этом случае, но и о прошлых)

Братик я может тебе тайну открою, но я просто веселю народ.

0

619

dead meme
Вы ведь понимаете, что какие-то сообщения/моменты во флудах, тех или иных, Вы могли не заметить, и что только после того, как человек так и не внял просьбам разных игроков, возникаю я с предупреждениями?)

0

620

Fox
Заяц просто не очень умный. Чего с игрушки взять?

Я понимаю, к чему клонили все, кто пытались меня защитить. Но, спасибо, я сам прекрасно могу за себя ответить, особенно в таких вопросах.

Ну, если вы, как админ, считаете что вам стоит так-то и так поступать, это конечно же ваше право я влезать не буду.

0

621

Pip
Когда не один, не два, даже не три или четыре человека, а едва ли не ДЕСЯТОК (если не больше) жалуется на Ваше поведение - это не "веселю народ", а "веду себя по-хамски".

0

622

Fox написал(а):

К слову, Вы тоже ведёте себя не лучшим образом время от времени.

Хотелось бы увидеть конкретные примеры, поскольку я могу только догадываться где и как я умудряюсь это сделать. Особенно учитывая что во флуде со мной общаются в сумме человек пять-шесть. Может кто-то просто заочно недоволен, а я просто об этом не знаю?

Freya написал(а):

За Романа просто обязан вписаться, я так и не понял причем тут он.

Кстати да, я тоже не совсем понял. Он наоборот попытался замять возможную ругань, а оказался еще и виноватым.

0

623

Fox
Ростик тут уже больше двух лет, все уже привыкшие к его манере общения и знают что он зайка с иронией. Не все сахарный сироп выделяют со слюной. Ростик никого с собой не заставляет общаться, не зашло - отошел, всего-то

0

624

dead meme написал(а):

Не все сахарный сироп выделяют со слюной. Ростик никого с собой не заставляет общаться, не зашло - отошел, всего-то

И все эти два года все должны уступать ему, и ни разу - он : )

0

625

Fox написал(а):

Когда не один, не два, даже не три или четыре человека, а едва ли не ДЕСЯТОК (если не больше) жалуется на Ваше поведение - это не "веселю народ", а "веду себя по-хамски".

Ну х.з, мне то они ничего не говорят. Допустим. Но в данном конкретном слуае тебе тебе напрямую "пострадавшие" говорят нету дела нету тела и чего?

0

626

dead meme написал(а):

он зайка с иронией.

Ну, раз все карты на стол, объективно там иронией не пахло, скорей язвительностью. Но, заяц то не в курсе моих моментов-мотиваций.

Я начинаю понимать, почему натыкался на негативные отзывы в топах, хотя сейчас, это бывает уже ну очнеь редко.

Отредактировано Freya (2019-03-19 18:24:56)

0

627

Medee
почему мальчик должен шейпшифтится в котозаиньку чтоб всем нравится?
сколько вижу что происходит: ростик иронизирует, у всех подгарает, мальчик разводит лапками, не обостряет и уходит в свой уголок, а ему в чердак прилетает письмо счастья, пгастите, предупреждение. Ну... такоэ...

И вообще ситуация из разряда "эта песня хороша, начинай сначала"
Все знают как пойдет история: Ростик удалится/уйдет с роли, вы все заскучаете, через месяц-два он вернется и вы примете его в распрастертые объятья с визгами радости. Дежавю хз какое по счету

0

628

*кастует побег из этого страшного места*

0

629

dead meme написал(а):

Все знают как пойдет история: Ростик удалится/уйдет с роли, вы все заскучаете, через месяц-два он вернется и вы примете его в распрастертые объятья с визгами радости. Дежавю хз какое по счету

Я могу пообещать, что я лично по нему скучать уже не буду и уверена, не я одна, так что не волнуйтесь за этот счет. :)

0

630

Medee написал(а):

И все эти два года все должны уступать ему, и ни разу - он : )

А, вот оно, сталбыть, как.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 178 - Мышиный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно