https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 178 - Мышиный


178 - Мышиный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alviz
Бухгалтерия - это жестоко. Очень. У одного из фирм клиентов бухгалтера год (!) ничего вообще не делали, было судебное разбирательство  но всё разрулили. *горько усмехнулся* Нервов потрачено много, но зато претензий к нашей фирме не так много, как могло бы быть)

0

152

Alviz написал(а):

\тихо рассмеялся и подхватил его на руки, подкидывая и ловя\

/Уиииииии такой/
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/61576.png

0

153

Aidan
\смотрит на него внимательно. оценивает масштаб для нового аттракциона. понял, что так просто, как Ростика, поднять не сможет, потому выпустил несколько щупалец, обвившись ими вокруг талии Эйдана. ещё немного подумал, понимая, что если подбросит, то он просто головой потолок пробьет. а потому, решил поднять почти под самый потолок и принялся кружить, как на карусельке\

Canaan
ужасы то какие... господи... я с цифрами дружу, изучал несколько бухгалтерских прог. но точно уверен, что бухгалтером быть не хочу от слова совсем =D \поглаживает его, жалеет\

0

154

R.B.
\тут же стиснул его в объятиях, так и не опуская на пол\ вот я тебя снова и поймал =З

0

155

Alviz
Ну да... Ничего, с этим беспределом разобрался, всё в порядке. С остальным я справлюсь! *улыбнулся мягко, но в глазах горит решительность*

0

156

Canaan
я буду держать за тебя кулаки, чтобы все получилось \*О*/ кстати, на счет твоей расы. я так понимаю, она теперь немного иначе будет выглядеть? или все осталось таки, как было?)

0

157

Alviz написал(а):

\тут же стиснул его в объятиях, так и не опуская на пол\ вот я тебя снова и поймал =З

А я, а я поймался!
/затих и прижался крепко/

0

158

R.B.
ну и как ты тут?) \поглаживает его по волосам\

0

159

Alviz
Спасибо! *заобнимашил*
Нет, многое осталось из того, что задумывалось, что меня радует. Хотя есть моменты, которые изменились  да)

0

160

Canaan
это какие же, к примеру =З \задумчиво склонил голову на бок\ мм... лапки не разрешили оставить?

0

161

Alviz
Разрешили. *"вытащил" вторую пару своих рук* Физически буда силен не так, как люди, зато компенсируетсч магией. Защиты от псионики не будет. Ну, и балигов (то бишь представителей моец расы) будет всегда 72, ни больше, ни меньше. Всё остальное как было, так и осталось!

0

162

Canaan
а, ну тут не такие уж глобальные изменения получились, так что, думаю, никаких проблем, верно?) \рассматривает вторую пару его лапок\

0

163

Alviz написал(а):

ну и как ты тут?) \поглаживает его по волосам\

Да я тут-то еле-еле день.
Вот, вышел из лоу во флуд!
Может, даже играть начну! о.о

0

164

R.B.
тоже до этого были дела в реале? =З \чуть покачивается, так же качая и мальца, так и не желая ставить его на пол\

0

165

Alviz написал(а):

\смотрит на него внимательно. оценивает масштаб для нового аттракциона. понял, что так просто, как Ростика, поднять не сможет, потому выпустил несколько щупалец, обвившись ими вокруг талии Эйдана. ещё немного подумал, понимая, что если подбросит, то он просто головой потолок пробьет. а потому, решил поднять почти под самый потолок и принялся кружить, как на карусельке\

/как раз бдительность утратил, принимаясь закручивать для себя папироску.. нервишки надо же успокоить.. и тут такое, внезапное, захватывающее ощущение/
ээ.... ээээ?...  Э?! /ошарашено распахнул очи, потерял чувство равновесия, чувство защищенности, а так же успокоительное для нервов/ ЭЭЭ!?

0

166

Alviz
Ага, есть такое. Еще уточняю моменты по биографии и способностям, но не думаю, что это займет много времени. *правой рукой почесал за головой, левую руку положил на плечо Алвиза, оставшимися взял лиру и проверил струны*

0

167

Aidan
\тихо посмеивается и начинает его кружить чуть быстрее\ что такое? неужели не нравится маленький аттракцион? =З \резко остановился и начал его кружить в другую сторону, понемногу начиная то опускать ближе к полу, то снова поднимать к самому потолку\ надеюсь, желудок у тебя таки пуст =D

Canaan
ты как сороконожка прям =D \задумчиво смотрит на все эти действия\ никогда не задумывался над тем, как ты ими вообще управляешь? ведь при их появлении и исчезновении каждый раз восприятие своего личного тела должно меняться =З

0

168

Alviz
*пожал плечами и руки, не занятые лирой, опустил рядом с собой* Ну... Это как решение нескольких задач одновременно. Мне это дается легко, а простому человеку будет сложновато)

0

169

Alviz
сигарееткаааа!~ /тянет ручонки к утеряному, а подхватить не может, потому как аттрахцион продолжается, в нарастающем темпе../
/уже кружится голова, а в ней и мысли об жестоких убийствах, с особым цинизмом и ухищрениями, вперемешку с мольбой о пощаде и снисхождении.. обратно, на землю../ Лютик, блядь, Алвиз, твою медь!

0

170

Aidan
\остановился, глядя на Эйдана, и тихо так посмеивается\ что такое? неужели я не угадал с развлечением для тебя? или ты просто хочешь уже вернуться на землю грешную? ^ ^ \все так и не пуская его, заметил ту самую сигарету. склонившись, поднял её с пола, принявшись крутить в пальцах\ хм... и что же взамен на освобождение?)

Canaan
почему ты думаешь, что простому человеку будет сложно? или ты думаешь, что та пара рук будет на столько сильно своевольничать? =З \подумал о том, что у него щупалек все равно больше, потому сможет с легкостью обездвижить собеседника\

0

171

Alviz
это! не то! чего я! хотел! /надулся, недовольно скрещивая ручищи на груди/
вертай. меня. взад! /смотрит на него так, будто набросится сейчас и отомстит... жестоко отомстит... или хотя бы попробует/
... ну, пожалуйста?

Отредактировано Aidan (2019-03-18 19:45:03)

0

172

Ухх, анкета готова

0

173

Aidan
взад я тебя вернуть не смогу - мы ещё не дошли до таких отношений =D \немного подкинул его щупальками, рассчитав силу так, чтобы он не шибанулся головой о потолок, и снова поймал в своеобразные "объятия"\ мм... я ведь спросил - что взамен? =З просто так ведь не отпущу, да и могу ещё продолжить катать) \рассматривает сигарету, обдумывая, стоит ли её разобрать и посмотреть, что там внутри\

Linney
пушистик https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88783.png

0

174

Alviz написал(а):

тоже до этого были дела в реале? =З \чуть покачивается, так же качая и мальца, так и не желая ставить его на пол\

Да. Унылое реало показало злобный оскал!
/болтает ногами в воздухе/

Linney написал(а):

Ухх, анкета готова

Линни! о.о
/тянет ручки/

0

175

R.B.
Ты хочешь меня обнять? В таком случае, будь аккуратнее
/Немного протянула руки в ответ/

0

176

R.B.
\подхватил чуть иначе. так, чтобы просто "усадить" мальца на свои руки\ но теперь же отпустило? =З

Linney
\осторожно поглаживает милые ушки, стараясь только не спугнуть\

0

177

Linney
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png
будь нежна с Ромочкой.
он у меня такой один, не сломай...
Alviz
ты ведь понимаешь, что если я захочу, то и сам выпутаюсь из любой передряги.. эй! не дергай так!
садюга.
ладно, так и быть... я дам тебе киви. /сдался, даже обмяк в его хватке странными щупальцами, почти без желания сопротивляться/

0

178

Alviz
Н-наа! /слегка дёрнулась/
Как думаешь, что ты делаешь?

0

179

Alviz написал(а):

Canaan
почему ты думаешь, что простому человеку будет сложно? или ты думаешь, что та пара рук будет на столько сильно своевольничать? =З \подумал о том, что у него щупалек все равно больше, потому сможет с легкостью обездвижить собеседника\

Ну... Управляться с четырьмя руками - то же самое, что видеть 100 абсолютно одинаковых картинок одновременно. Руки не распоясываются, но всё же их все нужно контролировать. Я с этим родился, потому уже к такому привык))

0

180

Aidan
нет, ты не просто мне его дашь, а именно покормишь из своих рук, и тогда я тебя отпущу =З \состроил самую невинную мордень, на которую только был способен\ по рукам?)

Linney
\умиленно хвост распушил\ ушки поглаживаю. они слишком милы ^ ^

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 178 - Мышиный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно