https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 182 - просто весна, или что-то вроде


182 - просто весна, или что-то вроде

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Shalltear Bloodfallen
Ох, вот оно как. Ну, в таком случае, ты всегда можешь прилечь со мной. Я никогда не буду против. А ещё говорят, что из меня выходит неплохое одеялко. Ну, точнее... Говорили. Наверное...

0

242

Lin, всё хорошо. *кивнула* Дел нет никаких. кроме поста вам

Shalltear Bloodfallen, *протягивает ящик с жаренным мясом*

0

243

Elizabeth Layout
Вот как? Тогда я очень рада за тебя. Можешь забыть обо мне и вспомнить только тогда, когда тебе будет удобно. Я разрешаю.

0

244

Lin
*с грустью* но Шалтир понравилось спать с Лу *прижала к себе хвостик*
Elizabeth Layout
Оооо,  мяско *тянет лапки,  а с уголка рта стекает слюнка*

0

245

Shalltear Bloodfallen
С Лу, значит... *Тяжкий вздох и попутное поглаживание по голове* Ну, я тебя не принуждаю. Ты можешь спать с тем, с кем хочешь. Если он не против, конечно же.

0

246

Lin
Понятно.

0

247

Lin, *кивает и гладит* это плохое разрешение... Я и правда могу забыть...

0

248

Elizabeth Layout
*Сидит на коленях, гладится и вурчит. По демонически вурчит* Только не навсегда. Пожалуйста.

0

249

Lin
Но он больше меня не пускает *прижала ушки* Шалтир плохая

0

250

Shalltear Bloodfallen
Ты не плохая. *Гладит-гладит* Просто девушка и парень не мог просто так брать и спать друг с другом.

0

251

Lin
Почему?  С ним тепло и приятно *забилось в угол и скулит*
Шалтир не хотят брать,  потому что она плохая,  плохая

0

252

Shalltear Bloodfallen
Нет-нет, ты вовсе не плохая. Верь мне. Верь сестрёнке. *Продолжает поглаживать, попутно проявляя ужасающие усилия воли, чтобы не начать говорить про моральные и социальные нормы поведения, а так же общепринятые правила приличия и морали*  Как бы тебе попроще объяснить... Парень и девушка спят вместе, если между ними есть определённая близость. Какая-то связь. Так что в этом вовсе нет твоей вины. Не нужно так себя корить.

0

253

Shalltear Bloodfallen
*Гладит*
Как ты?

0

254

Lin, *гладит, обнимает и кормит душами предателей* Я...Я постараюсь. *кивнула, иногда поглядывая в сторону Balrum*

0

255

Lin
Но ведь Шалтир ничего плохого не делает *закрыла личико хвостиком* Просто тепло,  ей тепло *разревелась*
Vincent VII Eqza
Плохо,  мне было холодно

0

256

Elizabeth Layout
*Ещё больше гладится и млеет* Ах, леди Элизабет... Я люблю тебя! Можно я стану твоей женой? *Спасибо. Но меня пугают эти поглядывания. Особенно учитывая, что на него сейчас половинная скидка...*

0

257

Shalltear Bloodfallen
Что ты не взяла одеяло?
Я же для тебя оставил.
*обнял и гладит*
Не надо плакать. Ты очень даже хорошая.

0

258

Shalltear Bloodfallen
*Очень тяжкий вздох с последующим обниманием плачущей лисички* Ну-ну, не нужно плакать. Прости меня. Если ты хочешь, то с сегодняшнего дня будешь спать с Лу. Только не плачь, хорошо?

0

259

Vincent VII Eqza
Оно вечно падало *всхлип* с Вами теплее спать,  одной плохо

0

260

Доброго утра всем. *заползает*

0

261

Shalltear Bloodfallen
Прости меня. Это я не уследил.
Ren
Герцог~

0

262

Ren
Доброго утра, потерявшийся Ушастый герцог. Где тебя шатало? Небось по другим девушкам шлялся, да?

0

263

Vincent VII Eqza
Император. *кивнул в приветствии*
Lin
У друга был, в настолки играл. Не доверяешь моя милая Лин?

0

264

Ren
Я подумал, и теперь вы официально являетесь голосом Императора~

0

265

Ren
Конечно доверяю. Предай ты меня, сразу учую. Так что смотри у меня!

0

266

Vincent VII Eqza
Весьма польщен, но не сочтите грубым, почему же именно моя кандидатура вам больше всего приглянулась на эту должность?

0

267

Lin
Вот видишь. *улыбнулся и заполз на диван* Как прошла твоя ночь?

0

268

Ren
Вы герцог, имеете имя в народе. Плюс Ваш голос довольно приятен~

0

269

Ren
Никак. Я не спала. Но так и не отписала пост. И сейчас не буду. Потому что вот-вот побреду работать.

0

270

Vincent VII Eqza
*задумался не на долго* Что ж не вижу причин отказываться.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 182 - просто весна, или что-то вроде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно