https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 187 - флуды наших отцов


187 - флуды наших отцов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

R.B.
Да, я о нем. А что, есть желание вписаться? Все-таки мятеж поднимает совсем не де ля Фер. Или юный граф не любит вообще никаких аристократов?

0

962

August написал(а):

Да, я о нем. А что, есть желание вписаться? Все-таки мятеж поднимает совсем не де ля Фер. Или юный граф не любит вообще никаких аристократов?

Юный граф де Бо являет собой пример лояльного короне дворянина.
Мятеж непростителен.

0

963

R.B. написал(а):

Юный граф де Бо являет собой пример лояльного короне дворянина.
Мятеж непростителен.

Ну если есть желание и время, то я буду только рад, если кто-то встанет на защиту короны.

0

964

August, *показывает на слово "чулочках"*
*разводит руками* Как никак проживание на территории Святого Авалона обязывает.
Значит просто пропали. Заняты. Объявляйте, кто вам мешает. Вы же ГМ, как я понял.

0

965

August написал(а):

Ну если есть желание и время, то я буду только рад, если кто-то встанет на защиту короны.

У меня есть огромное искушение приволочь туда два-три человека Идущих вместе со мной.
И тогда живые враги короны позавидуют мёртвым.

/весело болтает ногами/

0

966

R.B.
Наверное, я за Никко посмотрю по совместному сюжету когда закончу "Ничего необычного".

0

967

Alan Wright написал(а):

August, *показывает на слово "чулочках"*
*разводит руками* Как никак проживание на территории Святого Авалона обязывает.
Значит просто пропали. Заняты. Объявляйте, кто вам мешает. Вы же ГМ, как я понял.

Ну что вы, право. Я не тиран, какой-нибудь, чтобы требовать особой услужливости.
Вероятно так и поступлю. Напишу последнее предупреждение и после объявлю донабор если игроки не оживут.

R.B. написал(а):

У меня есть огромное искушение приволочь туда два-три человека Идущих вместе со мной.
И тогда живые враги короны позавидуют мёртвым.

/весело болтает ногами/

Каких двух-трёх людей? *Не понимает*

0

968

August, так вроде и Каролина тоже такой не была. *пожал плечами*
А потом они внезапно оживут. Напишут пост в течении трёх секунд и скажут, почему вы не написали ГМ-пост. *усмехнулся*

0

969

August написал(а):

Каких двух-трёх людей? *Не понимает*

Был тут когда-то орден рыцарей смерти, созданный специально для защиты интересов короны от всяких небанальных врагов — Орден Холодного (иногда Ледяного) Пути, они же Идущие. Чёрный отряд, суть которого — погибнуть, но держать. Народ их, понятно, боится и ненавидит. Ваше Величество, по идее, не должен о них знать даже по лору, это ваш уважаемый дядя-регент с ними разбирается. Как организацию, их очевидно выпилили. Однако, данный Орден упоминается в отыгрышах, а кое-какие его представители ответственны за важные события. Так что КАНОН! о.о

Сейчас считается, что Идущие исчезли.
Но чего же для родины не отыщет Ромка! :3

0

970

Alan Wright написал(а):

August, так вроде и Каролина тоже такой не была. *пожал плечами*
А потом они внезапно оживут. Напишут пост в течении трёх секунд и скажут, почему вы не написали ГМ-пост. *усмехнулся*

Если они оживут я буду только рад. Лучше уж я буду должен, но квест будет двигаться, нежели квест будет стоять.

R.B. написал(а):

Был тут когда-то орден рыцарей смерти, созданный специально для защиты интересов короны от всяких небанальных врагов — Орден Холодного (иногда Ледяного) Пути, они же Идущие. Чёрный отряд, суть которого — погибнуть, но держать. Народ их, понятно, боится и ненавидит. Ваше Величество, по идее, не должен о них знать даже по лору, это ваш уважаемый дядя-регент с ними разбирается. Как организацию, их очевидно выпилили. Однако, данный Орден упоминается в отыгрышах, а кое-какие его представители ответственны за важные события. Так что КАНОН! о.о

Сейчас считается, что Идущие исчезли.
Но чего же для родины не отыщет Ромка! :3

Ох, как же я люблю информацию, которая вроде как "канон", но которой нет в матчасти. *Вздыхает*

0

971

Приветствую всех. *заползает*

0

972

Ren
Приветствую, герцог!

0

973

August
Доброго Дня Ваше Величество *поклонился* Не ожидал вас встретить здесь.

0

974

Ren
А где же вы ожидали меня встретить?

0

975

August
Допустим во дворце. *улыбнулся*

0

976

Ren
Дворец на реставрации. Подгоревшую плитку заменить, пепел вычистить.

0

977

*решает вопросы Империи*
Всем дня.
*разглядывает королевские чулочки*

0

978

August написал(а):

Ох, как же я люблю информацию, которая вроде как "канон", но которой нет в матчасти. *Вздыхает*

Описание найти не могу.
То ли в админархиве, то ли просто удалили.

Пока только из анкеты.

Все привыкли к добрым и доброжелательным рыцарям Арклана? Многие даже не задумываются о том, что не все рыцари уж добродетельные, честные и добрые. Мир знал множества рыцарских орденов, — от небольших до настоящих армий, от выпячивающих рыцарство до скрывающих своё существование. Каждый орден вырабатывал собственные взгляды, идеологию, ценности, цели. Лишь одно всегда оставалось неизменным — традиции, идеалы и кодекс члены Ордена обязаны были чтить превыше всего.

Орден Холодного Пути — это рыцари-наёмники, сделавшие своим ремеслом войну. Не одинокие герои и не взбалмошные авантюристы, а настоящие профессионалы. Репутация Идущих была мрачной — жестокость их действий была обычно беспрецедентной, а молва, склонная раздувать любой случай, только усугубляла зловещую славу. Лорды, короли и вельможи прибегали к помощи Идущих лишь в том случае, когда никакого другого выхода просто не видели. Идущие не брали пленных, не оставляли на поле боя недобитых раненых, — это было красноречивым посланием всем. Пощады от рыцарей этого Ордена ждать было бессмысленно. Ходили также слухи, что помимо опустившегося сброда, ручьем текущего в рекруты Ордена, Идущие покупают или даже воруют детей для выращивания самых совершенных своих членов при помощи черной волшбы и нечеловеческих тренировок. Будто бы это происходит в их мрачном замке на севере.

Слухи, конечно же.
Что с них взять?

Ren
Здрасте, дядь Шварц.

0

979

August
Но там по сути серьезно пострадал только один зал же. И пока что там все прикрыли. *задумался*
Vincent VII Eqza
Доброго дня Ваша Светлость.

Vincent VII Eqza написал(а):

*разглядывает королевские чулочки*

Вы тоже?

0

980

Ren написал(а):

Вы тоже?

Все разглядывают, не стесняйтесь.
Даже всемогущий Прайд разглядывает.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/65568.png

Nikko Oyama
Да, мы никуда не спешим же.

0

981

Ren
Полно, Герцог. Оставьте условности, давайте выпьем чаю~
Просто показалось интересной частью королевского одеяния

0

982

R.B.
Привет малой. *кивнул* Как ты там? Активность не пропала?

0

983

Ren написал(а):

Привет малой. *кивнул* Как ты там? Активность не пропала?

У меня не пропадает активность никогда. /гордо/
Просто мне бывает лень или вмешиваются внешние факторы.

А у вас как? о.о

0

984

R.B. написал(а):

Все разглядывают, не стесняйтесь.
Даже всемогущий Прайд разглядывает.

Никто вроде не стесняется. *кивнул* это достаточно мило.
Vincent VII Eqza
Что ж вы правы, от чая я не откажусь. *коротко кивнул*
Действительно, это интересная часть королевской атрибутики.

R.B. написал(а):

У меня не пропадает активность никогда. /гордо/
Просто мне бывает лень или вмешиваются внешние факторы.

А у вас как? о.о

Ах вот как. *закивал* Я запомню это.
Внешние факторы очень подлые и бьют исподтишка.

У меня вполне приемлемо, немного устало после сна.

0

985

R.B. написал(а):

Описание найти не могу.
То ли в админархиве, то ли просто удалили.

И это очень грустно. Надо создать какую-то библиотеку с инфой, которая важная, но в матчасти не отражена.

Ren написал(а):

Но там по сути серьезно пострадал только один зал же. И пока что там все прикрыли. *задумался*

Ну так мы не торопимся...

Vincent VII Eqza написал(а):

*разглядывает королевские чулочки*

Ren написал(а):

Вы тоже?

R.B. написал(а):

Все разглядывают, не стесняйтесь.
Даже всемогущий Прайд разглядывает.

Кажется я знаю как будет называться следующий флуд

0

986

Vincent VII Eqza, Ren, приветствую. Чаю?

August, а потом окажется, что это всё один игрок

0

987

August написал(а):

Кажется я знаю как будет называться следующий флуд

Мы все это знали, Ваше Величество. о.о

0

988

August написал(а):

Ну так мы не торопимся...

Угу, в сентябре начали и до сих пор не закончили. *вздохнул* Ваш регент кажется зря платит строителям.

August написал(а):

Кажется я знаю как будет называться следующий флуд

"188 - в честь королевских чулочков"?

0

989

Ren написал(а):

"188 - в честь королевских чулочков"?

А как же. о.о

0

990

Alan Wright
Если этот игрок может качественно с разных персонажей отыгрывать, не скктывая все в одну сторону - вообще без проблем.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 187 - флуды наших отцов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно