https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 188 - в честь королевских чулочков


188 - в честь королевских чулочков

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kaguya написал(а):

Мама говорила, что Божественные Наследники не болеют. Я — могу. \слабо улыбнулась\ Поэтому я не знаю.

/протянул беленький платочек/

Ren
Дядь Шварц, здрасте. У вас есть врачебный бэкграунд любого вида? о.о
У нас ситуация.

0

482

Ren
\приветственно поклонилась, закашлялась до приветствия, невозмутимо покосилась в сторону\

0

483

R.B.
Изящно. \спокойным голосом\
\приняла подарок и прикрыла губы платком, закрыла глаза\

0

484

Lin
Вяло как то. не могу собраться никак. *вздохнул*
R.B.
Хммм? что тебе именно нужно? Я не лекарь конечно, но может помогу.
Kaguya
*поднялся с кресла и с прямой спиной поклонился, склонив голову* Как ваши дела?

0

485

Ren
Всё идёт свои чередом. \невозмутимо смотрит в ответ\ А у вас?

0

486

Kaguya
Отступить..? *Прикрыла глаза и приложила руку к сердцу* Никогда. Я не оставлю Вас, даже если ради этого мне придётся окунуть собственную душу в святое пламя. Даже если сама Тень потребует этого от меня, я не отступлюсь. Ведь разве может меч бросить своего хозяина? Разве может тень покинуть того, от кого она исходит?

Отредактировано Lin (2019-04-02 23:31:35)

0

487

Ren
Приветствую тебя, хвостатый!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png

R.B.
Не каждый сможет в полную силу оценить ваше творчество мистер Роман, по этому мы и делаем продукт для обычного обывателя.

0

488

Lin написал(а):

Даже если сама Тень потребует этого от меня

Тень, наверное, в шоке от таких заявлений https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/35617.png

Отредактировано Freya (2019-04-02 23:33:04)

+1

489

Ren
Держись там. Надеюсь, это скоро пройдёт. Ибо звучит как-то нехорошо.

0

490

Lin
\коснулась пальцами щеки Суры\
Молодец. Я верю в тебя, постарайся. \слабо улыбнулась\
\прервала кашель, глубоко вздохнув\

0

491

Kaguya
*смотрит в глаза, не моргая и не меняя выражения лица* Вот как, в общем это не плохо. Мои дела? В некотором роде все нормально, стараюсь что-то делать.
Freya
Привет-привет. *погладил хвостом*

0

492

Ren
\пытается поймать хвост\ Судя по всем вы устали, Герцог?

0

493

Kaguya
Благодарю Вас, госпожа. *Кивнула, слабо улыбнувшись* Благодарю за Вашу веру. К слову... *Сдавленное "Кхм-кхм" в кулак* У меня при себе есть камушек... Я имею в виду, драгоценный камень. Могу я попросить Вас подержать его?

0

494

Lin
По сравнению с твоими бессонными ночами - пустяк. *махнул рукой* Но спасибо. *кивнул*

0

495

Freya
Скорее вымотан морально и я не могу понять почему... И меня это бесит... *хвост легко попался в ее ручки*

0

496

Ren
Эй! Я вообще-то вчера выспалась! Я заслуживаю гореть в аду просто потому, что у меня выходной в понедельник А вот ты, что-то слишком вялый. Сам то спишь?

0

497

Пожалуй, мне лучше прилечь. Доброй ночи.
\откланялась\

0

498

Ren Не можно быть морально вымотанным и не понимать почему, у вас есть внешний раздражитель.

Отредактировано Freya (2019-04-02 23:41:32)

0

499

Lin
Точно выспалась? Ничего, это нормально, ты заслужила. Да сплю, даже в режим вошел частично. *кивнул*
Kaguya
Сладких Снов вам. *кивнул и когда та ушла, снова сел в кресло*
Freya
Вот в том то и дело. Раздражитель есть, я не понимаю что это за раздражитель. *задумчиво гладит ручку хвостом*

0

500

Kaguya
Доброй ночи, госпожа.

0

501

Ren
Странно явление. У вас точно не было конфликтов, не недопонимание, недосказаности с кем-то? Возможно, вы просто сами обманываете себя и внутренне оправдываете кого то? \крайне серьезна, отвлеклась от хвоста\

0

502

Ren
Я спала ночью. И днём тоже. Не могла не выспаться. Другие люди так не думают. Вот как? Это хорошо.

0

503

Freya
Конфликтов в последнее время точно не было, недопониманий вроде как тоже, недосказанность... ну я обычно говорю все как есть как думаю, хотя возможно мне что-то не рассказывают и я чувствую это как то. *пожал плечами*

0

504

Lin
Тогда замечательно. *кивнул* рад что ты выспалась. Это кто ж? Просто если ты гореть в аду должна, то я вообще должен быть подвергнут еще более суровому наказанию Ага. Так что сплю я вполне себе нормально, даже сны снятся. *погладил по голове рукой*

0

505

Ren написал(а):

Хммм? что тебе именно нужно? Я не лекарь конечно, но может помогу.

Принцесса Неба заболела! И кашляет! /чуть не плачет/
Она ушла спать, кажется, но надо что-то делать!

0

506

Ren
Те, кто в понедельник идут на работу, пока я сплю, но не будем об этом. Ты то почему должен быть наказан? В любом случае, ты давай приходи в норму. Нечего раскисать. Я всё ещё жду от тебя пост. *Покорно погладилась*
Вообще, не думаю, что имею право говорить кому-то, что жду от него пост, учитывая сколько сама заставила ждать.

0

507

R.B. написал(а):

Принцесса Неба заболела! И кашляет! /чуть не плачет/
Она ушла спать, кажется, но надо что-то делать!

У меня есть целебные настойки от кашля... Но точно ли это только кашель?
Lin
Потому что я по понедельникам не работаю, да и вообще всю неделю не работаю, как то так. Да я потихоньку стараюсь придти в норму и начать отписывать всем. Я помню, да. *усмехнулся, погладив по щеке и чмокнув в кончик носа*
Да не, нормально все, мне иногда стоит напомнить.

0

508

Ren написал(а):

У меня есть целебные настойки от кашля... Но точно ли это только кашель?

Я не знаю! т_т
Я не врач! /всхлипнул/

Где все эти триждысветлые турбожрецы, когда они так нужны?..

Отредактировано R.B. (2019-04-03 00:02:26)

0

509

R.B.
Обязательно обращаться к свету за лечением? \крайне удивленно\ Разве Тень не достаточно могущественна что бы исцелить кого-то?

0

510

Ren
Тогда понимаю. Кхм. Но ты сначала отдохни, а потом уже и постами можно будет заняться. На свежую голову и пишется легче.

R.B. написал(а):

Где все эти триждысветлые турбожрецы, когда они так нужны?..

*Хотела заикнутся про камушек с довольно мощной целебной абилкой, но промолчала*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 188 - в честь королевских чулочков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно