https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 189 - в честь принцессы неба!


189 - в честь принцессы неба!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ren написал(а):

Но в последнее время я заметил что все чаще начинаю путать факты.

а я стала ловить себя на мысли, что забываю даты такие как день рождение друзей, знакомых... мне очень бывает неудобно и стыдно, и они об моей забывчивости знают,не обижаются...

0

242

Kaguya написал(а):

\сделала волевое усилие, из-за чего кончики ушей заметно зарделись; к счастью, это не особо заметно\
\положила голову на плечо Кузури и завернулась в одеяло поплотнее\ Я желаю вздремнуть.
\невозмутимо, прикрыла глаза\

/медленно кивнул/
/сел так, чтобы девушке было удобно и подоткнул одеяло/
Спите, Кагуя-доно, и ни о чём не тревожьтесь.

/глядит на реку/
/в уголках глаз — слезинки/

0

243

Aya написал(а):

а я стала ловить себя на мысли, что забываю даты такие как день рождение друзей, знакомых... мне очень бывает неудобно и стыдно, и они об моей забывчивости знают,не обижаются...

*серьезно посмотрел* Я тоже... Иногда мне кажется что я забываю даже о своем собственном дне Рождения...

0

244

Ren
\невозмутимо смотрит в ответ, не менее невозмутимо кашлянула\ Это действительно так.
Хорошо, я буду рассчитывать на вас. \кивнула\

А теперь я буду дремать. Всем доброй ночи.
\закрыла глаза и степенно дышит на плече Кузури\

0

245

Kaguya
Вам нравятся мои волосы, госпожа? *Немного наклонила голову в сторону*
*Смущённое "Кхм-кхм" в кулак* Если Вы не возражаете, госпожа...

0

246

Ren
Прекрати. *Тяжко вздохнула* Не нужно так расстраиваться. У тебя ещё... Будет шанс. Я же не сказала, чтобы ты совсем-совсем об этом забыл...

0

247

Kaguya
Что ж я поверю вам. *кивнул* Однако меня беспокоит ваш кашель.
Спасибо за ваше доверие. Леди. *поклонился* И сладких Снов вам. Хорошо что вы не знакомы с торговцем. *прокашлялся*

0

248

Kaguya
Приятной ночи, госпожа.

0

249

Lin
*поднял бровь* Разве? *тихо засмеялся* Ты так и сказала.

0

250

Ren
У-у-у-у-у-у-у... Я сказала, чтобы ты просто забыл! А не совсем-совсем забыл! Так что... У тебя ещё будет возможность... *Закрыла глаза и кивнула* Прояви терпение.

0

251

Lin
*посмеевается тихо так, прикрыв рот ладонью* Хорошо-хорошо. Но я не стремился прямо сейчас тебя заставлять одевать их. Я просто говорил что я помню про это.

0

252

Ren
Молодец. Хороший Ушастый герцог. *Снова погладила по голове* В-вот и хорошо... Просто помни. И жди. А когда оденешь их на меня... Ты же их и снимешь с меня...

0

253

Lin
*тихо зафырчал, прикрыв глаза* Когда-нибудь уж точно одену, благо уже подобрал какие. *улыбнулся, подавшись головой к ее ручке*

0

254

Ren
*Насторожилась* Мне даже страшно подумать, что твой развратный разум мог мне подобрать...

0

255

опять та же компания. Приветствую.

0

256

Nikko Oyama
Мы всегда здесь. *Усмехнулась*

0

257

Lin
Ничего такого уж поверь, они даже весьма милые и простенькие, как мне кажется, но подчеркнут твои стройные ножки. *кивнул*
Nikko Oyama
Привет-привет. Ну что поделать как говориться.

0

258

Ren
Скорее уж это мои стройные ножки подчеркнут их простенькую милоту... *Неловкая пауза* Не важно.

0

259

Lin
Хммм, так тоже возможно, я об этом даже не подумал. *улыбнулся* в общем я думаю что вместе твои ножки и чулочки будут смотреться волшебно. *кивнул*

0

260

Ren
Тебе нужно было больше думать о моих ножках, тогда у меня не было бы нужды объяснять тебе такие простые вещи. *Снова небольшая пауза* Не важно. Но ты прав. Чулочки и мои ножки, идеальная пара.

0

261

Lin
Оооо, не переживай, теперь то уж я точно буду много-много думать о твоих великолепных ножках. *мило улыбнулся*

0

262

Ren
Мо... Молодец... *И вновь погладила по голове* Только не переусердствуй... И не выдумывай себе там ничего такого..! Кхм. Тебе, к слову, не кажется что за нами какой-то извращенец наблюдает?

0

263

Lin
*неожиданно муркнул от поглаживания* На счет этого не могу обещать ничего такого. *сделал жест как будто бы разводит руками* Да я заметил, Ал подглядывает, скорее всего просто помнит что ты сегодня утром говорила. Вот и не хочет нарушать уединение. *кивнул*

0

264

Ren
Ты такой ненадёжный. Я боюсь того, что ты можешь сделать со мной в своих мыслях. *Продолжает поглаживать* Если так, то я ему признательна. В кои-то веки. Хотя, думаю, у него не столь светлые мотивы. Но это не так уж и важно.

Отредактировано Lin (2019-04-04 00:52:14)

0

265

Lin
Возможно в моих мыслях мне можно быть таким не надежным, разве нет? *склонил голову улыбнувшись* В любом случае тебе в моих мыслях явно нравится то что я делаю. *тихо засмеялся* Вот как, ну он любитель подсматривать.

0

266

Ren
Нет, нельзя. Ты всегда должен быть тем, на кого я смогу положится. Кому смогу доверится. *Серьёзное "Кхм" в кулак* А что такое ты со мной делаешь, в своих мыслях? Вдруг мне такое не понравиться?

0

267

Lin
Ну так это только в мыслях, разве это имеет какое то отношение к реальному миру? *подмигнул* Хммм, дай ка подумать. *посмотрел на нее и улыбнулся* В данный момент я покрываю твою ножку поцелуями, в области бедра. *мило улыбается*

0

268

Одни и те же люди одним и тем же вечером.

0

269

Riellanthea
Доброго вечера. *кивнул* Как твои дела?

0

270

Ren
Да никак в общем-то. На самом деле я через час спать пойду. Сейчас вот сижу в раздумьях самого разного характера. Как у вас тут дела?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 189 - в честь принцессы неба!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно