https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 190 - Активно отдыхай!


190 - Активно отдыхай!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Доброго вечера всем в этом прекрасном флуде, однако.
*Терпеливо король ждет своей проверки*

0

152

Ren
*продолжает мацать лисьи уши*

так а папаня хитромудрая жопа по тихому слился...

0

153

Kaguya
Пристальное созерцание людей, это чувство юмора? *улыбнулся добро*
Я не собираюсь делать ей больно, в конце концов если ей неприятно я могу прекратить если он скажет. *кивнул*
Lin
Хорошо... *провел не сильно нажимая пальцем по нижней части коленки верхней ноги, вниз по боку, а затем легонечко снял с нее сапожок*

0

154

August
Доброго вечера Ваше Величество... *поклонился* Все же не привычно, у меня персонаж с такой же внешностью... *вздохнул*
Aya
Либо он тихо наблюдает, а что он должен был сделать. *подрагивает от тисканья ушек*

0

155

Ren
Нет. \вздохнула\
\внимательно посмотрела в глаза, теперь уже без юмора\ Это неправильный подход, я считаю.

0

156

Ren
Может мало того, что у нас персонажи со схожими внешностями, нас проверять будут одинаково долго?

0

157

Kaguya
*Уверенный кивок*
Ren
*Прекратила ёрзать, вновь замерев и принявшись внимательно наблюдать за каждым движением герцога* За... Зачем тебе мой сапог..?

0

158

August
\вежливо поклонилась\
Здравствуйте.

0

159

Kaguya
Как ваш вечер, милая принцесса?

0

160

Ren
*перестала тискать лисьи уши* просто он задница)

0

161

August
\немножко покраснела\ Я думаю над некоторыми вещами. \серьёзная\ Если желаете - могу поделиться.
А как обстоят ваши дела?

0

162

Kaguya
Поделитесь, мне любопытно.
Дела, к сожалению, с мертвой точки не сдвинулись. Корона не блестит, чулки не натягиваются.

0

163

August
\кивнула\ Я думаю о том, правильно ли действовать исходя во благо себя, возможно вредя другим, в том числе и важным для тебя людям, если эти люди не выказывают ярко выраженного недовольства.
Я верю, что всё скоро решится. Если бы вам хотели отказать, это бы сделали сразу. Я такие времена обычно составляю планы на игру.

0

164

Kaguya
Правильность или неправильность наших поступков в первую очередь определяем мы сами, ибо это субъективные понятия. Кто-то скажет, что это правильно, кто-то скажет что нет, кто-то скажет, что зависит от обстоятельств и многое другое.

Ну, мои подданные подсказывают мне, что все равно четкого мнения у администрации нет. Неизвестно пока что. Может просто попытка дождаться, когда у меня терпение закончится.

0

165

August
Не думаю, того моего персонажа принимали достаточно быстро, за один день получилось.
Kaguya
*улыбнулся*
Почему же?  *склонил голову на бок*
Lin
О, не переживай, я его верну тебе. *улыбнулся, и аккуратно взявшись за лодыжку склонился и прикоснулся губами к ножке*

0

166

Ren
Но зато сколько Рена принимали...

0

167

Ren
Д-да не в этом дело... *У неё перехватило дыхание, когда холодные губы герцога коснулись её нежной кожи*

0

168

Ночи доброй!
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png

0

169

R.B.
Ночи, милый граф! А тут, судя по всему, опять непристойности, которые нам подросткам, не положено смотреть.

0

170

August написал(а):

Ночи, милый граф! А тут, судя по всему, опять непристойности, которые нам подросткам, не положено смотреть.

Все жалобы пишите герцогу. Не сама же я себя развращаю.

0

171

August
\пожала плечами\ Что угодно можно интерпретировать как вопрос субъективного восприятия, однако какое-то поведение достойное, а какое-то поведение - нет.

Тогда это нормально. Отсутствие единого мнения ведёт к обсуждениям, а обсуждения редко бывают быстрыми. Сохраняйте решимость, король. \вежливо поклонилась\

Ren
Потому что ты пообещал о ней заботиться. \нахмурила бровки\ Значит, это твоя ответственность, а не её.

R.B.
Здравствуйте, Кузури-сам. \всё ещё хмурая, но явно не из-за Кузури\

0

172

August
Ну тогда у Админов была пониженная активность по сути.
Lin
Да? А в чем же моя милая Лин? *спокойно достал из внутреннего кармана маленький сверток и приложив его к пальчикам стал одевать на ее ножку черный чулочек, медленно и размеренно, "прокатывая" его по коже и чуть нажимая подушечками пальцев*
R.B.
Доброй. *кивнул*

0

173

August написал(а):

А тут, судя по всему, опять непристойности, которые нам подросткам, не положено смотреть.

Lin написал(а):

Все жалобы пишите герцогу. Не сама же я себя развращаю.

Ничего такого, всего лишь решил преодеть милую девушку, чтобы ее ножки не мерзли. *улыбнулся*
Kaguya
Конечно, но если я буду заботится по своему, ей это может не понравится, по этому стоит прислушиваться к ее словам, это тоже своего рода забота, вы так не думаете леди Кагуя?

0

174

Ren
Я думаю, что это скорее попытка найти более простую парадигму поведения с меньшим уровнем ответственности. \насупилась\

0

175

Lin написал(а):

Все жалобы пишите герцогу. Не сама же я себя развращаю.

Да мы не жалуемся в общем-то.
Kaguya
А достойное и недостойное поведение - это уже вопрос общественного мнения. Но в общем-то, есть ли какая-то конкретика? Потому что я могу представить описанную ситуацию и с достойными действиями и с недостойными.
Главное чтобы обсуждения вообще были и вообще двигались. А то мало ли, затухнут с концами.

0

176

Ren
Ну в моем случае вроде как такого оправдания нет.

0

177

Kaguya
Но леди Кагуя, если это слишком легкое решение, тогда тяжелое это совсем не слушать что хочет Лин и делать все по своему. Но тогда это уже будет тиранией. Я не стремлюсь к меньшей ответственности, я просто прислушиваюсь к тому что говорит моя невеста, в конце концов я же не могу все знать. К примеру для меня признак заботы когда целуют в лобик, однако некоторые считают что так целуют покойников провожая в последний путь.

0

178

August
Вот и я о том же. Не думаю что Вас будут принимать целый месяц. *кивнул*

0

179

Пожалуй, пора спать. Всем доброй ночи.
\откланялась\

0

180

Kaguya
Сладких снов вам. *поклонился*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 190 - Активно отдыхай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно