https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 190 - Активно отдыхай!


190 - Активно отдыхай!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

August написал(а):

Ночи, милый граф! А тут, судя по всему, опять непристойности, которые нам подросткам, не положено смотреть.

Ваше Величество, кто может вам что-либо запретить? оДо

Kaguya написал(а):

Здравствуйте, Кузури-сам. \всё ещё хмурая, но явно не из-за Кузури\

Что-то случилось, Кагуя-доно?

0

182

Kaguya
Добрых снов и вам.
Ren
Я удивлюсь, если оно так будет. Все-таки моя анкета ко всему прочему еще и по длине раз в десять меньше вашей.

0

183

R.B.
Разве что боги. Но им вроде как все равно.

0

184

Ren
По... Потому, что ты опять делаешь что-то... Р-равратное..! *Слабо вздрогнув и покраснев, она пристально наблюдала за тем, как нежные и холодные руки герцога неспешно, будто дразня, надевали на её ножку чёрный чулок*

0

185

Kaguya
*Кивнула и помахала на прощанье госпоже*

0

186

August
Ну все же Ваша анкета гораздо больше лор затрагивает чем моя. Хоть и короче. *задумался*
Lin
Разве развратное? *посмотрел ей в глаза, впрочем не останавливаясь в одевании чулочка, иногда останавливаясь и чуть натягивая его, нежно касаясь пальцами ножек девушки*

0

187

Ren
Ну как бы не сказать. У Августа не то, что бы много новых деталей, которые прямо раскрываются в анкете и которые важны для лора.

0

188

August
Кроме ножек в чулочках *прокашлялся* Тогда странно что анкету просто  перетащили в ГМку проверять.

0

189

Ren
Ну вот ножки в чулочках. Просто если абстрактно представить, что я каким-то образом пропаду и взамен меня придет кто-то, кто не любитель ножек в чулочках Ужасный человек, никогда такому управление страной нельзя доверять. То ему вряд ли будет сложно сделать вид, что этой любви к чулкам никогда не было.

0

190

August
Ну в любом случае никто никого не заставляет играть короля если тот пропадет, это чисто добровольное дело. *кивнул* а если добровольное, то и ножки в чулочках примет.

0

191

Ren
Особенно с учетом того, что большинству чулки в общем-то нравятся. И если не поддерживать эту любовь. революции не избежать.

0

192

Ren
Если меня это заставляет меня чувствовать себя неловко, значит... Р-развратное... *Отвела взгляд от глаз герцога, чувствуя как по её коже пробегают очередные мурашки от каждого его прикосновения*

0

193

August
Чулочки — часть лора.
Важная часть лора.
о.о

0

194

August
Революции всемирного пролетариата нам не хватало только...

0

195

R.B.
Ren
Чулочки - критическая часть лора. Очень сложная для осознания.
У нас есть могущественные маги, драконы, демоны, различные изначальные существа, которые едят души, людей,  других демонов и тварей, которые магией могут разнести мир на куски.
Но чулочки это как-то перебор.

0

196

Lin
А еще это заставляет тебя повторятся. *хихикнул и довел один чулочек до бедра и чуть поддев край потянул вверх, чтобы не сполз, а затем аккуратно надел на ножку сапожок*
August
*серьезно кивает* Жаль про чулочки флуд уже был...

0

197

Ren
Мы всегда можем создать потом еще один флуд, похожий, но не такой.

0

198

Ren написал(а):

Революции всемирного пролетариата нам не хватало только...

Да я его съем.

August написал(а):

Но чулочки это как-то перебор.

На мой взгляд, перебором стал бы Алоиз.
Вот уж где анафема.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/46980.png

0

199

R.B.
Государство с Алоизом во главе не заслуживает существования. Города должны быть сожжены, жители убиты, земля засыпана солью.

0

200

Ren
Э-это всё твоя вина, что я повторяюсь..! *Когда чулок был одет, наконец позволила себе глубокий выдох* И... И что... Теперь..?

Тут такой разговор про чулки, будто они дают власть над всем миром.

0

201

Lin написал(а):

Тут такой разговор про чулки, будто они дают власть над всем миром.

Ну, хайп был такой, что чулки-то теперь — ценный артефакт! о.о

0

202

Lin написал(а):

Тут такой разговор про чулки, будто они дают власть над всем миром.

Они дают.
Three stockings gave to elves, to be fabulous
Seven sntocking gave to gnomes to explore the underworld
Nine Stockings gave to humans, to expand desires and sins
One stocking to rule them all

0

203

August
Действительно, почему бы и нет? Что-то вроде "Власть - чулочкам"

R.B. написал(а):

Да я его съем.

Пролетариат?
Lin
Я знаю. *улыбнулся и поцеловал ее коленку* Что теперь? вторая ножка. *аккуратно начал стягивать с нее второй сапожок*
А вот второй будет и узнаешь х)

0

204

Ren написал(а):

Пролетариат?

Пролетариат! о.о

0

205

Ren
Вариантов масса. Дайте волю вашей фантазии.

0

206

Ren
У-у-у-у-у-у-у... У тебя нет ни капли стыда..! *Вновь напряглась, но покорно подставила вторую ножку, чтобы на неё одели чулок*

August
Ren
Похоже, в моих руках... То есть, ногах, вот-вот окажется власть над всем миром.

0

207

Lin
Как посмотреть, как посмотреть. Я уже в чулках. И я король.

0

208

August
Они раскрывают свои полную силу только на девушках, мой дорогой. *Снисходительная улыбка*

0

209

R.B.
Я немного сонный... ну короче его, да.
August
Сейчас я не очень соображаю однако...
Lin
Конечно нет. *улыбнулся и отложив сапожок достал второй чулочек, начиная медленно и нежно одевать его на ножку Лин*

Lin написал(а):

Похоже, в моих руках... То есть, ногах, вот-вот окажется власть над всем миром.

Ну не знаю как на счет мира, но над кое кем - точно

0

210

Lin написал(а):

Они раскрывают свои полную силу только на девушках, мой дорогой. *Снисходительная улыбка*

Если бы Его Величество был девушкой, его чулок никто бы и не заметил. Можете мне поверить.

Ren написал(а):

Я немного сонный... ну короче его, да.

Да, его. Съем.
Весь.

Отредактировано R.B. (2019-04-05 00:53:22)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 190 - Активно отдыхай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно