https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 190 - Активно отдыхай!


190 - Активно отдыхай!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Lin
*смеется* Oh, ho. Я бы не был на этот счет столь уверен.

0

212

R.B. написал(а):

Если бы Его Величество был девушкой, его чулок никто бы и не заметил. Можете мне поверить.

Юный граф разбирается в  королевской символике.

0

213

R.B. написал(а):

Если бы Его Величество был девушкой, его чулок никто бы и не заметил. Можете мне поверить.

В чём-то ты и прав.

August написал(а):

*смеется* Oh, ho. Я бы не был на этот счет столь уверен.

Имеете право, Ваше Величество. Имеете право.
И как страна только ещё не была узурпирована, с таким-то королём?

0

214

Lin написал(а):

И как страна только ещё не была узурпирована, с таким-то королём?

Но кем? о.о

0

215

Lin написал(а):

Имеете право, Ваше Величество. Имеете право.
И как страна только ещё не была узурпирована, с таким-то королём?

Страна не может быть узурпирована с таким королем, когда уровень народной поддержки является максимальным.

0

216

Ren
Ещё и признаёшься в своём бесстыдстве..! *Вновь принялась пристально следить, как изящные руки герцога надевают на её вторую ножку чулок*

0

217

August написал(а):

Страна не может быть узурпирована с таким королем, когда уровень народной поддержки является максимальным.

Всегда можно стать диктатором, который чихал на народ и его мнение. Как один наш знакомый мальчик...
R.B.
Я то откуда знаю? Не разбираюсь в этих дворцовых интригах. Кем-то.

0

218

Lin
Но я-то не такой. Я забочусь о народе. О людях в основном. Чего мне забивать на их мнение.

0

219

August
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/12386.png Я имела в виду, что кто-то может плюнуть на поддержку народа и всадить тебе отравленный кинжал в спину, а потом забрать всю власть себе и стать тираном-узурпатором.

0

220

Что то я на мгновение на клавиатуре задремал... *протирает лицо*
Lin
Просто я не вижу в этом ничего такого бесстыжего. *не сильно сжал ее ножку пальцами, а затем только допровел чулочек до коленки и потянул дальше к бедру* Вот и все. *улыбнулся поправив чулки и взяв ножку одел на нее сапожок*

0

221

Lin
Я боюсь представить ужасающую участь того, кто разгневает народ убийством меня. Я думаю, этот убийца умрет жестокой смертью.
Плюс ко всему, у меня что, неужели нет стражи, магов в замке и прочей  кучи народу, которая среди всего прочего меня охраняет?

0

222

August написал(а):

Я боюсь представить ужасающую участь того, кто разгневает народ убийством меня. Я думаю, этот убийца умрет жестокой смертью.

*прокашлялся* вообще я планировал убить нового короля если он как то замешан в смерти Каролины... (ну если она все таки умерла)

0

223

Ren
*смотрит на каролину, которая умела в рунную магию*
*смотрит на ведьму каролину, которая подменила принцессу и чуть не наехала на Деорсу*
*смотрит на себя, провалявшегося в кроватке большую часть жизни из-за своего отвратительного здоровья*
Да, я конечно все спланировал и сам все сделал.

0

224

Ren
А вот я - вижу! Ты же лишаешь мои ножки чулочной девственности! *Вновь расслабленно выдохнула и расслабилась, когда второй чулок был одет и на её вторую ножку* Н-но я и не против... Что её забрал именно ты...
August
Ему главное, чтобы армия была на его стороне. Или чтобы никто его не заподозрил. Если народ не будет знать, на кого гневаться, то станет оружие в руках, покрытых твоей кровью.
Определённо есть. И определённо, они доблестно защищаю тебя от внешних угроз. Но дворцовые интриги - это дворцовые интриги. Их угроза исходит не снаружи, но изнутри.

0

225

August
Ну... Ведьма наехала прям конкретно на самом деле, как понял в Деорсе не обошлось без потерь, а там была толпа против одной.
Не обязательно планировать  что-то, чтобы быть замешанным в чьем бы то ни было убийстве. Достаточно знать о покушении и ничего не сказать к примеру. Но я уверен что скорее всего тут никто не помогал ведьме из самого дворца и я просто немного параною. *кивнул*

0

226

Lin
Вот ты так сказала... *чуть отвернулся в бок и вздохнул* Теперь я себя не ловко чувствую. *провел руками по ее сапожкам а затем и чулочкам, и только после этого встал* Моя милая стесняшка Лин. *улыбнулся по доброму*

0

227

Lin
Нет серьезной армии как таковой. Большая часть армии в любом случае - ополчение, народные сборы и все такое. Тяжеловато держать просто людей без дела на службе. А народ гневаться будет в любом случае. Ну вообще вариантов умереть у меня полно, я все-таки ничего особого не умею, обычный подросток. Придет какой-нибудь маг например и взорвет мой дворец и все.
Ren
Ну с учетом того, что Деорса пришла поговорить, а ведьма кинула им в ответ огненный шар в лица, это сложно было узнать вовремя и о чем-то сказать. Типа быть в тронном зале и выдать что-то "возможно не стоит, дорогая сестра, кидать в Деорсу магией, они расстроятся".

0

228

Ren
Так сказала, потому что так и есть! Я себя тоже неловко чувствую! *Недовольно фыркнула и принялась неспешно поглаживать свои ножки через чулки* Так что и за это... Тебе тоже придётся взять на себя ответственность... Н-но ты же сделаешь это, для меня..?

0

229

August написал(а):

Типа быть в тронном зале и выдать что-то "возможно не стоит, дорогая сестра, кидать в Деорсу магией, они расстроятся".

Я бы сказала, ОЧЕНЬ расстроятся.

August написал(а):

А народ гневаться будет в любом случае.

Ему главное пальчиком показать на кого-то да сказать: -"Это убийца короля!" - и всё. А хитрый узурпатор может сидеть на троне да посвистывать.

0

230

Lin написал(а):

Я имела в виду, что кто-то может плюнуть на поддержку народа и всадить тебе отравленный кинжал в спину, а потом забрать всю власть себе и стать тираном-узурпатором.

Это невозможно.

Ren написал(а):

вообще я планировал убить нового короля если он как то замешан в смерти Каролины...

Мы ж это обсуждали, дядь Шварц.
Битва со мной продлится постов шестьсот :с

Отредактировано R.B. (2019-04-05 01:37:06)

0

231

R.B. написал(а):

Это невозможно.

Спешу тебя огорчить, но в мире нет ничего невозможного. Ох уж эта детская наивность.

0

232

Lin написал(а):

Спешу тебя огорчить, но в мире нет ничего невозможного. Ох уж эта детская наивность.

Кроме вышеозвученного.

0

233

R.B. написал(а):

Кроме вышеозвученного.

И то, что было озвучено выше, тоже очень даже возможно. Но ты всегда можешь попытаться переубедить меня более весомыми аргументами, чем те, что ты озвучил ранее.

0

234

R.B. написал(а):

Мы ж это обсуждали, дядь Шварц.
Битва со мной продлится постов шестьсот :с

И если я тогда был уверен что верха в этом как то замешаны, то теперь в этом уверенности нет, даже больше скажу, тут скорее всего никто из королевства не виноват. Но по сути я бы просто мимо всех смог пройти и так как я властеуполномоченный смог бы убить короля без каких либо проблем почти в упор, но проблема потом выбраться и тд. и тп.
August
Что было ооооочень глупо с ее стороны, так облажатся, хотя так умело всех провела за нос. *вздох* Нужно некроманта найти.
Lin
Конечно же возьму, куда уж я то денусь? *усмехнулся и встав погладил ее по голове*

0

235

Ren
За это я тебя и люблю. *Покорно гладится* И ещё за очень многое, но это уже - секрет.

0

236

Lin написал(а):

И то, что было озвучено выше, тоже очень даже возможно. Но ты всегда можешь попытаться переубедить меня более весомыми аргументами, чем те, что ты озвучил ранее.

Я пока не озвучивал никаких.

Аргументы:

- мотивация по устранению монарха. Её нет. Слабое здоровье короля не повод для недовольства. Пшеница колосится, вольности в полной мере, дворяне наслаждаются богатством и правами, крестьяне — достатком и привычными обязанностями. Чего ради, спрашивается, чинить то, что и так работает?

- мотивация народа; народ в целом вообще никак не касается этих дворянских гонок на лафетах. Всё, что для них в общем случае изменится, это имя монарха, которого будут поминать в утренней молитве. Уверенность народа в этом факте подкреплена смертью трёх монархов за три года, что на жизни плебса сказалось чуть менее, чем никак. До пролетарской же революции современному обществу нужно пройти ещё две-три стадии развития, на сегодня она невозможна ни культурно, ни социально. Следовательно, народные поползновения отбрасываем, убийц оттуда не ждём, равно как и идей социализма и равенства. Опять же, для них нет никакого повода.

- мотивация аристократии. На данный момент не существует ни одного дворянского рода, заинтересованного в узурпации. Феодализм абсолютен. Бородощёкие дровосеки Севера занимаются своими делами. Центр, подконтрольный Росентауну, — цветущая пастораль. Рекн под управлением де Феров имеет кучу своих проблем и загибается от болезней, куда ему ещё? Остальные дворянские роды заняты кулуарными интригами и сплетнями, для них эта цель бессмысленна и далека. Зачем? Ради чего это делать? Слабый король даже лучше сильного — метрополия не вмешивается в дела на местах, можно воротить что угодно. Да, молодой де Фер заинтересован во власти, но это вопрос далеко не года и не двух. Мало убить короля и сесть на трон. Надо на этом троне просидеть хотя бы пять минут без того, чтобы вбежавшие в зал благодарные стражники не открутили новоявленному монарху тыковку.

- мотивации иных рас. Эльфам это не надо, их там корраптит по-чёрному, к тому же игры людских престолов их совершенно не заботят ввиду подписанного показательно мира и, как следствие, суверенитета. То же касается дворфов. Альраны притесняемы, это правда, но их мало и они не имеют народной поддержки. Единоличный же акт убийства короля теоретически возможен, но он — не узурпация (см. пункт о просидеть на троне пять минут).

Мотивации нет ни у кого. Средств нет ни у кого точно так же. Я уже молчу про магов и про гильдию Героев, которая станет на защиту короны. Есть орден Арклана. Они, конечно, парадные болонки, но то тут то там стабильно возникают поползновения по восстановлению ордена как боевой единицы, так что даже там наберётся энное количество пассионариев. И как последний козырь я озвучиваю наличие ордена Ледяного Пути, зловещей карающей длани, созданной для пресечения любых попыток натворить делов, людьми ли, демонами ли. Их типа нет, но они типа есть.

Светлое фэнтези во все поля.

Любой, занявший трон, должен осознавать, что он — злодей.
И что ему, скорм побери, нужны ОЧЕНЬ веские доводы в пользу того, что трон его.

Пока для этого нет ни предпосылок, ни общественных запросов.

И только дядя Шварц...

Ren написал(а):

Но по сути я бы просто мимо всех смог пройти и так как я властеуполномоченный смог бы убить короля без каких либо проблем почти в упор, но проблема потом выбраться и тд. и тп.

Но между ним и вами стою я.
Что тогда? о.о

Отредактировано R.B. (2019-04-05 02:05:39)

+1

237

Lin
Вот как а я уже хотел было возмутиться что только по этому. *улыбнулся, наклонившись коротко поцеловав в губы* А теперь мне кажется пора спать, а то я уже пару раз прямо на клавиатуре отрубался.

Спокойной ночки всем.

0

238

\Тихонько выглянув носиком из под одеялка\ И все таки дядя Рэн не фетишист \хихикнула\ Не умеет он вкушать плоды своих заслуг [icon]https://i.ibb.co/DRvS06H/515-1554134924.png[/icon]

Отредактировано Freya (2019-04-05 02:07:06)

0

239

R.B. написал(а):

Мотивации нет ни у кого. Средств нет ни у кого точно так же. Я уже молчу про магов и про гильдию Героев, которая станет на защиту короны.

That's a big problem actually
Что вообще тогда играть за короля? Утренние одевания горничными и встречи с аристократами, которых нет?

0

240

R.B.
*Смущённое "Кхм-кхм" в кулак* Прости дитя, мне очень жаль. Кажется, я невольно заставила тебя потратить некоторую часть своей жизни в пустую. Прости, мне правда очень жаль. Я сожалею об этом. Я... Я не хотела чтобы всё так обернулось...

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 190 - Активно отдыхай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно