https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


191 - снежное солнце сквозь тёплую листву

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kaguya написал(а):

просто украдены у Марио Карт...

\шепотом отвечает\ Никогда так не говори ни про одну игру, это порождает бурления https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85012.png

Отредактировано Freya (2019-04-07 22:44:24)

0

452

Kaguya
Ну что поделать, я лезу к тем, кто мне симпатичен и обычно это граничит где то между навязчивостью и помешательством разных форм... /Потерлась о ладонь которой её гладят по голове довольно прикрыв глаз/ Ты это. Скажи если я перегибать начну. /По правила челку так, что бы вновь был виден лишь один глаз/ И можно челку особо не тормошить? Пожалуйста.

0

453

Kaguya написал(а):

До сих ни разу так игры не проходила. \серьёзная\ Мне всегда хочется смотреть и понимать, что я играла лучше. \смертельно серьёзная\
\выдохнула и ласково погладила по голове\ Дядя тоже не давал мне играть в его приставки, когда он был дома. Но я была достаточно отважна, чтобы прокрадываться к ним, когда он был на работе. А так как он работал часто, времени у меня было много, и я всё возвращала на свои места, так что поймали меня только один раз. Хотя думая об этом сейчас, я понимаю, что это и есть доказательство того, что я могу обращаться с техникой бережно. Хотя я понимаю его беспокойство за свою технику; тогда она была немыслимо дорогой.

У меня денек нет и мой комплюхтер уже больше восьми лет не обновлялся, так что я иногда поглядываю.  Обычно мне правда скучно смотреть и не иметь возможности самой играть, если честно. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/32270.png

0

454

Kaguya
Siffon filter вроде так называлась. Там был режим 1vs1 против другого игрока. Как вспомню жуть берет. Насколько нужно быть хардкорным игроком, что бы суметь подкрасться к противнику который пялится в тот же монитор, что и ты и перерезать ему горло...
Блэйд помню тоже хорош был.

0

455

А вот и я! *вывалился из портала, с порезанным и немного грязным пальто и уже без цилиндра. Рядо с мни приземлился белоснежный кот, шерстка которого в некоторых местах кажется была покрыта сажей, он с невозмутимым видом стал вылизывать переднюю лапку, а портал захлопнулся но кажется там можно было разглядеть летящую в него стрелу, перед самым закрытием* Доброго вечера всем! *поднялся и стал отряхиваться* Извините что в прошлый раз так пропал

0

456

Блин. Ностальгия и лёгкая грусть... За Starset  петь начну...

0

457

Freya написал(а):

\шепотом отвечает\ Никогда так не говори ни про одну игру, это порождает бурления

Но это факт. \невозмутима\ Я не говорю, что это плохо. Роберт Льюис Стивенсон говорил, что заимствование хорошего — есть единственный верный способ сделать лучшее.

Biko
Разумеется. \совершенно спокойна\ Ты стесняешься своей внешности? \внимательно смотрит\

Kisa
\решительно кивает\ Именно поэтому я и не делаю подобных вещей.
А почему компьютер такой старый, если не секрет? \задумалась, что-то считает в голове\ Я думаю, за вполне скромную сумму сейчас можно собрать что-то, что будет запускать абсолютное большинство современных игр на средних настройках.

0

458

А я отойду смотреть фильм и пить чай, может, даже вернусь через час-два  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/15589.png

0

459

Kisa
Хороший фильм тебе посмотреть *машет рукой, с счастливой мордахой*

0

460

Kaguya написал(а):

\решительно кивает\ Именно поэтому я и не делаю подобных вещей.
А почему компьютер такой старый, если не секрет? \задумалась, что-то считает в голове\ Я думаю, за вполне скромную сумму сейчас можно собрать что-то, что будет запускать абсолютное большинство современных игр на средних настройках.

Потому что я в бедной семье живу и сама без диплома и все такое, работать разве что в сфере обслуживания могу, тут даже скромную суму на компуктер сложно отложить, когда волнуешься за то, что денег на счета может не хватать.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/27032.png
Ладно, ухожу.

0

461

Что? Все разбежались? *с сожалением осмотрел флудилку, поглаживая вылизывающегося котика* Что ж такое то?

0

462

Kaguya Говорить про кражу крайне грубо, игра вышла на 7-8 лет позже МК и имела коммерчески успех, стала намного более популярной, чем ее ранние или поздние собратья-клоны. Подавляющее количеств игр так или иначе копировали что-то, так что если кому-то сказать что, кто-то, что украл это превращается в микроэпицентр срача.

На этом откланиваюсь :3

0

463

Kaguya
Я стесняюсь отсутствия правого глаза. /склонила голову влево/ ну и немного отсутствия левой ноги.

...

http://sh.uploads.ru/t/UgrTK.jpg

Akif al Abbas написал(а):

Что? Все разбежались? *с сожалением осмотрел флудилку, поглаживая вылизывающегося котика* Что ж такое то?

Да вроде все тут.

0

464

Freya написал(а):

Kaguya Говорить про кражу крайне грубо, игра вышла на 7-8 лет позже МК и имела коммерчески успех, стала намного более популярной, чем ее ранние или поздние собратья-клоны. Подавляющее количеств игр так или иначе копировали что-то, так что если кому-то сказать что, кто-то, что украл это превращается в микроэпицентр срача.

На этом откланиваюсь :3

Яркий пример кражи. Изначально ЛоЛ у Доты подворовывал идеи, но дошло до того, что сейчас уже Дота подворовывает у ЛоЛа. А учитывая последнее обновление в Доте и нагло спи... ПОЗАИМСТВОВАННОГО героя. Теперь в доте есть свой Пантеон, который Марс )
Всегда, что то уже где то было. Вспомнить хоть серию Соуз Парка, где они это все обстебали.(Серия "В Симпсонах это уже было")

Отредактировано Biko (2019-04-07 23:14:41)

0

465

Biko написал(а):

Да вроде все тут.

Но... тогда почему никто не отриагировал на приветствие, неужели это все из за портальной магии? *Задумчиво посмотрел на свою руку в котором образовался маленький портал*

0

466

Akif al Abbas написал(а):

Но... тогда почему никто не отриагировал на приветствие, неужели это все из за портальной магии? *Задумчиво посмотрел на свою руку в котором образовался маленький портал*

Без понятия. Меня после "проживания" с Шаагом вообще хрен удивишь :) /кивнула на портал в руке/ А могёшь бутылочку вина организовать?

Отредактировано Biko (2019-04-07 23:17:26)

0

467

Biko написал(а):

Без понятия. Меня после "проживания" с Шаагом вообще хрен удивишь :)

Так я и не стремился удивить *хихикает в кулачок, улыбаясь* Я просто всего лишь убегал.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23537.png

0

468

/вертит головой в поисках девушки с катаной/ ну вот ушла....

Akif al Abbas написал(а):

Так я и не стремился удивить *хихикает в кулачок, улыбаясь* Я просто всего лишь убегал.

Ладно. Сможешь вина достать? А то петь начну. /Пригрозила/

0

469

Biko
ЛоЛ и Дота одного поля ягоды, а с Крашем и Марио совершенно разная история. Там вина только разработчика и компании что за столько времени не смогли придумать ничего хорошего. ЛоЛ просто пошел правильным путем, Валв и Айсфрог нет.

А Марио вышла намного раньше и на момент появления Крэша была уже франшизой. Тем не менее Крэш занял свое место под солнцем, сделав упор на юмор, харизматичного персонажа и злодея, свернув на америко-европейский рынок.

Отредактировано Freya (2019-04-07 23:22:26)

0

470

Biko
Да без проблем. *подмигнул, щелкнув пальцем, напрявляя указательный палец на нее, в руках девушки появился портал из которого появилась бутылка вина*

0

471

Freya написал(а):

Biko
ЛоЛ и Дота одного поля ягоды, а с Крашем и Марио совершенно разная история. Там вина только разработчика и компании что за столько времени не смогли придумать ничего хорошего. ЛоЛ просто пошел правильным путем, Валв и Айсфрог нет.

А Марио вышла намного раньше и на момент появления Крэша была уже франшизой. Тем не менее Крэш занял свое место под солнцем, сделав упор на юмор, харизматичного персонажа и злодея, свернув на америко-европейский рынок.

Отредактировано Freya (Сегодня 21:22:26)

Айс занимается до сих пор первой дотой. Это даже разные игры. Дота 2 щас 7.21 патч, а Дота вроде даже 6.9 нету.

Akif al Abbas написал(а):

Biko
Да без проблем. *подмигнул, щелкнув пальцем, напрявляя указательный палец на нее, в руках девушки появился портал из которого появилась бутылка вина*

Спасибо. /удивлена что маг так легко согласился и спрятала бутылку/ но я все же спою...
/Глядя меланхолично в сторону окна запела тихим приятным голосом/
But I found in you what was lost in me
In a world so cold and empty
I could lie awake just to watch you breathe
In the dead of night you went dark on me

Отредактировано Biko (2019-04-07 23:30:48)

0

472

Biko
Не за что, все равно не мое. *удовлетворительно кивнул, улыбаясь и слушает ее песню*

0

473

Biko Всем плевать на первую Доту, она мертва как игра и как кибер-дисциплина. Возможно, ВК3 рм вдохнет в нее вторую жизнь, но ее развивать коммерчески не выгодно.

Д2 же просто не угнаться за ЛоЛом. Пока Д2 выпускает пару спорных патчей, ЛоЛ меняет баланс, систему рун, движок, добавляет новый режим и десять персонажей. ГГ ВП. О чем говорить, если авто-шахматы скоро станут более популярны на стрим-платформах, чем сама Дота XD

0

474

Kisa написал(а):

А я отойду смотреть фильм и пить чай, может, даже вернусь через час-два

Приятного просмотра. \вежливо кивнула\

Kisa написал(а):

Потому что я в бедной семье живу и сама без диплома и все такое, работать разве что в сфере обслуживания могу, тут даже скромную суму на компуктер сложно отложить, когда волнуешься за то, что денег на счета может не хватать.  
Ладно, ухожу.

Понимаю. \тяжко вздохнула, задумалась\
Извините, что касаюсь неприятных тем.

Freya
Игра вышла спустя 3 года после Mario Kart 64, и уже тогда звучали слова в духе "сильно вдохновлена Марио Карт", "не привносит ничего нового в устаревший жанр", но да, игра, тем не менее, хорошая. \невозмутима\

Biko
Резонно. \учтиво кивнула\ Но отец часто говорил, что достойным человека делает не то, что дано ему при рождении. А достойному человеку стыдиться нечего.

Biko написал(а):

Яркий пример кражи. Изначально ЛоЛ у Доты подворовывал идеи, но дошло до того, что сейчас уже Дота подворовывает у ЛоЛа. А учитывая последнее обновление в Доте и нагло спи... ПОЗАИМСТВОВАННОГО героя. Теперь в доте есть свой Пантеон, который Марс )
Всегда, что то уже где то было. Вспомнить хоть серию Соуз Парка, где они это все обстебали.(Серия "В Симпсонах это уже было")

\покачала головой\
Это — совсем другое. Здесь разработчики руководствовались одним мифологическим образом и исторической единицей: Аресом/Марсом и гоплитом-пельтастом соответственно, не говоря уже о том, что нет ни одной одинаковой механики способностей.

0

475

Akif al Abbas написал(а):

Biko
Не за что, все равно не мое. *удовлетворительно кивнул, улыбаясь и слушает ее песню*

/продолжает свою грустную песню для своего слушателя/
You're the cause
The antidote
The sinking ship that I could not let go
You led my way, then disappeared
How could you just walk away and leave me here?
Light the night up, you're my dark star
And now you're falling away (Starset - Dark on me если интересно)

Freya написал(а):

Biko Всем плевать на первую Доту, она мертва как игра и как кибер-дисциплина. Возможно, ВК3 рм вдохнет в нее вторую жизнь, но ее развивать коммерчески не выгодно.

Д2 же просто не угнаться за ЛоЛом. Пока Д2 выпускает пару спорных патчей, ЛоЛ меняет баланс, систему рун, движок, добавляет новый режим и десять персонажей. ГГ ВП. О чем говорить, если авто-шахматы скоро станут более популярны на стрим-платформах, чем сама Дота XD

Ну тут не поспоришь.

Kaguya написал(а):

Резонно. \учтиво кивнула\ Но отец часто говорил, что достойным человека делает не то, что дано ему при рождении. А достойному человеку стыдиться нечего.

Ну, вряд ли Дитя Шаага будет считаться достойным человеком... Но спасибо.

Kaguya написал(а):

Приятного просмотра. \вежливо кивнула\

Понимаю. \тяжко вздохнула, задумалась\
Извините, что касаюсь неприятных тем.

Freya
Игра вышла спустя 3 года после Mario Kart 64, и уже тогда звучали слова в духе "сильно вдохновлена Марио Карт", "не привносит ничего нового в устаревший жанр", но да, игра, тем не менее, хорошая. \невозмутима\

Biko
Резонно. \учтиво кивнула\ Но отец часто говорил, что достойным человека делает не то, что дано ему при рождении. А достойному человеку стыдиться нечего.

\покачала головой\
Это — совсем другое. Здесь разработчики руководствовались одним мифологическим образом и исторической единицей: Аресом/Марсом и гоплитом-пельтастом соответственно, не говоря уже о том, что нет ни одной одинаковой механики способностей.

Удар по области перед собой у обоих. Схожие пассивные навыки. У них даже стойки идентичны и анимация. :)

0

476

Kaguya написал(а):

звучали слова в духе "сильно вдохновлена Марио Карт", "не привносит ничего нового в устаревший жанр"

Ну, было бы странно, если бы не вдохновлялись \хохочет\ Фокус Крэша в том, что он пришел на уже занятый рынок и уверенно занял там нишу, в отличии от других не менее именных и старых проектов.

КАЗАКИ тоже клон AoE2, тем не менее они просто взлетели и взорвали Европу на релизе, завезя буквально пару новых механик, в казалось в такой заезженный до дыр жанр РТС.

Kaguya написал(а):

что нет ни одной одинаковой механики способностей.

Ну, это уже бы совсем треш был, если бы Дота тащила способности с ЛоЛа. Впрочем, я согласен. Образ гоплита слишком прост, что бы проработать его по революционно новому.
С ЛоЛом поступили хитрее, проработав мир так, что бы в него можно было впихнуть что угодно от лоли-пиромантки до законченного некроманта или дракона поедающего звезды.

Отредактировано Freya (2019-04-07 23:49:48)

0

477

Freya написал(а):

Ну, это уже бы совсем треш был, если бы Дота тащила способности с ЛоЛа.

Чуть выше написала, что пасивки схожи, анимация и стойки одинаковы, удар сплешом перед собой идентичен. ульта по сути так же дизейблит врагов. И бросок копья вроде и у пантеона есть.

0

478

Kaguya
Freya
Порадуйтесь за меня. Я теперь существо с абсолютным бессмертием. /Лыбится/

0

479

Biko
Ну, что у Панта что Марса по сути способности копируют приемы того же гоплита в бою. Удар щитом, прикрыться щитом, метнуть копье, выпад копьем.
Все это заезженная тема, тут ничего нового не придумаешь.

Вот Пангольер и Дарк Виллоу действительно отличными персонажами получились.

0

480

Freya
Ну Гримстроук мне тоже понравился. Панго после реворка пасики тоже хорош. Вообще 7.20 удивили очень. Реворкнуть столько персов. Наконец АМ и ПА не в каждой катке )
Хотя. Я тут Анхура из Смайта вспомнила и копье Марса слизано от и до с Броска копья у Анхура.

Отредактировано Biko (2019-04-08 00:01:13)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно